Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Deefrex в глобальные модераторы (голосование)

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Назначим Deefrex глобальным модератором?

За   41 (75%)
Против   13 (24%)
    
Всего проголосовало: 54  

   Автор  Тема: Deefrex в глобальные модераторы (голосование)  (Просмотрено 12928 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
#

Дифрекс довольно активен в профильных разделах и постоянно обращается к другим глобальным модераторам с просьбами что-то объединить или перенести. Чтобы ему не приходилось постоянно пинать других модераторов, предлагаю дать ему полномочия глобального модератора.

Бармалей: А сколько всего глобмодов?
Provadd: Пускай будет глобом.
Бармалей: предлагаю вначале произвести расчиску среди существующих глобов. 90% неактивных в топь.  Дифрексу быть глобом. Назначить испытательный срок.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #1

Я за бан!


Trim Silence: я за бузулук! (хз что это)
busy look 
cj_crowx: бузулук тебя в гугле забанили?
DzhYn: Я за бананамаму. И за бананараму. Вообще все, то связано с бананами - я за.
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Dig7er в обычные пользователи (голосование)
Ответ #2

 Дигер довольно неактивен в профильных разделах и никогда не обращается к другим глобальным модераторам с просьбами что-то объединить или перенести. Чтобы ему не приходилось пинать хйи, предлагаю забрать у него полномочия администратора.

да

данетне знаю
VoloS
ju
Yazuka
trigger woods
Igor X
..S3
Fate
Бармалей
Dmitry Prodigy
NASCARFan
Sa1raX
mutant_vhlam
DzhYn
Palanik
Third Kiss
DJ ZX
awol
alcrowex
Lucky_Ganesh
dig7er
Tex Avery
vistar
Cat777
Shipa
cj_crowx

Snoоprah: от ты хуй ваще
oledjan: Диг вообще довольно пассивен Европа же
Snoоprah: но эт не значит что не заметит и не даст пизды
awol: леонид покидает проект
Yazuka: "Леонид, покажи им класс!"
Fate: брэйна вполне достаточно, на мой взгляд он более исполнительный, чем диг.
rekcuFniarВ: „брэйна вполне достаточно” — на самом деле нет, у меня тоже не всегда есть время на форум и не очень интересно этим заниматься.
ju: Брейн тут жить что ли должен?
Fate: по крайней мере лично я брейна вижу много чаще, чем дига
DzhYn: Я за любую движуху. Особенно кадровую.
Deefrex
Гость

E-Mail
Dig7er в обычные пользователи (голосование)
Ответ #3



Я за бан!


Third Kiss
Гость

E-Mail
Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #4

Последний гвоздь в крышку гроба типа. Ну ок.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Dig7er в обычные пользователи (голосование)
Ответ #5


ЕЩЁ Я ХОТЬ РАЗ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ УВИЖУ... БУДУ СРАЗУ УДАЛЯТЬ НАХРЕН!!!

Я ПРОТИВ! ВСЁ ВЕТИРУЮ! ВСЕ РАСХОДЯТСЯ!!!

Сообщение и голосования удаляю!!!

ju: А как же демократия и свобода выбора?
awol: бан жу за подъ*б
ju: Собака лает, караван идёт.
dig7er: Спасибо, awol, за отличную подсказку! Кого ещё баним?
awol: wie etwa Gordy , er war sehr passiv in den letzten Jahren
Deefrex
Гость

E-Mail
Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #6

Диг, действительно, сворачивай всё и расходимся. Пусть я лучше буду постоянно обращаться к ЗХ-у или Волосу по Продиджи, которые им не особо интересны, только бы не читать в теме по моему голосованию всякий абсурд, который тут творится.

Я уже сам не рад, что попросил Брейна функционал глобального модератора, чтобы улучшить разделы о группе, на что он ответил, что всё только через народное голосование. Ну раз уж это будет последним гвоздём в крышку гроба, Паша - я опускаю руки. Веселитесь дальше. Мне такое глобмодство, которое приведёт "мёртвый форум к захоронению", не нужно.

dig7er: Тут пока 75% против 25% - выглядит не так плохо!
Чего руки опускаешь-то? Поддержки больше в 3 раза...
DzhYn: ты че разнылся? жека... не по-пацански это. ты должен напихать полные рты хуев всем недобропыхателям и получить свои погоны!
NASCARFan: постоять как цапля, тогда погону дадут
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #7



Пичаль, пичаль, бида, обида.
Почувствуйте всю глубину и тонкость душевной организации. Один пост Киссера - и наш глобмод уже расстроился в хламину.

Я считаю, это как раз и символизирует то, что Дифрекс к глобмодству не готов. Глобмод должен быть твёрже кирпичной стены.

Aid-YWNWA: Мне вообще все-равно, я вообще не знаю толком что они там делают, но этот аргумент железный, голосую против.
rekcuFniarВ: Для задач, которыми он хочет заняться, устойчивость к троллингу и не нужна. У нас есть суровый Алкровекс, например.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #8

Я знаю, этому треду не хватает немного кабаре вольтэр!



Поразмышляйте.

Deefrex
Гость

E-Mail
Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #9

Диг, Наскар, я не рвусь особо в глобы и никогда этого не хотел. Но у меня есть желание реализовать по-красоте инфу о группе на форуме, и я попросил Брейна функционал глоба. И Брейн чётко в своём 1-ом посте написал, ради чего всё это голосование он создал.

А на счёт Киссера - если год назад, когда я отстранял его от общения со собой, он, бедняга, аж тему во "Флейме" создал под названием "Dif Bro". И писал мне осенью в комментарии, что чуть ли не по-братски рад за меня за кое-что. Через некоторое время человека начинает, не знаю даже, жаба или язва душить, что ли? И в треде, где он ни разу ничего по теме не отписал, когда меня похвалил Виз, он внезапно появляется и специально старается сделать всё, как бы это обосрать и сделать мне неприятно. В т.ч. и здесь, видя, как ты сам, Диг, написал, перевес "за" в 3 раза на данный момент от НАРОДА, выплёскивает открыто для всех своё высказывание про последний гвоздь в гроб.
Такие люди меня просто вымораживают. Я не сдержался и захандрил, потому что мне было очень неприятно от такого мерзкого поступка. Надеюсь, что больше такие люди мне в доверие не войдут никогда.
Киссер, читай и расценивай этот пост, как хочешь.

Ладно уж, чего я и правда раскис...? Надо говно-устойчивый комбинезон поискать, где-то залежался после стирки. И в путь.

Tex Avery: Диф, не обращай внимание на всяких мразей, просто стань глобом
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #10


orgazmo: мммммммммммм)))))))))))
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #11

Пиздец у вас тут менструации

Yazuka: Пиздец у вас тут менструации
Dirty_Garry: спасибо, что поддержали, ребята
Third Kiss
Гость

E-Mail
Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #12

Господи Дифрекс

Я не знаю где тебе ответить.

В личке ты устроил просто весенний-витаминный бум и покусал как муравей.

Ты посмотри на себя, как ты в последнее время стал общаться. Раньше ты был просто за любой музыкальный кипишь и как только у какого-то исполнителя начинался хайп, врывался в его топик расписываясь в вечной любви (внезапно). И это было лол, но вроде ок.

Ща мне чёт даже противно тебя читать, везде всем указываешь, прав/не прав, слушать/не слушать/. Кусаешь как муравей. Все суждения в форме, не допускающей дискуссии, всё категорично.

И это в принципе ок, когда ты в состоянии запилить дверь. А ты к словесному спаррингу не готов. Вначале пути ты дружелюбно уходил от уходил от конфликтов, сейчас - вместо аргументов у тебя собачий лай и муравьиные укусы. Это стыдно читать. Тупо походу не твоё. И так как бы Варене уличала тебя в подтирании собственных комментов, был эпизод со стукачеством, ещё какие-то штуки итп.

Дать тебе глоба - и всё это укомплектуется банами. На это будет больно смотреть.

Ты фанбой продиджи - это ок. Уверен, что твой труд по заливанию/копанию в недрах кому-то очень нужен и многие тебе благодарны. Молодец.

Как форумчанин ты становишься мелочнее и злее. Что там в ирле у тебя происходят я не знаю, но надеюсь, что всё клёво. Там у меня к тебе претензий никаких нет и не было. Вот а это вот твоё "я тебе доверял/недоверял" "нахуй и врот посылаешь" - подорвал моё доверие. Бля, ну тебе-же не 11-ть. Ты в чатике был? Видел что там происходит? И тут заныл? Бля, чувак, реально, что с тобой такое?


Third Kiss: Детей приходится нянчить
Deefrex: Увидел жирным "Ты фанбой продиджи" - остальное читать даже не интересно стало. Одно и то же сотый раз, по которому я тебе сто раз отвечал уже.
DzhYn: паша... тебе не похуй разве? )))))) пусть жендос побудет глобмордой... надо же олкровекса разбавить нормальными посонами.
Third Kiss: Нет. Диф типа племянник)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #13


чо за дебильные бабахи на тему отличного срача в треде?

считаю надо дать глобмода и забанить за уныние на месяц 

кстати, отдельно к дигу - не вижу ни единой проблемы дать Дифу модера во всех профильных разделах и в музыке и делов то?
если глоба жалко или же есть опасения по несправедливым решениям в плане банов, то вот вам решение - всех должно удовлетворить

rekcuFniarВ: А Дигу разве жалко? Ну а спорные решения всегда можно решить коллективно, как всегда делалалось тут. Так-то и другие модеры нередко фейлили, ничего страшного не будет.
Deefrex
Гость

E-Mail
Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #14



Хороший вопрос тут уже поднимали 2 раза на счёт банов - а кого банить-то, себя?

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #15

Уже второй раз наблюдаю в подобных тредах, как избируемый в самый ненужный момент открывает ляпу с какой-то неведомой хуитой и сам себе всё портит. Дмитрий Продиджи, привет.

По сабжу: глобство - не награждение, а инструмент. Не думаю, что от Дифрекса будет какой-то реальный вред, и он  врубит неистовый банхаммер. Его в таком случае сразу анально выпилят. Хочет наводить порядки - пусть наводит. Руки только пусть держит подальше от чужих сообщений и комментариев, ибо не всегда дружит с чувством реальности, а то получится второй Алкровекс. Ну и сопли пусть подотрёт и перестанет ныть, будет мужиком блеать и всё такое, а то читать тошно, что он тут понаписал. А само наведение порядков в проф. разделах и структурирование - дело хорошее.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #16

Да, я вообще шутил... Тут вроде Брейн тему начал - он принимает решение и он отвечает за последствия...

Мне очень нравится активность Дифрекса - хорошее предложение...
А эти невероятные споры в таких голосованиях всегда были нормальными...
Это неизбежно, через это ЗХ и многие другик глобы проходили с большими спорами..

Посмотрим! Мир не перевернётся в любом случае!
Риск минимален, а значит всё гуд! 😃

DJ ZX: ты всегда шутишь, а потом приходит бабушка и действует так, как ты шутишь, лучше бы занялся бы мобильным видом форума, а то вся активность это "редби поздравляет женщин с 8-мимартом", тьху
rekcuFniarВ: После того как испортили основную вёрстку, пилить мобильный вид что-то совсем желание пропало. Теперь надо ждать когда появится вдохновение возиться с этим бардаком.
dig7er: а расскажите поподробнее? что случилось? почему работа остановилась?
rekcuFniarВ: Ну ты ж был в чате когда мы срались там Вёрстка форума местами подпорчена и засрана не к месту применёнными тегами, при этом в гите сотни коммитов, переписывающих друг друга, среди них есть несколько нормальных коммитов, из-за чего нереально там что-то откатить.
dig7er: типа Джин обиделся?
rekcuFniarВ: Нет, он не обижался, это у меня бомбануло от того что он верстает как DX пишет музыку
Мне надо было сразу создать специальный бранч и вынести его в отдельный домен для теста, а не пускать коммитить всё в master.
DzhYn: золотые слова, юрий венедиктович. "надо было" - охуенная песня у "Калинова моста".
А что поломато то? Лишние (как считают некоторые недобропыхатели) классы в коде? Да забей )))
Я руками и ногами за мобильный вид... И даже снова подключусь, как куплю дом.
rekcuFniarВ: Я всё перечислял в чате. Классы не лишние, я про поломанную вёрстку местами, где-то с шрифтами косяки (ЗХ репортил что-то), засовывание блочных элементов в спаны, неэстетичность некоторых изменений (ещё) и много чего ещё, я всё писал в чате.
И даже снова подключусь” — ОК, тогда я вёрстку не трогаю
DzhYn: То есть, ты считаешь неэстетичным слово "Отредактировал" вместо целой фразы, которая там была раньше? )))) А что на первом скрине я вообще не понял, ибо https://i.imgur.com/nwxtNl9.png.
rekcuFniarВ: И что ты мне свой скин показываешь? Ты ради него попортил основную верстку местами.
DzhYn: Тащемта, так и было. У себя в скине я это поправил. За остальные я ответственности не несу ;-)
rekcuFniarВ: „За остальные я ответственности не несу” — молодец какой, а зачем тогда полез ковырять код, не читав спецификаций, вопреки тому что просили не ломать основной вид?
Тащемта, так и было” — не ври, вот специально запустил локально версию от 17 января, выглядело так.
И гит засрал странными коммитами так что нормально историю не посмотришь https://i.imgur.com/baM5BbD.png
Коммит 69650306f717f23608caccf06c46e107a98fd993, что за бинарная хрень там вместо Display.php, как оно там оказалось?
DzhYn: Это вопросы к передающей проге.я сам офигел, когда увидел.
Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Deefrex в глобальные модераторы (голосование)