Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
Buki
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #17
Процитировать |

Диг прошу рассмотреть мою кандидатуру модератора в раздел книги и опросы

dig7er: Соблюдай субординацию! Обращайся к начальнице Отдела Кадров. И конфеток не забудь!
Varen'e: если человек инициативу проявляет, почему бы и нет! неплохо бы конечно, чтобы ты рассказал вкратце что ты хочешь там поменять, или внести нового. так нам было бы проще определиться
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

HR-отдел
Ответ #18
Процитировать |

Помнится, много противников было при назначении Лейлы, ДЖ ЗХ и других. Так что можно особо не противиться, все равно одни приходят, другие уходят

Don Sun: больше всего воняло когда аптема назначали... а потом слился чувак буквально за полгода
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

HR-отдел
Ответ #19
Процитировать |

А где можно почитать терки с отставками? Кого уволили-то?

Я опять всё пропустил

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #20
Процитировать |

Всвязи с распоряжением начальницы отдела кадров Varen'e, мы назначаем уважаемого vistar'a модератором раздела "Вопросы о The Prodigy"!
Поздравляю и благодарю за помощь форуму!

От модератора раздела в первую голову требуется защита правил форума (главное - недопущение оскорбления форумчанами друг друга!), а также развитие общения в разделе путём создания соответствующих тем, структурирования тем в более правильной форме и информирования посетителей раздела при помощи афиши (шапки) раздела.

Если будут вопросы, то обращайся ко мне и глобам! Удачи, vistar!

P.S.
Ждём других распоряжений!

vistar: спасибо всем кто порекомендовал меня и всем кто не рекомендовал. в эти выходные я неплохо гульнул и когда проснулся 3 го числа - увидел личное сообщение от dig7er от
vistar: в котором было предложение мне взять на себя такую роль, я согласился.
vistar: после пролистав форум я узнал истинную причину назначения меня в модеры, скажу честно - стало немного не по себе
vistar: я думал может люди вернутся, передумают, да и сейчас я это не исключаю.
vistar: но все же скажу от себя - сделаю всё чтоб никого не подводить.
dig7er: Удалились два глобмода. Так что твоё назначение с этим не связано.
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

HR-отдел
Ответ #21
Процитировать |

Полностью поддерживаю назначение Бритиша и Вукса в глобы, по мимо них я считаю достойными кого нибудь из старых участников тех кто в теме чего тут вообще происходит и часто заходят, например Lucky_Ganesh, Ventolin или A][eL. Кандидатуру Дмитрия Продиджи не поддерживаю.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #22
Процитировать |

Подчиняясь голосованию большинства, а также распоряжению отдела кадров, назначаем остроумного, юморного, критически мыслящего Dmitry Prodigy ГЛОБАЛЬНЫМ модератором.

На своей модераторской работе в категории "The Prodigy" этот человек проявил себя активным и полезными модератором. Регулярно чистил раздел, переносил темы, активно участвовал в общении. Никаких негативных (для Форума и для общения) тенденций при его модерировании со стороны администрации замечено не было.

Дмитрий, у тебя теперь задача защищать устои и ценности Форума в каждом разделе. Помогай модераторам, но не забывай, что именно модераторы - самые главные люди в разделе. В твоём распоряжении функция бана форумчан ДЛЯ ПОДНЯТИЯ АВТОРИТЕТА, но применять бан ты не должен ни при каких обстоятельствах! Ты меня понял?!

Удачи!

P.S.
Всвязи с большим недопониманием и активным несогласием, я принял решение немного изменить первоначальное решение и сперва выдвинуть Dmitry Prodigy в глобы на 1 месяц, после чего устроить повторное голосование. Подробнее тут: http://forum.theprodigy.ru/1276148

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

HR-отдел
Ответ #23
Процитировать |

вижу ваши годные предложения, товарищи, и не могу не откликнутся на них!
и посему предлагаю кандидатуры:

A][eL - на пост Модератора в раздел Музыка

и Rapraiz - на пост Модератора в раздел Ремиксы

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #24
Процитировать |

С удовольтвием назначил этих ребят и рад, что они согласились! Это очень крутые, активные, интересные форумчане, которые способны на многое!

AXEL - в своём блоге на нашем форуме постит офигенные музыкальные рецензии.
А Rapraiz - офигенный музыкант и сам понаделел не мало ремиксов.

Так что ребята шарят в этих темах!

Axel, Rapraiz! Несите свободу и мудрость в свои разделы! Улучшайте их для ОБЩЕНИЯ! Пресекайте ссоры, оскорбления, поощряйте доступность информации! При вопросах - обращайтесь к глобам или напрямую ко мне! Поднимите эффективность разделов на новый уровень!

Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #25
Процитировать |

Я вообще вот хз кто такой дмитри продиджи, откуда он взялся и с какого момента стал самым активным форумачанином тоже не знаю.

Баньте.

Fate: он варенью открытки шлет и фотожабы с горди лепит.
Fate: тоже баньте
Ventolin: а что, разве этого недостаточно для получения глоба? 
Varen'e: если б я пиарила всех кто шлет мне открытки, то глобов было бы дохуища
Fate: у него открытки особенные
Varen'e: ты не все открытки видел, не делай поспешных выводов!
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

HR-отдел
Ответ #26
Процитировать |

ХуяРь-отдел.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

HR-отдел
Ответ #27
Процитировать |

С каких пор за умение делать фотожабы дают такой ответственный пост? Самая это идея с Дмитри Продидже глоб носила стебный характер. Прислал открытки Варене, и она выдвинула тебя модератором из личных симпатий, это поддержало несколько форумчан с перевесом в один голос. Результаты голосования подведены по итогам нескольких часов? Я только сейчас заметил эту тему, а большинство активистов не видело и в помине, так как выбираются сюда ближе к вечеру. Не смешите, раньше подобные голосования длились от 5 дней до недели, и только по результатам подводились итоги. Такое нелегитимное голосование как плевок в лицо всем тем, кто выбирался по правилам (Паланик, зх, руки, Проник, Лейка, Джин, Лекс). Дмитрий хороший парень, и именно я предложил омодератить его "общением фанатов" под мою ответственность, и то поступала много негативных отзывов об удаленных комментариях и ненужно исправленных сообщений. Большего не надо, он и сам понимает, что это ему не к чему, он еще "зеленый", не набил даже 1000 сообщений. Такие хреновые и стебные выборы спровоцируют следующие удаления профилей. Не забудьте проголосовать за Чегу, еще одного молодого активного, остроумного, юморного, критически мыслящего нового глобального модератора в этой теме http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=3... ему как раз не хватает пары голосов.

Fate: варенье хочет, открытки уж больно хороши
Lucky_Ganesh: меня тоже удивило такое быстрое назначение, тем более что перевес в один голос при трёх "незнающих" это не серьёзно
Lucky_Ganesh: надо в правила форума внести пункт о выборе глобов и переголосовать по ним!
Ventolin: Чега, кстати, больше заслужил
Fate: согласен. а еще линкс есть, слай, азериф, муг в конце-концов. кстати муг модер раздела, лютый фанат, проверенный годами и сис.админ к тому же
Varen'e: то есть ты Бритиш, думаешь, обязательно должна быть причина? просто так я не могу поддержать человека, а только за ОТКРЫТКИ? и о какой симпатии ты говоришь? что ты знаешь наверняка, чтобы так утверждать?
Varen'e: уж от кого-кого, а от тебя я не ожидала. я действительно искренне щитаю его достойным глоба. и мне странно что вы все ищите какието нелепые объяснения  моему "необъективному" мнению
British: можешь остаться при своем мнении.
Varen'e: спасибо за потрясающий ответ.
Varen'e: на все мои вопросы.
British: "просто так я не могу поддержать человека?" - можешь, лекса тоже поддержала аналогичной темой, он сначала удалился, потом спился.
British: "я действительно искренне щитаю его достойным глоба" - я думал ты это не серьезно
British: "думаешь, обязательно должна быть причина?" - конечно, как минимум симпатия и ответная благодарность за открытки
British: Иначе почему нет тем про сосискина в Глобы и остальных
Varen'e: "лекса тоже поддержала аналогичной темой, он сначала удалился, потом спился" у нас глобы удаляются а потом восстанавливаются, что уж говорить про обычных юзеров. нащот спился хз
Varen'e: "я думал ты это не серьезно" - не лукавь
Varen'e: "конечно, как минимум симпатия и ответная благодарность за открытки" - нет
Varen'e: "Иначе почему нет тем про сосискина в Глобы и остальных" - потому что он неадекватен
Fate: хахаха, да дима я смотрю адекватен, мандец, ты хоть осмысливай иногда то, что пишешь
VoloS: хахаха, про Лекса убило
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5675

HR-отдел
Ответ #28
Процитировать |

половине форума, по ходу всё открытки покоя не дают  завидно чтоли?

Fate: да прям клуб горди v.2
Fate: случайное совпадение и никаких личных симпатий
Varen'e: у тебя то точно никаких
A][eL: тебе тоже надо открытку чтобы угомониться?
Fate: ой-ой, а я надеялся
Buki
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #29
Процитировать |


Varen'e (Сегодня в 16:19:26) : если человек инициативу проявляет, почему бы и нет! неплохо бы конечно, чтобы ты рассказал вкратце что ты хочешь там поменять, или внести нового. так нам было бы проще определиться

ну в опросах поудалял ненужные темы. создал закрытую тему модера и там  бы запостил самые популярные вопросы и ответы на них. как то бы оживил его.

ну а в книгах собрал бы все в одной теме для свободного скачивания

Dmitry Prodigy: Ходататайствую о назначении мутанта ъхвлам модером
Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #30
Процитировать |

дигер, признавайся, тебе дмитри продиджу небось тоже открытку прислал?

Dmitry Prodigy: Жду этой шутки уже с утра
Mezzanine: плюсани тогда, а я тебе в личку спасибку
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #31
Процитировать |

Всвязи с тем, что многие не знают Dmitry Prodigy и не понимают, за что ему предоставлена такая честь, а также потому что голосование на данный момент не имеет уже явного перевеса в ту или иную сторону, то я предлагаю поступить мудро! Отнимать данное звание - некрасиво.

Давайте возьмём Dmitry Prodigy на испытательный срок! Через месяц проведём ещё одно голосование, в котором вы определите его судьбу. Хорошо?

A][eL: а можно просто несогласным по открытке выслать и закрыть тему
Dmitry Prodigy: Пфффф...Мне кажется,что предостаточно того,что ты и ещё некоторые очень хорошие и авторитетные форумчане,знают,что я из себя представляю.Если в планах брать меня на испытательный срок - то лучше сразу же снимай глоба.
dig7er: а мне кажется, что это наилучший компромисс в данной ситуации. На испытательном сроке ты сможешь показать, какой ты классный всем
Ventolin: мне открыток не нужно. пускай денег вышлет
: и мне денег не помешало бы
Dmitry Prodigy: Ничего показывать и тем более доказывать я не собираюсь,Диг.
British: давайте не будем устраивать цирк, есть голосование, пусть повисит    недельку.  Дружба дружбой, симпатии симпатиями, но есть же здравый  смысл. назначение  Акселя, Рэпрайза и Вистара подходит.
dig7er: Dmitry Prodigy, ну не показывай. Будь собой. Извини, что так получилось. Я не виноват.
Dmitry Prodigy: Получилось как?Я недопонимаю.
Dmitry Prodigy: Тебе не за что извиняться передо мной
dig7er: Некрасиво. Что такие споры большие возникли. Это же явно энтузиазма не прибавляет. Мне просто это хорошо знакомо...
Fate: видать хреново знакомо, что сначала голосовал "за", потом "не знаю", потом всё же назначил, а потом прощения просишь за назначение. немецкой прагматичностью и не пахнет.
Dmitry Prodigy: Кстати,ситуация,когда ты был "за" и потом перескочил на "против" меня тоже удивила Если не секрет,почему?
dig7er: Я подумал, что неправильно поступил, влияя на голосование в ту или иную сторону. Тут ведь важно мнение форумчан. И только от него должен зависеть результат.
Fate: пааатрисающе
British: " Тут ведь важно мнение форумчан. И только от него должен зависеть результат." - тогда не следует "пороть горячку" с погонами и посмотреть на итогов голосования через неделю
British: Если не будет возражений, тот через неделю так и сделаем!
Dmitry Prodigy: Брит,ты серьёзно? Ты будешь всерьёз воспринимать голос этого форумчанина,который как неделю здесь зарегистрирован?
Dmitry Prodigy: Или,может быть,с голосом Меззанина,который проголосовал против меня
Dmitry Prodigy: Из-за таких как ты,Брит,мой нтузиазм сошёл на нет(
Dmitry Prodigy: Я,конечно,отойду через пару деньков...
British: Свой выбор против я объяснил в этой теме. И мне печально если ты не согласен с моим мнением, Дмитрий.
Fate: Брит,ты серьёзно? Ты будешь всерьёз воспринимать голос этого форумчанина,который как неделю здесь зарегистрирован? - не больше повода, чем воспринимать всерьёз форумчанина глобом, который 1,5 года как зарегестрирован
Fate: "Или,может быть,с голосом Меззанина,который проголосовал против меня" - а почему нет, меззанин как раз опытный и авторитетный форумчанин и нет ничего такого в том что он тебя не знает, как, впрочем многие другие
Fate: "Из-за таких как ты,Брит,мой нтузиазм сошёл на нет(...Я,конечно,отойду через пару деньков..." - хах, фифа какая 
Buki
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #32
Процитировать |

а еще я предлагаю карасьпанка в модера в раздел знакомства и поздровления 

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

HR-отдел
Ответ #33
Процитировать |

Поздравляю обоих  с назначением!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел