Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #136
Процитировать |



Я, как нынешний модератор раздела, полностью за. Администрация, назначайте.

дафф: от оно как, у как же мнение главного hr менеджера?
Deefrex: Я ей утром писал - ответила, чтобы администрацию мог смело уведомлять о назначении.
Deefrex
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #137
Процитировать |

Keeti Palmer назначен модератором в раздел "Обмен аудио, видео и фотографиями". Теперь все фотки мира с Продиджи будут нашими!

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

HR-отдел
Ответ #138
Процитировать |

В связи с наплывом новых омапиплей , пюрфаеров и не очень, профильные разделы нуждаются в усиленном модерировании. Добровольцем вызвался КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ Евгений ака "наше всё" Дифрикс 
Вопрос к одминам: можно ли технически реализовать "глобального глоба" верхних разделов?
Если нет, то лично я не против напарника. Останется урегулировать этот момент с остальными  модераторами.

rekcuFniarВ: „можно ли технически реализовать "глобального глоба" верхних разделов?” — нет, но в этом и нет смысла, т.к. можно просто назначить модератором в разделах.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

HR-отдел
Ответ #139
Процитировать |

Со своей стороны хочу попросить помощи у Диффрекса в разделе "Обсуждения выступлений", в силу большой занятости и как следствие, нехватки времени для полноценного моделирования.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

HR-отдел
Ответ #140
Процитировать |

Ок, Deefrex добавлен в модераторы разделов "Общение фанов" и "Обсуждение выступлений".

Deefrex: Сча ещё вистар подтянется.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

HR-отдел
Ответ #141
Процитировать |

Добавьте Deefrex'a в раздел Вопросы о The Prodigy. ситуация аналогична Yavadust'овской

DJ ZX: Брейн, поставь дифа во все разделы про продигов
rekcuFniarВ: Я не против, пусть действующие модераторы публично попросят, если не справляются. Добавил ещё в "Сольные проекты", там оказывается никого не было.
DJ ZX: Я бы еще армтону бы дал в аудиовидео разделе, там кити палмер модератор, а армтон там пишет, ему нужны права, чтобы более удобно даже темы закреплять/откреплять/соединять/делить
rekcuFniarВ: Так там теперь есть Дифрекс, он один не справится? Ну если ему надо и Дифрекс не против, пусть отпишутся тут.
DJ ZX: нене, я к тому, что Армтон при том, какую работу делает, не должен искать модеров для решения своих задач типа мерджа тем, разделения, постов, вдруг что, то есть зачем человеку, который делает серьёзную работу в разделе, искать модеров для сервисных задач?
у нас просто нет группы типа "редактор", считай Армтон - редактор, а не модератор
rekcuFniarВ: Так я не возражаю. Если ему нужно и действующие модераторы не против, пусть тут отпишутся.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

HR-отдел
Ответ #142
Процитировать |

Так как в разделе "Дискуссионный Клуб" не первый раз конфликты по поводу политики модерирования раздела (в том числе и со мной), оставлен только один модератор, который по факту в одиночку занимался разделом последние годы.

С раздела "Ремиксы" снят давно не появлявшийся модератор olezhik.

Seldom: Ракующие хохлы повсюду
VoloS: я бы вообще на месте завсегдатаев туда ходить перестал
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

HR-отдел
Ответ #143
Процитировать |



Я чёт не понял, а ты меня ставил модератором раздела?

И не ври, что разделом занимался только ЗХ. Вечное ракование и перенос топиков с генерированием тупых тем по его усмотрению, а также постоянная редактура правил раздела под свои сиюминутные хотелки - не есть в одиночку занимался модерированием раздела 

Смешной ты, конечно. Администратор, блен. Кнопки, запилить не можешь, прошу уже год. 

п.с. Культурологическое наблюдение. Хохол ZX, со синдромом Аспергера, очень похож на радикальную феминистку. Методы те же. Большой брат - приди и закрепи законодательно моё право истерить, как я хочу! 

Ой, уморы 

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

HR-отдел
Ответ #144
Процитировать |

Это всё не имеет значения. Если модераторы раздела мешают друг другу, значит кто-то лишний.
А с твоей стороны там не первый раз злоупотребления. Например этот пост, после того как я его перенёс в тему для шуток, ты отменил мой перенос и вернул обратно. Я повторил перенос, ты снова вернул. это за день повторилось насколько раз, пока тебе не надоело бороться с мельницей За это тебя вообще тогда сделовало лишить глобства.

Можешь обжаловать моё решение у другого администратора, конечно.

