Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 156 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 134603 раз)
FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
#

вот блин....чуть что сразу...я.....а вот флуд....в Оффлайне...мы не трогаем...да ? 

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Книга для жалоб
Ответ #1

Трогаем, и еще как. Но учти, что если удалять весь флуд, то в Оффлайне не останется ни одного твоего сообщения

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #2

их и так и не так много....и в отличии от твоих глупых сообщений...мои некоторые есть нормальные 

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #3

это не власть...а херня какая-то.....был бы я властью я бы таких разжаловал бы давно......всякий матерны флуд они не трогают......а вот обычные сообщения......ещё как....фигли вообще тогда здесь делать

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #4

Насчёт мата согласен. Но с этим при помощи удаления не обязательно бороться, можно редактировать сообщения.

Получается даже комично

Psi Hoe Pate
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #5

А примером может быть твой, Диг, пост?
Вот ты сейчас свой подкорректировал...
Наверно там сейчас оооочень много мата было?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #6

Не важно, что было. Главное, чтобы то, что есть, не нарушало правила!

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Книга для жалоб
Ответ #7

FLAME-XIII, порой без мата можно сказать более отвратительнейшие и никчёмные вещи, чем лаконично и однозначно выразившись матом

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #8

тут разговор о другом сейчас.....когда Я пишу какое-сообщение.....то...оно...сразу типа не в тему......а вот когда кто-то другой в этой же теме начинает флудить.....то к нему никаких притензий......тут видимо ключевую роль играют очень близкие отношения с модераторами и администратарами.....

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #9

У тебя какая-то завышенная самооценка. Естественно, в первую очередь замечаешь, что стирают твои посты, но ты ведь не помнишь все чужие. И не лазиишь к ним в приват (надеюсь), чтобы посмотреть: высказали ли им замечание или нет.

garish
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #10

Диг, какого хрена ты удаляешь так много постов из темы про AONO? Модератор обычно удаляет флуд из топиков, а не те сообщения, которые ему не нравятся. Причем бесмысленно-нейтральные посты ты оставляешь.
Сегодня я в тебе разочаровался. Как ты когда-то кому-то сказал: "Дизреспект тебе".

Это сообщение тоже было удалено, но я буду его постить, пока не получу аргументированного ответа.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #11

Объясняю. У нас на форуме во всех разделах кроме Флейма запрещены разговоры не по теме (это называется флейм). Модераторы существуют для того, чтобы бороться с флеймом и флудом.

Также у нас на форуме право оценивать бессмысленность или правильность сообщений закреплено за модераторами.

Всего доброго!

garish
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #12

В теме AONO дохрена сообщений не по теме. но ты удалял только негативные по отношению к альбому. Ты прав, это твое право, но это глупо.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #13

Не надо голословных обвинений. Я удаляю только те сообщения, которые не по теме.

Например, если сообщение состоит из ругательных слов в адрес форумчанина, который отписался в теме, то я удаляю это сообщение, т.к. оно не по теме.

Или если просто перешли на личности. Тема ощущений об альбоме, а не выяснения кто гопник, а кто крутой музыкальный ценитель.

Ещё был случай, что я удалил сообщение одного форумчанина, кототрое просто повторяло аналогичное его сообщение, оставленное несколькими постами ранее.

Вобщем, я твоих претензий не принимаю. Если есть конкретные предметы для разговора, то пожалуйста, готов обсудить.

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Книга для жалоб
Ответ #14

Судя по теме это книга жалоб и высказываний в сторону модеров и сайта... Я впринципе ничего плохого к администрации сайта не имею, т.к. вроде все структуры за которыми должны следить модеры работают на славу, хотя и есть какие-то мелочи, ну это уже как сказал Диг флейм... Да и сам сайт и форум впринципе хороши, но есть такой вопрос...

Почему до сих пор не проводится набор активных фанов и уже можно сказать завсегдаев форума и сайта на страничку фанов? Ведь уже прошёл год с того момента как их выбирали... Причём меня взбесило то, что туда засовывали практически лишь новичков, которые в данный момент не появляются тут уже, да и вообще висли тут всего пару недель... Хотя ладно... Это дело модеров, но хотелось бы нового захода... 

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #15

дигер всю жизнь удаляет сообщения которые лично ему ненравяться.....даже если во флейме напесать....продиджи гавно...то это сразу удалят....а ведь на многих форумах посвящённых другим группам...для этого есть целые разделы...админ должен быть админом ...а не тряпкой....

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #16

Ну, тут реплика, её комментировать не стоит.

На чисто так на заметку: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 156 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб