Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Deefrex в глобальные модераторы (голосование)

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 [4] Все Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Назначим Deefrex глобальным модератором?

За   41 (75%)
Против   13 (24%)
    
Всего проголосовало: 54  

   Автор  Тема: Deefrex в глобальные модераторы (голосование)  (Просмотрено 12928 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Deefrex в глобальные модераторы (голосование)
Ответ #51

С Дифрекса сняты полномочия за неподобающее модераторам поведение. Постоянные конфликты с пользователями. Постоянно скатывается во взаимные оскорбления вместо того чтобы их пресечь.
https://i.imgur.com/nHQ1cKv.png (в Now Playing я ничего не нашёл)

Dmitriy_Minchenko: Ну вы конечно и даёте, уже и модераторов караете, не узнаю я прежний форум...
Dmitriy_Minchenko: Просто Deefrex много чего полезно делал и делает для форума это не повод с него снимать полномочия из-за единично случая неподобающего поведения.
Dmitriy_Minchenko: Вам виднее конечно, но я считаю "не надо рубить с плеча"
DJ ZX: имхо проблема только в том, что Дифрекс пытается выжить людей с форума, то есть сам их преследует и заёбывает и это хуйня
если бы этого не было, то я бы не поддерживал, хотя кнеш из-за этого решения форум может потерять одного из немногих, кто реально работал над контентом в разделах о продиджи и немало - в музыке
так что хз, я бы его везде модером назначил в околомузыкальных разделах
Dmitriy_Minchenko: Я часто пишу не  по теме на форуме, но мне он никода не писал в оскорбительной форме.
DJ ZX: глобство ни к чему не приводит, если что
DJ ZX: ну его ж не модерацию лишили полномочий
довести брейна это женя дал кнеш
oledjan: а я сегодня говорил, чтобы он себе бабу завел) а он меня слизняком обозвал ладно хоть не земляным червяком
мы все тут немного перегибаем порой палку, но на то ты и глоб, чтобы не допускать этого и самому не множить
yavadust: Что Евген на этот раз отчеблучил?
Trim Silence: Текстер не тот персонаж, которого можно как-то смотивировать на срач или на удаление с форума, или вообще на что-то. Скорее всего, он сам достанет своей невозмутимостью, полным отсутствием эмоций и какими-то своими постами, которые он понимает только сам )
не та персона, чтобы fuck with him, да вообще ни на что не мотивирует, он как желе - в него тыкаешь копьем, чтобы лопнуть, а оно там вязнет и всё
иной опытный форумчанин это понял давным давно (году так в 1992-м, когда на прото-форуме Продиджи.Ру младенцы и эмбрионы обсуждали свежий Experience)
Но для глоба такое общение не допустимо ни с кем - глоб это слуга народа, а не его диктатор. ЗЫ. Разделы можно наполнять без синих погон. Я сам был за Дифрекса, когда его назначали, но на то время он был необходим для упорядочивания контента
Varen'e: Мда, крыша протекает конкретно! Осенью уже будет поздно чинить, срочно оборачиваем дифрекса технониколем!
Trim Silence: Сейчас профильный раздел приведен в хорошее правильное состояние, а количество людей, общающихся на нем, резко упало. Вопиющие моменты, когда кто-то из форумчан называет другого "ебантяем" пропускаются ВСЕМИ глобами, но я не видел, чтобы Провод
или Химера кого-то хуесосили открыто.
DJ ZX: я хуесошу ибо могу )))
Trim Silence: ты теперь буквальная цэевропа, с тебя взять нечего за это, хуесось дальше;D
Deefrex: Dmitriy_Minchenko, не надо писать комментариев в мою поддержку. Меня давно уже хотели здесь слить: http://forum.theprodigy.ru/1362795-1
Один из глобмодов прямо в редколлегии писал про меня матами: http://forum.theprodigy.ru/1362522
И в большинстве случаев это никак не пресекалось. Зато за какие-то мои неправильные действия сразу грозили пальчиком, мол тыж глоб, ты должен быть выше этого.
На моё письмо в личке по поводу пересмотра правил форума и обновления оных в рамках нынешних реалий один из админов ответил, что здесь всегда так общались (имеется в виду с матами,
скатываниями в срачи, что прямо противоречило этим самым правилам). На вопрос о том, будет ли их обновление в рамках этих реалий или же он всё-таки за придерживание норм под те, что уже есть, я просто не получил ответа.
Просто сегодня ещё раз убедился, что с этим форумом не совсем всё в порядке. И в компетентности Факера как админа тоже теперь есть нехилые сомнения, который вроде бы и сделал грязное дело, но при этом и замёл все следы.
Kariy_Z?lupkin: ну вообще дрочение на туриста и в целом на продиджы добром не закончится... если только раз в неделю потненько модерировать. Иначе ты реально кукушку потеряеш
надо к этому относится как к хобби а не как к работе
Nick_Rold_Rock: Пацан к успеху шёл...
Rex: Диф, забивай теперь болт. Пускай сами ищут какую либо инфу. Знатоков,  как понимается, хватает.
oledjan: и поищем, придет в очередной раз Армтон и столько нароет инфы, что устанете разгребать и переваривать
а Диф в очередной раз обиделся на весь белый свет и ничего опять не понял. Не ищи недостатков в других, за себя отвечай.
DJ ZX: текстер отлично шарит в срачи, но тем не менее преследования дифрекса это ещё хуже, чем подобная дичь от кисора, тем более там хотя бы всё чисто ради лулзов
Deefrex: Prospero, пока я ещё являюсь модератором "Обмена" - я не собираюсь опускать руки. А из-за пустяков заморачиваться не хочу.
DJ ZX: Deefrex, Женя, у тя истерика. Ты не понимаешь разницы между срачами с матами и преследованием форумчан. Если что, кисора за преследование тебя и текстора я банил, а ты глоб, если что
с форумом всё в порядке, с брейном тоже. Вчера мне в скайп жаловался на тебя друган гизбатта и там я его послал нахуй, но вышезаскриншотеное в твоём исполнении - это перебор. Вообще невтемная хуйня
rekcuFniarВ: „Один из глобмодов прямо в редколлегии писал про меня матами” — это нехорошо, надо было сразу пожаловаться. Почистил, спасибо.

На вопрос о том, будет ли их обновление в рамках этих реалий или же он всё-таки за придерживание норм под те, что уже есть, я просто не получил ответа” — я не помню, возможно ответа ещё не было. Вопрос "обсуждается" (ну мы ибозаняты). https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/90 Мог бы и сам подключиться.

И в компетентности Факера как админа тоже теперь есть нехилые сомнения” — возможно, какой есть ¯\_(ツ)_/¯

но при этом и замёл все следы” — какие следы? Неуместную ругань в теме Афекса я удалил, сохранив скриншот здесь.
DJ ZX: по правилам форума в своё время Сэлдом справедливо ответил - если свои, то ок, остальным - запрещено. Если ты не понял, что проблема не в мате, а в формате - ну сорян, чо. Пока вы там срались с Кисором - я был на твоей стороне, но ты реально решил
Deefrex: Ром, я его не преследовал, он сам упоминал меня в своих постах и комментах, сам писал под моим, там же и получал мои ответы. Посмотри внимательнее его историю переписки.
И там, где я ему отвечал.
DJ ZX: действовать как Кисор, тока Кисор умеет аккуратно и в тему, а ты нет, имей свой стайл, а не тыкай "ой, вот эти люди матерились", пост волоса ваще был не про оскорбления. помнишь как ополчились против алкровекса? тогда это было за мягко говоря странное
модерирование. А ты именно занялся преследованиями форумчан. Смысл? Опять же - хош, не проблема, тока не как глоб, а как обыкновенный форумчанин кисор, всё просто
Жень, я сча на форуме не суперчасто, но регулярно наблюдал такие моменты от тя. Мне похуй тащем-та, но реально именно вердикт Брейна верен. Хочешь сраться - срись. Но твоя манера выглядит совершенно неадекватной. Я уверен, что ты просто не шаришь
это норм кста, не все умеют качественно раскидывать какашки. Но от тя это выглядит реально мерзковато. Вот просто захожу на форум и где ты начинаешь огрызаться - везде пиздец и ад. Тебе как бы уже говорили - не ввязывайся, ты перегибаешь. Ты сделал по
своему, считаю, что в такой ситуации Брейн поступил единственно верно. Скорее всего он обсудил это с Дигером и Горди (многие Горди жалуются в личку ВК на действия всех, кста), но даже если нет, он был на твоей стороне, когда тя делали глобом, вправе снять
брейн https://forum.theprodigy.ru/1362536 - диг тогда отреагировал, смысл ещё и чистить мат было сча?
rekcuFniarВ: На всякий случай, раз он до сих пор помнит то может оскорбляется постоянно.
Deefrex: Брейн, кнеш, маладца, все следы заметает за нефиг делать.
Это-то хоть не правь / не удаляй, пусть будет как есть: http://forum.theprodigy.ru/1362522-19
DJ ZX: какие следы, что заметает, ты там совсем уже спараноился?
дафф: Вот почитал и понял, не надо шутить со здоровьем. Человек поднимает тему, которой 13.5 лет и натурально параноит. Какие-то ссылки, где кто-то кого-то хочет слить Маты хуяты.. Дифрекс, сходи к специалисту (серьёзно), кукушка-то одна
Страницы: 1 2 3 [4] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Deefrex в глобальные модераторы (голосование)