Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации  (Просмотрено 81422 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #340
Процитировать |



Считаю бан необоснованным. Хотелось бы знать кто этот оскорблённый участник и почему считает что "чмошник-защеканец" это именно про него. А то тут я вижу только вырванную из контекста цитату какую-то, ещё и из другого (флеймового) раздела. Да и там контекста нет.

По поводу других перманентных банов: считаю некорректым баны с применением новой политики до её декларации. Также считаю некорректным применение новой политики модерирования к прошлым инцидентам, имевшим место  до декларации новой политики. (допустим что инциденты были, это сейчас не охота выяснять)

Catherine Wheel: Вукладиваю видево....
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #341
Процитировать |



Начнем с того, что мои оскорбления если и были, то только в ответ. Инициатором срачей с прямыми оскорблениями и посыланиями нахуй я никогда не являлся. Травлей и буллингом я вообще никогда не занимался. Я прекрасно понимаю, что вашей тусовке обидно там и все такое, но вы можете смело переехать в приватные чаты и там друг друга хуями крыть и провоцировать на срач.
Насчет твоего уважения - мне абсолютно плевать, ты рассуждаешь как 15летний подросток, собственно и ваша форма общения в принципе подтверждает мои слова.




дафф: Если твой оппонент навалил полные штаны говна, а ты обосрался в ответ, то вы оба с дерьмом в трусах(с) Барак Владимирович Стетхэм
ЛОЕМ: я согласен, только терпение не конское
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #342
Процитировать |

Проясню свою позицию.

1. На форуме испокон веков запрещены любые оскорбления и буллинг (ну и слово) кого бы то ни было. Это музыкальный форум прежде всего. И это точно не площадка для выяснения отношений или травли.

2. Любой, кто будет переходить на личности / оскорблять любого участника форума, будет забанен на неделю. Три недельных бана - месячный бан. Три месячных бана - вечный бан. Предлагаю придерживаться этой схемы, давая шанс на исправление.

3. Еще раз напоминаю, что на форуме также категорически запрещены любые срачи на политические темы. За это тупо прилетают жалобы в хостинг от РКН, нам уже один раз пришлось сменить хостинг из-за серии таких жалоб. Плюс сейчас за этим особенно тщательно следят и прилететь может не только жалоба на хостинг.

Резюме - в это непростое для всех время я призываю не тратить его на негатив и оскорбления, даже если вы по какой-то причине считаете их обоснованными. Ваше личное право считать как угодно. Право форума - следовать своим правилам и не предоставлять публичную площадку для подобных выплесков.

Очистим Форум от скверны, нечести и буллинга!

Make Forum Great Again 

DJ ZX: " На форуме испокон веков запрещены любые оскорбления и буллинг" - ага, наверное поэтому я был приглашён на форум с формулировкой "заходи во флейм, там можно всем друг друга говном мазать", мейк форум грейт егейн походу никогда
Anubizz: DJ ZX да эт Ванилла версия же))
xerfeeD
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #343
Процитировать |

Я хотел бы обратить внимание на такую ситуацию.

Признаюсь, что товарищ ЛЕОН с моей точки зрения несколько переусердствовал в своей борьбе за справедливость. Тем не менее, за последний месяц я совсем забыл, почему у меня в своё время появилось отторжение к данному ресурсу, и автор вот этого ночного "Киссерщения" своей концовочкой мне об этом напомнил: https://forum.theprodigy.ru/1400506

Совершенно очевидно, что если подобное, в духе "лижут друг другу жопы" или "вы там ещё вместе поебитесь" (а такое тоже было), тянет про кого-то написать или от этого становится смешно - уровень интеллекта у таких людей понятно на каком уровне, и чего, собственно, с них взять.

Но если вспомнить, как данный персонаж ещё в период моего активного общения здесь из-под своего настоящего профиля маниакально бегал почти за каждым моим постом или упоминал меня в своих с попыткой отхуесосить или написать про меня каких-либо смехуёчков, то тут я лично посоветовал бы ему обратиться к психотерапевту, ибо очевидно, что всё это какая-то нездоровая хуйня. Дело дошло до того, что данная шиза товарища вышла за пределы данного ресурса: https://soundcloud.com/kisser-1/linkin-park-battle-symphony-kisser-rem... (читать описание к треку).

К модераторам или администрации ресурса у меня просьба вычистить то дерьмо с участием меня из упомянутого поста. Я уже не в том возрасте, чтобы как-то на это реагировать и продолжать что-то писать в ответ.

Ко всем остальным просьба оставить меня уже в покое. Меня на этом ресурсе всё равно уже нет и больше не будет. Спасибо за понимание.

дафф: "уже нет и больше не будет" но чуть-чуть будет
Kariy_Z?lupkin: мне кажется Кисеру похеру..., он прост импульсивный. Кагда например не получился трек, или не прошол миссию в игре он просто заходит и просто хуясозит тебя и ещё других кто рядом оказался... ибо ненадо под его клаиватуру попадатся
Tex Avery: Киссер это Паша Техник или Канье Вест форума, всё, что он пишет это просто поток сознания, к которому не стоит серьёзно относиться, сегодня так, а завтра вот так
stray: думаю он славный парень, просто непонятый и глубоко внутри оч ранимый..
Kariy_Z?lupkin: страй : сказал как гачи-мучи парень
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #344
Процитировать |



Просьба принята, дерьмо удалено. Киссору предупреждение за угнетение Дифрекса.

rekcuFniarВ: Что-то не очень понятно на каком основании удовлетворяются просьбы каких-то посторонних типов, которых тут нет. Какие у него могут быть претензии к тому как тут обращаются с каким-то никнеймом, на который у него документов нет?
A][eL: Это Дифрекс. Больше никто такое не смог бы написать.
Видишь Дифоекса на форуме? Нет? А он есть!
БК ЛЕОН: Предлагаю теперь модераторам в упомянутый пост вместо точек подставить ники рекуфниарб и аксель, а потом посмотреть, как оратор выше без документов на свой ник запоёт после этого.
rekcuFniarВ: Из того  что „больше никто такое не смог бы написать” никак не вытакает что этот ник нельзя поминать всуе.
БК ЛЕОН: ^ Мышление как у 15-летнего.
rekcuFniarВ: Кто б говорил
БК ЛЕОН: Дух Дифрексиджи, кто ещё!
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #345
Процитировать |



Для этого есть целый раздел.

А еще на форуме же есть замечательная функция игнора!

Palanik: Не, мне вот именно в этой теме хочется.
Kariy_Z?lupkin: это от безисходности всё.... политсрачи закрыли же
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #346
Процитировать |

Для тех, кто в танке - перечитайте еще раз мое сообщение выше.

Никакой мат на форуме не запрещен.

Буллинг и оскорбления запрещены в том числе и потому, что это повод РКН для письма хостеру по теме разжигания розни. Ну и в целом - нехуй.

Все мои действия по назначениям и снятиям погон были обусловлены предварительным изучением вопроса в виде форумных диалогов.

Если любой модератор будет использовать свои полномочия для реализации личных амбиций, вне политики форума, с него эти полномочия будут сняты.

P.S.

Буду откровенен, мне абсолютно все равно, кто и сколько "уходит" с форума. Форум - это площадка для диалогов, и у него нет и не было задачи вовлекать в эти диалоги максимальное количество людей. Хотите общайтесь, не хотите - не общайтесь. Это не важно от слова совсем. Если с форума уйдут вообще все - это не страшно, быть может 30-40 летние ребята найдут себе какое-то более интересное и продуктивное занятие, чем засирать друг друга на музыкальном форуме.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #347
Процитировать |



Всем причастным к флешмобу - предупреждение.
При продолжении срача - бан на неделю.

DJ ZX: А это ты забанил ник БК ЛЕОН за ссылки на букмекерские конторы?
Этот участник заблокирован навсегда Причина: ссылки на букмекерские конторы
в смысле? у нас запрещено в разделе редколлегия требовать снятия модера? это даже правилами разрешено
ты за что собираешься банить?
A][eL: не, БК ЛЕОН забанил ЛОЕМ.
Требовать и возмущаться можно, к этому претензий нет, но устраивать клоунаду с флешмобом, травлей, где какие-то шутки про пенисы и прочая дичь считаю неуместным тут.
По делу высказываться никогда никому никто не мешал, как бы.
DJ ZX: A][eL, то есть модератор своенравствует?
A][eL: С Горди согласовывал, на сколько я знаю
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #348
Процитировать |

Хотя бы раздел The Prodigy, откройте из под гостя . 

rekcuFniarВ: Зачем? Этот раздел и есть главная цель, это устранение конкурента.
Там скорей всего кое кто специально капал на мозги Горди "надо закрыть форум", а то "враги везде норовят запостить информацию, дискредитирующую российскую армию, за что может прилететь от росколхознадзора".
Социальный инжиниринг называется.
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #349
Процитировать |

Кто и зачем поставил мне это на аватарку?
Я очень ценил ту ссылку, которая бесцельно вела на мою предыдущую аватарку с 2006-ого года.
Это два раза по 8 ЛЕТ!!!!

Тот кто это сделал - хуже Путина.

A][eL: Это хохлы чудят, сейчас все картинки на ImageShack превратились в тыкву
Provadd: Картинка эксиремистская, по нынешним меркам, то страшнее нарисованного хуя на аваторке. Удоляй, а то зобанят 🤪
Sa1raX: хохлы не пишут НА Украине
A][eL: не исключено, что картинки российского производства
koshachi znoi: позор-то какой, срань полная. до чего же беспомощно выглядит.
семен: koshachi znoi, так ты размер подбери подходящий, 179х179. а как же!?
oledjan: Да по всему форуму эти картинки на многих старых страницах
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #350
Процитировать |

Господа, сейчас по всему форуму творится полный беспредел с изображениями, которые оказались подменены на пропагандонские призывы.
Просьба сохранять спокойствие, благо у нас есть вновь назначенный глобальный модератор, самый квалифицированный и превзошедший всех предыдущих, преисполненный в своём познании мира и жизни! Как же нам повезло, он придёт и наведёт порядок!! ЛЕОН ОДИН ИКС БЭД, надеемся и верим!

pinus: то чувство когда хост твоей картинки проебался еще лет 5 назад и все эти 5 лет тебе было лень менять на чтото новое
Dmitry Prodigy: Модерируют они, кекаешь ты
АДИН ИКС БЭТ
rekcuFniarВ: „ЛЕОН ОДИН ИКС БЭД, надеемся и верим!” — у него тут секретарь есть.
A][eL: Какоето траллирование унылое
Dmitry Prodigy: Какое модерирование такое и траллирование
A][eL: Если не нравится модерирование - пишите уж по факту что конкретно не устраивает и какие предложения. А то тут что ни пост, так шутка за шуткой и смехопанорама.
Varen'e: Саш не ругайсися жизнь такая настала, развлекаемся как можем(
A][eL: тут всё сурьёзно, не до развлечений https://www.youtube.com/watch?v=niaMCTPDNeo
Dmitry Prodigy: пишите уж по факту что конкретно не устраивает и какие предложенияпишите уж по факту что конкретно не устраивает и какие предложения
Т.е. тех простыней от дифа и ко мало?
А вообще да, как можем.ивените
VoloS: A][eL так понаписали ж по фактам - 0 реакции. Даже скамер не порвался
rekcuFniarВ: В цирке жалобы не уместны
VoloS: нихуя ты конфуций
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1443

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #351
Процитировать |

А можно поинтересоваться, где в моем посте, за который я получил бан, было оскорбление?)

Напоминаю, по определению КОАП оскорбление это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Там и в помине такого не было. Или слово «чувак» - оскорбление?

А «срач» в редколлегии - ну там куча народу до меня флудили, и шо теперь? Они тоже в бан попали? Раз за десять лет нельзя не по теме было отписаться? Хотя все было по теме обсуждения)

ЗЫ - на самом деле пох, но забавно, что  первый бан за все годы на форуме - вот такой интересный))

DJ ZX: это спецоперация на форуме, ебашат по мирным
A][eL: Так «вломите пизды» - это чтото из разряда угрозы причинения тяжкого вреда здоровью за что его так?)) что он тебе сделал?(
A][eL: Тебя вообще за новодворскую забанили. Шутки кончились, ю ноу(
Не, никто не просил, я на предупреждение действовал.))
DJ ZX: A][eL, ты же не вахтёр, нахера сча вахтёришь? на упреждение - ты что мысли читать умеешь? у вас там кнеш концлагерь, но вроде то, что не запрещено законами россии постить на форуме не запрещено
в т.ч. обсуждать политику, кроме законов про "фейки"
A][eL: вахтёрить не хочу и не люблю, но считаю, что в редколлегии неуместно глумление такого толка вроде постов с шутками про пенисы и видосиков вроде "вломите ему пизды", как-то такое никуда не годится. во флейме такое ок, но тут-то зачем клоунаду разводить?
Kariy_Z?lupkin: "это спецоперация на форуме, ебашат по мирным" - известная тактика кагда поеховшие тролли прячутся за мирными обсуждениями... сомо собой что попадают и туда %)
интиресно кто такой тактикой обучил .... Раньше выходили в поля и бились там (киевсая русь и всё такое)
Provadd: Банить надо у кого в имени профиля нету V или Z.
rekcuFniarВ: „A][eL, ты же не вахтёр” — лол
Впрочем, может это обструкция у него просто, тогда ок
DJ ZX: Deefrexigy, просто он сча действует в рамках требований сговора Тони и Горди, иначе и его забанят, уже очевидно
rekcuFniarВ: У меня насчёт него изначально были сомнения, ещё когда ты выдвигал его кандидатуру в dev чате несколько лет назад. Чел не участвовал в дискуссиях о форумной политике в редколлегии, у него почти нет постов где он выражает какую-то свою точку зрения словами в любой другой теме. Поэтому я такую кандидатуру всеррьёз не воспринимал, для меня это что-то вроде залупкина с Dmitry Prodigy. Это конечно ещё не показатель, Тонарм вон выражает, но если нет даже этого, то есть нет возможности даже оценить адекватность, то вообще мимо.
DJ ZX: Deefrexigy, Аксель готов следить и учавствует, на самом деле везде, если не давать возможности, то никто и не научится, очевидно же
а желающих и не было, кроме пары нубских мелочей за всё вркмя от Акселя проблем с модерацией не было ваще, только одн имхо избыточный бан, не более
ваще есть хорошее правило, что норм менеджер должен быть лоялен, но нейтрален и справделив в решениях, Аксель отлично подходил, да и как модератор музыки всегда всё адекватно модерил
rekcuFniarВ: „а желающих и не было” — меня, кстати, что глобом, что админом, назначали вообще со мной это никак предварительно не  обсуждая Захожу такой на форум и с удивлением обнаруживаю что я глоб / админ
DJ ZX: Deefrexigy, это ты поэтому так мне отомстил? меня хоть демократически выбрали, в отличие от сжв-коммуниста
rekcuFniarВ: Не, прост надо было кому-то скинуть полномочия, не Дифрексу же
DJ ZX: Deefrexigy, вот ты пидор 🤣
rekcuFniarВ: Нет ты. И вообще, время как обычно показало что я был прав
иначе и его забанят” — ох, ну и ценности у некоторых
DJ ZX: Deefrexigy, ой, в чём ты был прав? )))
VoloS: в натуре! Надо было скидывать админку мне
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации
Ответ #352
Процитировать |

Действительно, если банится кто-то, то надо отписать об этом в соответствующей теме с пруфами нарушения.

Sa1raX: Тогда объясни молодому модератору правила модерации и наведите порядок!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации
Ответ #353
Процитировать |

Брейн, если увидишь, есть ли какой офф способ удалить все сообщения с форума. Просто профиль удалить не конает. Все посты и каменты под ноль.
Я про официальный способ.

rekcuFniarВ: Ты можешь автоматизировать любые свои действия где угодно, не только здесь.
ЗЫ: а какой смысл ко мне тут обращаться, учитывая что я редко сюда стал заглядывать? Писал же до этого куда надо ))
DJ ZX: Deefrexigy, я вроде написал куда надо, перепроверю
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации
Ответ #354
Процитировать |

Предложение:
- Предлагаю, при наличии технической возможности, включить индексацию поисковиками обратно и открыть для просмотра гостям все разделы, кроме флейма / политоты. Хочешь видеть "внутреннюю кухню" обитателей форума или какой-то несколько своеобразный контент? Регистрируйся.
- Если, по понятным причинам, вас смущают остатки политоты - закройте и удалите темы с ней подчистую. Внесите в правила пункт "обсуждение политики = бан". Кто-то, конечно, расстроится, но что делать... Знаю несколько спортивных форумов, сделавших точно так же.

Безо всякой связи с внешним миром здесь всё загнётся в течении нескольких месяцев. Если в этом и есть цель - лучше не мучайте, перестаньте платить за хостинг, да и всё. Чего тухнуть зазря?

ЛОЕМ: я думаю что пока "спец-операция" на Украине не закончится, открывать форум Дима не будет. Дело не во Флейме, а что невозможно следить за каждым написанным здесь сообщением. Там уже в топике про тур в честь 25-летия Фета планируют сыграть гимн Украины, ну
или России. А выебать админа за анти-военные посты или про-Украинские посты на форуме нынче проще паренной репы. Позиция Горди на этот счет понятна, нахуя ему рисковать своей жопой, у нас если дело начнут какое-то раскручивать, даже после того как поймут
что ничего особенного, оправдательный приговор не вынесут, просто вынесут мягкий приговор, со штрафом там или условкой, и тд, и понятно что Горди такое нафиг не сдалось
если бы я был бы на его месте, я бы вообще бы закрыл форум пока это вся история не закончится, чтоб не рисковать в лишний раз
поэтому попрошу отнестись с пониманием
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации
Ответ #355
Процитировать |

ЛОЕМ удалил ваше сообщение.
Причина: ноют

Т.е. использование слова "ноют".  Жалобы нет, прошу поощрить за креатив.

ЛОЕМ: а в связи с чем ты решил,что можно завалиться в профильный раздел и выставлять в негативном свете форумное общение? Раздел в котором ты это написал для обсуждения Продигу, а не для обсуждения того, как обсуждают фаны. Если тебе не нравится форма общения
и обсуждения среди фанатов, ты пишешь в топике Редколлегии жалобу, что тебя не устраивает формат общения в профильных разделах, с обоснованием конечное же.
Если просто охото говно на вентилятор кинуть для очередного срача по старой памяти, то для этого есть флейм. И даже там можно негативно выражаться только в адрес тех форумчан, которые не против этого.
Так что я тебе для начала просто предупреждение вынес, оно зафиксировано в топике банов, еще один подобный негатив в адрес посетителей форума (обоснованная жалоба в разделе Редколлегии не в счет) - бан на 7 дней.
ФОНБЕТМЕН: Успел прочитать сообщение до того, как его удалил НОЕМ.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации
Ответ #356
Процитировать |

За что "навсегда" забанен легенда форума, капрал Волос? Где пруфы?

Когда будет восстановлена нормальная работа форума? Настройки профиля не работают

ЛОЕМ: В моем посте банов расписано за что. Сами посты все удалены. Пруфы предоставляются только администрации. Твое право как участника форума, либо общаться тут по правилам, либо не общаться, если тебя что-то не устраивает.
Настройки профиля восстановят, как только у Диггера появится свободное время.
Если начнется очередной балаган, типа "он мне другом был, а ты мудак его забанил" - будет бан за провокацию на срач.
Не интересует жизнь самой группы, а хочется просто со своими корешами обсудить какие-то личные терки - вы можете создать приватный чат в любом из мессенджеров
и там это все дело перетирать и устанавливать там свои правила
stray: очень печально с глубокоуважаемым Волосом, не знал, просто капец.. ну хз, я залетный турист и в принципе.. без комментариев
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации