Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #51
Процитировать |

Поразмыслив денёк, я решил, что в разделе "Обсуждение выступлений" два модератора вряд ли будут друг другу сильно мешать всвязи с тем, что в разделе хорошо налажена структура тем и за ней просто надо следить и ухаживать. В случае с двумя модераторами есть шанс, что ухаживание будет эффективнее, чем в случае одного Поэтому даю свою добро на назначение очень активных форумчан yavadust и Рошаль К., которые согласились ухаживать и развивать раздел.

Последнее слово за Varen'e, друзья!

..S3: ..годные бойцы
Varen'e: я конечно не против
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

HR-отдел
Ответ #52
Процитировать |

Докатились со своей демократией - теперь последнее слово за Вареньем.

VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #53
Процитировать |


Наверно, имеется в виду последнее слово перед началом коллективной стройки новой кирпичной цивилизации, судя по предыдущим эпизодам 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5675

HR-отдел
Ответ #54
Процитировать |


мы тут любовь стоим. сейчас проведем кастинг для нового прихода модераторов, а там уже и заселиться в глобы можно будет 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #55
Процитировать |


Вот чего тебе всё не нравится? Вот всё не так ему! Будь мужиком! Определись! Ты ЗА власть или ты ПРОТИВ власти?

Don Sun: Что значит " Всё не нравится"? Ты вообще много постов от меня за последнюю неделю видел?
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

HR-отдел
Ответ #56
Процитировать |


Так то заебись яйца показал



Но все равно скажу тут, пользуясь случаем, что форум превратился в кал-массу, это нормальный процесс.
Я за радикальные меры: отмену всех глобов и правил, кроме размещения запрещенных законом материалов.
Иначе в вашем детском саду делать особо нечего.
А продиджи - говно! Это чисто ради почести памяти уничтоженных профилей в цифровом реакторе.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #57
Процитировать |

А какую цель преследуют твои предложения? Что при их реализации будет достигнуто?

Fate: да по сути будет демократия, с уклоном в анархию, но всё же.
Fate: и резон в этом есть, так как сейчас правила-правилами, но их все нарушают, перегибая палку в разные стороны - мат вне флейма и удаления вплоть до бана за литературные "сиськи-письки".
Fate: а должности модеров всё же как ни крути, диг, развращают и стоит кого-то выделить из толпы, так он очень быстро препозносит себя выше других
dig7er: Ну и что? Ну развратят полномочия - другого поставим. Развитие Форума так или иначе связано с обновлением.
dig7er: Но вот резон отсутствия правил я как-то не уловил, если честно. Довод получается такой, что нет правил - нет превышения полномочий, так?
Fate: а какой смысл ставить того, кто будет так делать. если взять данный топик, то ты сделал диму глобом, вопреки мнению большинства, которое упрекает его в беспечности, отсутствии адекватности и самолюбовании (о чем говорят его посты)
Fate: ты его снимишь, положим, даже не после завершения голосования не в его пользу, а когда сам лично убедишься в своей ошибке или когда он их понаделает.
Fate: а зачем это надо изначально, не проще ли вообще отказаться от этого, от модеров впринципе?
dig7er: Во-первых, это не так. Во-вторых, к чему ты клонишь?
dig7er: Отказ от модеров приведёт к тому, что часть полезной работы не будет выполняться. Хорошо ли это? Мне кажется, что нет.
Fate: или как вариант, который лично я считаю самым правильным - временно назначать модеров для выполнения каких-либо определенных крупномасштабных проектов (как брит и вукси временно глобы, пока не соберут новый раздел вместе)
Fate: как вариант - что-то ввиде дежурства, положим по неделям - на каждую неделю 5 новых модеров, которые будут чистить говно, никто засиживаться не будет, эгоцентризм в минусе
Fate: вот это и будет демократия, настоящая демократия, которую ты отстаиваешь. даже у продажных депутатов есть сроки, а у правильных демократов на этом форуме их нет.
dig7er: пипец! Это ж какое административный ад ты предлагаешь!
dig7er: Демократия - это процедура. Это участие форумчан в работе форума. Я всецело это поддерживаю, как видишь
Fate: ты назначил в глобы человека, руководствуясь только личными симпатиями и только, странно вообще, что ты с таким подходом недоволен путиным, так как у последнего такие же методы.
Fate: и, как следствие, то, что ты называешь демократией в истории государства и права называется АВТОКРАТИЯ.
dig7er: Кто тебе сказал эту чушь? Я назначил по представлению Варенья и потому что на момент назначения за назначение высказалось большинство. Моя ошибка в том, что я поспешил с назначением. Я это признаю. Но я минимизировал ущерб тем, что ввёл испытательный срок.
dig7er: Кстати, форум - это по определению автократическая структура. Тут строгая иерархия (читай вертикаль власти), исходя из самой природы форума.
Fate: хорошо, назначил по представлению варенья, хорошо, исходя из её личных симпатий, так как по её заверению больше кандидатур (охренеть, правда?) она не нашла
dig7er: про голосование ты специально проигнорировал, потому что это в твою предвзятую картину не влезло?
Fate: Кстати, форум - это по определению автократическая структура. - тогда зачем эта "игра" в выборы, зачем это всё? или ты всё время всем врал, про гражданское общество, про демократию, про честные выборы? ты уж определился бы со стороной баррикады
Fate: "про голосование ты специально проигнорировал, потому что это в твою предвзятую картину не влезло" - по голосованию выходит, что большинство против назначения димы глобом, но он до сих пор глоб.
Fate: тогда уж будь так любезен, сними с него полномочия глоба, по крайней мере, до конца голосования, которое, как я понимаю, будет до конца недели.
Fate: а так выходит, что лично твои предпочтения решают, и здесь крайне неуместно говорить о случайности назначенияи испытательном сроке. просто сними полномочия и все. а иначе ты сам себе противоречишь
dig7er: с чего ты взял про конец недели вообще? Где про это говорилось вообще?
dig7er: А голосования я устраиваю только потому, что мне нужно понимание того, поддерживают ли форумчане данное предложение.
dig7er: Почему Dmitry Prodigy до сих пор глоб, я уже объяснил. Тебе что-то в этом не ясно?
Fate: да, розовые сопли. хорошо, положим не до конца недели, так сейчас перевес в 3 голоса "против". следовательно народ выразил нежелание видеть его в должности глоба, но ты распустил сопли, начал оправдываться...
Fate: короче, ты поступил только исходя из своих личных предпочтений, которые идут в разрез с волей большинства.
Fate: и, в конце-концов, что сложного в снимании полномочий? или ты его обидет не хочешь, но зато ты плюёшь на мнение большинства.
Fate: недемократично, не так ли? вообще я думаю ты затеял эту мутную проверку, которую никто не увидит, естесственно, чтобы красиво выплыть лебедем перед вареньем, димой, ну и всеми, впоследстии, заявив, что дима прошел проверку "на отлично"
Dmitry Prodigy: Фэйт,я буду тебе мешать тем,что буду переносить темы из раздела в раздел в верхней части форума?Я думаю,что нет Но что-то мне подсказывает,что твоё желание не видеть меня в лице глоба,носит личностный характер.
Dmitry Prodigy: Ведь если бы мою кандидатуру предложила не Варенье,а кто-нибудь другой,то с твоей стороны ко мне негативо было бы меньше,не правда ли?
Fate: абсолютно никак нет, я против твоего назначения в силу объективных причин: недостаток опыта, излишняя предвзятость, местами неадекватность, самолюбие, да и вообще, ты относительно новый персонаж.
Fate: собственно, эту точку зрения, почему и объективная, разделяет большинство проголосовавших "против"
dig7er: Хватит твердить про личные предпочтения! Лично я к Dmitry Prodigy ничего кроме любви не испытываю!!! Большинство поменяло свои предпочтения уже ПОСЛЕ того, как я его назначил глобом. Я уже признал свою вину в поспешности и предложил элегантное решение.
Fate: что же до тебя лично, то я так и написал в первом посте топика, что "лично против димы как человека и белоруса ничего против не имею"
Fate: диг меня опередил а мои недовольства, как и многих, связаны с той хренотой, что диг устроил, плюя на мнение большинства.
Dmitry Prodigy: Нет.Недовольства связаны с тем,что выдвинула меня именно Варенье Ну и про самомнение тоже развели.Хотя я дал точно понять,что никогда ни кому с высока не относился
Fate: Я уже признал свою вину в поспешности и предложил элегантное решение. - и как этот испыт.срок будет выглядеть, дима будет отчинываться перед форумом в выполненой работе?
Dmitry Prodigy: То,что вы додумываете - это сугубо ваши проблемы
dig7er: Голословные обвинения достали...
Dmitry Prodigy: Про моё отношение к матам я как-то отписал тебе,но потом стёр пост,ты его,наверное,не увидел
dig7er: Я честно объяснил ситуацию. Тут нет ничего другого. А плевки оставь при себе.
Fate: или догадывайтесь сами? что за бред ты несешь? тут срач так и будет продолжаться, пойми, диг, если ты не поступишь как следует поступить и не снимешь полномочия. иначе это всё двуличность, лицемерие и, как ни крути, личные симпатии
dig7er: Это ты-то МНЕ будешь рассказывать как поступить? Ты кто такой вообще? Я тебе рассказал, как я поступлю.
Fate: "То,что вы додумываете - это сугубо ваши проблемы" - да что додумывать-то, 2 человека решили за всех, а тут хренак, облом, народ-то против проголосовал, а диму уже по горячим следам глобом сделали, ну надо что-то придкмать...
Dmitry Prodigy: "Фэйт,я буду тебе мешать тем,что буду переносить темы из раздела в раздел в верхней части форума?" - ты так и не ответил
Fate: "Это ты-то МНЕ будешь рассказывать как поступить? Ты кто такой вообще? Я тебе рассказал, как я поступлю." - ааа, ну всё с тобой ясно, выбрал сторону баррикады. но не смей, понял, не смей теперь говорить про демократию, причисляя себя к ней, лицемер!!
dig7er: Демократ тут нашёлся!
Fate: а если и дальше будешь раздувать ноздри, то я при первой же нашей встрече набью тебе ебало поговорю с пристрастием.
Fate: и поверь я это умею да и если уж так то, в отличии, от тебя демократ
dig7er: Ох! Как же я устал от детей в интернетах! Иди уроки делай, мальчик!
Fate: "ты так и не ответил" - дим, да мне пофиг, переноси, я же говорю, что хоть ты, хоть сосискин, просто как я и говорил, сиквек "Клуб Бабушки II" леонид обделался, ну дальше ты знаешь
Fate: Ох! Как же я устал от детей в интернетах! Иди уроки делай, мальчик! - ты, ребенок, походу их никогда и не делал большой 30-летний волосатый ребенок, придумал себе "владения", правда юридически не свои и "правила" устанавливает
Fate: которые, правда не соблюдает, а когда ему на ошибки указывают, несостыковки и прочее, то он, демонстративно показывая свою "администратость" говорит: - "Я есть альфа и омега... и Я тут демократия в одном флаконе"
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

HR-отдел
Ответ #58
Процитировать |

Не поддерживаю. Ему до объективности, как затылку до жопы.
Кстати, где программа работы? Или он просто так будет синим заходить, выяпываться? Хотя мне уже всё равно в принципе.

А ты, Дигер, всё таки херовый администратор

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #59
Процитировать |



НАЗНАЧИЛ!

yavadust и Рошаль К. вы стали модераторами одного из самых важных разделов на форуме! Следите за ним и обновляйте шапку, делайте информацию более доступной и не позволяйте никому засорять темы! За помощью обращайтесь к глобальным модераторам и админам, но помните, что ВЫ главные в разделе!

Рошаль К.: руку к виску отдать честь
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1241

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1038

HR-отдел
Ответ #60
Процитировать |

Если честно, выборы больше напоминают игру в песочнице. "Так, я дилектол, ты, Вася, мой заместитель, Саня и Алтем - наши водители, Малина - моя жена, болщи готовит, а ты, Макс, будешь собакой".
Не переусердствуйте с количеством, кстати. Один ответственный "синий человечек" будет лучше трех безалаберных. Нет, это не намек. Не намек, говорю. Да, это просто совет. Ну не веришь, как хочешь.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

HR-отдел
Ответ #61
Процитировать |





Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #62
Процитировать |

Мучоса в политику запилите лучше, весельчаки.

dig7er: Отличная идея, кстати!
Mezzanine: ну так исполните, сударь
dig7er: Без него его женить?
99,9%: я боюсь, там дерзкие ребята бродят порой
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #63
Процитировать |

Заслуженный и закалённый в политических боях Muchos дал своё согласие возглавить раздел "Политика, история и философия" и в качестве главного политолога, историка и философа следить за разделом! С удовольствием назначаю его модератором!

99,9%: буду нести любовь и добро людям
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

HR-отдел
Ответ #64
Процитировать |

Вобщем так. Забавно наблюдать, как после ухода таких эпик эпиков как ЗХ и Брейн и Паша и иже с ними, и постепенного омертвления старых глобов, модеров и зачахших активистов тут раздают полномочия уже всем кто попросит. Лишь бы урвать, наконец-то, вот оно глобство, модераторство, вот она власть, мать её за ногу и за руку, наконец-то эти хохлы и тридцатилетние провинциалы и евреи свалили, можно устроить шабаш и урвать кусок ... чего?...

Надо было делать это, когда тут копошня происходила ещё и много вливалось музыки, сканов, когда обсуждали ИМД и трек-листы, и ссаные тандер дабы.. Может эти люди бы своим участием и как-то продержали ещё форум.. Щас дофига раздали полномочий новых и глобов натыкали ещё - а вопрос, что они будут делать в этом заплесневелом затишье, настолько унылом, что оно даже таких любителей повозникать как гости и Вингсы и Проджы и Суки и Мишутки и Окдоны с Флеймами 13-ми уже не привлекает? Новый альбом грядет, скажете? Скоро будет пища? Так Хоулетт нихера не пишет, ничего не будет.. в 2019 ждем от силы.. новые фотки на инстраграмме ))



Цемки  После назначения глобами люди пропадают - вспомните Лейлу, Джына, Андроидов, Алькроуекса, Минатона и тд и тп ... ЗХ-са в конце концов с Паланей и Брейном  Так что пока, Вукс, Бритиш, Вареньице 


Varen'e: пока, только я к счастью не глобмод
dig7er: А вот после НЕназначения глобами ВСЕ типа остаются...  :-F
alcrowex: лично я некуда не пропадал и всегда буду предан проекту
: Alcrowex ответил, Джын тут практически каждый день, Минатон реже, но тоже появляется. Вукс планирует уйти из глобмодов, как только будет допилен раздел "Продиги у нас". При чём тут Варенье я не очень понял.
: Бритиш тут тоже каждый день, и сливаться вроде не собирается - но он (имхо) гораздо более достоит быть глобом, нежели кандидат, выдвинутый в первом сообщении темы. Так что c последним предложением твоего поста я не согласен.
: Но за картиночку плюсану
Trim Silence: вукс, смотри через стебность этого абзаца вовнутрь - я к тому, что особо ничего меняется, когда назначают нового глоба на форуме- его ник просто становится синим на глагне
Trim Silence: да и назначают в основном людей уже пост-студенческого возраста, которым особо некогда тут уже тусить - кто работает кто замуж вышел кто умер как активная личность под тяжестью лет
Trim Silence: да и признайся - ведь ты сам видишь что большинство глобов тут уже либо не активны после назначения, либо просто иногда онлайн - почитать че нового. А делать они врядли что делают
Trim Silence: по обязанностям. хотя если тронь то ясно скажут что-то в духе да вы че, я тут ваще тут постоянно, сижу пишу план модернизации разделов и провожу скрытую работу с форумчанами над их воспитанием и этикетом
Trim Silence: и надо брать в глобы людей спокойных и холодных, которых вывести из себя трудно - вот брейн, провадд, палаша, тот же химера и тд были (есть) такими
Trim Silence: и некоторые другие личности, которых я не упомянул. а Бритиш, хоть я к нему как к форумчанину отношусь, для такой обязанности эмоционален и может время от времени разгораться баттхертами
Trim Silence: впрочем, как и Дмитрий Продиге. Хотя посоны норм
Trim Silence: но как глобы они тут могут устроить ченить, вкусив власти и кнопок "забанить" и "удалить / править сообщение"
Mezzanine: ты бы лучше ответил нам скинули ли тебе бабосы за рекламу. совсем ты пацанов не уважаешь
alcrowex: давайте не будем тут лишний раз базар разводить, dig7er сам без голосования выберет достойного человека, у которого есть ответственность и к которому есть доверие
alcrowex: если посмосмотреть на активность некоторых людей, то эта активность по большей части только в разделе флейм
alcrowex: а также их высокие рейтинги, которые они получили через поощрения за всякую бредятину и не будем говорить о большом количестве постов
alcrowex: реальность обманчива и поэтому к выбору персонала нужно подходить с другой точки зрения
British: Пока на этом форуме сидит Модем, я отсюда не уйду :]
Keit: слишком заутрированно
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

HR-отдел
Ответ #65
Процитировать |


Кого здесь это когда-то волновало?

VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #66
Процитировать |



Намекнуть чьего баттхерта тема преисполнена? 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #67
Процитировать |

Ничего личного! А кто-нибудь на форуме НЕ СВОИ сообщения читает вообще?

В начале темы я решил уже ситуацию с отрицательным голосованием!
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=40612;start=17#msg1276148

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел