Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

HR-отдел
Ответ #85
Процитировать |

Кто тут модерирует? одна из самых актуальных тем уже настолько засрата, что уже не понятно что где вышло, что не вышло, что скачивать, в каком качестве, откуда, где, что. тыща ссылок в теме, флуд, какие-то фэйковый фотки и сомнительные ссылки.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

HR-отдел
Ответ #86
Процитировать |


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #87
Процитировать |



Прекрати баловаться! Ща забаню!

VoloS
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #88
Процитировать |



Ах, юмор.... Ну кто ж знал

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

HR-отдел
Ответ #89
Процитировать |



Окончательное решение все равно за Вареньем.

onlyread
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #90
Процитировать |




Keit
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #91
Процитировать |


лучше он был бы просто модом

осталось стать глобом мишутке, зассаному кошаку и соседской собаке,, что тоже носит звёзды на ошейнике 

Keit: не претендую
Varen'e: жаль, в список уж очень подошел бы
Mezzanine: а че вы этому чурик бан не дали до 20 декабрая 2013-го? он же сам просил
Keit: помиловали
DzhYn
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #92
Процитировать |


Вчерашняя вакханалия во флейме, как мне кажется, дает возможность составить полную и ясную картину морально-этического облика новоявленного Глобмода Дмитрия.
В этой связи, считаю уместным перенести сроки повторного голосования.

Забрать погоны у Дмитрия Продеджэ?

данетне знаю
DzhYn
VoloS
Василич
нано-оміч
azeriff
Ventolin
VuxBeast011
Their law
Kenny Flinniti
utz
oledjan
Mezzanine
British
Leila
Truten
Fate
Aid-YWNWA
jeniya
Gutixmann
kryladze
Lex
NASCARFan
Sa1raX
Sosiskin in da house
Lucky_Ganesh
A][eL
ch.a.sh
Рошаль К.
Crow 2008
Varen'e
NJS
Angy
arsick
OldF

VoloS: последнее слово всё равно за Вареньем
VoloS: Оля, подумай, что бы на твоем месте сделал Яник переголосуй
jeniya: поддержу чатовских. родные всё таки
Varen'e: а я те не родная чтоли?! у вас там в чяте своем уже какаято секта образовалась
VoloS: торжественно приглашаю туда и тебя
Varen'e: Яник бы давно послал всех на жуй)))
jeniya: я правда не разделяю твоей точки зрения, прости... а так то родная всё равно
Varen'e: вы кстати меня из чятика выпилили благополучно, я оскорблена и больше не хочу возвращаца, сорьте
jeniya: Варинэ, это была не я
A][eL: а мне проплатили.
VoloS: ты там за полгода ни разу не написала ни слова, я думал это бот какой-то фэйковый
нано-оміч: ах вот на чьё место меня в чат поставили
Varen'e: могли бы уж кого получше выбрать на мое место
нано-оміч: взяли, видимо, равноценную кандидатуру.
Varen'e: врятли. меня то на это место взяли давным давно. а тобой лишь заменили
нано-оміч: тебя выгнали, а меня нет
Varen'e: толи ищо будет
Anzipex: С Димой общался иногда, нихочу его обидеть, но с повышением он как-то изменился, не в лучшую сторону. К сожалению "да"
VoloS: да - разжаловать, в смысле
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #93
Процитировать |

вообще моё мнение таково. т.к. он молод и горяч и рубит с плеча + ввиду горячих полемик предлагаю отсрочить его назначение хотя бы на месяц. Всё утихнет, Дима соберётся с силами и мыслями, вы тоже лояльнее станете и будет мир во всём мире.

тобишь, я за его назначение, как активного форумчанина (а с этим стоит считаться, ибо он хоть чтото делает, там тыры-пыры)
но не сейчас, а чуть позже, ибо атмосфера сейчас не в пользу новичка.

имхо

DzhYn: Вот после праздников и выдвинешь его кандидатуру, если он будет проявлять себя, как активный форумчанин. На данный момент его "заслуги" - ребяческое и безответственное применение полученных кнопок.
VoloS: ну пусть тогда модерит те разделы, где он востребован, полезен и любим, жалко что ли? Всё, что выше Арены - да легко!
VoloS: пусть там свои феерические пэйнтожабы и шутки-самосмешки постит, да обсуждает инстаграм ЛХ и трет всяких ботов и хэйтеров
VoloS: а то от синих звёзд у него котелок перекипел, так что он подзабыл, что здесь без году неделя, и звать его никак, и пошёл гречку метать во все стороны
Psi Hoe Pate 2: я его не выдвигаю =) я его рассуждаю
Fate: во все дыры рассуждают
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

HR-отдел
Ответ #94
Процитировать |




Отныне и во веки веков любое голосование на этом форуме можно рассматривать только через призму 146% и тайных заговоров.




VoloS: мои голосования нельзя! только объективность! только справедливость! только хардкорная правда!
: дафф молодец
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

HR-отдел
Ответ #95
Процитировать |

голосунул против, так как если уж на то пошло и мы тут все офигенные святоши и берёмся оценивать чей-то "морально-этический" облик
то банить и лишать звёзд нужно большую часть, участвовавших в "вакханалии"
кроме этого нужно полностью закрыть раздел флейм (который в основном используется лишь только для того, чтобы под покровом безнаказанности посылать друг друга на хуй и демонстрировать свои навыки третьесортного туалетного юмора)
для общения обо всём и не по теме есть отдел Офф-топик
нанять новых модеров, которые будут банить строго по правилам, не интерпретируя их в свою сторону или в сторону своих друзей и будут последовательны в своих решениях
а так как этого не будет, то пора уже закончить эту истерику 

VoloS: голосунул. яснопонятно
Fate: я кстати предлагал идею "модерских дежурных смен", когда модеры назначаются, к примеру, на месяц и каждый месяц меняются
Fate: таких образом не образовывается застоя и предвзятостей
Fate: но дига сказал, что это все хня и в рот он имел игры в демократию, а он - царь и бог, альфа и омега в одном флаконе, всё решает автократизм и зае*ись
Varen'e: "а он - царь и бог, альфа и омега в одном флаконе" - есть объяснение намного проще - это ][уёвая идея
Fate: идея норм, внимающие через жопу
Varen'e: все то у тебя к жопе сводица
Fate: геи нынче в моде, дигер так считает. или ты против дигера?
Varen'e: меня умиляет насколько ты любишь приписывать людям то чего нет))
Fate: меня умиляет насколко ты любишь говорить о чем-то не читая постов)))
Varen'e: врятли ты можешь быть уверен в этом
Fate: если судить по твоим постам/комментам, то могу
Fate: или ты про чмок говорила
Varen'e: и мне какуюто хуйню приписал уже
Fate: ты про что вообще, я не понимаю? "женская логика, такая женская"
Fate: не пыхти по чем зря, с днем конституции тебя, например, а то до "ваш коммент овер 10000 слов" недалеко
Varen'e: пыхтеть тут ты начал, начиная с первых трех комментов своих
Fate: нет, это факт диалога, случившегося между мной и дигером, когда он сорвался и начал трясти одминскими мощами
Fate: не нервничай, я всё-равно тебя люблю
Fate: но мне всё равно
Mezzanine: удивительно умилительный срач
Fate: я любя и только
VoloS: но идея действительно ммммм..... скажем так, сомнительная
Fate: я как бы и не настаивал, просто предложил дигу, решил проверить его демократичность, а оказалось что... ну вы поняли.
DzhYn: Мне очень нраятся форумчане, "активно участвующие" в жизни форума. Зашел, безапелляцтонно высказал свое ПРАВИЛЬНОЕ мнение, даже не попытавшись вникнуть в суть ситуации, и удалился на недельку-другую...
DzhYn: А очему Ганеш не предложил нанять НОВЫХ АДМИНОВ???? Ведь под их "бздительным оком" все тут происходит. И зачастую с ИХ ПОДАЧИ.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #96
Процитировать |

Короче, друзья. Так нельзя. ДжЫну просто крышу снесло. Банит всех подряд с какими-то корявыми объяснениями. Нехорошо.

Снимаю с него глоба. Советую всем остальным глобам вспомнить о правилах форума и защищать ВСЕХ форумчан. Вскоре проведу тесты. А то распоясались. Стали оскорблять, банить направо и налево. Нехорошо.

Кстати, я предлагаю Lucky Ganesh'у стать глобом на Форуме. Очень нравятся его здравые мысли, рассудительный взгляд на вопросы общения на форуме.



Да. Так и поступим. Сначала проверим, кто из глобов готов защищать оскорбляемых, кто сам не участвует в оскорблениях и мочит нарушителей на форуме. Их оставим. Остальных замочим.

Varen'e: сталина на них нет!
orgazmo: непонятно почему раньше его не сделали
jeniya: непомню когда я последний раз жала кнопочку КАРАТЬ, Дигер, фу таким быть... я разочаровалась в тебе, в вас всех, тьфу
DzhYn: Что и требовалось доказать )))
VoloS: Интересно, а каково быть админом чужого форума, население которого считает все твои решения феерической неправотой
DzhYn: Aid-YWNWA, твой коммент наверняка будет потерт... Такая нонеча политика на форуме.
Aid-YWNWA: Уже :), и даже в личку соизволили пальчиком помахать
onlyread: так и есть. потерли. но правильно же всё написал
dig7er: Оскорбление не может быть правильным никогда.
VoloS: а что там было? напомните-ка, завуалированно так, чтобы только я догадался
onlyread: это не оскорбление было, а констатация факта
Aid-YWNWA: ОК, Дигер ведет себя нелогично, непоследовательно, несправедливо, явно просматривается синдром Аспергера без сопутствущего стандартного улучшения АйКью, иллюзию собственной правоты в нем поддерживает когнитивная скупость и две пубертантных заинтересованных
Aid-YWNWA: особы. Так можно?
dig7er: Y, ну пусть констатирует это для себя, вне форума.
jeniya: а чо написал то интересно?
jeniya: в оригинале, можно в личку ?
dig7er: Никому нельзя.
VoloS: да написал всё правильно, как есть. То же самое, что вся активная основа уже две недели криком кричит, но администрации сайта лучше выпилить народ, чем сделать не по-своему
dig7er: %username%, надеюсь, ты будешь защищать ВСЕХ форумчан и будешь пресекать оскорбления, да?
onlyread: коммент удалён, но как будто и не удалялся вовсе будет передаваться в личках. правду не удалить
VoloS: всенепременно, я всегда только этим и жил! К сожалению, этому процессу очень мешают пара саморазбанивающихся пользователя, наверное, это какой-то баг. Но технический администратор что-то не следит
dig7er: Издвеательский ответ какой-то...
VoloS: вовсе нет! у нас тут случай был: один пользователь оскорбил другого, приплетя к своему вопиющему посту детей оскорбляемого! о_О он был справедливо забанен глобальным модератором, но потом вдруг разбанился, а глобальный модератор лишился полномочий
dig7er: Спасибо за историю... Меня интересует здесь и сейчас. Ты что-то с оскорблениями делать будешь?
Aid-YWNWA: Я получил предупреждение за оскорбление вроде бы, нельзя карать дважды за один проступок разным судьям.
onlyread: предупреждение, снятие ещё пары глобов, несколько тугопереворимых комментов админа и может тогда твоя вина будет искуплена, Аид
DzhYn: Не надо... Не надо... НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!
DzhYn: Диг, так ты деда мне дашь, или голосование нужно?
Aid-YWNWA: Дигер - ювенильная форма обезьяны
dig7er: %username%, удали, пожалуйста, это оскорбительное сообщение и предупреди автора...
onlyread: Диг сейчас как полицай во второй Халфе: "Подними банку и брось её в урну. Ха-ха-ха."
onlyread: Джын, зачем тебе дед?
Aid-YWNWA: Это не было оскорблением, я написал всего лишь "Дигер - человек", учи матчасть http://elementy.ru/lib/431773. это еще один пример когнитивной скупости - http://mindware.ru/blog/?p=524
Aid-YWNWA: Прошу не выносить мне предупреждение
dig7er: Вот я об этом и писал, друзья. Давайте, продолжайте. Ещё чуть-чуть и мне придётся разобраться с глобом юзренеймом, т.к. он не защищает меня от ваших оскорблений.
Aid-YWNWA: Не было оскорбления, кликни по ссылках
VoloS: глоб не может защищать администратора
VoloS: тем более, что ты мне так и не сказал, где оскорбление
dig7er: глоб должен следить за правилами. Если глоб допускает оскорбления на форуме, то он не достоин быть глобом.
DzhYn: ДЕ-ДА-ДЕ-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VoloS: человек, который не может указать на оскорбление не может контролировать действия вменяемого глоба
onlyread: админ должен следить за правилами. Если админ допускает оскорбления на форуме и собственный беспредел, то он не достоин быть админом.
DzhYn: Я оказался недомстоин быть глобом, потому что оскорблять Админам - можно! Ну хоть деда дай, на коленях молю!!! )))))))
onlyread: Диг, укажи на оскорбление же скорее
dig7er: %юзернейм%, выполни свои прямые обязанности: http://forum.theprodigy.ru/1277066
VoloS: мне кажется, кое-кто заострил внимание на мне, игнорируя остальных глобмодов, не? эти сообщения пока нужны. По Вашей просьбе вопрос решается с администрацией, ждите ответа. Для повтора сообщения нажмите 3. Для связи с оператором нажмите 0 или оставайтесь..
dig7er: Кому нужны оскорбления в мой адрес? И почему они должны висеть на форуме?
dig7er: Насчёт заострения внимания - не ты ли автор некоторых из них? Не хочешь исправиться?
VoloS: оскорбления в твой адрес, как ты их называешь, нужны, чтобы показать объективно, что не только ты оскорбляешь пользователей, а также для сравнения. Ведь если я их удалю, то окажется, что в теме только ты оскорбляешь всех низачто
VoloS: поступить так - это очень по-дигерски, я слишком уважаю себя и форумчан для такого
dig7er: А теперь вспомни правила форума и посторайся разобраться с данными оскорблениями.
VoloS: а с меня не снимут глобмода, как с Джына, если я разберусь со всеми оскорблениями?
onlyread: Думаю всех, кто привнился по мнению дига нужно забанить на секунду, чтобы не получилось, что за подобное правонарушение они не были наказаны больше его. Сообщения удалять нельзя. Он своё не удалил и не извинился.
dig7er: Если так надо забанить, то бань, конечно! Только разберись справедливо!
onlyread
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #97
Процитировать |

Дай уже ДжЫну деда

DzhYn: Ты забыл добавить голосование!
DzhYn: И все равно, все решает ВАРЕНЬЕ!
onlyread: я не забыл, я его просто не устраиваю
VoloS: Варенье, дай Джыну деда!
Varen'e: Варенье тут уже ничо не решает
jeniya: Варенье, дай ДжЫну
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

HR-отдел
Ответ #98
Процитировать |

Может и получит, если заслужит это звание.

А пока для меня под вопросом глобство %юзернейма%. Я к нему несколько раз обращался с просьбой удалить оскорбления. Писал в личку, писал в комментариях. Не хочет...

onlyread: Выслуга лет, прекрасное глобальное модерирование - этого мало?
dig7er: Это неправда.
DzhYn: А, то есть 11 лет на форуме, снятое одним самодуром глобство, запиливание всяких финтифлюшек технических - все это по боку? )))))))
dig7er: Награда - это поощрение. Поощрять сейчас ДжЫна не за что. Скорее наоборот.
DzhYn: Ну тогда забань меня. Конечно - чего меня поощрять за то, что я забанил одного форумчанина, оскорбившего другого?
onlyread: 100% бабушка запретила просто
DzhYn: Бабушке cугубо ультрамариново )))) Она щас в скайпике была - мило пообщались )))))
onlyread: мило? ну и славно
jeniya: Лёнь .... лучше просто игнорь, не отвечай
onlyread
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #99
Процитировать |

Dmitry Prodigy долго ещё будет с синими звёздами?

: Горди пока молчит...
onlyread:
onlyread: срикошетило в Волоса
: Сняли, вроде бы. Интересно, через сколько Диг его восстановит
VoloS: через пару движений языка
jeniya
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #100
Процитировать |



Дига, оскорбления в адрес многих висят на форуме годами, чота ты не спешил разбираться никогда

VoloS: Ну это же сраные гости, че о них беспокоиться. Форум же не их
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

HR-отдел
Ответ #101
Процитировать |

Верховному существу показалось, что его оскорбили без причины. Ведь оно же безгрешно и справедливо. Только его мнение и мнение "бабушки" единственно верное и правильное. Все остальные - это чернь, не по делу вякающая.

VoloS: Модель сраной рашки в миниатюре: подсадная тряпка и верховный мочильщик в сортире
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел