Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе Зюпан, Anubizz
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40519 раз)
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11789

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

HR-отдел
Ответ #136
Процитировать |

Бабушка, чому я глiб? 

Varen'e: а чо какието проблемы?
Anzipex: Админом давно пора сделать
alcrowex: ахаха, наежал на глоб.модов, теперь сам им стал
VoloS: ты помёт утиный, когда я на глобов наезжал? Ты бы хоть разок джойстик из рук выпустил, да на улицу сходил, у тебя мозг, ну или что у тебя там, уже без кислорода отмирает. Я глобом тут был, когда ты еще не родился, во-первых.
А во-вторых, причем тут глобы и ТЫ? Какая связь между нормальными адекватными ребятами с синими звездами - и ТОБОЙ? Мечтатель хренов. Сиди ровно, играй в игрушки.
VoloS: тупануло кое-кто уходи
Boom Boom Tap
TICK TICK BANG
Бог Форума
Рейтинг: 4888

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

BA BA BANG

HR-отдел
Ответ #137
Процитировать |

Предлагаю форумчанина Shipa 2-ым модератором в раздел "Обмен аудио, видео и фотографиями".

Во-первых: он мне предложил в Вики самостоятельно реализовать категорию "Сэмплы" (аудио), а также "Графический сэмплинг" (ну тут понятно).
Во-вторых: Shipa совместно с форумчанином Canyon Hill минувшим летом собрали обновлённый пак сэмплов The Prodigy. Когда-то это делал несколько раз Линкс и выкладывал его на форуме, но с того момента, как он это сделал в последний раз несколько лет назад - пак его больше ни кем не обновлялся, сам Линкс от этого дела отошёл, да и вообще на форуме его в последнее время не видно, а найденных сэмплов с того момента прибавилось мнооооого.

У нас уже есть план обновить тему сэмплов в разделе обновлённым паком, а также Shipa, будучи модератором раздела, самостоятельно сможет регулярно обновлять паки в темах "Сэмплы" и "Графический сэмплинг" при нахождении новых. Попозже он напишет здесь о своём согласии на должность.

Также на примете модератора этого же раздела форумчанин Keeti Palmer, который активно пополняет в нём фотографии группы различных эр, а также роет старые видео и находит архивные кадры с группой, по последнему можно всё увидеть в теме Rave New World Tour / Mayday Fest. (1993). С ним я тоже обсужу тему на счёт модерирования раздела.

Keeti Palmer: всем привет......я согласен - если конечно выберите меня)))))
Boom Boom Tap
TICK TICK BANG
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

BA BA BANG

HR-отдел
Ответ #138
Процитировать |

Я, как нынешний модератор раздела, полностью за. Администрация, назначайте.

дафф: от оно как, у как же мнение главного hr менеджера?
Boom Boom Tap: Я ей утром писал - ответила, чтобы администрацию мог смело уведомлять о назначении.
Boom Boom Tap
TICK TICK BANG
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

BA BA BANG

HR-отдел
Ответ #139
Процитировать |

Keeti Palmer назначен модератором в раздел "Обмен аудио, видео и фотографиями". Теперь все фотки мира с Продиджи будут нашими!

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

Рейтинг: 3523

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

HR-отдел
Ответ #140
Процитировать |

В связи с наплывом новых омапиплей , пюрфаеров и не очень, профильные разделы нуждаются в усиленном модерировании. Добровольцем вызвался КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ Евгений ака "наше всё" Дифрикс 
Вопрос к одминам: можно ли технически реализовать "глобального глоба" верхних разделов?
Если нет, то лично я не против напарника. Останется урегулировать этот момент с остальными  модераторами.

rekcuFniarB: „можно ли технически реализовать "глобального глоба" верхних разделов?” — нет, но в этом и нет смысла, т.к. можно просто назначить модератором в разделах.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 3131

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

HR-отдел
Ответ #141
Процитировать |

Со своей стороны хочу попросить помощи у Диффрекса в разделе "Обсуждения выступлений", в силу большой занятости и как следствие, нехватки времени для полноценного моделирования.

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Флейм

HR-отдел
Ответ #142
Процитировать |

Ок, Deefrex добавлен в модераторы разделов "Общение фанов" и "Обсуждение выступлений".

Boom Boom Tap: Сча ещё вистар подтянется.
vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1661

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

HR-отдел
Ответ #143
Процитировать |

Добавьте Deefrex'a в раздел Вопросы о The Prodigy. ситуация аналогична Yavadust'овской

DJ ZX: Брейн, поставь дифа во все разделы про продигов
rekcuFniarB: Я не против, пусть действующие модераторы публично попросят, если не справляются. Добавил ещё в "Сольные проекты", там оказывается никого не было.
DJ ZX: Я бы еще армтону бы дал в аудиовидео разделе, там кити палмер модератор, а армтон там пишет, ему нужны права, чтобы более удобно даже темы закреплять/откреплять/соединять/делить
rekcuFniarB: Так там теперь есть Дифрекс, он один не справится? Ну если ему надо и Дифрекс не против, пусть отпишутся тут.
DJ ZX: нене, я к тому, что Армтон при том, какую работу делает, не должен искать модеров для решения своих задач типа мерджа тем, разделения, постов, вдруг что, то есть зачем человеку, который делает серьёзную работу в разделе, искать модеров для сервисных задач?
у нас просто нет группы типа "редактор", считай Армтон - редактор, а не модератор
rekcuFniarB: Так я не возражаю. Если ему нужно и действующие модераторы не против, пусть тут отпишутся.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел