Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Чо делать?

Профилактический бан (месяц-два-три)   15 (42%)
Вечный бан   4 (11%)
Профилактический разговор - всё решим в теме   8 (22%)
Ничего не делать, вернуть несколько глобов, которые будут готовы массово чистить мусор   8 (22%)
    
Всего проголосовало: 35  

   Автор  Тема: Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме  (Просмотрено 1355 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
#

За последние несколько месяцев ко мне обратилось 4 участника (плюс есть перепалки с другими в комментариях) форума разной степени активности, в первую очередь музыканты и креативщики форума, с вопросом "что блять диф творит" (почти дословно)
Часть прямо просят удалить их темы, чтобы с форумом их творчество ничего не связывало, что ессесно ну никак на пользу форуму идти не может, многие форум просто читают, смотрят старые темы, то есть больше за контентом тут, чем за общением.

По сути каких-то правил Дифрекс не нарушает, но он реально овертоксичен, плюс если раньше он занимался расследованиями по музлу линкинпарков, продиджей и иже, то сча он взялся за копание какой-то херни против форумчан, откровенно агрессивный троллинг и местами чото напоминающее травлю.
Последние примеры (УТОЧНЮ: это ПРОСТО ПРИМЕРЫ единичные и последние, что-то потёрто, что-то обозначалось в личку, если жаловавшиеся захотят в детали - они сами и напишут, я не буду копипастить личку в мессенгерах на форум, мне кажется, что примеры показательны, в комментах объяснил почему):
https://forum.theprodigy.ru/1355111 (последний коммент под постом 2017 года типа как обидка после зачистки темы Дзетты по просьбе автора)
https://forum.theprodigy.ru/1392305 (там ваще пиздец в комментариях)
https://forum.theprodigy.ru/1392377 (хоть и флейм но 2 поста подряд из пиздеца и ада)
и выкидывание личных обидок из оффлайна в онлайн и наоборот (как я понимаю такое тоже имело место быть)

Потому, я поднимаю вопрос как в опроснике.
Да, Диф сделал дохера хорошего для форума, он вполне качественно (не всегда, но в целом) модерил разделы продиджи.
Но никакие заслуги не могут быть оправданием для происходящего пипеца, как и если выбирать между чисткой форума и удалениями форумчан, которые аналогично форум и комьюнити развивали (кто-то даже больше дифа) или самыми жёсткими мерами в адрес одного форумчанина - я колебаться не стану.

Но вести себя селфимазафакой я не буду, потому "срач объявляю открытым".
Как говорит Дигер - через неделю так и сделаем, как вы порешаете  ;D, но только не через неделю, а дедлайн - пятница, то есть в субботу я имплементирую решение на основании голосовалки И комментов/аргументов Дифа и всех сторон, кто хочет высказаться.
Чисто голосовалка будет решать только в случае 90% одного варианта, в ином я буду смотреть кто как высказался из ТЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН.
То есть форум полумёртв и оживёт не раньше, чем ковид закончится/лаймуха проснётся, но это не повод одному человеку скатить его в говнище.

ЗЫ:
Если у тебя, Женя, психологические проблемы - форум их не решит, а усилит, возможно какое-то время тебе лучше без форума.
Но если ты готов потереть насраную за время карантина дичь и извиниться - я готов проигнорить голосовалку и ничо не менять. Но подчищать за тобой не буду, как и упрашивать. Сам решай, что тебе с этим делать, но ты пиздец неправ. (В своё время такая же претензия была к Киссеру и там я даже тему не поднимал и тупо его в баньку выслал, но там недели для попуска хватило)

NASCARFan: либо ты примеры какие-то неудачные нашел, либо это хрень какая-то. не впечатляет
с каких пор лёгкий подкол в чей-то адрес стал считаться за "пипец троллинг"?
Deefrex: Да пофиг, пусть удаляют / банят / чё ещё хотят делают. Это всего лишь указывает на ссыкливость тех, кто жалуется.
Главное что - жалобы на демона Дифрекса не перестают доставлять.
Ну а я от своих слов отказываться не собираюсь. И, естественно, сам тереть ничё не буду.
Но Фокс, всё же, норм. чел (хоть и дизрепект ему за то, что вместе с Ромой бахнул половину топика Дзетты).
Tex Avery: тоже не очень понял примеров. в комментарии был очень даже годный подкол, а в посте адекватный развёрнутый ответ
DJ ZX: NASCARFan, это просто 2 последних, очередное (тему дзетты я просто почистил, есть обсуждение в другой теме), и примеры оч норм, особенно ебанутый тред в теме RV, но в целом - это просто примеры, жалоб весьма достаточно
Jenia, какой блять в комментарии подкол, пиздец, он просто обиделся, что Фокс попросил тему Дзетты почистить
NASCARFan: хз, я считаю, раз уж поднимаешь глобальные вопросы, так выкладывай на людское обозрение примеры самых жутких преступлений
DJ ZX: ещё раз - примеры они просто примеры, вопрос в том, что претензий больше, чем хотелось бы, а хотелось бы ноль и претензии вполне валидные, если кому-то не нра ваши доёбки, то проблема не в тех, кому не нра, а в вас, так понятнее?
как минимум в данном конкретном случае
NASCARFan, прочитай комменты под постом в теме РВ, срач с вуксом, что это за пиздец вообще? или ты считаешь это ок?
Deefrex, в теме дзетты в основном был потёрт всякий нерелевантный флуд, не пизди
NASCARFan: да, с комментами перебор
DJ ZX: NASCARFan, да, много претензий именно к пиздецу в комментах, хотя некоторые из постов, что я потёр из той же темы Фокса, а также некоторые другие - там тоже было не альо. И единично это пох, но этого реально дохуя
NASCARFan, вот тебе ещё пример, два подряд
UTX: Да особо нет ничего жёсткого, есть кто и жёстче тролит и обсирает. Но вот слезы на форуме не в тему
DJ ZX: UTX, вопрос не в жёсткости
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #1

Выбрал вариант "зх -хуй". Дифрикса не трогойте!

sailor_man
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 1

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #2

Оставлю небольшой комментарий.

К ситуации отношения не имею, но как невольный зритель так или иначе наблюдаю за тем, что происходит на форуме.
Я согласен с постом DJ ZX относительно ситуации.

Хочется, чтобы было понятно: травля и хейт в публичных местах, раскрывая личную переписку без согласия других людей (что делается Deefrex с некоторой регулярностью), пользуясь безнаказанностью, это мерзко и низко. Да, правила форума это не запрещают, но они и не запрещают быть гондоном, так ведь?
Понятное дело, что форум некоторыми людьми используется как инструмент своего праведного гнева, но он праведный только в глазах одного человека, в то время, как полфорума с фейспалмом сидят и за этим смотрят. И молчат. Потому что, наверное, Deefrex и на них что-то не успел нарыть ещё.

Очевидно, что здесь имеет место проблема, связанная с разочарованием в людях, которая переросла в хейт любого, кто так или иначе кажется предателем. Одно дело ссора, перепалки в Интернет, которые имеют место быть, но настоящее преследование обидчика (посмотрите на Dzetta, человек просто маниакально ходил и срал везде, показывая, как группа скатилась, только потому что ему не понравился выбранный ими музыкальный курс, подначивая и подкалывая). Тему закрыли, нашелся другой человек - Вукс. Он в жизни никого не обидел, наверное, самый дружелюбный пользователь форума. Да и каким бы он не был - то, что происходит как раз указывает на то, кто же всё таки более гнилой человек.

Я голосую на временный бан, потому что пользователю нужно отдохнуть от форума, ибо в конечном итоге либо сюда вообще кто-либо перестанет заходить, либо сам Deefrex превратиться в клоуна, а не пользователя, благодаря которому в своё время форум жил и наполнялся контентом.

Deefrex: Дата регистрации: Сегодня в 19:29:28
Ну что ж вы боитесь-то показаться и прячитесь под "новичками"?
Я не обижусь, правда)
Вон Оледжан не стал трусить и отписал всё что думает из-под своего профиля: https://forum.theprodigy.ru/1392380 Думаете, я сча пойду по интернету хейтить его стихи?)
А для твоего подзащитного вся эта шумиха пусть будет уроком (каким - пусть подумает сам).
Ему было не стыдно колоть меня повсеместно как ему взбредёт в голову. Почему теперь мне должно быть стыдно, что я решил здесь вытрясти с него все кишки (речь про Вукса, конечно же)?
И рассказать без купюр всё, что я о нём думаю
DJ ZX: Deefrex, Женя, ты блять переебался? уйди в личку со своей хуйнёй, всем пох что ты о ком думаешь, пиздец, развёл тут одноклассники, мамкин инетвоен
Deefrex: Ладно, не злись, больше не буду)
DJ ZX: Deefrex, а похоже что будешь
: Прорвало человека, пять лет терпел!
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #3

Ладно, ребят, всем пока на месяц-два-три. Всем спасибо, кто меня поддержал и ещё поддержит, кто был благодарен за мою активность здесь, кто ненавидит двуличных хамелеонов и любит знать правду о том, кто есть кто.

Прорвёмся ещё!

Deefrex
Гость

E-Mail
Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #4

P.S.

Ну а это специально для тебя, Фокс. Как господин Вукс твоими личными фотками лихо по личкам раскидывается (то же самое мне как-то и в форумную личку от него приходило).


Если попросишь - я потом удалю этот скрин с funkyimg.

Varen'e: это был форумный мем
: Угар в том, что я эту фотку Фокса искал и сегодня у себя в сохранёнках, и у него самого в альбомах, — чтобы её публично запулить днём в ответ на какой-то сабж, но не нашёл. Много мемасов было смешных с ней в своё время тут, странно что Дифрекс не вспомнил
ФОНБЕТМЕН: А из Вукса мемасы в своё время никто не делал случайно? Я бы тоже посмеялся.
ФОНБЕТМЕН: По-моему месседж Вукса, в котором парень не видел ничего зазорного в шеринге по личкам чужими фотками (в качестве примера там была фотка Фокса).
Ну и здесь прямо об этом писал.
А после инцидента про меня где-то на форуме писал, после того, как я Тримову фотку куда-то залупил (из которой тоже однажды был мемас, но после сообщения самого Олега с недовольством данного факта в личке я его услышал), что со стороны глобмода это
позорно и чуть ли не преступление.
Сча все эти его сообщения канули в лету, само собой.
Мистер Вукс собственной персоной, в общем. Хитрый, изворотливый и двуличный. И в этом-то как раз и был весь угар ситуации.
Kariy_Z?lupkin: бля... шо за залупа
это онли форум или ирл шведская семья?
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #5

судя по всему у Дифрекса имеются претензии ко многим из 2015 года и из любого другого года.

Женек нельзя в себе это держать и думать столько лет, ты шо?! ты ж с ума сойдешь, если каждую обидку так будешь переваривать! еще и переписки выкладывать.. бля это реально стрёмно)

Дифрексу желаю максимально абстрагироваться от форума и продиджы, жить ИРЛ и делать меньше скриншотов.

Deefrex: Да не, Оль, к тебе у меня точно нет никаких претензий, и отношение у меня к тебе только хорошее.
И я люблю все твои трололо.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #6

Не голосовал, т.к. не нашёл пункта "всё в порядке, ничего предпринимать не надо":




Ко мне тоже бывали подобные обращения, только причём тут Дифрекс? Понапишут бреда в интернетах, потом начинают стыдиться и просить удалить. Или им стала зашкварна основная тематика форума, что неудивительно, но почему-то боятся в этом признаться.

Причём самим удалять почему-то лень, лол (у нас, в отличие от большинства форумов, разрешено удалять / редактировать свои посты любой давности).

А ничего что дурацкая традиция удаляться, возвращаться, просить восстановить свои профили тут существовала ещё до Дифрекса?


Серьёзно? Если бы тут были только поиски Шарки, без всей этой санта барбары, форум умер бы ещё в начале нулевых.


Спускание принятия подобных решений вниз тот ещё маразм. Ты этим провоцируешь только ещё большую травлю сабжа.


Не, вот другие претензии ещё как-то можно понять (но не значит поддержать), но вот это вообще странная претензия. А что такого? Чо как не еврей

DJ ZX: нельзя удалить свою тему с чужими постами
rekcuFniarВ: Естественно, но пост свой можно отредактировать, очистив его от содержимого.
DJ ZX: речь была про очистить тему от говна, брейн, не тупи
rekcuFniarВ: Причём тут какая-то тема? Пост не о том.
DJ ZX: "Спускание принятия подобных решений вниз тот ещё маразм." - господи, когда ты привыкнешь, что что-то можно решать коллегиально?
диктатор доморощенный
rekcuFniarB, держись в рамках конкретной проблемы, а не про всю планету
rekcuFniarВ: „что что-то можно решать коллегиально?” — ты на работе тоже все принятия решений спускаешь вниз к подчинённым или всё таки переоткрывашь закрытые таски "потому что я так сказал"?
держись в рамках конкретной проблемы” — высосанные из пальца проблемы не очень интересны, в отличии от глобального.
DJ ZX: rekcuFniarB, ессесно решения принимает команда коллегиально и передаёт вверх для финализации, таски переоткрывать ваще никто не вправе, кроме самого человека, можно не закрыть блок работы, если есть сомнения в финализации, но это решается через
вопрос ответ
а решать глобальные проблемы мы тут не будем, это тупо
rekcuFniarВ: „ессесно решения принимает команда коллегиально” — это как в тех ишшуях, где мне пришлось снять с  себя assignment?
DJ ZX: rekcuFniarB, ну у нас в компании мы таких просто увольняем, извини уж
rekcuFniarВ: В компании всем насрать что делать и каких мудаков в менеджменте терпеть, пока за это платят. Да и то до поры...
DJ ZX: rekcuFniarB, господи, перестань ты дрочить на тёму, ну уныло уже ж совсем
rekcuFniarВ: А я тут причём, я не хохол
Kariy_Z?lupkin: кстати в статье лебедего что то есть
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #7

Женек, сдавай на права скорее, найди себе девушку, ежели её еще нет. В мире столько всего клевого помимо форума.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #8

Кто-то очень хочет чтобы его пожалели и поддержали. А все проблемы от жалости к себе. Приправлено это синдромом Робин Гуда - д'Артаньяна, вот только разбойники не те, да и разбойники ли?

Snoоprah: Слышу речь не мальчика, но мужа. Я бы забанил нахер перманентно.
ибо https://coub.com/view/2km06s
DJ ZX: Snooprаh, воистину
Дед TheProdigy.ru
Новичок

*
Рейтинг: 4529

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #9

Искренне жаль, что по всей видимости кроме этой фан-базы у Дифрекса нет совершенно никакой жизни, достижений, движухи, работы какой-то интересной, близких по духу людей рядом, — если он считает кого-то из шапочно знакомых форумчан достойным обиды, которую испытывают только к любимым девушкам или преданным друзьям (и то далеко не всегда)

Своими последними высерами здесь сабж подтверждает, что хуесосили его все эти годы совершенно справедливо: он как был 16-летним неуверенным в себе пацаном-сталкером, безукоризненно ориентирующимся в форумных постах и переписках десятилетней давности, и преследующим тех, кто ему неугоден, так и остался. По несколько месяцев или лет терпеть обиды и спустя годы вываливать в публичное поле то, что могло бы сразу после инцидента быть решено в личке — недостойно и ненормально, это поведение психически нестабильного и даже больного человека. Когда-то он был полезным исследователем по теме группы, сейчас видимо его догнал ретроградный Меркурий, и от форума его лучше изолировать (а если не отпустит, то забанить совсем)

Sosiskin in da house: Жизни и движухи щас реально нет, я как человек из провинции яро подтверждаю сей тезис, ибо раньше была хоть какая то движуха - ща из-за пандемии нет даже такого
ФОНБЕТМЕН: "Искренне жаль, что по всей видимости кроме этой фан-базы у Дифрекса нет совершенно никакой жизни, достижений, движухи, работы какой-то интересной, близких по духу людей рядом"
Димасик, привет. Как там у тебя самого сча с личной жизнью? Расскажешь?
https://i.ibb.co/fxbK442/1009487-457247716.jpg
Армтон это даже в закреп своей темы повесил.
Видишь в чём дело, ты тогда написал про меня всякой херни, не сходящейся с реальностью, выдавая за авторитетное мнение, и при этом выставляя себя белым и пушистым. Но ты ж ведь не белый и пушистый. Признай.
И я в твою личную жизнь тогда вообще не лез.
"Своими последними высерами здесь сабж подтверждает, что хуесосили его все эти годы совершенно справедливо" - это тебя я хуесосил тогда совершенно справедливо. И если будет желание - могу продолжить. Баны в Контактике не спасут.
Deefrex
Гость

E-Mail
Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #10




Да, кстати, в то время, когда меня назначили глобом, на меня позднее откуда ни возьмись полетели килотонны разного сорта говна. Есть мысль, что это было спецзадание по превращению меня в циничного ублюдка, что желал ZX во время всеобщего голосования. Когда глоба снимали - Роман тогда сказал, что ублюдка с меня не получилось. Так вот сейчас я прям чувствую, что нечто подобное во мне уже начинает проявляться, спустя 3 года после снятия.

DJ ZX: вот ты такой дурачок иногда прям, то раньше, что сча. и сопли что тогда, что сча развозишь
Deefrex: а ты хуй.
давай, бань уже быстрей.
Kariy_Z?lupkin: "это было спецзадание по превращению меня в циничного ублюдка, что желал ZX" - потому что он сам прошол через эту школу... кагда поднятся можно только через пастель начальника Петра Иваныча... а потом можно стать прокачаным потоскушкой очень чёрствой и жо
офисы это фабрики по производству ЦУ
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #11

Несколько лет я держался от подобных высказываний и срачей, но тут чёт реально заебли меня все эти ваши телеги, поэтому поехали:
Диф, ты реально поехавший, причём конкретно. Я бля был таким раньше, тоже чисто в инете сидел постоянно, потом условия изменились и стало не до этого - жизнь конечно не сахар, прекрасно понимаю, тем более ща в период пандемии, но надо реально чёто искать какие то входы и выходы из ситуации, ибо реально это только дурка и не более - сам с подобным общался, говорю тебе какпсихолог со стажем (практикующий но не дипломированный увы).
Второе, разводить тут срач с твой стороны неуместно, ибо ты виноват - будь поэтому мужиком и признай что да виноват каюсь. Лушче горькая, но правда чем приятная, но лесть - это закон жизни, пацаны тебе потом спасибо скажут, а против пацанов идти не комильфо, молодой пока ещё подрастёшь поймешь.
Третья - поскольку мы живём в России и института репутации как такового у нас нет и не было никогда (Невзоров и Собчак тому яркое подтверждение) ты этим крайне умело пользуешься. Но смотри, судят то у нас не по законам чаще, а по справедливости. Так что чем больше будешь гадить кому-то, тем больше тебе это вернётся потом, так что карму никто не отменял.
Это всё что хотел сказать, спасибо за внимание.

Vadim Prodigy: Сосискин преисполнился в сознании!)
Sosiskin in da house: Почему бы не принять, если дюжа благодать)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #12

Ничего не имею ни против Дифрекса, ни против кого либо еще, ибо за последние пару лет серьезно пересмотрел свое отношение к жизни вообще и к людям в частности.
Просто не понимаю, неужели человеку совсем больше нечем заняться, как выискивать в постах столетней давности малейшие тычки в свою сторону и распалять этим самым свое эго?
Ибо его гнев и злопамятность носят совершенно неадекватную окраску и реально заставляют усомниться в его психическом здоровье. С другой стороны, что он сделал такого, чтобы к нему нормально относились люди с форума, большинство из которых он и не видел никогда, либо общался на уровне привет-привет? А кривляться и строить из себя Жириновского от форума и вечно обиженного нытика - это поведение не мужа, но мальчишки или даже сопливой девочки. Всем нам время от времени бывает плохо и обидно, но не все тащат всю грязь и свое к ней отношение на всеобщее обозрение. И тем более не ищут правды в интернете, где в ответ тебя еще только больше затроллят.
Некоторые тут вспоминают заслуги Жени перед форумом, его расследования, заливы и т.д., но это совершенно не искупает той дичи, что он время от времени делает. И ладно бы это было раз или два. Но ведь нет, это происходит постоянно. Плюс еще какие-то нелепые угрозы затравить человека в инете. Детский сад, ей богу.
Дифрекс - не царь, не бог и не герой, чтобы с таким апломбом себя вести.

Mark Lu: нахер пересказывать первое сообщение темы?
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #13

Диффрекс заканчивай с интернетами. Начни жить в реальном мире, а не в почти мертвом форуме продиже. Повстречай девушку, заведи собаку, сгоняй в путешествие на тот же Алтай хотя бы.
Тебе почти тридцатник, а ведёшь себя как 16летний шизоид инцел. Ну камон, прекращай

Sosiskin in da house: На Алтай бабок надо много) Хотя бы в Тверь для начала)
Tex Avery: для начала можно просто выйти из дома
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #14

я было подумал "не нравится - не ешь. и САМ дифа не корми, а словил жопа боль, не жалуйся - пеняй на себя" но видимо жизнь - сантаварвара е бучего уровня, гораздо deep-n-dark чем нафантазировал себе nextdoor

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #15

Хуесосить всех вокруг - святое право любого участника форума.
Людей, которые обижаются на идиота, необходимо проверить у психиатра.

DJ ZX: а если обижаются не на идиота? ))))
Seldom: не идиот должен в доказательство предъявить водительское удостоверение )))
DJ ZX: Seldom, эммм, подавляющее большинство водителей - как раз таки идиоты и опасные уебаны, так что как имхо аргументом является отсутствие оного )))
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме
Ответ #16

Ёбана в рот блять взрослые мужики сука, вы чё ахуели там совсем!?.. Срётесь тут и подъёбываете друг друга, как подхалимные уёбища. Ополчили и сплотили свои яички, варриорцы бля! Меня недавно Диф тоже пару раз подколол, но я не посчитал это моей проблемой (хоть я и мог просто ошибиться в чём то), если же это его проблема, лучше него в этом никто не разберётся. А собираться вместе и банить, чё то там припоминать и подкалывать его (в чём вы же его сами обвиняете), не считаю достойным! Повторюсь, если он там чё то выискавает и злопамятствует, или ещё там не знаю чем там занимается - он сам должен с этим разобраться, БЕЗ кого или чего либо!

Диф, "каждое действие побуждает противодействие", если тя чё то гложет, разберись сначала в себе, и пойми как ты смотришь на вещи, и почему ты так на них смотришь не иначе (с совершенно непредвзятой стороны например), мне кажется, ты придёшь к выводу о том, что на это всё просто надо задвинуть болт, и не заострять внимание на том плохом, чего не хочешь, а на том хорошем, чего хочешь...  ;]👍🏻🖐🏻

Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопрос о модерации активности участника Deefrex на форуме