Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #68
Процитировать |



Трим! Я смотрю, ты правильные вещи подмечаешь! Может ещё что-то и посоветовать сможешь? Может нам исправить что? Ты не стесняйся! Инициативу я люблю!

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

HR-отдел
Ответ #69
Процитировать |


А ты ничего не решил. Всего лишь предложил назначить испытательный срок.
Никто не поддержал 
Так что давайте проведем голосование об испытательном сроке...в принципе, оно сейчас и проходит

dig7er: Вообще-то никто не воспротивился. Поэтому принято.
Mezzanine
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #70
Процитировать |




VoloS: блеать, ну зачем?! ;D;D
VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #71
Процитировать |



я хотел было собрать псто о том, что все против испытательного срока, но внезапно обнаружил, что насчет испытательного срока никто особо не батхертил, все против вообще Дмитрия как глоба. То есть, согласно обычной логике самизнаетекого, "никто не сказал, что он против назначения Димы глобом на месяц/в среду/натощак/по прослушивании дискографии бааауууэээра/*тут можно дописать любую фигню*, так что не вижу никаких препятствий против того, чтобы сделать Дмитрия_Продиджы глобом на испытательный срок"

Это, знаете ли, потеря причинно-следственной связи и малость перемена мест общего и частного, но, к сожалению, основные принципы логического мышления - значимый фактор принятия решений НЕ ДЛЯ ВСЕХ 


но всё-таки я не мог не добавить хотя бы этот маленький ОЙ: 



Поэтому, как говорится, принято.   

Dmitry Prodigy: Всё верно,Руслан.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #72
Процитировать |

Итак. Резюмируем ситуацию, а то не все, оказываются, читают чужие сообщения.

Dmitry Prodigy выдвинули в глобы (не я). Пошло голосование. Через день перевес тех, кто "за" составлял 4 человека из примерно 10-15 голосов. Я согласился его назначить и это была моя ошибка.
Спустя день, голосов уже было вровень, а сейчас перевешивает даже вариант "нет".

Итого, резюмируем: МОЯ ошибка в том, что я поспешил с назначением.

Что же делать? Я уже назначил Dmitry Prodigy - активного форумчанина и модератора категории The Prodigy глобмодом. С моей точки зрения было бы оскорблением тут же отнять у него глобмода, т.к. он в этом НЕ виноват. Вся ответственность ложится на меня.
Всвязи с этим я решил оставить его глобмодом на испытательный срок 1 месяц. Это решение позволяет не очень сильно обидеть человека и в то же время у тех, кто против него, есть все шансы НЕ ДОПУСТИТЬ ЕГО ни в коем случае до этого важного и ответственного поста.

Резюмирую: для исправлении допущенной ошибки я решил устроить испытательный срок для нового глобмода в 1 месяц и по его окончании решить его судьбу уже по всем славным традициям нашего форума

Так что через месяц готовьтесь с яростью кликать на кнопочку "НЕТ"! Удачи!

P.S.
Ну а пока следите за всеми его коварными действиями! И чуть-что немедленно сообщайте в Книге для Жалоб!

VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #73
Процитировать |



Именно так. Сразу после твоего предложения сделать Диму глобом на испытательный месяц, Дима же попросил этого не делать. Следовательно, ты сделал его глобом на месяц вопреки его желанию.

Если что, это процитировано аж два раза в обоих постах над твоим.

Так что через месяц готовьтесь метать об стенку горох, бисер перед свиньями, бить что в лоб, что по лбу, и так далее. Это принесет результат, нужный только одному человеку. Удачи! 

АПД: исходя из поста ниже, предлагаю расставить все точки над  ї

Итак...

Дмитрий_Продиджи, ты таки хочешь стать глобмодом на испытательный срок или нет?

данетне знаю
Василич
Keit
RomaRio

Dmitry Prodigy: - мне ещё раз это написать?
VoloS: а ты не мне такие вопросы задавай
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #74
Процитировать |

Ну, разумеется, насильно держать Dmitry Prodigy на испытательном сроке не входило в мои планы. Если он не согласен на эти условия, то не надо ждать целый месяц

VoloS: отредактировал пост выше
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #75
Процитировать |

Мне кажется, что в этой истории замешан какой-то тайный интерес со стороны юзернейма и его команды обиженных и оскорблённых. Не даром в голосовании всплыли такие старинные духи как CrazZzy, wet, Lex. Когда они вообще в последний раз общались на форуме-то?
Разумеется, пойти на поводу у этого негативного явления я не могу.

Итого! Голосование признано недействительным.
Dmitry Prodigy остаётся глобмодом, без поражений в правах и без испытательных сроков!

Решение окончательное и обжалованию не подлежит! Лично я, как администратор, несу ответственность за этот выбор и если с форумом что-то случится по вине Dmitry Prodigy, то буду отвечать я.

Спасибо за внимание!

P.S.
А на самом деле я считаю, что это будет крутой глобмод на основании того, что я видел в его работе модератором и именно поэтому выступаю за него, как глобмода.

Don Sun: Всё збс, но последнее слово все-таки за Вареньем
: меня очень умилило, что ты упомянул Лекса в качестве человека, который редко заходит на форум (ну-ну), и Катю CrazZzy, которая ни в голосовании, ни в обсуждении не участвовала вообще
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

HR-отдел
Ответ #76
Процитировать |

лооооооооол
нет слов

Truten: нормативных точно
VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #77
Процитировать |



Одминъ такой одминъ, а последние посты и комменты форумчан смотреть-то  и не умеет 

А интерес лично у меня всегда один - борьба за справедливость и адекватность. И пусть я всегда знаю, что это без толку, но всегда приятно смотреть на развитие ситуации и твои феерические поступки, особенно когда это происходит на глазах у всех. Ну и еще это иногда забавно  Сомневаюсь, что твоя такая странная сублимация может кого-то действительно оскорбить или обидеть. Это же ты банишь несогласных, а не наоборот.



Аахаха! Перед кем? Перед начальником отдела кадров? 

VoloS: что, не нравится, а ответить нечего? Ну жмакай модифайкарму, ладно уж
jeniya
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #78
Процитировать |

это ж как президентские выборы в россии 

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

HR-отдел
Ответ #79
Процитировать |



Классика

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

HR-отдел
Ответ #80
Процитировать |

BREAKING NEWS:
Вскоре после выборов главных лиц форума обнаружилось, что результаты голосования были подделаны ботами-карусельщиками! Премьер-министром сайта были предприняты срочные меры: были пересмотрены результаты голосования, и выяснилось, что Dmitry Prodigy победил с минимальным перевесом, набрав 146% голосов! УРА!


Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

HR-отдел
Ответ #81
Процитировать |

Назначение отменяется.

Отныне и во веки веков ГлобМодов может назначать только его святейшество Лео Дигер.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

HR-отдел
Ответ #82
Процитировать |

Dmitry Prodigy с момента создания этой темы ведет себя очень высокомерно, что для меня было неприятным открытием, читать его сообщения без смеха не получается даже в Редколлегии. Мог бы лично попросить Дигера убрать у него синие звезды, а не прикрываться подобной показухой в этой теме:


Не потерял бы друзей и не наживал врагов. Может продолжать в том же духе. А самому Дигеру скажу, что нельзя так наплевательски относится к общественному мнению. Неужели, уход с форума многих интересных и активных форумчан за последнее время ни чему не научил?

Varen'e: это ты чтоли горди пожаловался?
British: нет, это не в моем стиле
Dmitry Prodigy: Наоборот,я очень рад тому,что открыл для себя,благодаря этой теме
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #83
Процитировать |


И именно поэтому я НАЗНАЧАЮ Dmitry_Prodigy глобмодом!

yavadust: чет ромашка какая то получается....
Dmitry Prodigy: всё нормик,Явадаст
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

HR-отдел
Ответ #84
Процитировать |



Я не закончил фразу ".... а снимать - его высочество диджей всея Руси Горди" ))))))

Gordy: С чувством юмора-то как, пацаны? Туго совсем?
DzhYn: Не, Дим. С чувством юмора все ок. Просто уже не до смеха.
Keit: не до смеха, снимай всех новых синяков, иначе они придуреют
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел