Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Fate
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 ... 79 80 81 82 [83] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 199889 раз)
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4308

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Радугу попробуй

Дельфин
Ответ #1394
Процитировать |

Кроме 660, все остальные треки зашли   даже билет на концерт взял на 17 мая.

Обложка напомнила грабоида

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7559

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Слушаю Вас внимательно.

Дельфин
Ответ #1395
Процитировать |

Было волшебно, я ничего не ждал от концерта и пошёл по инерции. Больше всего понравилось:
Все треки не нового альбома звучали в новых аранжировках "по мотивам" оригинала, великолепно. Серебро в стиле медляка Би-2, "нечестно" где тупорылый припев теперь поётся и звучит шикарно, весна и многое другое

Второе - это звук, не знаю как они этого добились, но все звучало кристально чисто и "в лицо", будто Андрей поет прямо перед тобой, все звуки чётко читаемы, как и слова, общее качество великолепное, я за всю жизнь нигде не слышал такого концертного звука. Новый звукорежиссёр у них шикарный.
Андрей много улыбался, благодарил, кланялся.

Серебро пели всем залом

Prospero: А до Минска он походу в этом году так и не доедет((
Y
Новичок
*
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Класс просто Prodigy

Дельфин
Ответ #1396
Процитировать |

Нечестно выпускать такой офигенный альбом таким коротким.

British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4308

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Радугу попробуй

Дельфин
Ответ #1397
Процитировать |

По концерту, начали на пол часа позже, весь концерт длился примерно час 40, начали с трека Киберпанк.

С залом работал разве что на треках Серебро и 520, остальное время был полностью погружен в работу - пел, танцевал, крутил эффекты. 520 - крутой боевой трек, Андрей под конец чуть ли в зал не нырнул и благодарил всех за поддержку, кланялся.

Звук хороший, негромкий, слова кое-где было не разобрать, но если знаешь текст, этому не уделяешь особого внимания, немного сценического дыма и лазерная инсталяция придавала особую атмосферу. Некоторые треки только в первый раз услышал, т.к. давно не следил за Дельфином. А некоторые просто не сразу узнаешь, н/п Серебро и Весна были полностью переработаны, очень красивые атмосферные насыщенные звуками версии по сравнению со студийными оригиналами.

Меня впечатлил нынешний шугейз-индирок стиль группы, сейчас Дельфин действительно работает, а не просто стоит у микрофона с закрытыми глазами погруженный в себя (именно таким он ассоциировался для меня последние лет 10).

Вот это послушайте с 1:25, живьем по энергетике дает фору нынешним трекам продиджи

На бис у нас не выходил, как год назад в Пушке, но я и так остался доволен, с удовольствием посетил бы еще его концерты, такой Дельфин мне интересен 

Prospero: Просили исполнить "Я люблю людей"? Традиции ведь нарушать нельзя)))
British: Да Кричал кто-то из толпы в паузе между треками
Prospero: Нормалёк)))
British: Prospero, этот момент, кстати, записался в конце трека Весна в первом видео в этом посте
..S3: если он приедет в Минск, пожалуй схожу ..Кирилл, держи, если что, в курсе, чтобы я не проспал
British: В Минске 1июля концерт нафесте 21 век
Prospero: Будем уговаривать его исполнить свой культовый шедевр
Страницы: 1 ... 79 80 81 82 [83] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин