Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы  (Просмотрено 20941 раз)
wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #255
Процитировать |


Вот именно. Это то, о чем я  кричу, но меня не слышат.

Теперь каждый может зайти в топ10 поощрений любого другого юзера. И увидеть там чьи-то ЛИЧНЫЕ симпатии. Это неправильно, друзья мои.
Это только один из минусов открытого рейтинга, конечно же, не единственный.


Можно уже крупными тиражами издаваться, мне кажется

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #256
Процитировать |


Ну, я думаю, что тебя слышат. Только другое дело изменится ли моментально что-то. Это скорее вряд ли. Мало чтобы слышали, надо, чтобы ещё были согласны и поддерживали.

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #257
Процитировать |


С очевидными вещами не надо соглашаться или не соглашаться, их нужно адекватно воспринимать. Потому что это факты. Не соглашаясь с  фактами, люди, как правило, выставляют себя дураками. Другое дело, что дураков поддерживают даже чаще. Яркий тому пример - Джордж Буш.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #258
Процитировать |



Ну на это я могу ответить следующее. Ты пишешь:

Вот это вот "это неправильно", это ведь не факт. Совсем не факт. Это твоя личная оценка. Тебе кажется, что это неправильно, но тем форумчанам, которые обратились ко мне с тем, чтобы как-раз-таки рассекретить данные списки, им кажется, что это правильно. В этом-то и вся соль.

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #259
Процитировать |


не надо тут "текстуальных анализов"

Факт в том, что теперь можно "зайти в топ10 поощрений любого другого юзера. И увидеть там чьи-то ЛИЧНЫЕ симпатии".
И моя оценка абсолютно адекватна. Я не хочу, чтобы авторов моих заценок видел любой мудак. Точно также как я не хочу чтобы мои заценки, которые я ставил в то время, когда они были анонимными, были видны любым мудакам.
Сделай чтоли галочку в профиле "показывать мои заценки" или что-то в этом духе, как с комментариями. И этот вопрос можно будет снять. Ну ты конечно можешь снять вопрос и без такого решения

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #260
Процитировать |

пи*дец, собрание кармадрочеров, жопоголиков, параноиков, анонимусов, группы защиты за права хранить "особо ценную информацию" в строжайшем секрете, клик-маньяков, ну и ессесно - просто крайне закомплексованных скромняг...
жесть ваще

у меня есть улучшение пунктов 1-4 вверху:
Любые разговоры о карме вне комментариев к посту с изменённым рейтингом и передоз кликаний по карма-модификатору в исполнении любого форумчанина (более 10 кликов в день на обе кнопки) должны караться баном на месяц!

dig7er: у меня предложение поправки: должны караться... по усмотрению модератора и ТЧК
DJ ZX: поддерживаю Дига, но только чтобы потом не было так, что ты скажешь "смягчите ему", потому что это будет бардак - ещё хуже
Andruxxa
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




The Rhythm Of Life, Rhythm Of My Mind ... aaaaa!!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 105

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #261
Процитировать |


Я конечно извиняюсь, мог что- то пропустить, но а голосование то было? Кем решалось правильно это или нет? Те форумчане которые обратились к админу, они были чем то обижены или как? Неужели их было так много, что надо было это менять?
Просто многие недовольны, т.к. начинаются наезды друг на друга, как следствие баны. Раньше никто ничего не знал и было спокойней.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #262
Процитировать |

Andruxxa, вот как это было на самом деле: ссылка.

Т.к. никто не высказался против, то мы так и сделали.

Andruxxa: Да пропустил Но голосования то не было, поощерили один пост семь человек и всё.
British: верните все обратно, а возможность смотреть заценки в том свиде в котором они сейчас будут только у глобальных мойдодыров...
dig7er: А что за наезды? Ты про Electronic Punk'а или ещё про кого?
British: "Т.к. никто не высказался против, то мы так и сделали." - а неделя то прошла?
British: так это был тестовое нововведение или как?
dig7er: это просто нововведение, но если большинство против, то можем отменить
Andruxxa: А где были наезды-то? Вот British реальную вещь предложил, пость глобы смотрят кто, кого и за что. А простым смертным это ни к чему, меньше знаешь - спокойней спишь!
British: да, пусть глобы и отслеживают кто кого чересчур корает/поощряет
British: даешь соц опрос
Don Sun: а глобы ж вроде и раньше могли это просматривать, не?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #263
Процитировать |

Достали, надо убрать вообще отображение кармы, пусть только отображаются количество поощрений и покараний в постах. А свою карму пусть никто не имеет возможности узнать. И так всё ясно со всеми, все кармадрочеры, всех в бан 

VoloS
Гость

E-Mail
Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #264
Процитировать |

А че, давайте сделаем так, чтобы ЛС можно было смотреть, а чего?
И за любые разговоры об ЛС не в пределах ЛС, ЗХ будет банить сразу всю подсеть на месяц.

DJ ZX: ну и причём тут ЛС к карме? Русик, ты плетешь уже всё в одну кашу по полной, тебе явно было мало привезённого мной сала
dig7er: Ну почему же?! Я считаю, что ЛС должны быть открытыми, т.к. мы сможем узнать много нового и интересного! Например, как и кто кадрил Aerial и Android и кому удалось достичь успеха!
VoloS: не, ну а зачем что-то скрывать?! Вдруг кто-то кого-то оффтопом и матом в ЛС покрыл, м? Это ты со своим банхаммером меня напугал Ромчик.
DJ ZX: Руся, я тебя забаню только за какие-то пипец страшные извращения и то - не факт
Mishutka: Я б тебя хуком с левой  забанил бы на пару сачиков Ромашка
dig7er: Угрозы глобмоды в РедКоллегии!!! Карается баном на год с конфискацией рейтинга в пользу оскорблённого!
DJ ZX: а кто кого оскорбил?
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #265
Процитировать |

Кстати, кто-нибудь задумывался, что слово "заценки" - крайне мудацкое?

dig7er: Да, но более умного что-то не пришло на ум. Не "оценки" ведь и не "поощрения / покарания". А "заценки" отражают суть
Василич: Может просто "статистика"?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #266
Процитировать |

Слово "рейтинг" еще более мудацкое. Почему поощряя сообщения форумчанина поднимается "рейтинг"? Это слово само по себе негативное, оно сравнивает людей, уместней было бы его заменить на "Поощрений: столько-то". И тогда будет расти именно количество поощрений, а не рейтинг среди людей в виртуальном сообществе. Мы здесь не конкуренты друг другу, мы здесь все ради общения. И кол-во полученных поощрений за пост переводить в рейтинговую систему счисления юзеров не уместно.

DJ ZX: я за замену на "Анальных покараний"
VoloS: и оральных поощрений, ога?
DJ ZX: мы с тобой друг друга поняли
Василич: Не, "поощрений" не годится. Потому что в таком случае покарания будут умалять былые поощрения, а это не правильно. Будет казаться, что у человека мало поощрений.
VoloS
Гость

E-Mail
Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #267
Процитировать |

Я вспомнил!!!!! Ура!!!!11адин 

Это слово - РЕПУТАЦИЯ!!!

Вот, посмотрите как это грамотно реализовано хотя-бы вот тут ----> http://www.dnbarena.ru/showthread.php?t=38104&page=17

(для танкистов поясняю - шкала под аватаром, можно навести курсор и прочитать) Очень достойные формулировки для всех случаев, кстати. Но это дело десятое, главное то, что я молодец! 

Мне отрастить чёлку или состричь совсем? Отвечай однозначно, только да или нет! ;D;D

данетне знаю
Lucky_Ganesh
DJ ZX
orgazmo
Juno
dig7er
Akuma
British
DzhYn
onlyread

DJ ZX: ты молодец, я тоже вполне за
dig7er: Репутация: 1171 или Репутация: 1236 ;D. Хмммм...
DzhYn: Плюс в "репу", чё!
Василич: Ну репутация не может измеряться числами. Как бы впринципе. Для цифр идеальное слово - это рейтинг.
dig7er: Репутация - это скорее соотношение числа покараний к числу поощрений.
jeniya: отращивай чёлку
orgazmo: два чая волосу, поддерживаю.
orgazmo: х*й с ним, отращивай
VoloS
Гость

E-Mail
Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #268
Процитировать |


http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%...

Andruxxa
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




The Rhythm Of Life, Rhythm Of My Mind ... aaaaa!!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 105

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #269
Процитировать |


А мне кажется репутация - это больше похоже на отношение рейтинга к количеству сообщений. Т.е. сколько полезной (или бесполезной  ;D) информации принёс форумчанин. Под полезной можно также понимать весёлую, позитивную и тд, ну вы меня поняли 

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Манипуляция форумным рейтингом
Ответ #270
Процитировать |



Ну а что там??

VoloS
Гость

E-Mail
Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #271
Процитировать |

Если на форуме введена система оценки постови выбора нет, значит приходится с ней жить. Я изначально был против, потом просил как-нибудь сделать возможность открутить ее по желанию. Не вышло. Значит она есть и приходится с ней мириться. Когда я кого-то задеваю и получаю за это покарания - это ок. Но когда человек, с которым я в жизни словом не перекинулся, вдруг начинает тупо карать мои посты по мере их появления ни за просто фаллос собачий - я негодую. И мне плевать на отношение мизантропов и социопатов к этому, но я не считаю себя, людей по дефолту, свои и их мысли и действия говном и хуитой. Я в принципе люблю людей, мне нравится с ними общаться и жить, помогать им, развлекать, веселить, учить, брать всё то же самое от них и тд. Поэтому мне в целом важно как ко мне относятся окружающие, точнее те из них, чье мнение я котирую. Конечно, всем нравиться нельзя, ну так и слава богу, ни к кому не пристаю, не нравится - подавись залупой и сдохни от рака гортани в муках, мне то что. Не трогай меня просто и всё. Но если кто-то показывает, что я ему не нравлюсь, я как минимум поинтересуюсь, а если такая политика не сработает, то буду действовать по ситуацию, например, уебу. ну или попытаюсь и потом буду через трубочку питаться. Как попрёт.

Так что кому не нравлюсь - со мной общаться никого не прошу, но всякой детсадовской хуитой молчаливо заниматься в мою сторону тоже не надо.

Lex: нахуя ты стока писал? назвал бы просто имена и послал бы их нахуй
VoloS: Лекс, окау,  идинахуй
Lex: Ты уже покарал недавно %username%. Будь милосердней, будь выше всяких ссор! Не карай так часто!
VoloS: я могу слать тебя нахуй гораздо чаще и ничто меня не остановит
Lex: шли лучше письма деду морозу
DJ ZX: покарал, просто так
DJ ZX: зы - ты мне нравишься )))) но твои посты о том, что те, кому ты не нравишься - должны сдохнуть, улыбают на отлично )))
VoloS: рад дарить тебе радость
VoloS: покараю тебя где-нить потом, чисто из принципа око за око
DJ ZX: тут есть же посты в этой теме - карай любой, не ошибёшься
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы