Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Предъявы

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Предъявы  (Просмотрено 208 раз)
Ikvizicija
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Предъявы
#
Процитировать |

Давайте только адекватно и по порядку. Я еще один друг GIZZ_BUTT первого. По его просьбе задаю для администрации тут вопрос, так за что же адекватно был забанен GIZZ_BUTT не считая про многочисленные переносы его тем и сообщений и в конце вообще про переименования его темы. Еще два ника созданных с его компьютера один его другом McMarky и второй его женой под ником Jimmy POP скажем так было очевидно  попадение в бан, но снова таки абсолютно подло и цинично в то время когда все было сообщено и тогда когда не было никакой возможности это остановить, а именно получить предупредительный скажем бан и т.д. и т.п. Если этот ник тоже по мнению ред коллегии и только по ее мнению, а не просто так захотел себе да и забанил человека на годик к примеру попадет сразу в бан без получения каких либо нормальных объяснений, мы вообще тогда ничего не сможем понять по поводу тех людей, которые занимаются данным форумом, а именно какие именно цели они могу преследовать??? Более адекватно, мы требуем разбана персонажа под ником GIZZ_BUTT, после его разбана и возможного переименования его темы обратно, этот форум более не увидит от него ни одного сообщения, но справедливость есть справедливость. Не ведая ничего и не зная поступать полагаясь только на свое усмотрение ни позволено ни кому.

climbatize92: Привет. А ты смотрел фильм Сплит ?
Адекватно, решение бана объяснено и думаю что ясно... флуд богатой фантазии сабжа вне флейма.
Nick_Rold_Rock: Гизз, залогинься
A][eL: GIZZ попал в BUTT
VoloS: друзья, жена... Ни хера у нас Билли Миллиган завёлся
rekcuFniarВ: Мы должны каждого забаненного неадеквата помнить? Что в причине бана указано? К тому же, раз забанен надолго, то видимо бан не первый.
vistar: о, пациент подъехал, а мы вас потеряли. слушаем, продолжайте. что вас беспокоит?
Ikvizicija: rekcuFniarB нет прикинь только первый бан и сразу на год за то что сообщения не в своей теме писал. Это нормально вообще? Модер адекват?
Разбаньте GIZZ_BUTT и не позорьтесь своим форумом, тем более что концертами в России вы в некотором роде обязаны именно ему.
Еще раз пишу, что от него лично вы не увидите тут больше ни одного сообщения кроме как если что то будет адресовано именно ему.
Ikvizicija: climbatize92 Вот от тебя Рыся GIZZ_BUTT говорит точно такого не ожидал, да твои композиции brainstorm rock'n'roll, climbatize и от части Break&Enter. Зачем ты повторяешь не адекватного модера который это сделал?
rekcuFniarВ: Неправда, до того был бан на месяц. https://forum.theprodigy.ru/1352510
Ikvizicija: Зюпан он говорил с Laim Howlett лично когда зарегистрировался тут на форуме, сказал что людям из России нужны еще концерты группы. Этого достаточно?
rekcuFniarВ: "от него лично вы не увидите тут больше ни одного сообщения" - тогда зачем "ему" разбан?
Ikvizicija: rekcuFniarB и что началось после того как его забанили на месяц? Хотя он этот бан если честно даже не помнит. Он начал писать снова поза своей темой и вести беседу с другими участниками форума поза своей темы? Это вообще нормально когда человека заставляют
писать только в одну тему. Это есть где то описано правилами форума? просто он как скромный человек тут на форуме не вел практически по этому поводу споров с модераторами точнее одним неукратимым модератором по сути.
rekcuFniarB "кроме как если что то будет адресовано именно ему."
rekcuFniarВ: "даже не помнит" - то что он не помнит чего творил это не оправдание.
Ikvizicija: rekcuFniarB Что он не помнит? Общался себе спокойно и мирно с форумчанами. Его и так месяцами могло не быть на форуме, он тоже занятый человек как и все.
rekcuFniarВ: "Это вообще нормально когда человека заставляют писать только в одну тему" - для "него" сделали исключение и разрешили флудить в одной теме. Форум для общения, а не флуда. "Он" использовал форум не по назначению и воспитательные баны не оказали влия
Ikvizicija: rekcuFniarB Давай так, чтобы не было ни кому обидно и все такое и прочее, голосование какое то можно открыть? С вопросом нужен ли GIZZ_BUTT на форуме?
rekcuFniarВ: ния, поэтому пришлось заблокировать его насовсем. У меня всё.
Ikvizicija: rekcuFniarB Какого еще флуда? Что такое флуд? Он где то писал слово жопа, жопа, жопа 100 раз или что то другое в этом роде. Если ты или модератор не понимают смысла его постов адресованных не к ним, то какое право они имеют утверждать что это флуд?
Я понимаю нажали люди на кнопочку, пожаловаться на этот пост, он ко мне не имеет никакого отношения, ну что же тогда возможно флуд. Но без прямых жалоб на его посты модератор берет и дает просто волю своим действиям и начинает банить. Это нормально?
rekcuFniarВ: "Если ты или модератор не понимают смысла его постов" - это уже достаточное основание для удаления. А когда удалять приходится часто, это уже основание для  бана.
Ikvizicija: rekcuFniarB Где это в правилах написано форума покажи мне, я открою глаза. Тут целая куча постов которые ни несут сразу никакого смыслового значения ни для тебя? ни для модератора, но прицепились почему то именно к GIZZ_BUTT.
A][eL: Чуваку на всех насрать, несет пургу ради пурги. Никому не всралось читать такое. Пусть сидит читает.
rekcuFniarВ: В данном случае не важно что в правилах, достаточно того что я согласен с действиями модератора, посчитавшего твои посты неуместными, а тебя мешающим здоровому общению.
Ikvizicija: A][eL Чуваку на всех насрать, несет пургу ради пурги. В смысле на всех насрать? Кажется именно с тобою он общался вполне адекватно. Ты даже предлагал ему модератора.
rekcuFniarB О! Вот оно началось. "В данном случае не важно что в правилах, достаточно того что я согласен с действиями модератора"
Все спасибо за все ваши пояснения передает вам GIZZ_BUTT, не важно что вы тут все несете пургу ради пурги. Баньте дальше тут кого хотите, только не его.
Deefrex
Гость

E-Mail
Предъявы
Ответ #1
Процитировать |

Прошу многоуважаемую администрацию форума снять с меня звание "Активист". Пожалуйста.
Не знаю, из-за чего мне выпала такая честь. Мне и без этой лычки будет вполне себе норм.

Спасибо.

DJ ZX: блять, тебя назначили глобом - ты устроил нытьё, с тебя забрали глоба - ты устроил нытьё, пиздец
Deefrex: Где я нытьё устроил?
DJ ZX: этот пост - это нытьё
Deefrex: Мне нахрен не нужна лычка "Активист" - так понятнее?))
DJ ZX: Где ты был, когда её тебе присвоили?
Deefrex: 5 лет сидел на форуме, меня никто о таком не уведомлял.
Deefrex
Гость

E-Mail
Предъявы
Ответ #2
Процитировать |

А чья была инициатива запилить на форуме карания, Гитлера или Горди (т.е. это Горди является либо Гитлером, либо злым гением, что решил на форуме сделать то, чего не было на других, тем самым продлив ему жизнь)?

ch.a.sh: Это у движка такой функционал
Tex Avery: эти покарания уже с 2004ого...
rekcuFniarВ: Блин, ну что за гитлер?
Deefrex: Кто-нибудь из админов может ответить на мой вопрос?
rekcuFniarВ: Убери гитлера, отвечу.
Deefrex: Врединка.
И почему ты фамилию Гитлера пишешь с маленькой буквы? ZX бы покарал тебя за это.
DJ ZX: я тебя сча покараю и забаню за оскорбление администрации в редколлегии
VoloS: И гит7лер пишется только так
Tex Avery: но возможно Горди является Гитлером, задумайтесь над вот этой строчкой!
Deefrex: На самом деле я не Дига имел в виду, а ЗХ'а.
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Предъявы
Ответ #3
Процитировать |

У Вас все в порядке?

oledjan: у нас да, а у вас?
Punk_Not_Dead: Замечательно) вопросом на вопрос. Да вот, просто увидел, что у вас не все в порядке и решил зарегистрироваться.
oledjan: я вам ответил и задал свой вопрос, в каком месте ответ вопросом на вопрос?
Punk_Not_Dead: oledjan Потому что у вас не все в порядке, потому и задаете после этого вопрос мне.
oledjan: у нас как раз все в порядке, МЫ ВАМ никаких вопросов не задавали, это ВЫ к НАМ приперлись с предъявами
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Предъявы
Ответ #4
Процитировать |

Объясните пожалуйста сразу, что существуют гласные и не гласные правила форума, на сколько я вижу? Вот зашел сразу прямиком в этот раздел почитать что пишут и вижу что несправедливость на несправедливости тут у вас на форуме. Понятно когда люди идут сами в нарывки к модераторам или админам и просят просто им выписать бан на время. Так легче бывает, находят у себя занятое время и берут тестируют нервы модераторов и админов. Но я вижу что большое количество участников форума остается постоянно без какого либо бана не важно за что, по главным правилам форума, которые я очень внимательно прочитал и готов их сюда даже скопировать. Так вот большая просьба, объяснить сразу, что такое мультиаккаунты, о которых ни слова в главных правилах форума и мультилинки? И какая существует таблица банов? Какие баны и в каком количестве предусмотрены правилами форума, я так понимаю что не гласными? Так как я вижу что одни люди почему то улетали с форума в вечный бан за одно только нарушение на форуме, а другие уже много лет беспределят на этом форуме и считают что это все так и нормально, так и должно быть. Надеюсь на адекватные ответы а не на флуд.

oledjan: Вы с какой целью интересуетесь, милейший?
Punk_Not_Dead: oledjan А вы кто простите?
oledjan: вопрос не в том, кто я, а кто вы с вашими претензиями с самого входа на форум
Punk_Not_Dead: oledjan Это не претензии, это все уточнение информации.
oledjan: вы бы хоть поздоровались для начала что ли...
rekcuFniarВ: „какая существует таблица банов?” — динамическая.
Какие баны” — разные.
в каком количестве предусмотрены правилами форума” — в неограниченном количестве.
что такое мультиаккаунты” — заведение нескольких аккаунтов на одного человека.
а другие уже много лет беспределят на этом форуме” — видимо умудряются как-то не попадаться в поле зрения модераторов
DJ ZX: это очередной бот гиз_батта походу
Punk_Not_Dead: DJ ZX какой нахрен бот и гиз_батт, я не знаю ни кто такой бот ни кто такой гиз_батт
Punk_Not_Dead: Jenia пишет Лирой Торнхилл 1986 года фото на аватарке)))
DJ ZX: блять, баньте этого клона гизбатта
это пиздец, тут что, региональное отделение аркхэма?
Punk_Not_Dead: DJ ZX баньте DJ ZX за матерщину не в том разделе)) че ты хочешь от меня?? Я же написал что вообще понятия не имею кто такой ваш гизбот или гизбат. Что ты от меня хочешь я не могу понять?))
DJ ZX: я от тя ничего не хочу
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Предъявы
Ответ #5
Процитировать |



Оскорбление форумчанина в первый день пребывания на форуме

Вся суть моралфагов

Punk_Not_Dead: В чем состоит оскорбление?)))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Предъявы
Ответ #6
Процитировать |

думаю идеальное место для тупых предъяв (сорри, Диф, твой пост может лучше в тему по твоему модерству? он же реально предъява, но могу и вернуть)
и потом гизбатовское будет валить во флейм

rekcuFniarВ: "Предъявы" это какой-то быдлослэнг, мне не нравится. Да и хз зачем было выносить, хоть и тупые вопросы. Но там и вся тема от начала состоит в т.ч. из "предъяв".
Deefrex: Верните из Флейма предъявы к Дигу, отдельной темой, как они были, и в закреп раздела, плиз.
DJ ZX: Брейн, после работы поясню
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Предъявы
Ответ #7
Процитировать |

Вот мне пишут все в порядке, я же говорю что не все в порядке. Пытаюсь поставить себе аватарку, а мне пишет что есть еще какой то участник с ником Punk Not Dead. Я конечно чета не догоняю наверное немного, но просьба к администрации тогда удалить что ли этого еще одного участника, конечно же если это возможно во первых. Во вторых, как еще по другому, я могу установить себе аватар?

Kariy_Z?lupkin: зачем тебе аватар? это ресурсоемкий элемент перегружающий трафик сервера этого форума
Punk_Not_Dead: Kariy_Z?lupkin Я хотел из стандартных выбрать. Это всего пару кб, да и хост тут я знаю чей. Этот форум и 1 Гб не весит.
A][eL: надо сменить ник на Гиз Бат и тогда всё получится
Snoоprah: Punk_Not_Dead "Этот форум и 1 Гб не весит" - а ты смищной)
Punk_Not_Dead: A][eL думаю нужно свой ник сменить на A][el и тогда все получится. Вы тут в своем уме все на форуме? Пишу про обычные вещи, они пишут что это какие то предъявы для форума и подсказывают кто что горазд, только не то что нужно)
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Предъявы