Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)  (Просмотрено 3331 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
#
Процитировать |

Вопрос к Горди - ну что, переносится на конец 2016-го? Чисто Хоулеттовский ход!

Предыстория здесь - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=63;action=display;threadid=...

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #1
Процитировать |

Хорошие нововведения с шапкой со ссылками всегда вверху экрана и метками на новые комментарии в этой области.
Спасибо тем, кто это сделал (БрейнМазафакер и ЗХ? :)).

Но уже февраль и давно пора сменить главную сайта с октябрьскими концертами (хоть старый поставьте, что ли, раз Горди не держит слово).

DJ ZX: только брейн, я тут не при чём, обсуждалось коллективно
VoloS
Гость

E-Mail
Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #2
Процитировать |



Действительно, спасибо.

А как это отключить? 

A][eL: не нашёл?) ато действительно заебовает же
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #3
Процитировать |

Rapraiz, пожалуйста, восстанови этот файл!

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=63;action=display;threadid=...

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #4
Процитировать |

Сайт как-то побоку...

Но кому и для чего понадобился новый форум? Какого блэкджека с шлюхами вы от него ждёте? Что вы там ожидаете увидеть?

Deefrex: Этот уже старый и дряблый. Судя по последнему альбому - новичков вообще не привлекает, а мы все так надеялись на приток детей!
Juno: группа вот вот распадется, новичков не будет
TJ: новичков не будет, потому что при регистрации не выдают говноустойчивый комбинезон
SpeedFire: надо идти в ногу со временем))  У нас сайт выглядит как в допотопные времена, убого как то...
NASCARFan: ^ только не забывайте, что псевдоплиточная поебень выглядит ещё страшнее
rekcuFniarВ: Форум? Какой форум?
Kariy_Z?lupkin: у нас нет форума это блог радио-арена если чиго!
Deefrex: Фан-клуб Горди.
VoloS: какая музыка, такой и форум
trigger woods: какой флайстеп, такой и толян 
Deefrex: http://forum.atb-music.ru/
http://avrilfan.net/forum
У Виза и Ганеша и то красивее форумы о музыке некоторых.
rekcuFniarВ: Там красота в минимализме. У нас слишком много ненужной хуиты на форуме, но если всё это говно начать выпиливать, пользователи начнут майданить.
А вообще шо то хуйня, шо это хуйня. Вырвиглазие какое-то. Меня бесят эти старомодные табличные форумы типа phpbb. Вот пример нормального вида.
Deefrex: В натуре. Вы, кстати, ещё на старые каменты, которые большинство просило вернуть, форум не откатили.
"Вот пример нормального вида" - о, нет, НЕЕЕЕЕТ!))))
trigger woods: олд-ЖЖ лесенка комментов жуткая ссанина, вроде на хабре сделано норм, выпрямлено
VoloS: о да, давайте моар лестниц, жж, двачи и проч. И доступ через консоль
NASCARFan: "Вырвиглазие какое-то" - на этом форуме вырвиглазие - почти все скины. Сижк на жопном серо-оранжевом диртчембере только потому что он наименее вырвиглазно-уродливый из всех
rekcuFniarВ: Я тоже на диртчамбере сидел пока не появился Ambulance. Вообще скин диртчамбер хорошо сочетался с дизайном сайта, хз почему его не использовали как дефолт вместо скина prodigy.
Juno: о, тут еще скины менять можно
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #5
Процитировать |

Из всех форумов о Продиджи у БК самый приличный дизайн, в прошлом году, вон, на шапку Nasty Nasty поставили.
http://www.brainkiller.it/forum/

Но, ИМХО, белый фон с чёрным текстом смотрелся бы приятнее.

А у нас только комментарии видоизменили.

Tex Avery: какой-то вырвиглазный дизайн, наш беленький гораздо красивее
Deefrex: Это который yabbse? Который ещё и голубой наполовину? Нет уж, извините.
SLY: лучше скина, который был выдан по дефолту (во всяком случае 13 лет назад, как сейчас - не знаю), пока не видел - http://funkyimg.com/i/29f67.jpg
дизайн у форума - норм, бгатовскую шапку заменить на лисицу, и можно смело доживать последние дни форума
A][eL: dig7er самый крутой скин всеравно
Deefrex: Дефолтный ужасен, белый текст с серым фоном сливается, читать неприятно с него. Диговский более-менее, на нём и сижу с момента регистрации.
Fate: дефолтный самы норм, диг еще ничо, а твой "белый фон с чёрным текстом" при чтении в темной комнате может выжечь сетчатку к хуям
Tex Avery: сижу на белом с момента регистрации, сетчатку не сжёг
VoloS: Все скины, кроме дефолтного серого - вырвиглазная залупа для норкоманов и омапиполей
DJ ZX: волос - все неконтрастные серые скины - это боль глазам, амбуланс лучший
climbatize92: у мну амбуланс
на БК кстати был бло-черный
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #6
Процитировать |

Форум нормальный. Стандартный, да и дизайн классический YABB  - как и 15 лет назад  Серый скин меня удовлетворяет. А вот сайт давно пора хотя бы под современные разрешения мониоров подогнать 

VoloS
Гость

E-Mail
Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #7
Процитировать |



конечно, братан! готовится допсик редизайн для всего продеджы мэссив омапиполь, юноу
ну чо ты как не родной, вопросы задаешь
ёба


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #8
Процитировать |

обещанного шесть три года ждут. еще года два и точно будет новый сайт

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #9
Процитировать |

А зачем вам сайт?

A][eL: любопытно же, ну камон. люди старались, сайт делали. а мы его так и не увидели(
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #10
Процитировать |

По мне лучше бы кто-нибудь скин в стиле обложки NT запилил, куда интереснее.

A][eL: не хватает розовых красок?
oledjan: без розового логоТрипа)
Longman
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

The Prodigy Польша
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #11
Процитировать |

В настоящее время у вас устаревший YaBB SE (хотя, увидев его, я вижу, что он имеет много функциональных возможностей, на BK вообще нет такого форума). Мне кажется, но это было с вами SMF? Это то, что сейчас выглядит на польском форуме, основанном на SMF, но сообщество отправилось на facebook, и форум не написан никем, а не тем, что у вас на месте (http://www.theprodigy.info.pl/forum/). SMF по-прежнему разрабатывается, бесплатно и работает над версией 2.1, которая представит много новых улучшений. Добавьте поддержку tapatalk, если у вас ее нет. Сначала настройте главную страницу на сегодняшние разрешения. Brainkiller может быть не настолько архаичным, но также выглядит примерно через 10 лет. Смотрите на польском сайте www.theprodigy.info.pl на основе wordpress, возможно, вы получите некоторые идеи. Много интересной информации также доступно на сайте www.theprodigy.info.

У вас есть лучшие поклонники в мире во время концертов Prodigy, вы заслуживаете немного изменений в своем дизайне. Я надеюсь, что ваши администраторы будут в ближайшее время решать эту задачу. Приветствую вас, я желаю вам неослабевающего количества преданных поклонников. Держи это так.

Эта запись основана на переводе Google, поэтому я приношу свои извинения за любые ошибки.

climbatize92: Переход на SMF давно обсуждался, но решили не делать так как к этому форуму было написано много кода, например комментарии
Deefrex: Repeat in English, please.
Longman: В текущем YaBB SE я также вижу много преимуществ. Основная страница TheProdigy.ru требует адаптации к более высоким разрешениям.
rekcuFniarВ: https://i.imgur.com/TAhz7YE.png

Repeat in English, please” — ты кому? А то он поляк наверное.
Longman: Вероятно, он имел в виду, что моя запись содержала много ошибок, и он хотел говорить по-английски. Русские болельщики, вероятно, являются самым большим сообществом поклонников The Prodigy, я держу пальцы за вас.
DJ ZX: Simple answer: moving to SMF will drop too much custom features so, basically, it's just waste of time, as of now it's easier to adopt current skins (for ex. I'm using version adopted to widescreen), this is well discussed and agreed to continue
maintenance of current code. About site - it's long hard story and only one person actually responsible for the future of site (admin and host owner Gordy) and still unclear if any real decisions were made or will be delivered for future.
rekcuFniarB, польша це европа, там англ норм понимают в основном
Longman: У вас всегда есть это, если вы не можете занять позицию по данной теме, пишете ли вы о чем-то другом?
VoloS: хохол европейский, а синтаксис русский, лол ;D;D
2 TS: go fuck yourself, we are russians and do not ever give a fuck. Wordpress sux, tapatalk is weird geek sheeeeet. U know, we make yabb great again cuz we can. We see no true prodygi spirit in SMF, so keep calm and listen 2 the basstone, bruh
DJ ZX: ты просто не видел тру европейского синтаксиса ))) они ваще пишут как нибуть, я ебал, мне так просто нравится, кстати, я удивлён, вполне как пиндосы написал, даже граммарли говорит, что я норм, обычно я когда перехожу с рус/укр на англ, то лажаю пиздец
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #12
Процитировать |

кстати, форум менять не будем точно, а для обновлялок есть отдельные темы и гитхаб, потому про форум уберу из названия, чтобы не путать людей

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #13
Процитировать |



А чё, на другой движок таки не будете переводить его? Вроде Снупра ж где-то писал, что сможет сделать.

Kariy_Z?lupkin: он брайнденс.ру уже 6год обещает вернуть в зад!
Deefrex: Про него вроде как уже все забыли. Да и толку от него, если все уже вернулись сюда? И базы такой, как на Фанках, там, естественно, не будет; с нуля оч. тяжело будет его поднимать.
Rex: Не будет нового сайта - Флинт повесился.
rekcuFniarВ: А смысл? Чего ты хочешь от другого движка? Есть всего два вида форумов, древовидные и такие, других различий между ними нет. А наш форум самый фичастый, например переноса постов между тредами по-моему, нигде больше нет.
Впрочем, есть dev ветка движка с кодовым названием Flystep (см. подвал на скриншоте).
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)
Ответ #14
Процитировать |

Можно доступ к коду получить?

Deefrex: Форума жи есть.
rekcuFniarВ: С какой целью и какой версии? Я могу флайстеп версию на Гитхаб выложить, старая заморожена и кроме срочных багфиксов там ничего не планируется.
Deefrex: Ради интереса, собственного саморазвития и мб помощи какой-нибудь.
Никогда до этого с сайтами серьёзно не работал, но возможно тут будет такая возможность.
rekcuFniarВ: Для саморазвития с PHP лучше вообще не связываться, а выбрать что нибудь типа Python, Node.js и т.д.
Deefrex: Сойдёт. Я на будущее не планирую с сайтами связываться, но форум посмотрел бы.
rekcuFniarВ: Ну так флайстеп версия тебе сойдёт?
rekcuFniarВ: Ок, в течение недели выложу на Гитхаб.
Ах да, код... https://github.com/rekcufniarb/forum-theprodigy-ru
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Новый сайт theprodigy.ru (когда будет и будет ли вообще?)