Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Обсуждение апдейтов к комментариям

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение апдейтов к комментариям  (Просмотрено 13869 раз)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #17
Процитировать |

Ну хоть форматирование поправили, и то ладно.

DJ ZX: ой, кто бы пиздел, лалала
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #18
Процитировать |

слишком большой отступ


dig7er: да, на мой вкус нужно умееьшить до 3/4 или 1/2 текущего размера
rekcuFniarВ: Он сделан фиксированным специально. Длинные ники, не вмещающиеся в эту ширину, обрезаются и к ним добавляется многоточие. Сделано это средствами CSS (обрезка с добавлением двоеточий).
Но вообще я подумываю отказаться от текущего формата и попробовать предложенный мной в чате. Так будет компактней но и чуть более читебельней чем было в оригинале.
А то значок с датой не у всех отображается (зависит от установленных шрифтов, видимо в старых вендах дефолтные шрифты не содержат нужного символа).
DJ ZX: а я считаю, что нужно скриптом равнять по самому длинному нику, либо, как уже говорилось - переделать всю форму комментов
trigger woods: или сделать трешхолд, если тут нет валидации на длину ника
я в посте говорил про вертикальный margin - между комментами
rekcuFniarВ: С длинным ником так выглядит, кстати.
Скрипты не надо, лучше уж табличную вёрстку использовать, тогда все строки будут равняться по по длине самого длинного ника. Но в любом случае тогда под каждым постом выравнивание будет своё, а не так красиво.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #19
Процитировать |


quote author=Хохол Укроп link=board=8;threadid=42664;start=17#msg1333043 date=1439713933:
тут должно быть ид коммента

DJ ZX: когда цитата из коммента
Kariy_Z?lupkin: кариа залупко одобряет
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #20
Процитировать |

У меня у одного вместо часов квадрат изображен?

..S3: тоже самое ..это не надолго, Браин обещал скоро вернуть прежни вид
DX: Женя ты лалка
..S3: а за мебя можешь что-нибудь рассказать, какой ТЫ? ..запили характеристику ДХ от первоисточника
..S3: про себя я сам скажу: я несомненно невменяемый ..ща ты о себе в двух словах выдай
DX: Понастоящему нормальный адекватный
Естрем я то тебя считаю нормальным поцом, ну как ты думаешь если я тебя считаю нормальным и это так то и я посути норм)))
Естрем а тебя что Женя зовут ?
Я Jenia считаю не адекватом в своих коментак в музыкальных разделах
..S3: нет, мне была интересна твоя самооценка ..на твое мнение мне пох, а вот то что ты и себя ПОЦОМ назвал, объясняет многое
Tex Avery: "Понастоящему нормальный адекватный" под столом
DX: Хах что объясняет ? Я смотрю твоя самооценка не страдает ))) на мое мнение ему пох но хочет у меня узнать мое мнение)) --- ты наркоман ?
Мне на твое мнение тоже похер, скажем так от твоего мнения мое не изменится ))))
Вот уже сам замечаешь свою неадекватность ))) те тебе на меня пох мне на тебя пох но ты спрашиваешь мое мнение , те получается что мне пох на то что тебе пох , думаю дальнейшее общение бессмысленно )))
..S3: не тупи, мне пох твое мнение обо мне и интерено было то, что ты сам о себе думаешь, и теперь я знаю ..сам поцом себя назвал, тебя за язык никто не тянул
DX: И что что я поцом себя назвал ?))) это что плохо чтоли или что я непойму? Брызни больными стереотипами
Я могу тебя парнем назвать и себя парнем назвать но это незначит что тебя парят и меня , ты разве сомневаешься в том что за эту двусмысленность зацепились люди далеко не умные ?? Не сомневайся !!! Да и еще меня парили в бане березовым веником, а твоя
Будущая дочь или сын будут сосать, сосать грудь и пить молочко! Определи свои мысли и свои больные стереотипы сам , и сам реши насколько ты испорчен и извращен ! Сам дай себе оценку что ты думаешь о себе после своих мыслей ? )))
..S3: да не оправдыайся ты ..я попросил тебя дать свое описание, ты коротко ответил и мне все стало понятно а ща разводишь пустую демагогию и ненужный офф-топ ..короче идинах, я "отписался"
DX: Ты же отписался значит ты нах пошел а не я )))) давай удачи тебе там )))
Погоди пока не уходи , ты же не ответил на вопрос то, что тебе понятно стало из того что я себя поцом назвал ?
И второй еще вопрос, как ты думаешь человек у которого фокус внимания мысли в голове скачет с одной мысли на другую и не может удержать долгое время одну это дибил или может пьяный или под наркотой человек или это не зависит от этого? Просто склад ума тако
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #21
Процитировать |


rekcuFniarВ: А я бы последний вариант применил.
DJ ZX: все хуйня, дата ваще крепится к комменту неочевидно, она должна быть на уровне с ником и не смешиваться с постом
rekcuFniarВ: Ну а куда? Обратно, после ника? Там слишком широко получается и читать неудобно, тем более это второстепенная информация. Расположение кнопок после ника тоже не логично.
Чтобы повысить очевидность отношения даты к комменту, могу предложить хайлайтить коммент при наведении курсора.
DX: Вот так как сейчас лучше всего
DJ ZX: блять, его даже скачать низя...
rekcuFniarВ: ПКМ → сохранить как, не? Или в этом вашем IE и эту возможность выпилили?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #22
Процитировать |

Коммент с новой строчки после ника - не нравится, новый коммент с новой строчки - не нравится (если тебе нужно выразить мысль двумя абзацами - в пост, соответственно новая строчка не нужна), объединение - норм. Остальное - пох

DJ ZX: ай, ещё один.
Aid-YWNWA: Я вас внимательно не читал :), было уже, да?
DJ ZX: плюс ещё целый тред в скайпе
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #23
Процитировать |

на завершающем мысль комменте вылезла табличка наподобие: "много комментов лучше напишите постом". при том, что до войны и мира там было очень далеко.
не понравилось - это примерно как когда тебе отключают электричество а ты без бесперибойника и не сохранил, выбивает из процесса, заставляет оформлять неуместный пост когда общение идет в комментариях.
всё остальное устроило.

Kariy_Z?lupkin: поэтому надо зделать чтоб коментарии сворачивались в спойлер... и увиличить лимит, это будит удобно для особо упоротвх!
DJ ZX: потому что посты на 1000 символов нужно писать постами, блядь, а не комментами
dig7er: Согласен. Такое непонятное ограничение ни в какие ворота не лезет...
at1385: zx, ты окончательно упорот своей правотой во всём? риторический
DJ ZX: нет, просто идея комментов была в одном, а потом комменты превратили чуть ли не в основную фичу и читать это невозможно
dig7er: я понимаю ещё, если бы это было некой попыткой монетизации, типа, хочешь писать длинный коммент - плати!
а так это попытка быть богом, который знает правильное количество букв в комментарии ...;)
DJ ZX: коммент - 250 символов, всё, сам придумал, Лёнечка
DJ ZX: техническая реализация и подход к лимитам обсуждается в отдельном чате, решение будет имплементировано по факту
DJ ZX: а, в редколлегии флуд запрещён ДАЖЕ В КОММЕНТАХ
Kariy_Z?lupkin: я писал ешо на брайнленсе что фича "коменты" убивает форум, но эта фича действительно помагает сбросить пар а не оффтопить и матерится на админоф
eg0r0v
Гость

E-Mail
Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #24
Процитировать |

уместно: ник - коммент (время открыто, в принципе не так важно), но то что после коммента идёт пропущенная срока - это не вариант

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #25
Процитировать |

У меня сейчас даже первый комент на новой строке. Можно ли сделать чтобы первый комент начинался сразу после двоеточия, а добавленные коменты - пусть на новой строке
Firefox 38.0.5

rekcuFniarВ: Должно отображаться сейчас именно так как ты предлагаешь. Попробуй обновить кеш Ctrl+F5
minaton: да, обновил кеш, первыйо комент на строке, но появился отступ слева для все коментов, это зачем?
потому что ник стал центрироваться по правому краю
вы думаете так лучше выглядит?
rekcuFniarВ: Нет, от этого варианта мы собираемся отказаться.
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #26
Процитировать |

Хуй: всё будет пилиться с учётом комментариев в этой теме
Полфорума: уберите это говно, что вы блять наделали, это понос и ад
Хуй: нет, так лучше, так логичнее, так будет!
???????
ПРОФИТ!!11


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #27
Процитировать |

так, в общем я в ахуе от количеста невменяемых людей на форуме 

реквест и идея существует уже год
в багтрекере она появилась ещё до переноса

задачей стояло - оптимизация пространства, занимаемого комментариями, объединение соседних комментариев по типу ЛЮБОГО мессенджера (вацап, вайбер, скайп, телеграм, фейсбук - все мессенджеры так делают, кроме того - так уже 10 лет делает форум с постами)

и в тестовом режиме отлавливаем что норм, что не норм
и когда ещё даже не выбрал оптимальный вариант - устраивается истерика 

я попробую коротко отписать "почему не так" и почему "то, что вы привыкли к старому - не повод" и съебу с этого форума, напичканого людьми, которым нужен дизайн виндовс 95 и аськи

Aid-YWNWA: Как-то с пространством оно тои не очень :), о чем я и писал, а объединение норм, то есть на самом деле оставить все как было, только с объединением, все модифицированные варианты увеличиливали область комментариев.
DJ ZX: Понимаешь, техническая реализация - это не хуем в носу поковыряться, есть технические вещи, которые нужно решить
Aid-YWNWA: Хз, хуем в носу поковыряться тоже сложно вроде
Tex Avery: Aid-YWNWA,
Но в целом, ZX прав, дайте людям работу закончить
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #28
Процитировать |

Друзья, не надо, пожалуйста, обрушиваться с такой жёсткой критикой на Брейна и ЗХа...

Дело в том, что сам знаю, что под таким гнётом критики пропадает ЛЮБОЕ желание помогать Форуму и работать над его улучшением.

А между тем, это именно заслуга ЗХа и Брейна в том, что Форум смог в кратчайшие сроки заработать после недавнего вынужденного переезда.
Дело в том, что новый хостинг имеет слишком новую версию PHP, на которую форум не рассчитан и из-за этого повелазело невероятно много багов.
Эти чуваки организовали невероятно крутую систему отслеживания багов и реально ночами фиксили Форум.

Я поэтому безмерно им благодарен! Их работа прошла незамеченной и это понятно.
Просто мне не хотелось бы, чтобы из-за необдуманной критики и необоснованных наездов на них, они бы перестали вообще инвестировать своё свободное время в поддержку Форума...

Без них нам реально труба

Я разделяю некоторое возмущение тем, КАК были проведены изменения комментов на Форуме: очень автократично, резко, без апелляционно... У многих создалось ощущение, что их вообще не слушают и плюют на них.
Но я видел как в рабочей группе в Скайпе ребята обсуждали и меняли свои код на ходу буквально сразу после ВАШИХ комментов.
Так что поверьте, Ваше мнение учитывается.

Изначально я был против этих изменений. Но теперь мне кажется, что из этой идеи может что-то выйти. Просто дайте им немного времени и обязательно высказывайте своё мнение. Оно реально влияет.

Ещё раз. Очень прошу не материть и не смешивать их с грязью... Если у вас есть сложности с тем, чтобы достучаться до этих упёртых и самвлюблённых волшебников кода, то попробуйте обратиться через меня. У меня есть некий авторитет и я попробую вам помочь!

Надеюсь на ВАШЕ понимание, дорогие форумчане!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #29
Процитировать |

https://yadi.sk/i/qreDMgvsiVNUF уверены, что это хуже старого ада с лишним текстом? Форматирование приведем в порядок, но сча компактнее и читабельнее в разы

DzhYn: Я бы отменил выравнивание ников по правому краю и их обрезку и картинку часиков сделал бы общую для всех (вшитую в стили), а то где-то одни часики, где-то другие, где-то вообще квадратик...
DJ ZX: Джын, ты же в чате, ты знаешь, что это временно
DzhYn: Я информирую недовольных посредством реквестирования задуманных нововведений ))))))
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #30
Процитировать |

Про то, что в современных мессенджерах сделано так же - считаю гипер-ущербной находкой, всегда бесило на самом деле.

Главный минус на текущий момент - сделайте выравнивание по левой части, сейчас смотрится очень убого, а на рабочем ноутбуке с небольшим разрешением это пустое пространство смотрится вообще как великий каньон.


Скрытие таймстампов - хорошая идея. Вроде не убрали, и вроде уже не жрут сколько места.

DJ ZX: это всё в тестовом режиме, причина такого форматирования - временное решение с ориентацией на текст, а не ники, но пока внутренне принятая идея - это как раз так как ты говоришь, но пока идёт дискуссия о финальной реализации
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #31
Процитировать |

Тут Волос во флейме написал:
ой какой борец за демократию?
и как тебе пилить?
любое предложение по любым изменениям будет принято в штыки
полюбому, проверено временем

тем более тебе как показать чо планируется?
демки тебе нарисовать? сделать тестовую имплементацию в тестовом форуме и дать тебе поюзать сначала, чтобы ты рассказывал или тебе понравилось?
может тебе ещё код прислать на оценку?
100 баксов час минимум, ок?
Багтрекер есть, был Гуглдок, сча Гитхаб.
Внезапно ты ЛИЧНО попросил выпилить тебя из Дев скайпа ибо ты ебал столько технических деталей читать и оно тебе нах не нужно.

втихаря?
за полгода добрались до реализации
стали пилить и смотреть как это выглядит и работает и сделали тему "пишите отзывы"

но вообще, ВНЕЗАПНО, сколько бы кто не говорил - есть простая логика:
1) если есть техзадача, то её реализация зависит от девелопера, а не от юзера
2) если есть возможность угодить всем юзерам - это будет сделано, но скорее всегда будет сделан самый компромиссный вариант
3) никто никогда не слушает истеричек

поясню п.3:
ВСЕ отзывы от "хейтеров" выглядят так - "всё говно, запилите мне назад, не хочу никаких изменений"
так вот никогда никто таких людей не слушает, вообще
не знаю ни одного приличного места, где на таких людей обращают внимание
а вот отзывы "не нравится, потому что... причина" - вот эти отзывы имеют смысл и только к ним стоит прислушиваться

---
но есть ещё один момент: все раскудахтались и ты это признал именно потому, что "вас не спросили"
а схуя вас спрашивать? то есть в чём вопрос?
нужно ли убрать лишний мусор из комментов и повысить их читабельность в соответсвии с более менее близкими к современным стандартам подачи контента?
чо ещё спросить?
тут и так все против комментов, то какая вам разница? с вероятностью 99% я готов утверждать, что все те, кто хейтят изменения в отображении комментов хейтили введение самой системы

кроме того: оригинальная логика комментариев имела целью убрать общение не по теме в комментарии, но частично треды превратились в посты и всем срать на грёбаную мусорку под названием флейм, а вот в тредах, в главном разделе, в музыке, в политике там комменты несут смысловую нагрузку и читать не понос, а вменяемые сообщения разбитые таймстампами на 255 символов - неудобно.
И не надо парить мне, что тебе нужны "таймстампы". Ты юзаешь на моей памяти минимум 4 тулзы (Вайбер, Вацап, Скайп, Вконтакт), где месседжи мерджатся, также они мерджатся на форуме по жизни и чо, часто ты в форумных постах таймстамп мелким шрифтом под именем поста смотришь?
а вот минимизация лишней инфы ВСЕГДА увеличивает читабельность, потому например в скайпах и других проф мессенджерах вообще скрывают время и ники делают мелкими и сверху от объединенного поста, чтобы тупо не мешали
это просто логика того как ты (я, любые люди) читают, главное, чтобы слева направо (ну арабам наоборот, например) и меньше отвлекающих якорей (то есть идеально например вообще ещё и ники писать мелким шрифтом и не выделять жирным).

Поэтому вся эта истерика тупо вызвана бабско-путинским "меня не спросили"? А чо тебя спрашивать и о чём? Тебе даже близко ничего в функционале не поменяли, а ты истерику закатал 

А, да, объединение комментов при нормальном раскладе было бы допилено за месяц минимум, но я бы на месте Брейна откатил бы все чейнджи и послал дурачков кудахтающих в задницу. Всё равно вы никого не уважаете и ничьё время и силы не цените.

что именно? что тебе даёт повторение ника и времени каждый пост подряд?

VoloS: ты только не плачь истерика - это вот весь день у тебя, а я просто увидел, что никому не нравится, а у тебя печёт по этому поводу, и моментально тебя спровоцировал на тыщи лулзов
а писать по делу вроде же было бессмысленно, потому что ты как всегда кукарекал, что будешь откатывать и удаляться неистово, кому бы это писать тогда? По сути и так всё написали до меня. Про мердж я вообще слова не сказал, кроме глюков с оповещениями меня
DJ ZX: до твоих идиотских вбросов на комменты остальных было похуй, но ты у нас решил собрать майдан, бггг. только майдан был за то, чтобы сделать изменения, а ты - за совковый майдан, ничо не менять, ничо не трогать
и вообще-то я не кодирую, а тестирую, но мне просто жалко времени Брейна и Диага (не знаю сколько запилил Диаг, но тоже вложился), чтобы потом такие как ты раскрывали рот.
VoloS: это вообще никак не затрагивает. Ну а вся остальная слезливая фантастика, что ты написал, сразу нахуй идет. А ты за огнетушителем сходи вместе с ней.
DJ ZX: ты и не собирался отвечать по делу, почитай чо ты нёс в скайп и на форуме, ЗАДОЛГО ДО моей реакции
VoloS: мой майдан был только за то, чтобы тебя потроллить, и отлично получилось. А  так я всегда за годные фиксы, только когда их годноту не решает один упоротый за всех сразу
DJ ZX: не в скайп, а в телеграм. 1:38 ночи "А запилите тогда вариант старого форума по выбору, изуродовали нахуй все, а дельного нихера не фиксите"
не один, а 5-ро
и ты хочешь решать? вернуть тя в дев чат?
я между прочим сижу и рисую варианты, обсуждаю реализацию, то, что ты это не видишь, а схуя мне тебе это показывать? хоть одну причину
между прочим сча - вариант по заявкам в этотм треде, кроме часов, моих идей тут 15%
"мой майдан был только за то, чтобы тебя потроллить" - блять, ненавижу таких дурачков. типа "сидим, работаем, тут врывается быдло и "азаза, сасай, лалка, всы все педики, сделали говно, запилити назад", а потом "это я потроллить" - взять и уебать
VoloS: лучше никаких фиксов, чем такие, от которых все плюются. Еще странно, что ты не сделал как в твоих любимых мессенджерах, что твои комменты справа отображаются, а чо бы нет
DJ ZX: лучше никаких фиксов вообще, откатить до старого чистого YaBB SE и будет збс. и что значит "ты не сделал"? иногда мне кажется, что Лёня и Горди всяко правы - никого не слушать и никого не спрашивать. Юзеры - просто стадо, так что как взлетит, так и будет
VoloS: возьми и уеби, ога )) если бы у тебя не пекло от каждого замечания и ты бы не выдавал свои уёбищные вбросы из серии "я один знаю как лучше, а вы все биомусор", тебя бы и троллить было не интересно.
DJ ZX: ты не давал замечаний, если бы ты давал замечания, как Сирз выше, например, то расклад был бы совсем другой
VoloS: короче, иди на хуй, пили себе чо хочешь и занимайся потом аутофелляцией, мне насрать. Но лёд приложи все таки.
DJ ZX: а ты просто дурачок какой-то, какую-то хуйню про троллинг и "я знаю как лучше", если что - эту тему создал я и пока что комменты выглядят нихуя не по моему
VoloS: да какого хуя ты всё время на личности переходишь, уёбок? тут вроде про кривые комменты разговор, а не меня. Я тебе еще раз говорю, нахуй иди, чо ты как ДХ то?
DJ ZX: я на личности? ты ваще-то тут меня троллишь и рассказываешь, что я чото в комментах поменял
и тут нет ни слова про кривые комменты, как минимум ты ничего по делу ни разу не написал
VoloS: я уже написал, что по делу всё уже отписано до меня, а ты всё откатил и удалился еще утром. Кому писать?
DJ ZX: ты даже прочитать не смог нормально, что я написал. я сказал, что отпишу на ваши тролловбросы и свалю. кодом занимается брейн и/или диаг
trigger woods: сделать тестовую имплементацию в тестовом форуме и дать тебе поюзать сначала, чтобы ты рассказывал или тебе понравилось? - вообще изи кат
rekcuFniarВ: У меня есть, но он не торчит в сеть, работает в LXC контейнере.
trigger woods: Брейн, можно выложить aws твой контейнер
rekcuFniarВ: Зачем? Я могу просто его в сеть прокинуть, просто лень. Надо внутри контейнера оставить только FastCGI, а сервер снаружи контейнера и так есть. Просто сейчас внутри контейнера независимый web сервер для этого.
Просто в этом как-то не было необходимости.
DJ ZX: как бы и не нужно, для жестких изменений только разве что
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #32
Процитировать |


ЗХ, а на кой хер ты удалили моё сообщение? Зашел на форум, первый раз за месяц наверное оставил сообщение обстановочку так разрядить, а ты его удалил. Давай полегче. Если бы сразу узнал, что ты удалил - сразу же в бан бы отправил


---

Где-то есть пост с адекватным объяснением  - зачем делается "что-то там" с комментами?


rekcuFniarВ: Он техническую тему от флуда чистил, за одно и твоё потёр.
99,9%: да я понял, но не согласен
А что со вторым?
Пробел надо больше ставить между строчками одного автора. + я бы поставил перед последующими за первым от имени комментом такую штуку как в диалоге "-" тире, длинее только
а то в одну кучу текст, не очень приятно
глазу
DJ ZX: отъебитесь, брейн - откатывай, я валю из этого гадюшника, идиоты...
rekcuFniarВ: Да хватит тебе батхёртить от троллей, есть же норм участники. Мы пока потестим новый вариант который я сайчас допиливаю, а там посмотрим. В принципе против отказа от объединения я не возражаю, я привык к неудобствам
VoloS: Интересно, заново уже зарегился или гостем бугуртит?
Dmitry Prodigy: Ребзя, айда в юмор!  Оледжан новый космический анекдот запостил!
rekcuFniarВ: „Напиши волосу, что пока он не перестанет срать вне флейма - я не вернусь
VoloS: Я уже говорил, куда тебе идти. Если ты невменяемо реагируешь на всё, это твои проблемы. Мой пост в этой теме только отражает мое отношение к правкам на тот момент. Это кагбе сабж темы, есичо.
Varen'e: бедный бедный Ромушка
Vadim Prodigy: ZX в политоте так не реагировал...жесть жи есть
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Обсуждение апдейтов к комментариям
Ответ #33
Процитировать |



Вот нервы у Романа ни к черту... за 5 секунд до оргазма он хватает монатки и идет курить на балкон. Брейн, ответь на мои замечания в комментах - есть резон в них?


rekcuFniarВ: Пробелы между строк будет убого, сейчас они оптимальной ширины (соответствуют размеру шрифта), иначе снизится удобство чтения. Тире в начале строк ни к месту совсем.
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Обсуждение апдейтов к комментариям