Deefrex: "Можешь обжаловать моё решение у другого администратора, конечно" - а они тут ещё сидят разве?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

HR-отдел
Ответ #145
Процитировать |


вообще то, модератором раздела ставил тебя Диг с моего аппрува (то есть мы с ним обсуждали, что ты был бы там в тему, а ещё раньше, до первого срача с Горди я предлагал тебя сам)

ну кроме твоих истерик есть реальность
раздел был создан по моей инициативе Дигом
а работа модератора заключается не в том, чтобы постить всякую ерунду, а в т.ч. следить за порядком и разбивать/локализовать дискуссии, чистить мусор и самому бесконтрольно не срать хотя бы в постах
правила тоже создал я, за всё время ни одной правки от тебя не поступило
за время существования раздела правила правились раза три всего (и один раз была косметическая правка с форматированием и т.д.) и с целью, в основном, разграничения дискуссий по тредам, чтобы смешнявки шли в смешнявки, видосики без комментов - в отдельную тему и чтобы формат срача был более лояльным относительно общих правил форума
не помню ни одного твоего возражения за всё время

заплати Брейну денег, он запилит. я потратил на тестирование форума тыщи часов, открой гитхаб и глянь сколько багов и предложений я внёс. где твои?

вот потому ты и не модератор, не видишь разницы между призывом к соблюдению правил и хотя бы какого-то формата модерирования, давно работающего в разделе и "истериками"
не проблема в общем, но зачем тебе быть там модератором, если ты там модерируешь только если это согласуется с твоими политвзглядами?

тебя вообще никто не трогал, я спросил тебя - нафига этот вброс в относительно серьёзной дискуссии и перенёс два "смешных" поста (твой и анубизза) в троллоло-тему, а ты устроил опять идиотию по типу описанного выше Брейном. и терь ты у нас ещё и эксперт по синдромам, за собой бы последил, что-ли

99,9%: Ты вообще скипни отсюда. Тут взрослые мужчины разговаривают.
DJ ZX: ^ну вот да, "модератор", лол
99,9%: ладно, уговорил, лайкнул тебя
DJ ZX: жесть, а такой адекватный чувак был когда-то
99,9%: *да, это жоско
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

HR-отдел
Ответ #146
Процитировать |


Ну да, трудно бороться с мельником, который сидит на мельнице всё своё свободное и не очень время 

Но дело не в этом посте... А в последней причине и она явно надуманна на пустом месте. Ребёнок-салоед не прав (шуточная редактура заголовка сообщения другого модератора раздела, перенос его сообщений без согласования с ним и т.д., редактура правил раздела без согласования с другим модератором раздела и т.д.), - и ты ему потакаешь в этом.

Парень, да ты просто не соответствуешь должности Администратора.

Предлагаю тебе вынести на редколлегию большого жюри все эти вопросы! 





rekcuFniarВ: Ещё скажи что новые правила форума с тобой не согласовали. Ты их хоть читал? Правила у нас все публичные и замечания принимаются не только от модераторов.
А администратора можешь другого предложить, я только за и вздохну с облегчением. Предлагаю Зедикса
99,9%: Я согласен с твоим предложением!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

HR-отдел
Ответ #147
Процитировать |


перенос и удаления сообщений согласовываются не с модераторами, а с правилами

что ты несёшь, совсем уже потёк? при разделении темы посту присваивается новый заголовок, чтобы случайно не спутать с оригинальной темой, можно хоть "абырвалг" вписывать, обычно я при переносе в тролло-тему так и пишу "троллота", "рак", "срач" или подобное, чтобы не заморачиваться
а когда ты перебросил пост назад, тогда я назвал его соответственно контенту твоего поста и вернул в правильную тему
ты такой тупой, что пользуешься модерским функционалом для обжалования решений админа и модератора - это пздц 

99,9%: опять ты
ну наконец-то заработало
Deefrex
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #148
Процитировать |



Предлагаю выпилить политоту с форума к чертям собачим и всем заняться разделами Продиджи. Через год будете на форумном радио разоблачать байки про концертные альбомы, а другие будут с уважухой к вам относится, я гарантирую это!

99,9%: О, красава, загнал в подпись мою цитатку. Моё увожение, сударь!
Deefrex: Я перед этим проржался с неё раз 10. ))
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

HR-отдел
Ответ #149
Процитировать |

Тут глобальный союз модераторов разваливается на глазах как ЕвроСоюз. Все потихоньку требуют референдум на брэкзит. В Белгии беспорядки против заполонивших негров, тоже самое и во Франции и вдругих странах, нету нормально оплачиваемой роботы. Вот и на рус язычном форуме... в данной ситуации создается монополия одной политической направленности. Некакого центризма!, это нормально?. думаю нет.... теперь будет только мнение, теории, мифы, одной заинтирисованой стороны. Кто говорил что кибервайна должна быть физической. она будит спихологической, навязаной из вне, вяло текучей как нлп.

DJ ZX: что ты несёшь? мучос же либераст и антипутинец типа, то есть у власти и так были люди одной полит направленности (в целом, тока у меня не едет крыша на почве просмотра роликов наврального, но это такое), так что всё будет как и было всегда
Kariy_Z?lupkin: а. ну тагда в чем собсно концепция "Дискуссионный клуб"
было жи.два модера каких не каких. Один патриот Укров. Другой Рашки
а теперь это "Моношизоидный клуб"
терь даже в нем опасно вести дискусию, ибо на равных непроканает
сдесь должен в противовес быть ешо один видущий типо Селдома Волкова Волоса или ещо кого нить патрика
DJ ZX: я ничего не патриот, никаких противовесов не нужно, модератор - это техническая должность, которая должна модерировать дискуссии и контроллировать исполнение правил форума в разделе. всё. ещё есть задача адаптировать исключения для раздела под текущие реалии и общения и правил форума. Всё. Никаких банов, никакой спеццензуры, никакой обязаловки быть на стороне какой либо позиции, это функциональная должность модератора раздела
а мучос модерировал раздел только в своих интересах и использовал его для полит пропаганды в России. второе - не проблема, но если кроме этого ничего нет, то смысл человека держать на позиции?
Kariy_Z?lupkin: ты хочеш сказать, что твоя работа тут не преследует каких то ( возможно глубоко спрятаных в подсознании) личных интиресов, невсегда видимых на поверхности самим тобой
то что Мучос перегибал с навальнодрочерством я с тобой кстате согласен...
DJ ZX: блин, ещё ж надо догадаться что ты блять несёшь, это ж нельзя прочитать. мой интерес - чтобы был раздел со срачом на всякие политические, социальные и глобальные темы типа всякой философии, всё
мне пох на навальнодрочерство, мучос как модер маялся дурью
Kariy_Z?lupkin: можно я просто дислексик походу 😁
DJ ZX: я лично считаю, что навальный умнее и адекватнее путина
Kariy_Z?lupkin: но у него физический и психологический лук - не человека вышедшего из народа
его невыбирут презиком..., вспомни путина 99 - в динсах и сером свитере
*джинсах - этопроканало на все 100
DJ ZX: "не человека вышедшего из народа" - именно, потому что управлять государством должны умные и рациональные люди, а не рандомное быдло или упоротые силовики
Kariy_Z?lupkin: просто понемаете. Навального не выбирут и прийти к власти силовой схемой тоже не получится у него. И поэтому дрочерство на него будит в холостую Это единственная ощибка Мучоса. Проще тагда топить за Панина или Техника тот же эфект
Умный не всегда народный или харезматичный.... и да поменять психологию всего народа и залесть всем в головы это почти невыпалнимо
Vadim Prodigy: Рома, хоть и укроп, но никогда не тер ватные посты.
И мои ватные, в том числе
Kariy_Z?lupkin: да не кто не отрецает. просто цитирую :"использовал его для полит пропаганды в России" - прошу понять что, это не Амереканский ресурс и даже не заподноевропейский... а СНГ+ не смотря на то что сервак вроде как немецкий и тут есть люди из из других регионов
странно обвинять на русресурсе людей в российской пропоганде
какая бы унылота там про россию не была 👾
DJ ZX: я тру только мусор, по умолчанию я переношу между темами оффтоп, я даже не тёр вот Собаль
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

HR-отдел
Ответ #150
Процитировать |



ну вобщем то норм 👍 надеюсь Мучас это прочтет

а ты в этих темах. что считаешь бубут актуальными
сделал понятные шапки с разъяснением их "концепции"?

Kariy_Z?lupkin: а то может быть вы не поняли друг друга. Как непонемают друг друга Власть и Народ
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

HR-отдел
Ответ #151
Процитировать |

Убрал из Флейма лишнего модератора. Судя по тому что он посносил оттуда все темы, которые когда-то создал, зашквариваться там он не хочет.

Trim Silence: темы восстановлены?
rekcuFniarВ: Мне лень, а каких-то ценных тем я там не нашёл. Просто в таких случаях следует удалять свои посты, а не грохать все темы с чужими постами, т.к. форум не личный блог.
VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #152
Процитировать |



Фарик выходит на международный уровень известности, поэтому обеляет репутацию 

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел