Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 215688 раз)
AstraL
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1462
Процитировать |

Альбом жду, а трек не так уж, какие-то модные эни(подставь)вейвы блин, кажись будут снова рябиновые птицы(она) что не зашло.. дело вкуса, я его за другие пласты и грани люблю)(


ju: В этом что-то есть
stray: тема бурундуков 'локально' довольно актуальна  и неоднократно фигурировала в рамках главенствующего дискурса ресурса)(
ju: А кто автор этого кавера?
stray: lда я хз случайно наткнулся)
Deefrex: Ахахахах))))
Только сейчас глянул.
Походу сам автор канала развлекался.
Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1463
Процитировать |

Андрюха походу чересчур переслушал Депеш Мод. Так и отдаёт по всем направлениям.

Deefrex: Как будто что-то плохое. )
British: Трек отдает Personal jesus, что очень круто
yavadust: Ну Лысиков всегда депешей любил
Rex: Так я и об этом.))
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1464
Процитировать |

Не скажу, что уж прям в восторге, но тем не менее вроде и неплохо. В общем, альбом расставит все точки над "и".

И да, после 2014 года каждый раз надеюсь на альбом, выполненный по старым стандартам, когда в нём были песни, а не стихи под музыку, и в достаточном количестве, а его всё нет и нет. Походу пора уже давно принять как должное, что его походу и не будет больше.

"Существо" был последним таким.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Дельфин
Ответ #1465
Процитировать |

Саунд мне по душе. Правда, каждый второй в синти уже по несколько раз обыграл этот трек, но от Дельфина не ждали. Хочу синти-альбом! Упоротые, долбящиеся в уши отрицают о влиянии DM)

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Дельфин
Ответ #1466
Процитировать |

Хуйня.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11922

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Дельфин
Ответ #1467
Процитировать |

Трек ниочем, недосинтипоп с типичным бубнежом.
Клип хуйня, подрезаная у бундурчука, который подрезал её у Вильнёва, и так далее, с мерзкой нарезкой сцен сосания.

По мне так скука и уныние.

Champion: А что для тебя нормсинтипоп?
Как раз таки трек о многом. Веселят комменты "трек ниочем", они обычно всегда под смысловыми вещами.
A][eL: норм синтипоп - это в первую очередь цепляющая поп-музыка. тут ничего подобного нет. просто бубнёж под однообразный бит. это толком не синтипоп даже.
о многом = ни о чем
лирикс типичный для дельфина, ничего нового, только быссмыслица усугубляется.
"Хлебных полей ветра Со всей теплотой земли Донесут до тебя брызги рек серебра Детским смехом любви"
ок
столько смыслов пиздец
тетерева лесов шелестом елей донесут до тебя брызги говна электромагнитных полей
нано-оміч: Аксель как всегда) Да хорошие метафоры есть, че ты. в целом не восторг всё что связанно с новым треком. интересно что на альбоме будет
A][eL: метафоры хорошие есть, но смысл теряется, когда текст целиком из одних метафор состоит. я так-то люблю метафоры, но зачем там великие смыслы искать, хз
нано-оміч: ну это проблема людей с спгс)
Champion: "Цепляющая поп-музыка" - это к Пирожкову.Настоящий синти - это музыка не доступная для масс.
нано-оміч: ценителей подвезли
Champion: Синти, фьюче, emb, дарквэйв - темная сцена в первую очередь, какие к ебеням поп-хиты
Вот, полистайте на досуге!
http://www.synthema.ru/58059-temnaya-materiya-kratkoe-opisanie-stiley-...
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1468
Процитировать |

музыка хуйня, конечно, полная. не понимаю как на полном серьезе можно слушать целые альбомы вот такого вот. стремная попытка повторить успех ретро-саунда "Юности", тут уж очевидно, что Поттеру до Додона оч далеко, ещё ползти и ползти. то, что я тут услышал, первой мыслью мне навеяло Цоя (вокал этот + музло), а это тот ещё ёбанный кал. (по моему скромному мнению, конечно)
текст понравился, метафоры как всегда - оч хорошо.
клипец удивил, дорого и симпатично выгядит, мне нравится.

отец двух зайцев сразу убил - и новенькое показал в симпатичном клипе, и свою ювелирку прорекламировал.

Champion: Какой блядь Цой? Что с твоими ушами?
нано-оміч: послушай блядь как он поет. что с твоими ушами?
Rex: Музло, явно не как у Цоя))
нано-оміч: ну я писал за вокал
Champion: Грюнер, иди Пирожкова слушай.Это твоя музыка!
нано-оміч: Ты к кому обращаешься?
Champion: У тебя Грюнер на авке
К тебе есесно
нано-оміч: я хз что такое грюнер. Чемп, всё бы хорошо, только я не знаю что такое "Пирожкова", "лобода" и прочее, что ты там говоришь. Я тебе ничего плохого не сделал, будь добр, оставь меня в покое) право на мнение я имею, нехуй на меня свои помои ссаные лить.
Champion: Ок, не обижайся, ман
нано-оміч: оке, не обижаюсь, все ок)) Так то я обожатель творчества Андрея Вячеславыча примерно с 2009 года, но не всё нравится. мне ближе тот саунд, где он подражал Sonic Youth, а не Депешам. Вкусовщина же
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1469
Процитировать |



Нет, просто Вячеславович переслушал свой старый трибьют-кавер на дипи шмот и решил навалять свою(их?) песню(ен?) в таком же духе.

нано-оміч: ну пускай, лишь бы не весь альбом такой)
Deefrex: Кстати, ничего схожего с "Биохимическим суицидом" в треклисте не видно. Так что, возможно, он весь такой будет. )
Champion: Хочу весь такой альбом, Грюнер - мимо.Для тебя есть Тимати и Пирожков с Лободой
Rex: Так может "Биохимический суицид" это чисто рабочее название, а в студийке по другому будет называться? Если вообще трек увидит свет.
нано-оміч: может гдето кроется за названиями в треклисте. порадовало наличие "МСКВ", походу та "москва", что была на концерте - хороший трек
oledjan: А киньте ссылкой, что за Москва такая?
Rex: Москва-мама 
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1470
Процитировать |

Нужно больше золота метафор
Дичь полнейшая, ну для модных ретросинтпоп педиков наверное зайдет.

mutant_vhlam: Ты такая обижанка. Слёзки вытри
Champion: Та тебя пора ломать, дружок)
mutant_vhlam: Спасибо мне целым норм
oledjan: поцелуйтесь как в клипе, че вы
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Дельфин
Ответ #1471
Процитировать |

Инструментал-то как раз в правильную сторону заточен, т.е. смотрит в сторону дарквейв и EBM музыки, но очень сильно не "доточен" до нужной кондиции, когда "ценители" сказали бы "да", а ЦА Дельфина своротила бы нос и сказала бы "ну не понятно же". Поэтому получился такой недопеченный пирожок с налетом электронной "готичности", который недалекий слушатель возможно и назовет попыткой влезть в "современный синти для девочек в очках с круглой оправой и завышенной талией на полосатых штанах". И, наверное, будет прав. Но впечатление от трека портит не инструментал, который в принципе выдержан все-равно в своем духе и канонам неродного для Дельфина стиля отвечает. Этот инструментал даже тупо в сухих рамках сделан, будто с боязнью немного перегнуть палку, оттого и выглядит рафинированным. Тут другое - никак не коррелирует подача Лысикова (и текст, и интонация, и общий так называемый "флоу") с такой музыкой, это просто не его стилистика. Его - это Ткани, это последний номерной на дату альбом, даже Не в Фокусе - т.е. фузовый, фанковый, быстрый материал с декламацией, синкопы и гитары. Есть вещи несовместимые по своему принципу и стилю, происхождению и целевой аудитории - и крайний трек как раз оно самое.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1472
Процитировать |

Товарищи, залейте "Теплан" во флаке, плиз.
Speakerrr когда-то делал рип со своего диска и сюда скидывал.

Deefrex: Тут в архиве есть: https://yadi.sk/d/O6bYxFkH3ZQ6zb
Ссылка и рипы Спикера.
oledjan: этот архив битый
Speakerrr: проверил. не битый
yavadust: Двоячу, архив живой....
oledjan: там один трек битый, Или я вроде
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Дельфин
Ответ #1473
Процитировать |

Кстати, работа больше похожа на этот трек, чем на нетленку DM.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1474
Процитировать |

Так как у нас уже 29-е число, то можно и поздравить.

Андрей Вячеславович, с 48-летием тебя. Даже не верится, что еще чуть-чуть и полтос. Жду новый альбом, продолжай и дальше радовать.


Rex: С Днюхой, Вячеславович!  Продолжай любить людей, как ты всегда это делал и делаешь, а также баловать нас очередным творческим подходом!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1475
Процитировать |

Кто-то слушал? Есть какие-то отличия?
https://www.discogs.com/Dolphin-%D0%AE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/r...

yavadust: Не слушал, но сильно сомневаюсь....тупо же переиздание...
oledjan: Ну типа ремастер написано
Deefrex: Звезду тоже переиздали: https://meshok.net/item/121537845_%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8...
https://m2music.ru/
"Независимая музыкальная компания «М2» основана в 2008 году, до 2017 года входила в музыкальный лейбл Мистерия Звука"
yavadust: Походу все что было у элиас и крем почило и прав у него на эти альбомы нет....
Deefrex: Ну "Звезда"-то на Юнивёрсале выходила.
А Элиаса и Крема, по-моему, давно уже не существует.
yavadust: Все верно, именно поэтому все начиная со звезды переиздали а раннее не могут ибо прав нет....
В свое время еще миру-мир писали на восклицания винилодрочеров о переиздании всего Дельфина на виниле, о невозможности осуществления....
oledjan: а как тогда CD Land переиздавал все это добро?
yavadust: А тогда и элиас и крем были живы)
Я так понимаю что права сд лэнд выкупила, на все дозаездные альбомы
oledjan: возможно. просто неактуально их сейчас переиздавать, если бы, конечно, добавить туда какой-то эксклюзив, то да, но кто им его даст?)
yavadust: Дозвездный период если на виниле переиздать, разлетиться как нехуй делать)
А в идеале прям бокс-сэтом все номерные альбомы
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1476
Процитировать |

А у кого-нибудь есть кавер Андрея Зуева и Валерии на "Последний раз" во FLAC'е?

Если кто не слышал - вот MP3.

P.S. На него даже клип был, в YouTube есть.

Rex: Где ты эту хрень нашёл?)
Deefrex: На его альбоме "Флак") - https://www.discogs.com/Андрей-Зуев-Флак/master/683954
Rec Records, к слову, на котором вышел альбом, принадлежал в то время бывшему супругу Валерии Александру Шульгину.
Rex: Ну ты даёшь))
oledjan: у "Флака" нету флака, пздц)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1477
Процитировать |

Девятого числа снова к Урганту идёт.

Champion: Ургант прям формат для Андрюхи)
Rex: Ему остаётся только сломать стереотипы и исполнить всё же там "Я люблю людей"))
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1478
Процитировать |

Не совсем "Я люблю людей", но тоже неплохо. ))


Rex: Во бля, теперь узнаю того самого Вячеславовича)) 
Страницы: 1 ... 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин