Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

HR-отдел
Ответ #34
Процитировать |



Пфффф, тебя не знает сама бабушка, а это поважнее будет.

"то лучше сразу снимай глоба" не успели звёзды дать, а уже плач какой то

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3448

HR-отдел
Ответ #35
Процитировать |

Нензаю почему вы все так хотяте стать голубозвездными. Глоб. мод у меня всегда ассоциировался с принужденной и бескорыстной  должностью, эдакий бесплатный недоадмин который вытирает в постах слово "х*й", трет спам и форматирует посты пьяных рож. Глобмоды - не люди, унижайте их, смейтесь и глумитесь над ними!

Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #36
Процитировать |


Ну надо же как ты заговорил  А отх*яривать звезды у других было красиво значит, да? Ты просто мистер красота.

dig7er: Посиди-ка недельку в бане, красавчик...
: остроумно, Диг ты всерьёз, или опять жирнишь?
dig7er: ну конечно не серьзёно! Кто вообще вспомнит случай, КОГДА я кого-либо банил, м?!
: я щас готов ожидать абсолютно всего, чего угодно
British: "КОГДА я кого-либо банил, м?!" - меня банил дня три назад
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 808

HR-отдел
Ответ #37
Процитировать |

Предлагаю Чегу или Кроу на глобмода - нужна смена покалений,аони дадут стране металл,вот жопой чувствую

arsick: чега захватит арену
Don Sun: чегу лучше админом
Sosiskin in da house: В президенты!!! Ну или в мэры хотя бы)
Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #38
Процитировать |

Как выяснилось в скайпе случайно для меня, дмитри продиджу очень обижается, что я проголосовал против него. Я могу пояснить почему я это сделал - я действительно не знаю кто он и поэтому отдал голос против, ибо голосвать я готов за людей, которых я тут давно наблюдаю и знаю про них что-то и этих знаний достаточно чтобы понять, что им можно доверять. По-моему это очевидно.

А вообще я не думал, что некоторые тут так парятся из-за форумов, для меня это прямо таки открытие.

Но, кстати, если дмитри продиджу так нужно глобство, то я могу проголосвать за, мне вообще не жалко, это я ему уже сказал. Так что если хочешь, дмитри продиджу, я проголосую за, только скажи.

Keit: удали концовку
: нет, всё верно.
Fate: "дмитри продиджу очень обижается, что я проголосовал против него" - нытик, млять!
Dmitry Prodigy: Это ты-то меня в нытье будешь попрекать?!Сам развёл тут не пойми что.Казалось бы,взрослый мужик,а ведёшь себя как баба во время месячных.Да ещё и Варенье ни за что обидел...Тьфу!
Don Sun: давайте лучше за меззанина проголосуем))))
Keit: Dmitry Prodigy, , мужик херов...ты сперва на себя глянь ,что бы других усуждать, никто тут никого не обижал
Fate: и что же я развел, а, нытик малолетний? это форум, я выражаю своё мнение и моё мнение - против тебя как модера и я его обосновал, в отличии от тебя и варенэ.
Fate: что же до "казалось бы взрослый мужик" - тебе до меня, братюнь, еще 2 высших, спецназ и куча сертификатов. а вообще для начала, братюнь, перестанить ныть, ну или начни бриться.
Dmitry Prodigy: у меня музыкальное образование есть
Fate: что же до "варенье ни за что обидел" - а я её и не обижал, ей за языком надо следить и думать прежде, чем писать, чтобы потом обидно небыло. хотя это опять же её тараканы из области "hatters gonna hate"
Dmitry Prodigy: это форум, она выражает своё мнение
Dmitry Prodigy: нет,только сертификат
Fate: "нет,только сертификат" - чё за сертификат? я вообще-то серьёзно, если ты стебать вздумал :/
Fate: "это форум, она выражает своё мнение" - и пусть выражает. я её не трогал, это она меня задела, съязвив еще при этом. вот и всё. я же единственное на её язвенное оскорбление припомнил твои открытки, которые все потом подхватили.
Fate: если она на это обиделась - ну тараканы её джигу пляшут, что поделаешь
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

HR-отдел
Ответ #39
Процитировать |

лал


я сходу не заметил что идёт голосование. проголосовал против, конечно

нано-оміч: но ты дима продиджу если хочешь я проголосую за ты только скажи
нано-оміч: запятые расставь сам как больше нравится
нано-оміч: я его не ненавижу, я его даже не знаю, почему я должен его ненавидеть то?
Varen'e: сама не знаю. может потому, что ты его не знаешь и против "конечно"
Mezzanine: я вот тоже не понимаю, неужели кто-то думает, что те, кто голосуют против дмитри продиджу, его ненавидят. это же вздор
нано-оміч: "конечно" появилось тут по причине, которую я расписал в своём посте на первой странице "я, конечно, самый активный форумчанин кококо, меня так и так должны были выбрать кококо, но
нано-оміч: это было ТАК НЕОЖИДАННО ОЛЯ ДАЖЕ ПРИТОМ ЧТО МЫ ЖИВЁМ С ТОБОЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ И ОБЩАЕМСЯ В ОНЛАЙНЕ ЧАСТО СПАСИБО ОЧЕНЬ УДИВИЛА ХОТЬ Я И САМЫЙ АКТИВНЫЙ ФОРУМЧАНИН "
Varen'e: хахаха только мы никогда не жили в одном городе и это всего лишь стеб, как и нащот того что я УДИВИЛА. еслиб ты его знал чуть более чем в пределах данной темы, может быть понял это
нано-оміч: Может если бы я знал его чуть более чем в пределах данной темы, может быть проголосовал бы за
нано-оміч: я же не самый активный форумчанин и ещё некоторые очень хорошие и авторитетные форумчане не знают,что я из себя представляю
Varen'e: "Может если бы я знал его чуть более чем в пределах данной темы, может быть проголосовал бы за" - может быть
Varen'e: "хорошие и авторитетные форумчане не знают,что я из себя представляю " - тут уже все знают что ты из себя представляешь ты давно звезда, к тебе вопросов нет и вообще тема не про тебя, уйди, а то ты затмишь дмитрия ты уже начинаешь
нано-оміч: так на то и расчёт а дмитрий как ссыкун умный человек не лезет в эти споры и наблюдает со стороны. Уходить не буду, форум не клуб дмитрия продидгу, а клуб горди и ничего мне не запрещает находиться в темах "не про меня".
нано-оміч: Даже если я затмеваю неказистых ребят
нано-оміч: за сим споки ноки
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

HR-отдел
Ответ #40
Процитировать |



Своё отношение к назначению меня глобальным модератором я описал в Ответе #3.Или ты не читаешь мои сообщения?


По-моему,правильней будет,чтобы каждый проголосовавший "За" или "Против",как-нибудь прокомментировал свой выбор.А то голосовать против,,при этом не заходя в профильные разделы сайта,где я за полтора года сделал более,чем предостаточно,как минимум нелогично,я считаю.
Или судить обо мне только по трололо постам и жабам,которые я делаю буквально за две-три минуты, во всяких флеймах,при этом опять-таки,не появляясь в разделах о Продижи.
А может быть просто голосуют против,т.к. завидуют,что я за такой короткий срок времяпрепровождения на сайте стал глобальным модератором.

Выпадки со стороны нано-омича и других,насчёт моей,якобы,завышенной самооценки считаю необоснованными.Никогда с высока на форумчан не смотрел и не общался.Наоборот,всячески поддерживал во всеразличных темах Например сейчас,мы делаем книгу-подарок для Продижи,в которую планируем вложить диск с реворками/ремиксами форумчан,(в том числе и аренщиков,конечно же)в которых планируем написать о вас,как о невротталантливых русских музыкантах,которые делают очень многое для развитии электронной музыки в Роиссе.(Хотя я считаю,что то,что вы делаете  - шлак Родившись в семье музыкантов и имея музыкальное образование,я могу себе позволить так прокомментировать ваши "работы")
 
Все,кто обижал Варенье - не мужики и тряпки.Всем пис.

Varen'e: варенье обижают всегда одни и те же, я не удивлена
нано-оміч: А может быть просто голосуют против,т.к. завидуют,что я за такой короткий срок времяпрепровождения на сайте стал глобальным модератором.
нано-оміч: Родившись в семье музыкантов и имея музыкальное образование,я могу себе позволить так прокомментировать ваши "работы"
нано-оміч: вот оно твоё самолюбование
нано-оміч: хотя, реворки и правда шлак
нано-оміч: я бы хотел послушать чтонибудь из произведений форумчанина с музыкальным образованием в н-ном поколении, если он не против
нано-оміч: и если есть что сказать, лучше скажи мне это лично (естественно, перетерев это с вареньем и остальными). ато будете таить обиды как на меззанина
Dmitry Prodigy: Я так и знал,что ты к этому и прицепишься,нано-омич.Но это я написал не для того,чтобы потешить своё самолюбие,а для того,чтобы подстраховаться от комментов типа "Кто ты такой и как ты смеешь что-либо оценивать,не имея никакого отношения к музыке"
Dmitry Prodigy: Только и всего-то.А ты в своём уме наворичаваешь непойми что.
Dmitry Prodigy: Слишком плохого мнения ты обо мне,Женя
нано-оміч: Дима, слова "кококо я музыкант с музыканьным образованием музыкальными родителями рос внутри фортепиано" никак тебя не подстраховывает. любого музыканта/композитора/саундпродюссера лучше всего подстрахуют результаты его трудов
Dmitry Prodigy: Какие у меня обиды на Меззанина?Ты о чём?Я просто сорвался на нём.И был неправ,конечно.В аське за это и извинился
нано-оміч: про реворки: я неприятно удивлён, т.к. припоминаю, что чтото такое делал, и если было в планах на этот диск писать эту ссань - я попрошу этого не делать.
Dmitry Prodigy: "А может быть просто голосуют против,т.к. завидуют,что я за такой короткий срок времяпрепровождения на сайте стал глобальным модератором." - а что,не так,что ли?Речь,конечно не об адекватных взрослых людях,а об всяких тоцких кармодрочеров
нано-оміч: "тоцких кармодрочеров" кто это вообще?
Dmitry Prodigy: " и если есть что сказать, лучше скажи мне это лично" - зачем комментить в темах об оценках треках,что мне трек не понравился и то,что вы делаете говно,тем самым провоцируя конфликт?(Вот пример с ЗХ-ом).Я лучше ничего в этой теие писать не буду
Dmitry Prodigy: Музыкант и человек с музыкальным образованием - это,по-моему,различные понятия.
нано-оміч: Ага, первый это тот, кто чтото делает, а второй - кудахтает и напоминает всем о том, что он человек, с музыкальным образованием.
Dmitry Prodigy: Про моё музыкальное образование я ''кудахнул'' первый раз на форуме в этом посте
нано-оміч: Этого было достаточно
Provadd: Дима, по-моему тут никто не претендовал на звание народного артиста и обижать нельзя никого. Тот же Фокс сделал намного больше, чем просто написать ремикс на какого-то известного. Не стоит так относится к людям, которых и правда не знаешь.
VoloS: мне вот в принципе положить на ситуацию, но выпад про музыкальное образование - это какое-то жлобство, снобизм, и невменоз
jeniya: мне перестаёт нравиться ваш форум
дафф: тоцкий кармадрочер - это тот, кто не благодарит в личку после поощрения
Dmitry Prodigy: Нано-омич,перед тем,как записывать диск,выложим куда-нибудь на форуме список треков,которые планируются записать на диск и авторы скажут,что оставлять,а что в топку.
Dmitry Prodigy: Так планировалось сделать изначально
Dmitry Prodigy: Волос, -ты когда-то мне сам писал о том,что я не
Dmitry Prodigy: страдаю вычурностью мышления ,а сейчас утверждаешь другое
VoloS: Не утверждаю я обратного. Я сказал только то, что сказал, не надо мне приписывать ничего
нано-оміч: Дмитрий, у тебя гребешок на бок завалился.
Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #41
Процитировать |


Твое описанное отношение не сходится с твоими последующими реакциями. 

А по-моему очень логично, а судить только по тому, что кто-то что-то сделал в профильных разделах это глупо и поверхностно. Человек может хоть платиновую статую хоулетту воздвигнуть голыми руками, а на деле он будет ментальным карликом с комплексами наполеона.
Ты наверное можешь сказать - ну ты вон поверь Варенью, она меня знает. Но Варенью, например, я в этом вопросе не очень доверяю. Она советовала нам Лекса модератором, а он потом начал троллить и обсирать половину формучан под эгидой развития интересно общения. Збс модератор был бы.
А никто другой в этой теме тебе дифирамбы что-то не поет.

Не смеши, что за детсад, думаешь кому-то, кто в этой теме отписался, это глобство очень надо? Да никому оно и не надо.

Ну и зачем ты вот это написал? Хотел себя похвалить, мол какой ты хороший - они делают такое говно, а ты их все равно продвигаешь. И только не говори, что не хотел.
Писал бы просто мы делаем книгу продиджи с вашеми ремиксами и лала или не писал бы вообще. А так этот кусок твоего поста с этими скобками имеет вполне определенную окраску и не стоит удивляться, что люди после этого говорят, что у тебя завышенное самомнение.
И я прекрасно понимаю фокса и почему он решил так. Когда тут выбирали модеров его эры, то они в основном скромно молчали во время голосования. Кстати, если бы ты ни слова тут не проронил, то у тебя было бы намного больше за, я гарантирую.
А так мы узнали о тебе очень много интересного - ты можешь сорваться на человек нисхера, ты однозначно имеешь какие-то ноты завышенного самомнения и очень любишь похвалить себя. Все это очевидно, потому что все твои посты в этой теме содержат либо инфу о том как много ты делаешь для форума, либо притезнии к другим, что они голосуют против и не объясняют почему. А собственно с чего ты решил, что все тут должны тебе это объяснять?  Вовсе и не должны.

Varen'e: а что плохого в том что он рассказал о своих заслугах? это не хвастовство, учитывая что его тут выбирают в глобы, это очень даже к месту
Mezzanine: я не судил о нем как о человеке с завышенным самомнением пока он не написал - "Я делаю книгу продиджи и даже добавил туда ваши ремкисы, хоть они и говно" - и это уже очевидное хвастовство и взгляд сверху на людей, не находишь?
Mezzanine: ну и после того все его другие посты тоже для меня стали выглядеть как хвастовство, что в принципе логично, мне кажется
Varen'e: да, ты прав отчасти. но можно посмотреть с другой стороны на это: он делает большой проект, не все части которого ему там приятны, но присутствовать они там должны, по его мнению. то что они говно – это его личное мнение, которое он, конечно, мог оставить
Varen'e: при себе, но решил высказать в силу каких то причин
Varen'e: а щас ты представляешь это в таком свете что он чуть ли не самоутверждается за счет того какие у него классные идеи и какие херовые ремиксы у аренщиков
Varen'e: я думаю акцент он делал вовсе не на том
Mezzanine: ну он не сказал, что они говно по его мнению, он выставил это так, словно это факт "они говно, я знаю, потому что вырос в семь музыкантов". если бы он просто написал, "хотя мне они кажутся говном", а еще лучше, "хотя мне оне не нравятся",
Mezzanine: то это выглядело совсем по-другому
Mezzanine: а вообще проявлять свою инициативу, браться за что-то и делать это, а потом говорить, что я делаю все это, ни смотря на то, что ваши треки говно, это очень не культурно
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #42
Процитировать |

Есть такая категория форумчан, которых хлебом не корми - дай только опустить кого-то, при этом они любят всё это так разжевать, приподнести под соусом объективности и праведного возмущения. А под соусом-то что?

Вы, обалдуи, сейчас отбили желание не только модерировать, но и просто общаться у очень крутых форумчан -  Varen'e и Dmitry Prodigy. Это вы своими занудными претензиями и никому ненужными пространными высерами убиваете инициативу и общение на форуме.

onlyread: конструктивная критика, например
onlyread: а что под соусом твоих сообщений?
dig7er: Ой, брось, КОНСТРУКТИВОМ тут и не пахнет. Конструктив - это, например, тема "Апдейт раздела The Prodigy у нас", но занимаются конструктивом почему-то другие люди
dig7er: Конструктив - это когда СТРОИТСЯ что-то важное, позитивное, нужное. А эти высеры являются просто поносом.
Mezzanine: да ничего нет под соусом его сообщений - одной пустословсто. зато как дело дошло до гнобения действительно крутых и старых форумчан, то кто-то сразу умыл руки.
A][eL: сейчас снова ктонибудь удалится
dig7er: или забанится!
нано-оміч: под соусом сабжей дига находятся ремиксы на продиджи от аренщиков
Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #43
Процитировать |


Это ты убиваешь инициативу общения на форуме своей мнимой демократией, опросами по выбору модераторов и прочеми прелестями, которые на самом деле ничего вообще не значат. Мы тут модераторов выбираем, а потом приходит горди и снимает всех нахрен, а ты разумеется молчишь. И вот уже и нет никакой демократии, один только пшик и остался от нее. И не удивительно, что люди уходят, ведь их обманули - обманул по сути ты, дав им надежду на то, что тут все так демократично.

Но сейчас мы опять играем в демократию и выбираем модераторов, ну чтож, давайте поиграем. 

dig7er: Ты сейчас зачем-то перешёл на совсем другую тему, которую на форуме обсуждают в другом месте.
Mezzanine: а по-моему все в тему. мы тут обсуждаем назначение новых модераторов, а я усомнился в смысле этого, ведь мы сейчас выбираем, а потом их может снять один человек
dig7er: Спасибо большое за твоё усомнение! Его тут не хватало!
Mezzanine: как и твоего поста выше!
dig7er: как и тебя в этой теме!
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

HR-отдел
Ответ #44
Процитировать |

Одному мне кажется, что в этой теме обсуждают не HR-работу, а взаимные лобызания Варенья и Дмитрипродиджу?

: нет, не одному
A][eL: все верно сказал)
Varen'e: вам никто не мешает обсуждать HR-работу. но всех же больше интересуют "лобызания"
jeniya
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #45
Процитировать |

а чота я пропустила голосование за глобмодов? Британский глоб? Вы даёте так даёте

Keit
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #46
Процитировать |

димитрию продиджу надо удалиться просто, раз он глобом стал... и всё станет на свои места, без всяких соплей, по традиции...

onlyread
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #47
Процитировать |



Выдвигаю в глобы Кроу!

Keit: да же и не думай
Keit: это же надо заслужить
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6558

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3793

HR-отдел
Ответ #48
Процитировать |

теперь понятно, куда пропал DX ..выхватил внезапного суперглоба, понял, что нам не жить без "Наших песен" и удалился ..вот кто настоящий зачинщик

Sa1raX: как я такое успел пропустить?
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

HR-отдел
Ответ #49
Процитировать |



Ничего личного, но за такое я бы снял синие звезды навсегда 



|
|
|
V





И в чем не прав Омич?

Keit: да он оказывается просто клоун, который успел понравится своим слюнявым креативом и залипанием в инете, ничего хорошего от него я не увидел, кроме стёба и негатива, и ещё раз стёба...да тут ещё он и глоб, омич прав
Keit: ему однозначно надо удаляться, срывать всез звания и погоны, слишком много грамотной суеты вокруг
: кроу, уйми свой баттхёрт. твои сообщения в теме читать ещё смешнее, чем димины.
: мы здесь не ссоримся, всё-таки, а пытаемся найти хоть какое-то объективно правильное решение. хотя сейчас моё "не знаю" всё ближе к варианту "нет" (опрос на 1 странице).
Keit: а ни кто не ссорится, это самое актуальное и рациональное действие, в случае чего
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

HR-отдел
Ответ #50
Процитировать |

благодарю за оказанное доверие, со стороны нового глоба, и как я уже ответил ему в личку, могу воспользоваться его предложением, но т.к. не имел особого опыта модерирования , может понадобиться помощь ветеранов, а так в целом я готов....

Dmitry Prodigy: Я лишь предложил кандидатуры
Dmitry Prodigy: Помимо тебя,я еще предложил Рошаля К.
Dmitry Prodigy: Насколько я понимаю,Дигер планирует назначить кого-то одного,но пользуясь случаем,я бы попросил Дига назначить обоих.Ничего страшного в этом не будет,я считаю
yavadust: я лишь поблагодарил за доверие:)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел