Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы  (Просмотрено 20941 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #272
Процитировать |

заебали своим нытьем.
карма хуярма
если мне не изменяет память, серут на тему кармадроча те, кто много вонял тут, когда я вложил идею об открытом показе всего, что скрыто.
бля стоит цифра от 0 до хх в графе покараний. и хуле? зачем обращать внимание на это и еще банить впридачу. это всего лишь форум а не ололо меня посан на улице нахуй посылает настойчиво.
Волоса отныне причисляю к когорте истеричек вроде Бастарда, СиДжея Кроу и других зашкваред личностей. 

VoloS: да хоть к адвентистам 7-го дня, истерик всё равно с моей стороны не было. вот если тебе похуй, ну и не обращай же.
VoloS: а раз уж ввели этот дрочный функционал, значит надо юзать и разводить срачи, поскольку скучно
VoloS: кстати я даже и не знал, что когда-то карма была анонимна или забыл уже нахуй об этом
Магура Луиза: а еще раньше ее вообще не было
VoloS: да, это были охуительные времена без кармы и гостей форум был бы идеальным
British: в обсуждениях кармы хуярмы
Магура Луиза: не вижу там обсуждений, вижу цепочку стебных постов, только я еще традиционную картинку DjЖержи приплел
VoloS
Гость

E-Mail
Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #273
Процитировать |

самое интересное, что наиболее раскалёнными кирпичами по поводу всей кармохурмы неистово срут те, кому, по их заверениям дичайше похуй на всё это, например  а на деле получается жгучий баттхёрт, причем по поводу даже не своего рейтинга, а чужого

это как называть? пассивное кармадрочерство по вызову? 

DJ ZX: нет - это борьба с глупостью кармадрочеров, также как и атеизм - не религия по определению, так и борьба с кармарочерством - не кармадрочерство
VoloS: словоблудство не софистика, ок
DJ ZX: волос... ну фэйспалм же..
VoloS: пожалей свой лоб
DJ ZX: да ты меня совсем не жалеешь
onlyread: а Волос прав же ))
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #274
Процитировать |

Удивительно, по паланег по последним сводкам, больше всех дрочит на покарания покараний. Для дебилов - минусует пустой пост.
А некие Романы, которым похуй!, больше всех дрочат на посты связанные с кармадрочерством

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #275
Процитировать |


удивительно, что ты не промолчал

дафф: как раз таки не удивительно, не играйся со словами, гавно
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #276
Процитировать |

вы такие все смишные. давайте дружить, что вы как девочки?

oledjan: тебе смешно, а дафф уже в бане
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #277
Процитировать |

покарал все последние посты

прочитай каменты, я там Волосу на аналогичный закидон ответил
если коротко - если кто-либо ведётся на провокацию, то виноват не провокатор, а тот, кто повёлся
такая вот блять простая логика
исходя из этого ВСЕ, кому не нравится, что их посты карают, а их фоточкам в однрокласниках ставят 1 балл - дебилы дефолтно

опять же - почему все игнорят, например, это http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=3... ?
вполне повод, чтобы изменить правила

а ещё ранее я поднимал вопрос насчёт введения минусовой кармы и снятие временного лимита (лимит можно если не снять, но уменьшить до 1-5 минут, например, но не более) на поощрялки-каралки (к примеру, если кто-то написал 2-3 пиздатых поста подряд - почему бы его трижды не поощрить и наоборот, если кто-то написал 3 поста беспросветной хуиты - почему бы не покарать все три?). причём тогда (год назад, может больше чуть) это предложение было поддержано, но Диг проигнорил. Сча я его изначально поднял в комментарии и тоже ставлю на голосование.

кстати, Волос, твоя же тема? http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...
внезапно поменял подход?

согласны с предложенными изменениями в систему кармы?

данетне знаю
DzhYn
нано-оміч
DJ ZX
Магура Луиза
A][eL
ch.a.sh
Kenny Flinniti
oledjan
British
Bob Chipezka
Palanik
Dmitry Prodigy
Lucky_Ganesh
Juno
Varen'e
Mishutka
e-punk
Yazuka

rekcuFniarВ: Подобные изменения только наоборот усугубят проблему кармадрочерства.
DJ ZX: кармадрочеры ухуярятся в говно и их можно банить тогда не за кармадрочерство, а за флуд вне флейма, что будет несказанно радовать
DJ ZX: но зато такие изменения буду 100% справедливы ко всем
DJ ZX: лимит можно если не снять, но уменьшить до 1-5 минут, например, но не более
rekcuFniarВ: Ну хз, хотелось бы вообще поменьше срачей на тему кармы. Бесит.
VoloS: не, мой подход как был, таким и остался. Я истерик не закатывал, никому ниче не говорил, никого не привлекал, никуда не жаловался
VoloS: око за око и усрамся но не сдамся
VoloS: на неадекватность я неадекватностью и ответил, хуле чо! вон сжкровха я выстёгивал, он эти посты карал, всё ок. А ни за просто хуй - не, нихуя такой расклад не катит
Магура Луиза: покарал в знак согласия!
VoloS: Рома иди на хуй
DJ ZX: Привет, Руся цём
VoloS
Гость

E-Mail
Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #278
Процитировать |

я еще раз спрашиваю, неужели это так архи сложно: сделать возможность отключения рейтинга?? чтобы поставил галочку - и у тебя ни своего рейтинга нет, ни кнопок "поощрять/карать"

ну риальнэ это же супирпупир идея, в честь выборов бесплатно! 

нано-оміч: у тебя уже количество постов убрали, хватит с тебя
VoloS: не переводи тему
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #279
Процитировать |

Снять нахер вообще систему рейтинга, убрать к йибеням все поощрялки-покаралки и будет тру. Всё это г приравнивает форум к всяким одноклассникам и т.п. Нет рейтинга - нет проблемы. Кто щас будет писать, что рейтинг дескать нужен там для чего-то там - кармадрочер по дефолту.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #280
Процитировать |

Этот форум жил и работал со своими рейтингами еще до всяких Одноклассников. пусть уж они свои рейтинги убирают

Mishutka: тут кагбэ не в том дело кто был первый
oledjan: и вообще они все у фейсбука копировали
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #281
Процитировать |

Весело тут, у вас. Поощрите кто-нибудь меня, а?

oledjan: соснешь не нагибаясь? тебя запоощряют
Dr. Zoidberg: Насчет уменьшения временого ограничения до 5 мин.-
Dr. Zoidberg: Насчет снятия лимита-
Dr. Zoidberg: Это противоестественно и не приемлемо для моей гетеросексуальной психике? Откуда такая фантазия?.....случалось?
oledjan: хочешь спросить, делали ли мне минет? конечно
Dr. Zoidberg: Возникло ли у вас, сударь, желание поощрить меня ещё раз, через пять минут?
Dr. Zoidberg: Прекрасно! Только тебе прийдётся соснуть не нагибаясь 
Mishutka: это твоя прерогатива бейба
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #282
Процитировать |

Диг, ну что - обратишь внимание на 2 голосовалки под моими постами? или тебе пох?

onlyread
Гость

E-Mail
Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #283
Процитировать |



Как и возмущения по поводу покарания/поощрения! Так какого хера ты так паришься по этому поводу?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #284
Процитировать |

Йода, подсказываю - вся тема завертелась сугубо из-за того, что кто-то кого-то забанил за "3 покарания подряд"
Бан - это определённый экшен, а я типа как бы глобмод и типа я щитаю, что бан за манипуляции с рейтингом - это чото ппц ваще

потому я кроме тупого срача внёс два предложения на тему УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВОПРОСА КАРМАДРОЧЕРСТВА.
И пока что оба предложения были поддержаны теми, кто как-либо посчитал себя лояльным к этой теме.
Всё остальное - флуд и каменты, которые как бы пох ваще, ну кроме того, что некоторые ещё и читать не умеют.

DJ ZX: мануал как научиться читать что написано http://linorg.ru/how-to-read.html
onlyread: ссылкой можешь подтереться )) давай я тебе дам ссылку как включить мозги? бан дал модер модеру, так что твои 5 копеек им как телеге пятое колесо.
onlyread: решение урегулирования кармодрочества - вырубить систему рейтинга, а твои "предложения" только как бы усугубят, рационализатор ты великий
DJ ZX: хороший мануал, но трололо, а вот мой - вполне рабочий
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #285
Процитировать |

Минусовая карма? Я делать её не буду. Считаю, что это изменит систему, не достигнув указанной цели.

Бан за кармадрочерство? Окей. Только при условии, что кармадрочерство означает флейм или флуд и игнор предупреждений. Онако, если у кого-то возникает справедливое возмущение относительно изменения его рейтинга, то с этим надо разбираться, а не банить его.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #286
Процитировать |


может ли мне кто-то объяснить что этот термин значит?
справедливое? вот я в этой теме покарал почти все посты начиная с поста паланика - это справедливо или нет?
ты типа там демократ и либерал, так либо разводи демократию и либеральничай, тогда посмотри ещё раз на поддержку моих предложений и прикинь - если их поддержали, а срач таки уже не в первый раз, то может чото в этом есть?

дай свободу - минусовая карма и запрет на кармадрочерство в той форме, в которой я это описал - это как раз либерализация - больше свободы и больше ответственности, типа

суть предложения одним пстом:

1) Ввести минусовую карму и снять временной лимит (либо если не снять, то уменьшить до 1-5 минут, например, но не более) на поощрялки-каралки (к примеру, если кто-то написал 2-3 классных поста подряд - почему бы его трижды не поощрить и наоборот, если кто-то написал 3 поста беспросветной чушь - почему бы не покарать все три?).
2) закрепить в правилах автоматический бан на 3 дня за любые возмущения на тему рейтинга (кармадрочерство), а также лишать глобских/модерских полномочий при аналогичном 3-х кратном нарушении со стороны глоба/модера.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #287
Процитировать |

Свобода, это когда она не в ущерб свободе другого. В противном случае это никакая не свобода.

У любого форумчанина должно быть право возмутиться или попросить разобраться в непонятном для него деле оценки одного или более сообщений. Это нормально и это право должно быть ему гарантировано! Нефиг затыкать никому рты! Это как минимум урезает их свободу.

VoloS: а моё предложение тоже нереально?
dig7er: Минусовой рейтинг?
VoloS: нет конечно, это не моё )) возможность отключения рейтинга, ответ 979 в этой теме
dig7er: Это можно, но проблема в том, что это огромный объём работ. Если одному конкретному форумчанину можно было бы скрыть показ "поощрить / покарать" и рейтинга, то всем в зависимости от настроек... Это пипец! Это надо всё программить конкретно. Я бы не взялс
VoloS
Гость

E-Mail
Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы
Ответ #288
Процитировать |

Это ты народу еще будешь запрещать чему-то возмущаться?? А запрещалка не треснет? Давай банить за возмущение политикой партии, за возмущение невыходом мескалина, за фотки с контрабасами... А чо нет-то?

если первый пункт еще похож на что-то вменяемое, то второй - это 147% за ЕдРо

VoloS: Я писал Роме, когда не было еще Лёниного псто, есичо
DJ ZX: лицорука, читай ниже, паралели пиздец говно, ну основы сраной формальной логики же подучите
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Рейтинг: выяснение вопросов форумной кармы