Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации  (Просмотрено 81422 раз)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #323
Процитировать |



вот этот тезис уже не первый раз вижу. А пруфы будут? Где такие тёрки почитать? И где же ты их читаешь, и откуда о них знаешь больше, чем я, обитатель форумного дна с почти 20-летним стажем?

Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #324
Процитировать |




strayddd: так не в тему, но вот я вчеракак раз  от скуки слоооника пересмотрел, такое удовольствие отловил! такие слои и глубины открылись! сегодня 5 бутылок водки смотрел, та же история.. наверное буду все Басковой пересматривать
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #325
Процитировать |

Коротко отпишу по одной из претензий к модерству.
Дифрекс: ты ОБЯЗАН модерировать темы по запросу, снести все мусорные посты и комменты вне Флейма - это нормально и просить тебя спецом об этом никто не должен.
А если уж попросили, то будь добр - засунь в жопу твою неприязнь к отдельным форумчанам и модерируй раздел беспристрастно.
Я в свое время зачищал от говна и спама сотню тем за час, а сча тут не так много всего, чтобы не выполнять хотя бы просто базовую модерацию.
И нравятся ли тебе посты вукса или армтона - это пох в контексте модерирования, есть возражения по сути?
Их топики ок, их действия ок, твои бездействия в модерации - хуйня

Deefrex: Я ничего никому не ОБЯЗАН. Если у тебя самого есть лишний час-полтора в день - продолжай сам чистить это говно.
Я тут в последний месяц и на форуме-то не каждый день бываю.
Faust: Ну ты прям как чиновник
Deefrex: Почему как?
Вы тут, Вань, хуйню с DAT-кассетами в прошлом году вытворяли - я вас месяц прикрывал, пока мне это окончательно не надоело.
Мне нахер упало сейчас под дудку Армтона вычищать всё то, что ему неуместно (посты Модема, Сайракса и Социалиста) из топика, посвящённого его без трёх минут великому сайтику. Во-первых, потому что не за что. А во-вторых, потому что опять вони будет, что я чьи-то чужие посты без причины бахнул.
Также нахер упало вычищать сейчас некогда полезные посты Армтона, которые он сам решил изуродовать.
Как вариант - можете ещё ZX'у очко компанией пролизать, чтобы он это всё сам вычистил.
VoloS: а че за хуйня с кассетами была?
Faust: перед кем , от кого прикрывал? и что я делал с этими кассетами? расскажи пожалуйста
Deefrex: Вань, расскажи.
Про DAT-кассеты
Не включай дурачка
DJ ZX: Deefrex, что значит под дудку армтона? чисть говно как модератор, похуй на армтона, не?
Deefrex: Ром, мне похер на этот форум ровно с того момента, когда ты меня из-за этого двуличного мудака на месяц в бан отправил. Захожу сюда уже чисто по старой памяти и покекать.
Я ещё в январе писал, что хочу отказаться от должности модератора.
DJ ZX: Deefrex ты улетел в бан по делу, ты не согласен?
Deefrex: Не знаю, ты тут под каждого форумчанина правила переписываешь.
Дедам так вообще всё можно
VoloS: Уверен? А иди ка ты нахуй, пидр!
DJ ZX: VoloS, вытер или в бан?
VoloS: то есть, я не дед?
DJ ZX: VoloS, то есть Дифрик пиздит, вытираешь или бан?
VoloS: но если Дифрик пиздит, может ему бан? Я то не пизжю
DJ ZX: VoloS, могу обеим, для проформы
VoloS: ты по-русски сначала писать научись, банщик
DJ ZX: VoloS, ты правда думаешь, то я написал это не специально, да?
VoloS: отмазки уровня Дифрика пошли
DJ ZX: VoloS, ты хуй
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #326
Процитировать |



Надо заскринить на всякий случай.

ju: Не последний месяц, а в последний месяц.
Я так понимаю планировалось сказать "за последний месяц"
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #327
Процитировать |



Такой что ли? https://forum.theprodigy.ru/1382245

Ну, контингент с ВК может и будет обсуждать всю эту фигню в таком стиле:
https://forum.theprodigy.ru/59602
https://forum.theprodigy.ru/59207
https://forum.theprodigy.ru/51657

Но я сильно сомневаюсь что этот контингент пойдёт на форумах в принципе общаться, для него это слишком сложно. Вообще забавный тип, то всех обзывает школотой, то хочет от взрослых дядь обсуждения подростковой группы в стиле "с днём рожденья максим, мимимими"

Впрочем, в идее подтянуть контингент я вижу лукавство, ибо удаление контента (ещё) никак не может способствовать подтягиванию контингента

Автор конечно имеет право распоряжаться свои контентом, но было бы забавно, например, если бы какой нибудь модератор, обидевшись на форум, разбанил бы всех спамеров, которых забанил и восстановил бы весь удалённый им мусор


Как правильно выше подметили, взрослые люди этой темой стали интересоваться меньше, отсюда и ощущение что вокруг в основном объебосы, зацикленные на анрелизах. Текущая целевая аудитория этой тематики это Модем, Залупкин, Цемент (Жопожуй) и т.п., что поделать, не вижу смысла обижаться на свою аудиторию.

В остальных разделах описанных "проблем" с деградацией не было, в политоте и флейме разве что, но там специально планка была опущена. Скорее была проблема с отсутствием развития дальше. А споры если и бывали, то в основном конструктивные типа https://forum.theprodigy.ru/1250674


Тут ты зря на него наехал. Если речь о треде Тонарма, то там сам тред, который он сейчас стал выдавать за анонс, изначально мусорный.
Анонс это что-то такое: "Ребята, пилю сайт о пёрдижах, там будет то-то и то-то. Для затравки на нём сейчас публикуются такие-то треки такого-то происхождения. Заходите: https://theprodi.gy/?the-prodigy-sucks-you-know"
А что было у него? Тупо вбросил ссылку и текст "всё что вы хотели узнать, но боялись спросить". На другом бы форуме тред снесли бы бесцеремонно как мусор, это тупо пост без содержания.

Насчёт претензии что Дифрекс отделил часть треда и сделал шуточное название топика. Ну, то что чсвшник как обычно бугуртит что его имя поминают всуе, ничего нового. Но вообще это старая форумная традиция. Хотел было в пример привести из старого эпичного тему "непрошеный бат хуже зх", но видимо кто-то из мочераторов, любящих всё сливать в один тред, её объедилил с чем-то. А потом вы удивляетесь почему я против мочераторов. Да потому что.


Запросить-то может что угодно, но грохать всю тему зачастую не очень корректно. Чужие посты не принадлежат автору темы, с какой стати он имеет право требовать удалять чужие мнения? Никогда не любил эти маразмы.


Насчёт массового удаления постов. Эта тенденция уже давно. Ну, возможно многим зашкварно на ресурсе с такой тематикой, я понимаю, это нормально. Мне тоже

Поэтому имело бы смысл лет 10 назад перепрофилировать ресурс. Точнее, создать новый, но с общей базой пользователей. На старом оставить продижы тематику, на новый перенести всё остальное. Ну, получилось бы примерно то, чем хотел стать Braindance. У всех регистрантов один общий аккаунт на оба ресурса. Такое практикуют некоторые ресурсы. А на старом форуме можно было бы отдать Тонарму админство, пусть банит кого хочет, пытаясь построить аналог фанклуба Джастина Бибера, одна фигня это сейчас, на самом деле, ЦА похожа

Да, всем пофиг, но давайте поговорим о глобальных проблемах форумов, ну эти фанбойские разборки Вот например интересная статья, которая затрагивает и проблемы этого форума https://habr.com/ru/post/292816/ Там третий метод решения проблем интересный, но не во всём согласен, я бы сделал немного по другому.

Ещё вариант это дать разделам некоторую независимость друг от друга. Отказаться от глобов, модераторам разделов дать возможность банить пользователей у себя.

Ещё мысли о форумах тут (последний абзац, особенно).

О привлечении контингента. Я думал над этим давно и что-то пытался даже улучшить. Для этого нужен контент. Но сейчас все хайпожоры, предпочитают подписоту у себя в ВК и эскортограме собирать. А тупо варезник не особо привлекает контингент. Массы, заинтересованные в халяве, тупо зайдут зачем пришли, скачают и уйдут, им задерживаться незачем. Разве что если вы на рекламных баннерах сорбались зарабатывать, да вроде это уже профита особого не приносит как раньше, тем более сейчас адблокеры у всех
Но форумный интерфейс не очень годится для потребления контента зашедшими извне. Контент ведь пилится для интернет, а не только для внутреннего потребления, верно? Все эти аватары, шапки тредов и разделов, куча постов в треде, это всё мусор, окружающий контент, за которым зашли, они мешают.
Для решения этой проблемы было запилено это. ВК тоже решал эту проблему аналогичным образом.
К тому же, такая подача контента более дружественна к поисковикам.
У меня ещё были тогда мысли, что это гораздо лучшая альтернатива так и не запиленному сайту. Пусть на главной так и будут всякие лендинги к актуальным крупным событиям, а вместо сайта был бы сайт сообщества по адресу community.theprodigy.ru, где на главной располагалась бы эта лента новостей, а форум я бы перенёс в поддиректорию community.theprodigy.ru/forum/ (со старого адреса оставив редиректы, чтобы ссылки извне не ломать).

Ну и контингент всё равно из неоткуда не возникнет. Оформив нормально контент, нужно распространять ссылки на него.

А то все ноют что форум умирает, контингента нет, но никто ничего делать не хочет. В лучшем случае вбросят ссылку какую-то на внешний ресурс и всё, вместо того чтобы публикацию оформить нормально, сделать перевод и т.д.

Это всё, конечно, сейчас смысла уже не имеет, но если вдруг кто-то в будущем возьмётся за дальнейшее развитие, может ему какие-то из мыслей приглянутся.

VoloS: Рус, верни мне профиль от какла никакого толка
rekcuFniarВ: Зачем он тебе на мёртвом форуме? ))
DJ ZX: согласен со всем, кроме поведения дифрекса, я сниму с него модерство, но он поощряет разведнние говна в профильных тредах сам. модераторы могут разделить тему и перенести в другой раздел, если что
VoloS: rekcuFniarB: я хочу тыкать труп палкой и бить крапиву, будучи одетым в свои колготы и кепочку с пропеллером
Deefrex: Хахахах, пацаны решили анонсировать сайт мусорным тредом и массово почистить весь свой контент, а виноват в этом Дифрекс, что поощряет разведение говна.
Жгите ещё!
VoloS: ты мне про кассеты так и не ответил
Deefrex: Ну я в том топике про DAT-кассеты уже пару постов вывешивал (вместе со скринами и оригинальной фотки DAT-кассеты из твиттера, которая пошла как превью для Ютуба). Если вкратце - пацаны решили пошутить над всеми, взяли историю с потолка про купленную на эбей
кассету, где внезапно оказались анрелизы Лиама, нашли фотку кассеты в твиттере, наделали максимально точных реворков, выкинули их на Ютуб, и давай следить за реакцией и кекать.
После того, как в эту хуйню все поверили, ещё и с подачи Вукса, который и в VK-группе имени Горди про это заебенил серию публикаций, они уже и останавливаться не хотели.
Ваня Фауст выше, вон, морозится, как и Армтон в своё время в том топике, потому что оба были причастны к этому розыгрышу. Поэтому и спрашивать их об этом нет смысла - они изначально не хотели ничего рассказывать.
Deefrex: Ещё, если вы замечали, у Тони уже тогда подгорало от комментов деревенской гопоты в духе "гавной воняет". А тут с этим новым сайтом вообще, видимо, прорвало. ))
VoloS: ладно, а откуда инфа, что это именно Фауст и Армтон?
Deefrex: Мы в одном чатике сидели (оттуда я скрины вывешивал).
Вообще, довольно странно, что именно я тебе сейчас про это рассказываю, а не он, но тем не менее
DJ ZX: Deefrex, ты повел себя по мудацки, извини. плюс ты заебал это к месту и не к месту упоминать
DJ ZX: Deefrex, я не знаю, почему до тебя не доходит, что ты повёл себя как мудак в той ситуации. не тебя обосрали, а ты попытался обосрать всех и нарвался на ответную реакцию. причём почему-то ты продолжаешь поднимать эту тему уже в хз какой раз
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #328
Процитировать |



Я не понимаю, как можно было отдать 15 (+/-) лет (с перерывами) жизни этому форуму, а потом в один момент начать всё чистить и заниматься вандализмом над собственными топиками. Вы же деды, блять, за вас выше вон сам ZX вступается, давно бы уже сами проявили инициативу, придумали бы каких-нибудь мероприятий по улучшению ресурса, взяли на себя нужные должности и эти бы мероприятия проводили. Но ребята решили пойти другим путём. Тут, опять же, цитата классика просится сама по себе.

это поведение психически нестабильного и даже больного человека

Сначала вы волю почуяли и давай глумиться над всеми различными вбросами - архивы с паролями выкидывать, якобы записи с купленных на Авито DAT-кассет из-под свежесозданных учёток публиковать. А когда правда по DAT-кассетам вскрылась - вместо каких-то слов с вашей стороны по этому поводу вы начали хвастать своим свежесозданным сайтом с блэкджеком и шлюхами олдскульными анрелизами, заниматься зачисткой своей форумной деятельности, быковать на Модема, Социалиста и Сайракса, и ныть.

Благо, подобным пока занимаются только двое этих питерских друзей. А какие-нибудь волгоградские рил охуенные мэны продолжают как ни в чём ни бывало раздавать подарки на свою днюху.

climbatize92: Причём тут Армтон и Дат кассеты ?
Deefrex: Выше комменты читани.
climbatize92: Ты топишь за свою выдуманную версию и ещё смеешь топики переименовывать. Я понимаю Армтона который говорит что тут деревня
DJ ZX: Deefrex, ты ебанулся?
climbatize92: Тема: [prank] СЛИВЫ с YouTube-канала
То есть это нормально оставлять тему с таким названием на фан форуме группы ?
Deefrex: Диджей, ты разверни экран волн той же Габбы в аудиоредакторе и сравни с сорсом какой-нибудь проф.записи
Так уровень громкости раньше не задирали, и это был проёб реворщика
Там если микроанализ провести и посравнивать с концертными записями - можно без труда найти доказательства того, что это чья-то липа. Просто все эксперты в теме начали просто так всех уверять, что это скорее всего подлинник, поэтому все остальные на это
положили болт.
И какой вообще микроанализ могут провести такие персонажи, как адслмодем или оледжан. )))
Коль, назвал по аналогии с этой темой: https://forum.theprodigy.ru/1274332
DJ ZX: Deefrex, мне совершенно пох, я не это тебя спросил, тут "поведение психически нестабильного и даже больного человека" наблюдается только у тебя, а не у остальных, сорян
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #329
Процитировать |

Не знаю, для меня форум уже давно в Дом2 превратился, чисто захожу поугорать почитать как вы тут говном поливаете друг друга)))) Шучу, не только для этого, но в том числе))))

Their law: Тож поржать залезаю, инриги доставляют
Sosiskin in da house: Скандалы интриги расследования)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #330
Процитировать |

требую актуализировать состав модераторов и убрать мёртвые души
(и вернуть мне профиль!) 

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #331
Процитировать |

требую устранить раздел про клубную жизнь!

причины очевидны или ICQ ниже хлебного и надо разжевывать?

A][eL: э, а как тогда мы узнаем про концерты Чеги?
British: Отчеты жалко, там много интересных историй, можно переместить его в офф-топик
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #332
Процитировать |

требую сделать нормальную кнопку для встраивания из Саундклауда, я об ваши костыли весь здравый смысл переломал!

rekcuFniarВ: Просто вставить ссылку без кода в пост как есть, какие костыли, нах кнопки, что может быть проще? Ппц у вас тут всё в запустение пришло что даже ссылку на мануал дать некому https://forum.theprodigy.ru/1370752
DJ ZX: rekcuFniarB, ну может у человека какая то спкц ссылка что не работала
rekcuFniarВ: Разве что если автор запретил шэринг, такие естественно играть не будут.
VoloS: чтд
Брейн - админ, а хохол - хуй
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #333
Процитировать |

Как фотку в пост вставить с компа?)))

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #334
Процитировать |


Нажми прикреплено


Turok: Спс, разобрался) искал с форме быстрого ответа, а надо было через полноценную форму)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #335
Процитировать |

Прошу, всё-таки, держать себя в руках, не смотря на трудные времена, и поддерживать мир хотя бы тут.

Dmitry Prodigy: Реквестирую уменьшить срок бана сайре. На эмоциях, мягко говоря, чел
A][eL: Как раз будет время остудить свой пыл слегка
..S3: забаньте лучше ЗХ, он главный законодатель моды на оскорбления)
vistar: Если бы ZX-a не было, его обязательно нужно было бы выдумать
..S3: что-то мне подсказывает, что скоро так и будет
DJ ZX: ..S3, думаешь мне не пох?
Бармалей: Жалко что только баном можно. Иной раз некоторым персонажам реальных пиздюлей хочется отвешать
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #336
Процитировать |

прошу принять меры против угрожений «вылетишь отсюда нахуй»


Sa1raX: Поддерживаю. Франция - наш союзник!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #337
Процитировать |

Товарищи, как-то совсем никуда не годится такое поведение в отношении друг друга.

По этому, выношу предупреждение:

Товарищу ЛЕОН за угрозы с употреблением обсценной лексики в отношении товарища climbatize92
Товарищам Sa1raX, VoloS за провокацию товарища ЛЕОН

По поводу срачей во флейме и веселого кидания там фекалиями между собой. Ничего предусудительного в этом не вижу и такое давно тут практикуется. Но только до тех пор, пока кто-то не напишет в книге жалоб. Давайте уважать друг друга и относиться с пониманием.

Провокационную тему во флейме сношу, за продолжение срача выпишу бан.


Captain Nemo: ЛЕОНу я бы за законные доносы бан уже 100 пудняк выписал.
A][eL: Ну так ведите себя по-человечески и не будет прецедентов для доноса
Captain Nemo: Сайт Продижей подразумевает полную свободу и анархию, на котором присутствуют те высокоинтелектуальные, высокодуховные, и высокоморальные индивиды, которые могут постоять за себя сами, и решить любые вопросы без каких либо законов нам навязанных.
(Their law)
А не бежать под погоны власти, тыкая пальцами в соплях.
xerfeeD: Забудь.
Походу кто-то ещё не до конца осознал, что тут произошло: https://forum.theprodigy.ru/1400293
Champion: Просить мира в России уже расценивается как экстремизм?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #338
Процитировать |



Принятно. Все Дифрексы забанены на три дня. А именно: ЛЕОН и VoloS. При продолжении срача, срок банов будет увеличен.

Palanik: меня забыли 
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #339
Процитировать |

Внимание!
Леон, это путь в никуда. Баны ни к чему хорошему не приведут (может, конечно, хорошее в нашем представлении разное).
В первые часы забанены несколько форумчан и, что более важно, это старожилы и авторитеты форума. Антон, ты скажешь, что мне пох на их авторитет и прочее, и что правила для всех идинаковы. Твоя позиция ясна. Но форум- это не только продиги и свод правил. Есть флейм и без него форум, как дифрекс без скриншотов, НУ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!
Я пришел сюда 10 лет назад для общения в верхних разделах и ненавидел нижние. Но во времена затишья эти разделы стали глотком свежего воздуха для медленно задыхающего форума. И он им обязан хотя бы тому, что мы сейчас тут общаемся. Ты хочешь окончательно закрыть доступ к воздуху. Как говорится у вас во второй армии мира:"девоздуфицировать форум". Как показывпет практика, можно разделиться на два лагеря: поддержать или быть против этой спецоперации.Но ясно одно- ни к чему хорошему это не приведет.

Мое видение решение этого кризиса: ( у белорусов в крови решать конфликты)
отпусти флейм. Пусть это будет единственное место, которое будешь игнорить. Как только какой-нибудь жулик посягнется на святые святых "обмен аудио" или, прости госпади, "общение фанатов", то будешь банить все, что захочешь, будешь банить полностью!
Кароч, я предложил. По-моему, предложение более-менее приемлемое.
Спасибо за внимание!

Dmitry Prodigy: Ну дык к этому и отсылка
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации