Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации  (Просмотрено 81417 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #68
Процитировать |

Вики и тестовая версия сайта (dev) восстановлены. Заработал поиск по форуму (правда только через Google, после переезда не работал никак)

Anzipex: Все спасибо идут к Gicdillax
..S3: за поиск двойной спс
minaton: молодец, а дальше что делаем?
Dmitry Prodigy: Надо бы ему глоба вернуть. Только взять расписку о том, что не будет писать в теме про политику
: anzipex с января глоб, если что
Dmitry Prodigy: я про брейна, если что
: а, понял, если что
: сижу думаю, при чём тут политика?
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #69
Процитировать |

почему я не вижу свою аву? решил сменить, ничего не появилось, решил старую вернуть и тут пусто. что ето?

njs: это меня небеса услышали наконец-то
njs: убрал этого гондона
Their law: не пукай, все будет
Their law: кстати я хотел поменять аву опять же на него, только другую)
Their law: а сделал, наслаждайся родной 
rekcuFniarВ: Потому что ты вместо ссылки на картинку вставил ссылку на страницу с картинкой.
njs: чтоб ты обрыгался с этой авой
British: просветите сабжем на аве для нубов
njs: введи вконтакте александр пистолетов
Their law: вон энжыэс знает тол)
Their law: чтобы ты нашел девушку своей мечты стоящую рядом с ним )
Their law: я его продюссирую, не более
British: ок, теперь я знаю что на аве не Their law
Their law: ну епт бритиш, я же не зх
Their law: Дифрикс петушок комнатный, тебе чего?
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #70
Процитировать |

Какого хрена мне приходят уведомления о полученных сообщениях (на почту), если в настройках убраны пункты с установочными параметрами?

Deefrex: У меня вообще никаких установочных параметров в настройках нет - даже не знаю, как от них избавиться?!
Deefrex: А, вон оно где)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #71
Процитировать |

Леонид, какого хрена ты используешь твиттер сайта theprodigy.ru для своих либерастических целей?
Мне кажется, это уже перебор. Мы все объединились здесь из-за интереса к музыке The Prodigy.

https://twitter.com/theprodigy_ru/status/447870774482071552

дафф: Налицо явное превышение полномочий!
Fate: какой ужас, требую удалить сие из твиттера! 
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #72
Процитировать |

Минатон, не охренел ли ты обращаться в такой форме?

Ответа на твой вопрос не будет, пока не обратишься нормально. Совсем офигел.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #73
Процитировать |

Леонид, прошу прощения за грубость в посте выше.

Пожалуйста, объясни нам, считаешь ли ты нормальным использовать твиттер фан-сайта theprodigy.ru для политических манипуляций. У меня есть подозрение, что не мне одному это может показаться не очень приятным. У нас на форуме есть раздел "Флейм", в котором идут разные обсуждения, в том числе и про политику. Но основная и самая важная часть форума - это музыка и группа The Prodigy. Лично мне бы не хотелось, чтобы в таком виде политика проникала слишком глубоко в жизнь сайта theprodigy.ru. Прошу тебя, пожалуйста, удали этот твит и используйте этот твиттер в дальнейшем только для новостей электронной музыки и группы The Prodigy. Надеюсь, большинство форумчан меня поддержат.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #74
Процитировать |

Константин,

с удовольствием отвечаю на твои вопросы:

Кому? Лучше говори от своего лица и за себя.

Считаю ненормальным.

Согласен. Мне это тоже не понравится. И мы этого недопустим.

Учтём.

На каком основании? В нём нет политики ни грамма.

Так было, есть и будет.

Мне кажется, Константин, что ты совершенно неправильно воспринял обращение к сообществу с тем, чтобы поддержать телеканал Дождь. Никакой политики здесь и в помине нет. Передачи Миши Козырева продвигают отечественных музыкантов и играют важную роль в ознакомлении аудитории канала с отечественными группами. Для сохранения этого и создан данный призыв. Тебе решать, хочешь ли ты поддержать данный канал. TheProdigy.ru же создал Арену Электронной Музыки не просто так, а потому что поддерживает отечественных музыкантов.

minaton: ага, больше некого поддерживать, только телеканал дождь остался
dig7er: Да, объявлен марафон. Каналу очень нужно собрать денег, чтобы продлить своё вещание. Иначе ему придётся закрыться.
: хоть я и поддерживаю эту движуху по сбору средств для дождя, — но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы подобные новости были в нашем твиттере. для этого на форуме есть раздел политический раздел.
dig7er: ПРИЧЁМ ТУТ ПОЛИТИКА?
: "никакой политики здесь и в помине нет" — политика есть в том, что каналу уже 2-3 месяца как отрубили нормальное финансирование, ты будешь с этим спорить?
: мне не хочется, чтобы в том или ином (даже завуалированном) виде политика проникала на главные страницы ресурсов сайта.
dig7er: Вукс, это факт или твои предположения?
dig7er: И не надо приплетать политику к этому твиту, пожалуйста.
dig7er: Пожалуйста, рассматривай это исключительно как обращение с целью спасти ТВ-канал от банкротства.
: про "отрубили нормальное финансирование" — факт. можно было просто сделать ретвит из аккаунта канала, но писать бред в духе "услышим продиджи у козырева" — это звучит именно как манипуляция
dig7er: Никакой манипуляции тут нет, вот всё, что я могу на эту выдумку сказать.
: то есть я к тому, что дождь — это без шуток здорово и замечательно, но приплетать к этому эфиры с продиджи будет не очень честно, вот что я хочу донести
dig7er: Почему? Я-то как-раз с той мыслью, чтоб они устроили эфир о Prodigy или крнцерт в благодарность. Но с такой реакцией нашего сообщества, кажется, канала не будет больше
minaton: "Пожалуйста, рассматривай это исключительно как обращение с целью спасти ТВ-канал от банкротства" - при чем тут твиттер сайта theprodigy.ru? пиши в своем твиттере
: "чтоб они устроили эфир о Prodigy или крнцерт в благодарность" — то есть сообщество им ещё и условия ставит? мы вас спасём, а вы нам эфир запилите? так что ли?
: к слову, у меня уже давно есть идея написать козыреву (вне зависимости от того, где он будет находиться, на дожде, или где-то ещё) — по поводу москвы'95 и '97, т.к. он в этом принимал непосредственное участие;
: но я не думаю, что именно сейчас ему будет до того. как поутихнет эта история, я ему напишу.
: но сейчас шантажировать фэнов ВОЗМОЖНЫМ эфиром о группе — это крайне неуместно.
dig7er: Да какой шантажировать? Ты сообщение читал вообще?!
dig7er: Хороший телеканал подал сигнал SOS. Я уверен, что они достойны хотя бы такого небольшого поступка.
dig7er: в поддержке ТВ-канала твитом на сайте TheProdigy.ru нет ничего зазорного, даже наоборот. Им НУЖНА поддержка.
minaton: как это нет ничего зазорного? телеканал не всем нравится из-за того поступка, который они себе позвоили и из-за которого у них проблемы, и вопрос этот явно политический
minaton: если ты считаешь что им нужна поддержка - иди и поддерживай, при чем тут твиттер theprodigy.ru
: не поддерживаю точку зрения минатона на счёт "поступка" (но об этом давайте не тут будем холиварствовать), но вполне допускаю, что дождь действительно нравится не всем.
: theprodigy.ru всегда был свободным от политики (по крайней мере на первый взгляд - сайт, соцсети, и всё, кроме форума) — и я не вижу никакого ризона добавлять в него политику, даже сейчас.
: ретвит — это максимум. а личный комментарий (особенно про мифических продиджи у козырева) совершенно не к месту. ты говоришь не от имени всего сообщества, а только от себя. это нечестно.
dig7er: Задолбали вы со своей политикой! Свихнулись, что ли?! ЗАБУДЬТЕ ПРО ПОЛИТИКУ! ЭТО ЧИСТО МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ТВ-КАНАЛА! НИ СЛОВА ПРО ПУТИНА, КРЫМ, ФАШИСТОВ И Т,Д,!
njs: И ДАЖЕ НИ СЛОВА ПРО ГЕЕВ?(((
minaton: ну вот и поддерживай их морально в своем личном твиттере
dig7er: В своём твитере я это тоже сделал.
minaton: а денег им перечислил?
minaton: кстати, в своем личном твиттере ты напрямую их никак не поддержал, ты сделал ретвит этого поста в theprodigy_ru
dig7er: и денег перечислил. Если хочешь, могу и напрямую поддержать
: в общем, моя финальная позиция:
dig7er: Призыв честный, так что не надо выдумывать.
dig7er: В призыве нет никаких оценок, нет заявлений, нет утверждений. Всё по-честному.
dig7er: Блин... Я в шоке...
dig7er: Не будет никакого Дождя. Всё. Забыли, ребятки...
dig7er: Будет очень много чего, а Дождя точно не будет. И вам было жалко даже словом поддержать его.
rekcuFniarВ: Давайте теперь вынесем в отдельную тему и поговорим о ненужности «Дождя» как телеканала
: вам было жалко даже словом поддержать его — нет. мне грустно, что так выходит с дождём, но мне не нравится, что для его поддержки ты юзаешь не только свои личные аккаунты, но и твиттер большого коммьюнити, НИКАК не связанного с тв, сми или политикой
: вообще это называется превышение полномочий и использование административного ресурса )))
dig7er: Тебе не нравится, это одно, но в оправдание своего мысли, ты навыдумывал кучу фигни, вместо того, чтобы ПОНЯТЬ.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #75
Процитировать |

а ещё часто идет сканирование портов ПК с какогото франфурдского айпи при заходе на форум!

ну я думаю Леонид не причём

dig7er: Это жалоба или просто наезд?
dig7er: Если жалоба, то скинь какую-нибудь конкретную информацию
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #76
Процитировать |

окей скину скриншот если повтарится

если чесно я хз как такое доказывать. да и нафига это

dig7er: А как ты тогда узнал про франкфуртский IP?
dig7er: Скинь IP, с которого тебя сканируют (если есть инфа, то какие порты), время и страницу, на которую зашёл
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #77
Процитировать |

5тчк187тчк4тчк131

время страницу и тд... щас  уже хз долго ковырятся в журнале

блин... ну вчера со всех тем в которых мы общались ... конкретного пристанища вроде не было
сегодня кстати скана небыло пока

dig7er: Да, это IP theprodigy.ru. Сервер по нему расположен (можно проверить пингом по theprodigy.ru).
dig7er: Портскан ведётся с любой страницы или с какой-то определённой?
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #78
Процитировать |




ИСХ БЛОКИРОВАНО Адрес 5.187.4.131 блокирован, так как обнаружена атака



вобщем у меня блокеровка подсети атакующего настроина - 1мин

ибо я скептически отношусь к этому детектэд типу атаки

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #79
Процитировать |

IMHO Outpost врёт. Судя по теме, он этим много лет страдает (там ещё чел сообщает что Аутпост утверждает что его порты сканирует роутер). Когда-то в прошлой жизни Алкровекс тоже жаловался на скан портов форумом, надо спросить у него не Outpost ли у него.

Некоторые антивирусы вообще любят выдавать всякие ложные уведомления об отражённых атаках и найденных вирусах, демонстрируя свою «бурную деятельность». Особенно «Антивирус Касперского» на этом ловили несколько лет назад.

А сканирование портов можно игнорировать, это не является атакой и такое же нормальное явление как и пинги.


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #80
Процитировать |

Анти-вирус нашёл на паре других сайтов, которые хостятся на этом же сервере, пару спамбот-кодов. Я их удалил. Но больше вроде бы ничего подозрительного. Gicdillax, если ты знаешь, как ещё можно проверить сервер на предмет вредоносного ПО, то милости просим.

: Дмiтро дело говорит, верни ему глоба!
rekcuFniarВ: Можно погрепать код на предмет всяких eval, base64_decode и прочих функций, с помощью которых обычно маскируют вредоносный php код.
rekcuFniarВ: „верни ему глоба” — нет.
rekcuFniarВ: … грепать это grep -r 'искомое_выражение' ./путь
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #81
Процитировать |

перенесите тему про Бритиш Американ пати в клубную жизнь двух столиц.
"Общение фанатов" - раздел про продиджи, а не про клубные пати.

Deefrex
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #82
Процитировать |

Очень медленно грузится форум!

Deefrex: Как бы совсем не упал, это ж для меня падением Контакта равносильно!
alcrowex: мда, тормозит    ...сообщение "Не удалось добавить комментарий. Попробуй ещё раз." достало уже
Anzipex: Да кому нужен этот форум? Забейте
RESCUER: нельзя быть таким зависимым.
Deefrex: Да я джанки вообще!
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #83
Процитировать |

мда, тормозит 

сообщение "Не удалось добавить комментарий. Попробуй ещё раз." достало уже

или ошибка "Неудача при обработке формы. Session timeout."



Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #84
Процитировать |

Dial-Up style mode on

VoloS: новый сервер - дно
dig7er: Не знаю, чего вам всё не нравится! Отличный сервер! Вы просто зажрались все!
DzhYn: Леня, ты не прав! Покарал 
Deefrex: Дигер, у меня страницы вечером минут по 10 открывались! Отличный сервер? Зажрались? Окей.
dig7er: Дифрекс! Ты не любишь этот сайт? Зачем ты его очерняешь? Думаешь, в Америке сайты лучше?!!! Это всё экстремизм!!!
dig7er: Ты забанен! Теперь ты не сможешь общаться на сайте два дня!!!
Varen'e: он бы и так на нем не смог общаца, не сайт а хуйтота, ниче не грузит
Deefrex: Лучше б сайт починил, вместо того, чтобы баны направо и налево не понятно за что раздавать!
Deefrex: "Не удалось добавить комментарий. Попробуй ещё раз.", а, ну по-ходу бан уже начал действовать!)))
dig7er: считайте, что вы ВСЕ забанены! ВСЕ!
Deefrex: А, так это не сайтом проблемы, как оказалось, просто Диг7ер всех забанил, вот у всех и не грузится, и не отправляется ничего!
rekcuFniarВ: Может это санкции за аннексию Крыма?
эзофагит: пора бы диггера забанить, он ддосит форум(
эзофагит: написал. жду ответа от банбушки.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации