Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума  (Просмотрено 15610 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #17
Процитировать |

Диг, ты через чур сильно сгущаешь краски. Как и обычно, впрочем.
О какой расправе и жажде крови идет речь?
Никто ничего против прошлого этих людей не имеет. Поэтому многие тут и предлагают им вручить почетные звания и оставить в анналах форума навечно. Зачем надо в очередной раз передергивать? И, как выразился Трим, заниматься кумовством?
Пусть тот же Алкровекс когда-то чем-то занимался, аплоадил, модерировал и т.д.. Но в том-то и дело, что это было когда-то, а не сейчас.
Сейчас он на форуме появляется, чтобы пару раз рандомно махнуть метлой. Уж не знаю из каких таких побуждений и решений. Ключевое слово здесь - РАНДОМНО.
Извини, но, если опять пользоваться аналогиями с коммерческими организациями, ты ведь не будешь платить людям ЗП только по факту их существования "где-то", а не на рабочем месте? Да, они заслуженные работники продиджикультуры и продиджисубкультуры, а присвоенные им навечно звания - это своеобразная доска почета. Но, блин! Доске почета ведь деньги не платят!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #18
Процитировать |



Ну ёбт, не помню крокодиловых слёз, когда бабуля насаживал шашлык на шампур, убирая с него весь жир.
Да даже в этой теме ты грамотно проигнорил Омича и любимого тобой Селдома. А сколько ещё народу из самых лучших и активных глобов забрейнденсило?


Ща заплачу


Deefrex
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #19
Процитировать |



Ребят, вы как-то слишком активно выводите негативные качества с моей стороны на всеобщий показ, совсем не беря во внимание других некоторых активных и неактивных глобов. Позвольте высказаться.
Для меня за год стало уроком, что бороться с троллями их методами для лица, который должен нести ответственность за свои действия и своё общение - метод абсолютно не годный. У нас никто тут не банит за использование мата в сообщениях, хотя в оф. правилах он запрещён во всех разделах кроме "Флейма". Хотелось бы сначала добиться полной ясности насчёт правил у администрации, а затем уже махать банхаммером за нарушения того или иного.
Форсинг фотки Трима в комментах с Тримом - это, конечно, не совсем тактично, соглашусь. Но я вот со своей стороны не имею никаких претензий за тот "стёб над фанатами" в лице себя (вы все это видели) и отношусь к нему исключительно иронично.
Спекулирование на теме личной жизни форумчан и их детей было 1 раз, комментарием, в разделе "Флейм". Вукс, неужели этот момент и правда стоит обсуждения в "РедКоллегии"?

dig7er, Вы как-то нелепо выставляете статус глобального модератора почётным, вешая на него ярлыки заслуг перед сообществом, фанатской истории, размера фан-коллекции и т.п. Глобмод по идее - это лицо, которое должно нести ответственность за порядок и годное оформление тем, афиш, информации на ресурсе.
За почётные дела формчанам нужно выдавать медали, а не доступ к функционалу по наведению порядков, который оные могут использовать во вред ресурсу.
И к чему Вы собрались снимать с себя полномочия администратора? Чтобы совсем нас забросить?

oledjan: ты не переживай, тут про детишек и до тебя было, и никому за это ничего не было
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #20
Процитировать |

да вы тут все наглухо отбитые, по-моему

да?

данетне знаю
rekcuFniarВ
VoloS
dig7er
Tex Avery
ju
A][eL
oledjan
Trim Silence
Fate
Anubizz
NASCARFan
Palanik
Third Kiss

DJ ZX
Juno

A][eL: на самом деле, всем нужно чтобы алеровикса лиши прав тереть старые сообщения, а на всё остальное глубоко насрать)
Deefrex: Зачем флудишь с переходами на личности, Рома?
A][eL: а где личности?
Deefrex: Мы тут все, не?
A][eL: Кто «мы тут все»?! К кому ты обращаешься во множественном числе? Я здесь один!
Deefrex: Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин.
Anubizz: Блядь, опять началось
Это что, синдром вахтера какой-то?
Third Kiss: "мы тут все" - в золотой фонд
DJ ZX: Anubizz, ты опять всё прощёлкал и суть не понял
Anubizz: DJ ZX тебе показалось
VoloS
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #21
Процитировать |

Ребята, стёршие пальцы в душераздирающем крике справедливости, я скорблю по вашим усилиям.
Их опять перемолола немецкая машина вежливого трололо, бессмысленная и беспощадная.
Расходимся. 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #22
Процитировать |





Дайте немного времени - я составлю план мероприятий по реализации оптимизации, всё по пунктам, по датам и исполнителям, всё как бюрократическая система завещала. До отбытия в отпуск опубликую отдельной темой.

Кроме того, предложения актуальны. Ещё не всех выслушали по именному списку.
Про Фокса принял - впишу его в очередь за пряниками.

Сэлдом внести свою кандидатуру на глобмода всея форума святого Скутера может же сам?

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #23
Процитировать |



..можно ли узнать свой id и у кого №2?

дафф: Список пользователей открой. Номер 2 выпилился я так понимаю
..S3: угу, нашел
rekcuFniarВ: Под id2 скорей всего был Zed. Свой номер можно посмотреть в составе ссылки на заценки.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #24
Процитировать |


Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #25
Процитировать |


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #26
Процитировать |

Предлагаю следующее изменение в предложенную программу.

Исходя из понимания того, что большинство проголосовавших выступает за отмену пожизненного глобмодства и введения правила о временном наделении глобмодерских прав, предлагаю определить это самое правило. На его основании будет определяться, кого из глобмодов отправлять на пенсию.

Главный момент - ДОГОВОРИТЬСЯ (ведь все вменяемые люди! Некоторые и сами просили о снятии полномочий из-за отсутствия времени). С моей точки зрения не должно быть принудительного отъёма глобмодерских полномочий (если глобмод не нарушал правила Форума). Всвязи с этим предлагаю формировать список глобмодов отправляемых на пенсию на основе ВРЕМЕНИ отсутствия общения + СОГЛАСИЯ глобмода на эту ппоцедуру.

А именно, предлагаю ввести период в 1 год. Если за один год от глобмода не было оставлено ни одного сообщения на Форуме, то он подпадает под действие этого правила. Ему в личку админ может направить оповещение о его (глобмодера) неактивности с ВОПРОСОМ о том, готов ли он сдать свои полномочия. При отсутствии ответа в течение месяца - так и делаем...

Тактим образом данная поправка позволяет без принуждения и по чёткому правилу (прозрачно) обновлять список глобов на Форуме, а самое главное - с уважением к форумчанам!

Прошу проголосовать ЗА с тем, чтобы сохранить дух Prodigy на Форуме! Спасибо!

Согласны ди вы с внесением данного изменения в программу?

данетне знаю
Lucky_Ganesh
rekcuFniarВ
dig7er
ju
ch.a.sh
99,9%
climbatize92
VoloS
Seldom
нано-оміч
дафф
A][eL
oledjan
Trim Silence
..S3
yavadust
Anubizz
NASCARFan
Sa1raX
Deefrex
Palanik
Third Kiss
DJ ZX

Anubizz: Киссер петух, но я с ним согласен в этом моменте
NASCARFan: Голосовал "против". Объясняю, почему: если человек заходит на форум 2 раза в год и оставляет условные 2 сообщения, то это не значит, что он достоин оставаться глобмодом
Глобмод должен работать перманентно
dig7er: Nascarfan, но иначе ты голосовал вообще за список... Так никакого правила нет и не будет
Third Kiss: он голосовал за список неактивных глобов, которые иногда заходят к себе на работу - чисто ради фана. их действия не несут систематический характер
они хаотичны и не укладываются в рамки логики
а ты - просто выгораживаешь своего друга. это читается очень чисто.
dig7er: ...или я всё-таки предложил нормальное правило (открытое), а не стараюсь убрать негодного модератора под видом реформы, что очень ясно читается
Anubizz: Заходишь на форум один раз в год, оставляешь сообщение - ты глобмод. PROFIT
dig7er: ...ясно читается какое-то раздражение и даже неприязнь к глобмодам. Неудивительно, что ты так голосуешь...
Anubizz: Ясно читается, что глобмод - должность со своими правами и обязанностями, зачем столько глобмодов, если сидит на форуме лишь их малая часть? Это рудименты. Пусть получат свои награды за заслуги и почет, а рабочая должность пусть перейдёт к тем, кому нужно
Third Kiss: 2Диг - нет, нормальные варики предложил Трим. Что видно из голосования. а ты предложил ненормальное правило - что видно из голосования.
я даже хз что тут еще добавить, тут все очевиднее, чем на пальцах. форумчане хотят вот так, а не так, как предлагаешь ты. кого больше (хотя я это и ненавижу) - тот и прав.
Deefrex: "Согласны, Ди, Вы с внесением данного изменения в программу?" - Мы тут все против.
dig7er: Как сказал один украинский классик: "Да вы тут все отбитые!"
DJ ZX: Все хорошо было бы, если бы не критерий. Почему не 3 поста в 2 года или еще какой маразм? Глоб - это администрация форума, она не может быть бездейственной. Это модерация контента на уровне всего форума и часть админ функций. Потому Нет
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #27
Процитировать |

А что если сделать так чтобы тотемы продолжали видеть себя как модераторов, чтобы не обижались? Можно ещё сделать чтобы результат их модерирования был виден только им, но это уже слишком сложно и кодить это лень.

Я не очень серьёзно, но идея мне нравится

dig7er: Я тоже как-то думал о похожей системе для борьбы с флудерами...
rekcuFniarВ: Ага, хорошая штука, shadow ban называется.
VoloS
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #28
Процитировать |



Даешь Нарнию на форуме! 

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #29
Процитировать |

Соглашусь с дигером, что решения о чём-то негативном или о санкциях, лишениях статусов и так далее ни в коём случае нельзя принимать основываясь на результатах голосования и уж тем более это не красиво и даже подло делать это не дав слово самим "виновникам торжества". Так как начинается это с лишения глобмодства, а закончится голосованиями о том, удалить ли кого-то или поставить ему оскорбляющий аватар или звание.
Ещё мне тоже кажется, что вся цель лишь в лишении глобства Алкровекса, так как он, как правильно заметил дигер, не попадает под критерии, но почему-то всё равно в списке рядом с Лейлой, например.
Кроме этого сравнения с организициями, предприятиями, кумовством и так далее притянуты за уши. Так как тут не предприятие, мы ничего не производим, денег глобмоды не получают (насколько я знаю) и отчитываться администрация ни перед кем не обязана.
С другой стороны, хоть я и не понимаю, чем неактивные глобмоды мешают форумчанам кидаться какашками во флейме, если доработать идею, например как предложил дигер, чтобы от неё не так сильно воняло тихушечной попыткой убрать одного ненавистного глобмода, то над ней можно ещё раз подмуть и её можно пообсуждать.

Third Kiss: Алкровекс тер твои посты?
Без объяснения причин и уведомления админов, отчетов об этом итп.
Не только посты, комменты тож итп.
99,9%: Киссер, может быть потому что у вас взаимная нелюбовь, крепкие чувства которой ты регулярно поддерживаешь текстами на форуме?
dig7er: Прекрасно, Ганеш! Именно так всё оно и есть!
rekcuFniarВ: Не, ну Алкровекс перегибает всё же, из последнего вот зачем-то после удаления сообщени тут же удалил его и из удалённых, чтобы восстановить было нельзя. Я и не знал что так можно, пришлось сделать очистку удалённых доступной только админам.
dig7er: Так было бы логично за это его и наказывать, а не выдумывать отправку глобмодов на пенсию, под которую он даже не подходит...
99,9%: Вот хитрец!
rekcuFniarВ: Я так понимаю, из-за очередной проблемы с Алкровексом вспомнили и другие проблемы с неактивными модераторами и вновь подняли тему. Например странный случай с вандализмом от модератора Tonic (мне тогда тему пришлось восстанавливать из кеша Яндекса). А вдруг и правда кто-то из них передали доступ к ненужному им профилю кому-то из друзей здесь?
dig7er: Ну, во-первых, можно точно так же разобраться и с профилем Тоника. Если нарушает правила Форума
А, во-вторых, странно наказывать за возможность или вероятность нарушения правил...
rekcuFniarВ: Это было четыре года назад и никто разбираться не стал https://forum.theprodigy.ru/1290226
dig7er: Т.е. из-за двух эксцессов всех под одну гребёнку косить? Ну, можно и так, конечно... Но есть явно и более разумные решения...
rekcuFniarВ: Ну я лично не против, если есть.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #30
Процитировать |


Каждый раз, когда вижу названия этих новых очень актуальных тем в последних на главной



С учетом вдруг возникших настроений - Диггера предложение наиболее вменяемо.


dig7er: Спасибо за поддержку!
99,9%: Пожалуйста)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #31
Процитировать |

Короче расход.

Демократия на этом форуме - миф.

Все проголосовали - ВСЕ - за норм идею.

Диг против, потому что пьет пиво с Алкровексом.

Диггер - а вы сударь - *овно

Third Kiss: Дигер меня покарал - потому что пьет пиво с Алкровексом.
dig7er: ..или потому что ты обзываешься
Seldom: Вообще не заметил обзывательств.
dig7er: Эх... Стареешь, дорогой. Внимательнее надо быть!
Trim Silence: Овно - это средний род Овна. Возможно, он плохо владеет рюсским языком или просто подумал, что ты можешь быть пушистым, или твой знак зодиака таков.. вполне может быть не обзывательством
dig7er: Тогда я заберу своё покарание взад!
Trim Silence: Главное, пейте пиво хорошее, чтобы хоть как-то за вас порадоваться. только сосиски друг у друга не ешьте
Anubizz: Киссер конечно лопух, но идея принеммм
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #32
Процитировать |



Один важный момент - не времени отсутствия общения, а времени отсутствия исполнения функций (это ты можешь посмотреть как администратор форума в своих журналах событий). То есть я, наделенный таковыми правами, могу выходить раз в месяц (а могу и десять раз на дню) и писать что-то где-то, но за это время ни разу не использовать свои "кнопки", что говорит о том, что они мне не нужны, и возложенных обязанностей я не исполняю.

Более того, я знаю, что у нас среди глобальных модераторов "старого посола" есть люди, которые не смотрят личную почту форума именно по причине того, что туда приходят просьбы и жалобы, и этого не скрывают (имена и явки не буду раскрывать, т.к. информация куплена за десяток девственниц для приношения в жертву тотемам, и часть из них ещё не поставлена из-за проблем у поставщика).

Про согласие тоже спорный момент. То есть ты пишешь Васе - "уважаемый Вася, ты до кучи лет не двигался здесь и засох уже, давно не подметал, не соблаговолишь ли сложить полномочия?". Вася внезапно ответит, например - "нет, пожалуй, пусть будет, но заходить к вам не собираюсь". И ты оставишь этого человека.


Опять же - не "сообщения", а "не совершено действий", хоть каких-либо, глобального модератора (пусть даже правочка какого-то поста или склейка тем). Для общения набор кнопок и тревожные чемоданчики не нужны. И на этом фоне нужно его не спрашивать о том, готов ли он что-то там, а сразу уведомить - "увы, Вася, ты не отрабатываешь, поэтому давай снимать с тебя это обременение, ты нам ничего обязан не будешь.". Это может быть не понятно только совсем отбитому долбояще.. все должны понимать.

Я бы сделал это так, с такими поправками, без всяких программ и графиков, т.к. полностью убежден (как и отметившееся большинство), что чемоданчики с кнопками - это не "похоронный набор", который кладут отошедшему из форума в мир других дел "тому хорошему парню", а жесткое предписание заниматься ресурсом и держать его в порядке и в хорошем моральном и визуальном состоянии, и желательно иногда отчитываться об этом (т.е. это действительно временное звание). Возможно, это также встряхнет кого-то из "забивших и они вдруг опять сюда вернутся, вспомнят нас, и начнут снова общаться и делать что-то для этого общения.



---



Теперь о "Программе"


Моя программа написана для того, чтобы поддеть всех и каждого на свои эмоции и показать их без купюр друг перед другом, а ещё чтобы увидеть (тебе, йопт!) настроение комьюнити в целом, т.к. это важно. Дислойс только тем, кто просто отсиделся (и подумал, что проставленного голоса или плюсика мне достаточно будет, чтобы я один тут отдувался и дальше жарил  ). А Павлу так вообще надо дать не тотема, а "Поджигателя" после его бескомпромиссной одиночной атаки 

Особенно такие развлечения и шоковая терапия необходима в нынешнем состоянии нашего форума (кроме политоты. там всё ок, но политота - овно), чтобы наэлектризовать общение и на этих эмоциях всем что-то сделать вместе, под началом "главнюка" - и всё равно что, в шею выдворить глобов (радикальные меры - это часто победа над стагнацией или даже оздоровление) по списку вместе с "главнюком" (ты вроде обещал ведь удалиться - я бы посмотрел ), или хотя бы немного привести в порядок и в актуальность глобмодский состав даже способом опросов и оповещений, чтобы создать на форуме хорошую команду реально работающих людей (в пользу форуму только).

Ну, и все-таки лично тебе снова (2017-й раз) указать на то, что ты лидер не своих идей и понятий о том, как и что должно быть, а лидер сообщества, с которым не должен терять связь и должен слушать его, и возможно, идти на встречу каким-то актуальным на нем движениям или общим тенденциям, и где-то всё-таки справедливо оторвать от себя и кинуть ту одну вкусную и желанную кость. Это про Алекса, хотя мне он не сдался - но его личность стала настолько неприятной почти для всего активного большинства (а я за людей), что только намекни про него, и уже кипит котелок (и тает лед). Это самое плохое. Активное большинство, живое здесь на данный момент - это твои люди сейчас, а не те представители памятников из прошлого, которые из-под синих погон могут нахамит, удалить что-то, проявить снобизм, просто решать что кому можно писать, а кому - нет.


Твоя "Программа" пока не прошла по голосам, так что по идее действует моя (в ней ты должен либо исполнить список и удалиться сам, либо мотивировать людей выбрать твои изменения, либо скорректировать их так чтобы их приняли, либо саботировать её). По ней свое мероприятие я уже выполнил. Хочу надеяться, что ты как администратор и как тот самый Диггер после этих горок что-нибудь сам сделаешь или переиначишь, организуешь людей на что-то интересное (та же группа "Тотемов", она реально нужна, чтобы именно показать уважение тем, кто давно что-то тут делал и решал), а не споешь песенку "ты победил ты и проводи". Не будь помещиком, не будь Овном из поста Паши, теряющим рейтинги, видишь - народ хочет немного радикальных мер и чтобы его слушали (и напиши адрес в личку, я тебе свои набранные рейтинги и голоса вышлю, для подкрепления - мне они не нужны  ).



Seldom: Щас он скажет, что вопрос для голосования был неверно сформулирован
VoloS
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #33
Процитировать |

Трим, к сожалению, ты мечешь бисер. 

Я помню, как на форум пришел Дигер - и эта история очень напоминает историю Дифрекса, только растянутую по времени и масштабу. В начале была тонна конструктива и скиллзов, рвения и адекватного желания сделать хорошо для всех, было круто. Но потом что-то пошло не так, и в итоге мы имеем сейчас то, что имеем: Горди админит ту часть названия нашего шалмана, где фигурирует "продеджы", Дигер же, фактически, единолично выступает "смотрящим" по форуму.

Причем, в техническом плане я совсем не уверен, что он сейчас значимо рулит, скорее, иногда не мешает что-то делать Брэйну, Каколу, Диагу и другим уважаемым товарищам кодерам (извините, если кого забыл).

В остальное время Леонидэ здесь или не появляется, или заходит порофлить с вот таких вот народных бугуртов, в совершенстве юзая путинскую дипломатию выворачивания аргументов в абсурд, подмену понятий, издевательски-вежливый тон, не смешные несмищняфки и вот это вот всё.

С одной стороны, это выглядит глуповато для взрослого человека: заниматься такой тупой, противоречащей здравому смыслу и общему настроению своего же комьюнити херней. С другой стороны, наше здесь пребывание в подобных условиях вменяемым решением назвать тоже трудновато. Брэйн бы тут к месту ввернул про менталитет, ведь мы побрейнденсили и вернулись сосать хуй и жрать говно, ага 

Посему, я давно уверен, что Леонид немного выжил из ума, воспринимает форум как личную песочницу и капризно играется жаркожопыми игрушками время от времени, приглашая поаплодировать ему своих друзей по геополитическому принципу. К сожалению, айсикью у Дигера таки высок, а кумовство вшито накрепко, поэтому никакая многоходовочка по свержению Ал*****кса не пройдет, что давно и успешно нам показано и даже, простите, настукано пещеристым телом по лбам.

DJ ZX: Только брейн сча, джын ушел, диаг и снупра в чате, но оч редко включаются, почти никогда
Ну и я, но я не кодер, я пишу баги, ретестю и вношу идеи
Anubizz: http://2x2tv.ru/upload/resize_cache/iblock/17f/710_266_2/17fba74e0e834...
"Каколу" у тебя в слове каколд ошибка)))
Trim Silence: единственно, жаль что эта веселуха с "программами" произошла в нынешнем состоянии форума, когда 85% уже забили, а не году так в 2010 хотя-бы, было бы реально весело и громко
зы. Вариант захвата Брейном форума - хороший стартап для нового Брейнденса, и место раскрученное, и пользователей много
rekcuFniarВ: „Только брейн сча“ — Я и сам последнее время не очень активен.

скорее, иногда не мешает что-то делать Брэйну, Каколу, Диагу и другим уважаемым товарищам кодерам“ — Диг никогда и не мешал, наоборот помогал когда надо.

Насчёт мешать помню Диг как-то хотел запилить какую-то фичу, но мы на форуме почему-то взбунтовались и саботировали это дело, накручивали голосование и т.д. ХЗ почему, дураки... Я уже и не помню что там было.
VoloS: раз взбунтовались, значит не дураки
rekcuFniarВ: Мы иногда слишком злые.
DJ ZX: "VoloS: раз взбунтовались, значит не дураки" - никакой взаимосвязи нет )))
например, по апдейту комментариев и мобильной версии форума бунт был идиотичен максимально и Диг стоял на стороне истеричных болванов, а не нас, которые ебошили это всё и выдали вам, чтобы получить фидбек и пофиксить, но после такого "фидбека" хотелось послать форумчан в жопу и них*я не пилить. и сча единственная причина, почему тот же мобильный вид форума (который НАМНОГО лучше пашет на мобилках до 6 дюймов размером) не включён дефолтом только из-за дегенератского бунта
но именно в плане принять жёсткие решения - это только к Горди, Диг раз продавил комментарии и сделал это явно не так, как стоило бы
rekcuFniarВ: „диг стоял на стороне истеричных болванов, а не нас“ — не согласен, он был на обоих сторонах.
DJ ZX: нельзя быть на двух сторонах когда одна сторона кричит "никаких изменений всё отменить", а вторая "надо включить и получить фидбек и пустить работу". Диг занял позицию "раз люди возмущаются, то они правы" и конечный вариант сча такой, как требовали истерички. И если с комментами я просто раскидал х*ёв и удалился, то с мобильным видом даже мне пох. Тут нет варианта "давайте послушаем комьюнити" - включить мобильный вид автоматом можно было полгода уже как. Дигу пох, а ты не хош опять слушать баранов
впрочем я тоже, но у меня иммунитет и на истерики я буду отвечать раздачей х*йцов налево и направо
VoloS: "он стоял на обеих сторонах" - exactly и я до сих пор удивлён, что в итоге он сделал по-людски
rekcuFniarВ: Насчёт мобильного вида я тоже теперь согласен что стоит добавить сперва возможность перманентно выключить в профиле.
VoloS: да, это лучшая фича мобильного вида
DJ ZX: "я тоже теперь согласен что стоит добавить сперва возможность перманентно выключить в профиле." - нет, сначала собрать фидбек (кнопка выключения по куки ок), а потом запилить перманентно, но ишшую я тож уже наверное более полугода как написал
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума