Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации  (Просмотрено 81422 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации
#
Процитировать |

Итак, поскольку у части местного населения накопились недовольства и вопросы к Администрации сего ресурса (Горди & Дигер) просьба все их писать сюда. После каждого вопроса или пожелания будут ответы обоих админов.

В других топиках подобные вопросы не рассматриваются.
Формат - 1 вопрос - 1 исчерпывающий ответ от каждого из админов, если вопрос адресовался обоим.
Хамство и прочее буду удаляться вместе с их авторами. Хотели адекватного диалога, ведите себя адекватно.

Gordy: Не нужно дублировать вопросы к ответам путем создания новых сообщений. Делайте это в комментариях к посту.
VoloS
Гость

E-Mail
Вопросы к Администрации
Ответ #1
Процитировать |

Ок.


Gordy: считаю это абсолютно ненормальным, о чем сказал уже в своем прошлом ответе, достаточно исчерпывающим. Об этом же сказал и самому Дигеру лично. Никакие переходы на личности, тем более с упоминанием членов семей, тем более детей, абсолютно неуместны и недостойны. Справедливости ради отмечу, что ничего оскорбительно в адрес семьи Лео в том посте не писал. Тем не менее, повторюсь, в любом контексте данное упоминание не правильно и такого не должно повториться.

dig7er: Считаю это точно также неприемлимым, как и любые другие переходы на личности.

VoloS: почему тогда Дигер не понес никакого наказания?
onlyread: почему он вообще тогда создал такое сообщение, если это неприемлимо?
: да уж, очень интересно
дафф: бабушка оффлайн посоны, так что расходимся, удаляемся! завтра пятницо!
Gordy: Дигер понес очень большое наказание. Теперь он не может сидеть. Тысячу розг не каждый выдержит.
oledjan: В последнем комменте нас жестко потроллили
_ALEX54_: юзернэйм с тебя тоже лычки стянули?
Buki
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #2
Процитировать |

почему убрали глобомода с вукса?

Gordy: не знаю. Возможно, в процессе общей зачистки. Я не очень понимаю, зачем вообще нужны глобмоды. У каждого раздела есть свои модераторы, которые и должны следить за порядком в их разделе. И любые вмешательства из вне только мешают делу. Не стоит обижаться или искать тайный умысел, если у кого-то пропадает это самое глобмодерство. Их минимизация или полное отсутствие только поможет наладить порядок на форуме. А сейчас не понятно кто, что и где удалил, кто кого и за что забанил.

dig7er: Ровно по тому же, почему и с %юзернейма%, нано-омича, British'a. Горди предложил поснимать глобмодов со всех и оставить только модераторов.

: да я и не претендую мне глобство было дано временно, для допиливания нового раздела. вроде все темы мы перенесли (хотя вроде бритиш говорил, что что-то осталось, надо проверить)
: по идее надо нам с ним обговорить дальнейшие действия, и решить, нужны ли нам глобские функции для доработки раздела. если мне вернут глоба, то как только раздел будет доделан, то я из глобов уйду - я говорил об этом ещё в начале темы HR-раздел.
: горди и лео отличные ребята, но в связи с последними их действиями, я не хочу брать на себя никакие глобальные функции, потому что в этом случае я буду уязвим. если, например, с волоса глоба сняли, то какого хрена оно должно оставаться у меня?
дафф: Да "живых" глобов осталось штук пять, остальные "мёртвые" по принципу старые друзья. Или же те кто просто молчал молча
: "У каждого раздела есть свои модераторы, которые и должны следить за порядком в их разделе."
: Слова Дигера:
: лично мне глобство было нужно для того, чтобы переносить темы из других разделов, не прося об этом Дига и справляясь своими силами. / а щас (повторюсь) нам надо с Бритишем посоветоваться.
British: Мне оставалось промониторить всего две или три страницы в разделе "обсуждение выступлений"
British: и с десяток тем в разделе "общение фанов", работа не закончена. Но мы успели многое 
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #3
Процитировать |

В разделе АРЕНА ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ нет модераторов в активных разделах. Зачем сняли глобство с нано-омыча и модераторство с Лаки Ганеша в оценке треков? Кто ж теперь там будет следить с мозгами и также активно?
Если теперь вопросы бана будет решать Дигер, поскольку постоянно сидящих глоб-модераторов уже не осталось, а обычные модераторы на сколько я помню банить не могут, то ололо и атата будет намного сложнее, и в конце концов администрация сама поймёт  нужность безвозмездного адекватного глобста.
Предлагаю Дигеру выучить правила как библию, и следовать им, поскольку были случаи игнора просьб пользователей, согласно правилам, и ровно противоположные действий со стороны первого. И, кстати, вообще не редактируется раздел "Обсуждение новостей, статей, интервью", ну это так, к слову.

Gordy: За что сняли, я не в курсе. Это скорее вопрос к Лео. Он пояснит. Насчет полномочий бана - этот вопрос также надо порешать. Я думал, что модеры разделов имеют такую функцию. Раздел Обсуждение Новостей - тоже выясним, почему так происходит.

dig7er: Снять глобов - это было предложение Горди.

"Предлагаю Дигеру выучить правила как библию, и следовать им" - спасибо за предложение. У меня есть к тебе ответное. Предлагаю тебе научиться сперва нормально обращаться к тем, от кого ты ожидаешь ответа.

Насчёт игнора просьб, то с одной стороны, я вроде бы не наёмный работник по просьбам. С другой - разве нет у нас возможности обратить внимание на что-то в специальных темах вроде "Книга для жалоб"? Лично я понятия не имею, что ты имеешь в виду.

: Люто плюсую за Ганеша и Фокса. А на модерацию раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью" ты обращал внимание ещё дня 3 назад, но всем наплевать, видимо
Lucky_Ganesh: я сам попросил снять с себя модераторство, надоело
Lex: я туда залез и долго искал ссылки, согласно названиям тем. в среднем на 5 страниц - 3 страницы флуд
Lex: Ганеш, жалко
VoloS
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #4
Процитировать |

Гордон, запили мне деда  это просьба
И да, раз живых глобов не осталось, кнопку жалобы можно упразднить

Gordy: готово. Да есть еще живые глобы вроде. Просто их никто не видит, но легенды об их существовании будут переходить из уст в уста веками 

Спасибо

_ALEX54_: Горди как всегда хотел соригинальничать своим ответом! 21десембера всем каюк, какие к свиньям собачьим из уст в уста.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #5
Процитировать |

Обращаюсь непосредственно к Дигеру.
Надеюсь, с этого дня ты начнешь себя вести несколько более серьёзно и осмысленно? Потому что при продолжении того, что тут творится (кидания какахами и стрельбы из окопов) отсюда поуходят вообще 80% активных пользователей.
Я не имею в виду, что "серьёзность и осмысленность админа" - это какие-либо репрессии за мат во флейме и прочие соблюдения буквы, но не духа правил. Хотя бы не надо делать всё наперекор тем, кто тебе лично не нравится. И скоропалительно кого-то назначать - уже обожглись.
Давайте уже не будем добивать все то, что тут осталось, а? Осталось и так немногое.
Спасибо.

dig7er: благодаря этим скандалам, назначений теперь вообще не будет. Так что можешь считать, что твоё напутствие исполнено.

Fate: джин слился, осталось ваще немного...
нано-оміч: скоро и остальные сольются. останутся одни дмитрии и сосискины.
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #6
Процитировать |

Жалуюсь на то, что форум загибается, а его администрация только усугубляет дело


http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=;action=stats

Gordy: июль и август - остаточная статистка от обсуждений концертов в Москве и Питере. В остальное время - абсолютные значения подобной статистики достигаются сугубо за счет раздела Флейм, и прочего словоблудия не по теме. По мне так пусть лучше будет 1000 сообщений в день, зато по теме форума, нежели 10 000, но обо всем подряд. Более того, за декабрь там сейчас статистика за 13 дней.

Сейчас тематичность форума размыта до нереальных размеров. На 1 сообщение о группе следует 100 сообщений не пойми о чем. Это делает форум абсолютно неинтересным для тех, кто пришел сюда общаться именно по заявленной тематики. А я вижу форум, прежде всего, как тематичный ресурс, а не как "Курилка" по всем темам.


dig7er: Имеется в виду, что снятие глобов с некоторых форумчан отбило желание у всех форумчан общаться или в чём суть претензии? Если 10 тысяч сообщений достигается путём общения на языке оскорблений и постоянных ссор, то ну его нафиг... Иногда надо знать границы.

Fate: ну так удали всё, оставь только тематику пролоджи.
Fate: пойми, что данный форум делают именно сообщения "не по теме". уж извинини, но продиджи нахрен никому не нужны, про них беседы ведут и что-то копают несколько человек,
Fate: остальные приходят сюда, чтобы общатся, собственно для чего форум и делается.
Fate: и если вернуться к прежним темам про "клубы" и "я так хочу", то придется тебе, горди, смирится с тем, что форум умрет очень быстро, очень
: меня всегда как раз и привлекала эта разноплановость, и в этом я полностью поддерживаю Фэйта (пусть и не в такой категоричной формулировке "продиджи нахрен никому не нужны", но отчасти я согласен и с этим). так что тут твои, дима, слова немного мимо.
Fate: пусть и не в такой категоричной формулировке "продиджи нахрен никому не нужны" - посему и добавил, "ведут беседы и копают несколько человек", ну если так и есть, с десяток если наберется уже хорошо
Fate: блин, везде димы *загадал желание
: тьфу, и моё "твои, дима, слова немного мимо" относились конечно же к Горди, а не к Линксу ))
NASCARFan: Если б тут можно было бы говорить исключительно о Продиджи, я бы тут не регался вообще.
NASCARFan: Но здесь-то до сей поры было интересное сообщество, с которым можно поговорить о абсолютно любой музыке. Где ещё такое есть?
Fate: нигде уже нет, к сожалению, а было, пока некоторые мудаки говна не вбросили. как паша киссер мне сказал: - "Я думал, я на этом форуме состарюсь, а тут..."
_ALEX54_: все готовятся к концу света и празднованию НГ)))) затишье.
: Горди, ты как-то отреагируешь на наши (я, fate, nascarfan) комменты выше?
dig7er: Ну, пока ещё вам не запрещали общаться на любые темы и этого нет в планах. Так что всё нормально.
: Мне интересно именно Димино мнение. (второй абзац его сообщения)
Fate: тоже интересует. хотя у меня такое чувство, что горди понял, что спорол хню и ушел в игнор.
Buki
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #7
Процитировать |

почему убираете звания глобомодов пользователей которые еще хоть что то пишут, исправляют и тд.? (особенно волос).
есть глобомоды которые года 3 уже ничего не пишут, почему не лишаете звания и их тоже. грубо скажу, но они как мертвый груз

Gordy: "есть глобомоды который года 3 уже ничего не пишут" - а вот поэтому они и живы еще. Молчание - золото. В данном случае нужная поговорка.  А если серьезно, то глобмод - это представитель администрации, наделенный правами этой самой администрацией. В какой-то степени рупор администрации. А когда этот рупор разворачивается на 180 градусов и орет на ухо этой самой администрации, у нее (у администрации) есть логичное желание и право отобрать этот рупор. Никто никого не выгоняет, не банит (почти). Ради чего тут переживать? Ну дали глобмода, ну сняли. Человек от этого менее интересным или плохим не стал ведь. Надо как-то проще относиться к этим вещам. Есть глобмод у человека или нет - никак не влияет (не должно влиять) на его возможности по общению на форуме. Он просто теряет право карать кого-либо от лица администрации, ибо она ему больше не доверяет. Это проблемы сугубо самой администрации, а не членов сообщества. А тут все реагируют, будто мы пол людям меняем и обрекаем на вечные муки. Мне это, право, не понятно совершенно.

:
VoloS: Волос являетя объектом личной ненависти дигера за постоянные споры на различные темы с применением аргументов
нано-оміч: а я чем не угодил?
Gordy: Судя по истории сообщений, Волос является редким любителем потроллить Дигера, периодически подозревая его в орально-генитальной связи с Dmitry Prodigy, Причем это встречается столь часто, что я начинаю думать, что ты просто ревнуешь, или завидуешь. )
VoloS: Горди, ты опять провел беглый всеобъемлющий анализ, как я посмотрю ну во-первых, анализ двух дней вряд ли даст тебе картину, а во-вторых, ты явно что-то или кого-то перепутал
Gordy: Волос, да нет, кликнул по твоему нику и почитал последние сообщения, чтобы понимать, что тут Дигера могло задеть или не понравится. Понадобилось не более 1 минуты, чтобы понять картину.
: "анализ двух дней вряд ли даст тебе полную картину" - Волос же написал. Тем более, если ты говоришь, что потратил не более одной минуты.
Gordy: Мне этого оказалось достаточным для понимания. Ибо все что требуется, я увидел.
VoloS: Смешно. Посмотрел свои 50 последних постов. Ни одного раза ни про какие орально-генитальные связи с ДП мною сказано не было. Максимум - 1 картинка в теме с фотожабами. Ну, nuffsaid, чего уж
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #8
Процитировать |

ДЖЫНа то за шо обратно закупорили?

За вопросы от людей, которые вообще не в теме происходящего. Или кому лень почитать предысторию я буду просто банить. Ибо это уже не первый вопрос подобного толка.

: в чём конкретно вопрос заключается? история с джыном получила своё завершение в комментах к этому посту - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=4...
_ALEX54_: Кого ДЖЫН забанил, чтобы его сливать с форума?
: Он сам удалился. А глоба с него снял Дигер после этого поста - http://forum.theprodigy.ru/1276943 (читай сам пост, и сообщение Дигера ниже)
ch.a.sh: тут уже навигация нужна ,кто, что , почему ;-D
: я могу заняться составлением F.A.Q. - навигация это моя тема
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #9
Процитировать |

..неужели вы не видите, что НИКТО из форумчан не одобряет ваши действия?

Gordy: Какие действия и кто не одобряет?

Кто-то не одобряет, что администрация сняла глобмодов с людей, которые с этой самой администрацией постоянно несогласны? Ну так это не проблемы администрации. Администрация дала глоба, она же его и сняла. Людей никто не гонят. Все кто ушли с форума, ушли сами.

Тут обсуждаются конкретные вопросы, а не риторические.

VoloS: Мы - гости. А гости должны молча жрать говно и благодарить за это. При этом ни в чем не перечить и тащить в дом подарки. Такие дела
Gordy: Если нравится, можешь и говно жрать. Каждый волен найти увлечение по душе. Подарки никто не просит, и я не помню, чтобы их кто-то приносил.
VoloS: Ты же творческий музыкант, где твое образное мышление?
..S3: я смотрю, тут правила придумываются прямо на ходу ..каким посчитал нужным задать вопрос, таким и задал, т.к. хотел получить конкретный ответ в форме: 1) да, мы видим что НИКТО не одобряет; или 2) нет, форумчане наши действия поддерживают (пруфы)
..S3: ..а отвечать вопросом на вопрос, это не корректно и не профессионально для Администрации и невежливо просто полюдски
Fate: какие действия - двойные стандарты, кто не одобряет - все, кроме, пожалуй, дмитрия пролоджи и варенья. оки?
..S3: оки ..но подожду бабушку
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #10
Процитировать |

Предлагаю бананить(надолго) всех, кто использует фото форумчан обработанных в графич. редакторах выкладывая их в других разделах для насмешек. Этого Кроу, пацаненка затерроризировали, все кому не лень втыкают его рожу в какую нибудь карикатуру.

: бедный-бедный кроу
_ALEX54_: Нехорошо издеваться таким образом. Лично я бы напинал в анус любому при личной встрече, если из моей фотографии сдалали карикатуру.
_ALEX54_: Более того издеваться вообще ненужно. Карикатуры бывают разные в большей части на форуме -они УГ.
orgazmo: а если человек - дебил и своими неуместными комментариями портит сложившуюся атмосферу, в которой большинство (98%) чувствует себя окей?
arsick: хорошо, больше не будем
orgazmo: ведь если не этично писать о детяъ и родителях, остается делать смифные картинки
NASCARFan: Ну все, ты обрек Диму Продиджи на 300 лет бана.
RomaRio: Та смотря как пошутят, главное не оскорблять человека
British: Наш форумчанин предложил не банить, а бананить. Поддерживаю, кому и когда мешали бананы?
_ALEX54_: )))в бананах много калия полезного для сердца!
chega93: а я наоборот, не пойму, с чего такая честь мою рожу во флейме "снежинками" сыпать... но мне нравится
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #11
Процитировать |

К администрации, вопросов, жалоб, требований - не имею

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #12
Процитировать |

Учитывая, что теперь больше никаких назначений не будет, возникает вопрос – чем будет заниматься глава HR-отдела Варенье? Будет ли этот отдел упразднен? Спасибо.

dig7er: Будет назначать модераторов.

VoloS: Ща тебе расскажут 
Varen'e: ничем, меня можно удалять
VoloS: Варень, назначай давай! Хочу быть модератором аськи!
Varen'e: ты уже в скайпе модератор, хватит пожалуй
VoloS: В скайпе я бабушка
Keit: покарал за ответ
jeniya
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #13
Процитировать |

  именно этим форум и задержал в своё время большинство активных форумчан, концерт прошёл - и всем насрать,  курилка то и поддерживает жизнь форума и сайта .  покрывайтесь плесенью окей

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #14
Процитировать |

После расплывчатых и словоблудных ответов администрации появился вопрос: нужны ли вам вообще форумчане с собственным мнением? или вы хотите здесь иметь послушное вам инкубаторское стадо?

Gordy: нам абслютно все равно какие форумчане здесь будут. Единственный критерий - адекватное общение и взаимное уважение. Никакое стадо никому не нужно, мы не запускаем политическую партию и нам не нужны ее адепты.

VoloS: Так в этом то и смысл. Выпилить всех инакомыслящих и с няшными подлизами тут чпокаться в собственном соку и унынии, дигер во флейме же показывал картинку
Gordy: Какой сок, какие подлизы. Волос ты часто меня видишь на этом форуме? Я тут бываю 15 минут в месяц. Мне некогда наслаждаться никакими подлизательствами. Мне это абсолютно неинтересно, у меня много других существенно более интересных занятий.
Gordy: Сейчас мне просто пришлось задержаться тут, т.к. я вижу, что немалое количество ранее адекватных глобмодов стали вести себя весьма неприлично в отношении назначивших их людей. Сделаем пару перестановок, и заживем пуще прежнего )))
VoloS: Горди, я прекрасно понимаю, что тебе не до форума и происходящих тут бурлений. Так что можешь на себя мои общие фразы не проецировать. Я считаю, что во всем виноват Дигер, но если я так скажу, меня забанят.
Gordy: А я считаю, что Дигер ни в чем абсолютно не виноват. С ним я на связи по всем более ли менее важным вопросам. Все его действия, ну кроме фоток дочерей,  я поддерживаю. Все привыкли, что он позитивный свойский парень и сели на шею.
Gordy: И уж тем более я абсолютно точно знаю, что Дигеру не нужны никакие подлизы и прочее. Я знаю этого человека лично, в отличие от большинства, и достаточно давно. Более адекватного и порядочного человека еще и поискать надо.
oledjan: ну да, Дигер не виноват, он только людей на форуме считает быдлом. А если он тебя так завтра обзовет, ты ему ласково улыбнешься в ответ?
VoloS: а он не обзовёт, ты чего
Gordy: oledjan, Дигер - истинный ариец, он может считать быдлом кого угодно. Но иногда лучше об этом не говорить в слух
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #15
Процитировать |

  Как, наверное, уже мало кто помнит, я стал глобмодом почти 7 лет назад. В январе 2006 года именно я был тем человеком, который убедил Горди, что форуму обязательно нужны модераторы с расширенными полномочиями. И стал первым глобом, который был назначен непосредственно по указанию Горди, а не по желанию Дигера. Не знаю, были ли с тех пор еще подобные прецеденты. 
  Все те годы, которые прошли у меня с синими звездами, я изо всех сил занимался улучшением жизни и общения здесь. Я ухаживал за любимым форумом как садовник. Выпалывал сорняки, поливал и культивировал цветы, подстригал криво торчащие ветки, завозил семена новых растений, учил молодых обладателей секатора правильному обращению с инструментом.
  Любой бюрократии свойственно разрастаться. Звание, которое прежде нужно было заслужить многолетней работой на благо, стали выдавать по дружбе или просто за выслугу лет. Количество работы не увеличивалось, плодить и множить «чиновников» не было особого смысла. Это, однако, не мешало положительному развитию форума.
 
  В последние годы я не появляюсь на форуме. Разногласие с администрацией у меня всего одно. Я считаю крайне неуважительным проводить опросы общественного мнения с целью это самое мнение выяснить, а потом поступать наперекор желаниям основной части сообщества.
  Последние события показали, что за три года мало что изменилось. Общественное мнение по-прежнему ни в грош не ставится, если оно идет вразрез с линией партии. Но я никогда не исключал для себя возможности вернуться в том случае, если отношение к людям здесь изменится.

  Вчера я обнаружил, что я больше не глобмод. На форуме есть с десяток глобмодов, чья активность не сильно отличается от моей. Это всегда было принципиальной позицией администрации – не снимать с человека никакие звания за пассивность. Люди частенько возвращаются на форум спустя некоторое время. Иногда даже спустя годы.

В связи с этим у меня два вопроса. Кто принял данное решение и на каком основании?

dig7er: На самом деле, ты "разлогинился" с форума и решил перейти в общение из-под гостя после того, как натуральным образом спсиховал по поводу введения комментариев к сообщениям. Именно комментарии стали тем предлогом для тебя, а вовсе не "несправедливость". Тогда мы проводили голосования и большинство высказалось за введение комментариев. Именно поэтому твоя нынешняя попытка представить себя в более выгодном свете выглядит лицемерной.
Разумеется, ты не мог оставаться глобмодом после твоих действий и постоянных оскорблений в адрес админа.

Fate: там во 2-м ответе ОБА отписались
дафф: ох ты ж блядь! комментарии то не отключили
Mezzanine: не нужно быть гением чтобы зайти сюда и, проследив короткий диалог, понять что селдом разлогинился из-за отмены голосования про гостей
Mezzanine: так что прошу администрацию не вводить всех в заблуждение
Gordy: Черт, а мой комментарий удалил Дигер. И меня застали репрессии )))
Gordy: Я тут писал свой комментарий. Опубликовал, а в это время ты видимо свой писал, и когда ты опубликовал, мой коммент стерся, т.к. ты начал свое редактирование одновременно со мной )))
dig7er: Ха! Ну раз уж такая пьянка, то посиди с недельку в бане!
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #16
Процитировать |


Это ты с 5 декабря копил обиду за чат в скайпе?   Больше недели не мог решиться? Или обида копилась годами?
Заметь, на форуме - там, где я отвечал когда-то за порядок - никаких нарушений не было.



Молодец какой. Сначала написал "всвязи с новой политикой", но вовремя понял, что это вранье, и отредактировал.

Что ж, по крайней мере деятельность администрации отличается последовательностью. Вторичный ниачомный админ посмотрел, как надо правильно обижаться по-взрослому, и решил взять пример с главного. Умница.

dig7er: Вот именно поэтому ты и не можешь оставаться глобальным модератором.

Gordy: Сел, ну ты то вроде ж взрослый мальчик. Ты действительно думаешь, что т.н. погоны снимают из-за каких-то обид? Тебе действительно не приходит в голову простой факт, что это обычная и логичная мера за оскорбление администратора?

Меня не перестает удивлять тот факт, что все пытаются найти в этом какую-то сермяжную правду и тайный умысел. Господа, все намного проще. Не надо искать двойное дно и тройной смысл, там где его просто нет и быть не может.

Не нравится администрация, считаешь ее действия неправомерными - ну так сложи полномочия, которые тебе эта администрация и дала. Выскажи свою позицию таким образом. Я об этом уже второй день пишу, и все равно, воскрешаются новые ники и все по новой....

VoloS: Горди, если бы ты принимал участие в таких ситуациях, когда дига оскорбляли вменяемые люди, ты бы так не говорил. Если человек стоит перед белым листом и упёрто доказывает толпе перед ним, что это красное окно, рано или поздно нервы не выдержат ни у кого
VoloS: причем речь не только и не столько о форумном управлении, большинство конфликтов с дигером (по крайней мере у меня) развилось в оффтопиковых темах, причем оскорбления там были взаимными и вовсе не всегда с моей подачи
VoloS: потом личные обиды отлично транспонировались на дела модераторские, и вот результат. Мне не жалко звания, в конце концов, хуже от этого станет не мне. Просто бесит эта изворотливая ложь
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации