Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Раздел Музыка - доп модерация и обновления

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Раздел Музыка - доп модерация и обновления  (Просмотрено 282 раз)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Раздел Музыка - доп модерация и обновления
#
Процитировать |

А можно мне модерку в раздел "Музыка"?
P.S. Ныть не буду)

DJ ZX: Я за, думаю аксель тоже
Акселю в личку напиши, и чо в эту тему то?
A][eL: Ничего против не имею
rekcuFniarВ: Против, там нет необходимости в двух модераторах. Снупра к тому же мало активен на форуме.
A][eL: ну там мало что происходит, действиельно
Trim Silence: кандидат не обозначил свою предвыборную программу - модерить весь раздел и отвечать за всю музыку, или же только 1 - 2 темы со своими кумирами курировать?
бтв, два модера (при первом живом, активном, никуда не собирающемся) не нужны - Брейн объяснил.
пс. и это не та тема, нет голосовалки, в редколлегию, в бобруйск, животные (с)
DJ ZX: итак, 2 на 2 - одмин и дифрекс против владыки форума и главмодера в музыке, причём главный в разделе сказал, что не против, писькой вам по роже повожу сча
но да, снупра - без программы никак
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Предъявы
Ответ #1
Процитировать |



Через 15 минут после получения Снупрой модерки в разделе Музыка:


Deefrex: Тема по Orbital тоже, должно быть, останется.
Snoоprah: ну ты совсем утрируешь, я очень много тем на самом деле мониторю.)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Предъявы
Ответ #2
Процитировать |


Может, я просто пишу на форуме, только в случае необходимости?

Программа проста:
1. Следить за всем разделом (а не за 2мя темами, как тут думают).
2. Вычищать оффтоп и запредельный флуд.
3. Пополнять раздел релизами (правда я больше по части электронной музыки).
4. Держать в актуальном состоянии афишу.
5. Ну и подсказывать ребятам по всяким вопросам.

Мое дело предложить.

rekcuFniarВ: Для 3, 4 и 5 модератор не нужен, для 2 есть кнопка "сообщить модератору". Флуд и офтоп там нечастое явление. Я помню ты этот вопрос впервые поднял, пожаловавшись в чате на шутки дыркровекса в теме Дафт Панка. Сомневаюсь что такое усиленное вахтёрство там сейчас нужно.
A][eL: там обычно вычищение флуда заканчивается переносом в тред "расстрельного говна" во флейме глобами)) и то раз в год случается
Snoоprah: ну ладно, ладно))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #3
Процитировать |

на самом деле кой чо есть, чего не хватает

я вот иногда занимаюсь, но мне не хватает времени, желания и настроя реально рыться в дерьме, но вот что в музыке было бы в тему - так как во многом раздел является каталогом музыкантов, то его бы перебрать, найти дубли тем и найти всякие бессмысленные треды типа "а вы видели письку бритни на мтв?" и подумать куда что скидать
а также обновить старый неактуальный каталог, попереименовывать темы для быстрого поиска, вот это вот всё
я готов показать что надо, но заниматься полноценно лень, иногда я чот подчищаю и конвертирую в норм темы, но бля впадло
если Снупра готов пройтись хотя бы чисто по тому, в чём он ориентируется - это было бы охуенно
аналогично - Дифрекс
плюс я помогу
Аксель вроде модерит, но каталогизацией не играется, раньше с этим Паланя трахался, но ему эт не надо

Snoоprah: "готов пройтись хотя бы чисто по тому, в чём он ориентируется" - да в принципе и остальное можно, интернеты то под рукой.
rekcuFniarВ: Можно создать там todo тред, куда пользователи будут постить что надо сделать, а Аксель будет разгребать.
Snoоprah: DJ ZX, Брейн так или иначе против моей кандидатуры, забей)
DJ ZX: rekcuFniarB, ваще не варик же, пользователи не будут, надо сесть и пройтись по всем темам поиском и вручную с последней страницы до первой
а потом перебрать каталог, ты прям веришь, что реально, чтобы это было сделано, если никто конкретно не займётся? лол
A][eL: Впринципе, могу задрочить каталог, там не сильно много
Пожелания всякие могу учесть
DJ ZX: а темы переберёшь?
A][eL: Типа тайтлы фиксить или что имеется в виду?
rekcuFniarВ: "пользователи не будут" - а почему бы и нет? А если никому не надо то зачем париться? Пользователи и модераторы должны взаимодействовать друг с другом, делая общее дело.
A][eL: всякие предложения там лишними не будут, я считаю
DJ ZX: я написал причину, почему нужно "всё равно", я бы разделял - пожелания пользователей и приведение раздела в крутой каталог без мусора, дубликатов, левых срачей (точнее, чтобы срачи были, но не по 2-3 поста в теме "пидор ли джексон?") и до отзывов
юзеров нужно сесть и пройтись с последней страницы по первую и понять что и как там стоит отполировать
местами там мох и болото
A][eL: Ну это да, херни всякой там завалы)
Palanik: В принципе все старые темы есть в списке, по крайней мере до даты обновления списка, а все дерьмо про письки бритни спирс я еще тогда снес, а вот новые не добавлялись да.
Я к тому,что не обязательно весь раздел перелопачивать а сначала проитись по моему списку а потом уже ковырять с 2012 го...
rekcuFniarВ: Ну вот и я о том же, ничто не мешает заинтересованному пользователю пройтись по разделу и составить список что следует исправить, а дальше уже модератор разберётся как лучше.
DJ ZX: я копался в первых страницах 5-10-и - там такое...
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #4
Процитировать |

По возможности, модераторы, дополните тему список - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...
Не обновлялась с 2012 года

A][eL: ну это уже в ближайшее время разгребется
rekcuFniarВ: А он нужен вообще?
Deefrex: А он нужен вообще? (2)
Я, собственно, как-то сразу после регистрации на форуме заглянул туда однажды, а больше и не заходил никогда.
A][eL: аналогично. ведь есть же поиск
VoloS: а он что, работает?
A][eL: Скоро больше не нужны будут поиски)
rekcuFniarВ: А он разве не работает? Почему будут не нужны?
A][eL: Будет охуенный каталог всего))
Deefrex
Гость

E-Mail
Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #5
Процитировать |



Пока что Продиджей хватает.

Но раз уж на то пошло - вот моя предвыборная программа.


Deefrex
Гость

E-Mail
Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #6
Процитировать |



Предлагаю:

Разгрузить раздел "Музыка" от закрепов жанровых тем, которые на данный момент занимают большую часть страницы. В закрепе оставить только правила раздела, список всей муйни, поиск музыки и видеоклипы. Все жанровые топики, а также опросы по типу "Какие песни пробивают вас на слезу" можно найти в списке.

A][eL: Как закончу со списком тем, разберусь с закрепленками
DJ ZX: Диф - ты можешь сделать новую темы для "жанров" и я откреплю и прикреплю чо надо, сделаешь?
Deefrex: Если ещё не сделали, то вечером.
A][eL: да я делаю всю это. можно не париться. скоро всё будет
процесс пока в списке http://forum.theprodigy.ru/981376
но мож там и не все
я все 50 страниц еще не перерыл
там коечто надо еще переиминовать, чтото склеить, и т.п.
Deefrex: В смысле склеить?
A][eL: ну там про классику две темы я бы склеил и про саундтреки две темы
пситранс и транс
про вичхаус две темы
гриндкор/металкор с металом
в общем, там поразбираться надо и посклеивать чтото
нафиг столько однотипных тем
DJ ZX: я об этом и говорил, круто, что аксель взялся, но взялись бы ещё 2 человека - было бы быстрее и красивее, поделить со старта страницы, а там оно само будет по менее очистки очевидно - что трогать, что нет, но брейн навахтёрил и хер с ним
rekcuFniarВ: Более одного человека только мешались бы друг другу, особенно когда они равноправны. Да и куда нам торопиться?
A][eL: ну я постепенно разребу, потом есличе голосовалки создам с предложениями объединений или еще чего, там видно будет
DJ ZX: rekcuFniarB, ты не умеешь параллелить задачи и делегировать? Вот Диф предложил - хай сделает, это никак не мешает тому, что делает Аксель
я бы открепил лишнее и т.д.
rekcuFniarВ: Что-то там делегировать, планировать и параллелить должен главный по разделу, а не я. То есть Аксель, он там главный и он решает как должен выглядеть раздел. Вроде он сам справляется.
A][eL: да я на неделе уже добью списки все и откреплю темки, пока дела норм идут
Deefrex
Гость

E-Mail
Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #7
Процитировать |

Каждый раз, когда DJ ZX правит афишу в "Музыке", у меня на десктопе справа остаётся пустое пространство.

У тебя так же?

данетне знаю
BritishRexJuno

A][eL: У меня 2560х1440, один хуй пространство останется. Но если забить мое пространство, то у всех с маленькими телевизорами все распидорасит к черту
Такчто там под минимально допустимое разрешение подогнано
Deefrex: "если забить мое пространство, то у всех с маленькими телевизорами все распидорасит к черту" - сомневаюсь, то кто-то ещё сидит с моником 800x600.
У меня на мобиле не пидорасит, вниз уходит.
DJ ZX: на мобиле переделали, желательно не превышать 8-10 альбомов, я там баги сабмиттил на эту тему, то есть ещё есть хайдипиай устройства и ещё можно смотреть на планшетах вертикально (там будет 768 в ширину на некоторых), сча 1024 получается, это ок
надо просто центровать всю таблицу и там есть баг, я потом переделаю таблицу, чтобы центр был на все альбомы сразу
аксель всё правильно написал - 8 альбомов - под минимально допустимое вёрсткой форума
Kariy_Z?lupkin: это место для продиджи
Deefrex
Гость

E-Mail
Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #8
Процитировать |

Код афиши в "Музыке", который был:


Код афиши в "Музыке", который сделал сча я:


Трабла в том, что если загонять в тег "center" таблицу с уже имеющимся таким тегом - результат выходит кривой, крайние теги "center" выпадают из обрабатываемой части кода.

Это, я так понимаю, особенность нашего форумного BB-кода, она же по совместительству баг? Можно это как-то пофиксить?

Upd.

Эксперимент со вставкой в таблицу тегов "left", "right" вместо "center":


Deefrex: Даже если вместо тега "center" вставлять в таблицу теги "left", "right" - код нормально обрабатывается (я там поэкспериментировал сча). С "center" же никак не хочет нормально работать.
Deefrex
Гость

E-Mail
Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #9
Процитировать |

А что, я так понимаю, такие развесёлые темы как "Русский рок = ГАВНО!!!" всё, канули в лету?)

A][eL: оно переиминовано в русский рок и тд, я пока к зачистке говна не приступал особо
только обьединял и переиминовывал
Deefrex: Слава богу.
А сдвоенных тем разных групп по типу "Сектор Газа и Гражданская Оборона" не встречал больше?
A][eL: одну видел какую-то
Deefrex
Гость

E-Mail
Раздел Музыка - доп модерация и обновления
Ответ #10
Процитировать |

Ребзя, я кнеш всё понимаю, форум Продедже, все дела. Но вроде как есть уже в "Музыке" общая тема для всякого трындеца. Зачем ещё одна? Я в ту-то в последнее время стараюсь не заходить, дабы не загружать голову лишней информацией, а тут народ уже и во второй активизировался. Делать нефиг штоле?

A][eL: одна тема для объективного говна, вторая для субъективного
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Раздел Музыка - доп модерация и обновления