Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)  (Просмотрено 338117 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11922

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1751
Процитировать |



и что? у них в каждом альбоме можно понайти кучу всяких напижженых фишек. бит из smack my bitch up они тоже цитировали когда-то 
и кроме слов из полсон там из других древних шлягеров слова заимствованные есть. этож скутер, ептить


з.ы. после этой превьюхи альбом точно качать не стану, итак всё понятно.

Хуй: я знаю, на оргазме взяли семплы из СМБА, да скутер коверы больше издаёт лень ему что-то своё делать, да слили они группу конкретно
Хуй: Does the Fish Have Chips? и Blur-song2
Хуй: да и не кавер, а mashup получился какой-то,  ну замес ккала,одним словом...
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1752
Процитировать |

Когда отзыв Чемпиона ждать?

Third Kiss: Во во), только хотел отписать по этому поводу)
Champion: Хуйня ваш альбом походу, за исключением нескольких треков.In Need, Jaguare, Fallin' - хороши, остальное - калл.
Champion: Отъебитесь от меня со своим Скутером, тут новый альбом And One вышел.Классический синти!
Third Kiss: Тоже мне фан. Ты любой кал от своих кумиров должен принимать. Ведь среди фанатов скутера только нормальные ребята
Champion: Разочаровуешь.Я стебался и угарал с вас.Я давно не фанатею Скутером.
Third Kiss: т.е это ты стебался и угорал?) ок)))
Deefrex: Коллекцию тоже по стёбу и угару собирал-то? Добивать новым калом будешь? Не фанат он давно...
Champion: У меня полные дискографии Mesh, Camouflage, De/Vision, Covenant, Depeche Mode.Я по твоему фанат всех этих групп???Логика железная.
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1753
Процитировать |


Deefrex: Давай уже альбом выкладывай, неохота по торрентам качать, только с шащдвук карасьпанка!
Deefrex: Мармелад на Рутрекере уже запилил.
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1754
Процитировать |

Не сдержалсо)))

OldF: как трек называется?
Champion: Это самый хуевый трек на релизе.Пила просто адовая.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1755
Процитировать |

Альбом получился лучше крайних двух, особенно отмечу 4 вещи:
Listen - пиздатый кавер на эпичный трек Мунбутики
Fallin'- Олдскульный транс, который должен доставить всем дрочерам, которые скучают по первым чаптерам, хотя вокал тут не в тему.
Chopstick - хорош!
In Neee - годный дип.Лучший трек на альбоме!

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1756
Процитировать |

"розовая пасть голодного пса!"  (с)
Тьфу!!!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1757
Процитировать |

Худший альбом. Язык не поворачивается назвать это скутером, поебень которой место только на радио Ди ФМ.
Вообще, я не удивлен, знал что после ухода Рика будет выпускается такое говнище.
We Got The Sound - фейл, на что только не идут, чтобы привлечь слушателя.

Champion: Не худший.Беруши выйми с ушек.
Champion: Это тру-скутер!))Там больше тру, чем на последних альбомах.
Champion: In Need смело можно заносить в золотой фонд Scooter.
Бармалей: альбом говнище, согласен!
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1758
Процитировать |

Предисловие: Прошло два года с момента выхода Music For a Big Night Out, пластинки, которая многим оказалась по вкусу, олдскульщикам в первую очередь, что и вселяло оптимистические прогнозы касательно дальнейшего творчества Scooter.Как оказалось позже, это была преждевременная радость, так как последующий после релиза год, стал настоящим кошмаром для всех поклонников любимой команды.В первую очередь 2013 год в жизни Scooter запомнился событием, которое должно было стать культовым и эпохальным, это конечно же юбилей, 20 лет творчества, это очень солидный срок, который вселяет гордость каждому любителю, почитателю, поклоннику, фанату, можно называть как вам заблагорассудится, этой, не побоюсь этого слова, великой команды.Но как оказалось, для нас эта дата значила куда уж больше, чем для самих ребят.Вместо того, чтобы порадовать свою армию поклонников чем-то стоящим и раритетным, группа отнеслась к нам с иронией, по другому я назвать не могу серию переизданных альбомов с массой косяков в придачу, плюс ко всему этому, любимый наш Эйч Пи активно снимался в глупых рекламах, кормил нас обещаниями и т.д.Но главным ударом для всех почитателей любимой группы, стало заявление об уходе, одного из основателей коллектива, а именно Рика Джордана, который за 20 лет успел завоевать авторитет и любовь сопоставимые с лидером группы Эйч Пи.Место Рика занял некий Филип Шпайзер, молодой австрийский диджей, на которого моментально полились тонны грязи и унижений и это при том, что он ещё ничего не успел на тот момент сделать для группы.2014 год, год томительного ожидания, альбом переносится раз за разом, фанаты негодуют и наконец-то, это свершилось.Мы стали свидетелями новой эры, новой главы в творчестве любимой команды.
The Fifth Chapter
Новый альбом получился очень современным, цельным, с маленькой долей олдскула в лице нескольких треков.Признаюсь честно, при первом прослушивании я был больше разочарован, чем восхищён, причиной этому послужило то, что за последние два года я отвык от подобной музыки и слушал исключительно тёмную электронику, а именно дарквэйв, фьюче, синти, EBM...На фоне этого, мейнстримовый The Fifth Chapter выглядел крайне безнадёжно, но потом прослушивая альбом без оглядки на прошлое и не проводя параллели с любимыми NTTC, BTTHJ и т.д, я убедился в том, что альбом очень даже симпатичный, особенно в рамках современных тенденций в клубной электронике.
А теперь разбор по трекам по пятибалльной шкале:
T5C - очень даже достойное интро, настраивает на альбом 4/5
Who's that Rave - очень простой в плане аранжировки трек, можно сказать фактически он длится полторы минуты, просто повторяется 2 раза, но подкупает своим припевом, только той частью, которая перед фразой Who's that Rave, а вот что касается yeah-o-eeah это только портит трек и ещё ужасны запилы, но без них похоже сейчас никак. 3/5
Today - когда вышел сингл, мне он жутко не понравился, а вот в альбоме я распробовал его и должен признать, что это довольно хитовая вещь, особенно нравится бочка и синты, из минусов только припев с этими о-о-о, это конечно очень попсово для Scooter и раздражает 4-/5
We Got The Sound - Питч, который не трогает и синты - это лучшее, что есть в этом треке, лирикс Эйч Пи, даже с цитатой из самих The Prodigy не спасает, а главный минус эта ужасная пила, электро-хаус во всей своей "красе". 3-/5
Radiate - отличная вещь, все компоненты на высоте.Шикарное вступление, классные клавишные, запилы и бочка придают резкости этому треку, а ещё хороший вокал Vassy и лирикс от Эйч Пи.Бомба!Нужно было сделать первым синглом.5/5
999 (Call The Police) - центральный боевик на альбоме.Претендует на звание лучшего хардстайл трека группы.Здесь прекрасно всё: Лирикс, пианино, душевный питч и просто разрывные проигрыши, концовка вызывает мурашки по коже.Такой Scooter нам нужен! 5/5
King Of The Land - отвратительный трек, после двух боевиков, он совершенно не к месту.Женский вокал вызывает раздражение, пила не такая кровоточащая как в we Go The Sound, но это не спасает трек. 2/5
Bigroom Blitz - худший трек на альбоме и худший сингл в дискографии группы.Заезженная турецкая мелодия - это самое приятное, что есть в этом трэше.Упоротый лирикс, дешёвый понт с "коллабом", всё это делает эту вещь самым главным фейлом в иcтории группы. 2-/5
Chopstick (Mado Kara Mieru) - очень красивая композиция, лучший инструментал со времён TUAO.Японские мотивы и тяжёлая бочка, такое могут выдать только наши ребята 5/5
Home Again - совершенно проходной трек.В отличии от 999, эта вещь звучит очень блекло, на одном уровне с хардстайл-треками с предыдущих двух альбомов, спасает трек только лирикс Бастера, здесь он чертовски крут. 3/5
Fuck Forever - потенциально самый крутой трек на альбоме, но увы не реализован.Бакстер порадовал нас, своим потрясающим голосом, запев как в лучших балладах, а ещё гитара...Роковый припев настолько эпичен и крут, что я готов простить им даже откровенно слабые, пустоватые проигрыши.В целом сильная вещь! 4/5
Jaguare - приятный наполнитель альбома.Трек хоть и не содержит развития, как это положено в хорошем прогресcиве, но и не противен слуху.Главный минус - это дефект, который не позволителен на таком уровне. 4-/5
T.O.O. - многообещающее начало с красивым пианино разрушается просто мерзким вокалом и потом вся эта картина дополняется уродскими запилами.Дабстеп - это деградация, дабстеп у Scooter - это деградация в квадрате.Не могут они делать вещи в данном стиле. 1/5
Listen - гипнотический кавер на гениальную вещь от Moonbootica. Один из фаворитов на альбоме.Здесь самый красивый женский вокал на альбоме, шикарные клавишные, бесподобные переходы. 5/5
Can't Stop The Hardcore - привет всем олдскульщикам.Забавная вещица, в отличии от мерзких и бесящих overdose, clic clac и прочего шуточного хлама.Греческая мелодия так гармонично ложится под хардкор, это гениально, особенно развитие трека под конец, плюс ко всему этому поющий Эйч Пи.Зачёт! 4/5
Fallin' - олдскульный транс.Трек, который обязан доставить всем тру-фанам группы.Я очень долго привыкал в женскому вокалу, который вначале мне казался лишним, но на самом деле, он очень хорош и красив, не смотря на хаунсые акценты, получился своего рода эксперимент.Один из лучших треков на альбоме. 5/5
In Need - и вот перед нами настоящий шедевр, лучшее произведение на альбоме, замечательный по своей красоте дип-хаус, который я могу поставить смело в один ряд с лучшими инструменталами группы.Спокойный, умиротворяющий трек, который производит очень приятное послевкусие от прослушивания альбома, который просто кишит танцевальными номерами.Клавишные затрагивают струны души, подобное я испытываю, когда слушаю Rhapsody In E и множество других композиций группы.Идеальное завершение альбома. 5+/5
Вывод:
The Fifth Chapter - достойный альбом, который значительно превосходит два предыдущих и послужит неплохим стартом новой главы в творчестве Scooter.Отдельного внимания заслуживает Филип Шпайзер, на нём висела большая ответственность, так как он теперь является главным музыкантом в группе, он справился с ролью хорошо, даже смог удивить, написал несколько просто потрясающих работ, это вовсе не значит, что он превзошёл Рика, конечно нет, Рик навсегда останется лучшим в сердцах всех поклонников группы Scooter, но должен признать, что Фил очень даже талантливый парень и оправдал доверие.
P.S: Спасибо за внимание!

Third Kiss: Наверняка Фил тоже глиномес
Rex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1759
Процитировать |

бывает и такое   



Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1760
Процитировать |


RESCUER: что-то вообще никак...
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1761
Процитировать |


Forty-Six and two: Когда уже они развалятся и перестанут издеваться над брендом "Скутер"? Чувство вкуса давно изменило им, а может просто я отстал от новых веяний в музыке.
eg0r0v: тоже самое можно и о пролижнях сказать
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1762
Процитировать |

Именно с этой группы началось увлечение музыкой вообще. Старший товарищ слушал их и я тоже решил приобщиться, но напутал и вместо сборника "The best" купил пиратский сборник "B-sides", с обложкой альбома "Wicked". Тем не менее, инструменталочки пришлись по вкусу. Забросил группу году так в 2005, когда после "We bring the noise!" альбомы становились все хуже и хуже, как по мне. Альбом 2005 года окончательно добил и я понял, что ждать от них больше нечего. Недавно решил вспомнить свое детство и переслушал все альбомы + альбомы вышедшие с 2005, которые для все были новенькие. И понял, что выводы сделал десять лет назад правильные. Треки совсем не цепляют, есть несколько более-менее удачных, но в целом уровень похерили. А вот альбомы девяностых до сих пор заходят хорошо, особенно первые три и "Back to the heavyweight jam". Группа себя исчерпала. Многие любят покритиковать Продиджи на подобную тему, мол, исписались и уже не торт. Но они все еще способны выдавать отличные треки, пусть и не в таком количестве как в 90-ые, да и концертные шоу смотрятся бодрее.

Deefrex: У меня история начала увлечения музыкой похожа на твою, только Scooter были одни из первых в этом списке. Мой старший товарищ скупал всё, что по ним находил. Но я был больше сторонником джангла и драм 'н' бейса и особо ими не увлекался, но NTTC оч. пёр!
Forty-Six and two: NTTC попсовато звучал, меня он в свое время не впечатлил.  Впрочем, как и Шеффилд.
Champion: NTTC - лучший альбом Scooter.Он тяжелее всех предыдущих.
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1763
Процитировать |


Не согласен. Свой стиль они еще не похерили, треки годные выдают периодически и на концертах смотрятся еще хорошо. Их рано списывать со счета. Они еще лет пять минимум протянут. Потом уже Флинту танцевать тяжеловато будет.

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1764
Процитировать |

Day-o (banana boat song) - Beetle Juice



Трек был записан Scooter в 2003 году в рамках проекта Ratty и должен был выйти отдельным синглом, но что-то не сраслось

Forty-Six and two: Начало трека совсем как сингловая "Мария". Или мне показалось?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1765
Процитировать |

Radiate станет саундтреком к новому фильму под названием Шпион (Spy) со Стетхемом и Лоу в главных ролях.Неплохой промоушн в США, может выстрелит как Fire в 97-ом.

Third Kiss: Фанбойские влажные мечты
Champion: Другое дело Fire - хитяра на все времена, с Radiate шумихи не будет, хоть и записан с известной певичкой Vassy, у неё до Scooter были коллабы с Гуеттой и другими псами.
Third Kiss: Так они сами псы
Champion: Пес - друг человека.Так, что это комплимент.Даже для самой успешной группы в Германии.
DJ ZX: раммштайн не слышал? бггг
DJ ZX: и токио хотел и ещё дохуя их
Third Kiss: Собака друг человека. Про пса не слышал)))
Champion: У Бакстера больше попаданий в топ-20 национального чарта.Это планка!
Champion: Т.е исключительно животное женского рода друг человека?Логика у тебя Кисс железная.
DJ ZX: национальный чарт всем пох, знаешь сколько всякого говна в национальных чартах каждой страны?
Third Kiss: Бля, ахахахахаха
Third Kiss: Собака это вид, собака женского рода это сука, мужского - кобель. Блядь Чемп ты реально течешь чтоль?) я даже не буду у тебя спрашивать почему ты Гэтту сначала назвал псом, а теперь... Пох. Это лолище все)))))
Champion: Смейся, парень.Смех продлевает жизнь.
Third Kiss: Ща он скажет что просто хотел потролить, вот 100%
Third Kiss: Тебя не смущает, что я ржу над тобой? Ну те то, что ты написал, это даже для Жени толстовато
Champion: Радуйся, парень.Значит я продлеваю тебе жизнь
Third Kiss: Чемп, а какой у тебя любимый сингл скутера, в котором учавствовал брат пидор?
Champion: Fire!Близко к нему No Fate и годная баллада Break It Up.
Third Kiss: А среди фанатов скутера геи есть?
Champion: Думаю, да.Как и среди фанатов братьев)Не переживай)Думаю Galvanize больше котируется в гей-клубах, чем Fire допустим)))
DJ ZX: ессесно, причём не только геи, но даже и пидоры
Third Kiss: Я вот думаю, что раз среди участников немецкого ВИА один пидор, значит в перечисленных Чемпионом хатах может быть скрытый подтекст
Third Kiss: Скрытый задний подтекст
Champion: Хотя нет, я тут пришел к выводу, что среди фанатов скутера одни брутальные, татуированные, лысые мужики!Однозначно!!!
Champion: У немецкого трио уже нет пидора!Он был выпилен в далёком 97-ом.
Third Kiss: И группа перестала писать хиты
Third Kiss: Не, просто когда-то ты писал что среди фанатов ВИА геев нету. Я решил еще раз спросить, мож чо поменялось, ю ноу
Champion: Нет.Самые большие хиты How Much Is The Fish и Ramp, который взорвал UK и сбил BGAT в чарте.Они были записаны без пидора.
Champion: Не было, но появились.Пидорги везде.В политике, в музыке, в кино.
Third Kiss: Т.е на тот момент когда ты это писал, их не было? Как так вообще получилось, что в группе пидор был, а среди фанатов ни одного?
Champion: Никто не знал, что он гей.Только в прошлом году узнали, что Бакстер его выпилил за это из набирающей обороты, в то время, группы.
Third Kiss: Те он его выпилил за то, что пидор? И бакстер об этом сказал сейчас? Ты случайно не бредишь?
Third Kiss: И в 97м самокат по-моему ото всюду звучал, те они уже были состоявшимся проектом с армией фанатов
Third Kiss: Ваще то как раз на заре становления, когда бакстер был в оппозиции всяким дж Марушам. Вот тогда самый сок был.
Deefrex: Год назад фанов-геев не было, а теперь появились? Ёма, ну как так, Чемп? Я ажно верещу!)))
Third Kiss: Дифрекс верещит, Чемп пищит
Visualеr: чё вы тут развели? при всём разном отношении к группе, нельзя отрицать, что это одна из самых известных немецких групп.
Third Kiss: И что у них раньше не было фанов геев, а ща есть
Visualеr: у них вокалист гей, почему у них никогда не было фанов  геев?
Third Kiss: Спроси у чемпа
Third Kiss: Ну и можешь топик полистать, если не лень. 2-3 страницы назад было
Visualеr: так теперь всё складывается. хэпэ и феррис долбились в дёсны братской любовью. потом хэпэ его разлюбил и они расстались, поэтому феррису пришлось покинуть проект.
Champion: Бакстер не гей, он женат был если что.Феррис в интервью признался, за что его выкинули.
Third Kiss: Он был женат для прикрытия. Борька Моисеев тоже был женат, даже больше чем твой крашенный идол. И я об этом уже писал
Champion: У меня нет идолов.
Third Kiss: Мне очень нравится как ты аргументируешь
DJ ZX: "Champion (15 мая 2015, 21:26:44) цитировать: У меня нет идолов." - то есть ты признаёшь, что команда "Шахтёр Донецк" - говно и предатели, Скутер - пидрилы, а ДМ - бездари? А ещё там ты De/vision, Mesh, Camouflage вспоминал - дно и шлак же
Champion: Те команды производят лучший синти на данный момент, но ты не хуя не шаришь в этом стиле.Разговор окончен!
Champion: Хохол, ты вот эту вещь называешь шлаком?Если так, тогда тебе покуй на настоящий синти.
Champion: По саунду эта вещь выносит 80% того, что делали DM, после Ultra.
Champion: Или вот эта вещь!Саунд Ultra! https://www.youtube.com/watch?v=keSxWNQX43M
DJ ZX: итак, запишем, чем проебался. если у тя нет идолов, то тебе не похуй кто там хуем обкладывает то, что тебе нравится? у меня нет претензий к другим испонителям, ты просто хуйню порешь постоянно и этим улыбаешь
Champion: Идолы и вкусы - это разные вещи.Мне нравятся те команды, но я не фанатею абсолютно.
DJ ZX: тогда почему тебе не похуй на то, что я срал на эти группы и похуй на них ваще?
Third Kiss: Творчество DM выше "синти" потому что это блить дипиш мот. А ты оперируешь классическими представителями СТИЛЯ, тогда как DM это уникальный штатный эпизод
Champion: Ок!А почему тебе не пох когда я говорю на химиков?Стоило мне сказать, что старость никого не красит, так у тебя дело чуть до суицида не дошло.Вот это идолопоклонство
Champion: Хохол, потому что меня бесят дебильные неаргументированные высеры, типа дно, шлак, гавно и т.д.Я уважаю любую точку зрения, но адекватную.
Third Kiss: Я вполне нормально тебе ответил, что Томасу и Эдмунду годы к лицу. Они не выглядят как напомаженные куклы из майями, не жахают друг друга в дупло и стареют как им и положено. 2 седых профессора алхимической музыки
Third Kiss: И я как бы никогда не скрывал, что я фонад химиков.
Third Kiss: Зачем и как ты это вспомнил, мне не ведомо.
Champion: Кстати, DM красятся, Дэйв крутит жопой на сцене, Мартин в интервью говорил, что их слушают много геев.Где твои подколы?Или у тебя предвзятое отношение к Scooter, у которых даже маленького намека на гомосексуализм нету.
Third Kiss: под напомаженными, я имел ввиду не скрывающих свой возраст под тоннами грима.
Third Kiss: то, как красятся DM - это дань культуре, оттого как Дейв крутит попой на сцене мелкие пусси сут в трусы. А у Ферриса встаёт)
Third Kiss: "Мартин в интервью говорил, что их слушают много геев" А ты мне в интервью сказал, что группу Скутер геи не слушают)
Champion: Дань культуре?Другие представители жанра ведут себя норм.В частности, немецкие группы.
Third Kiss: особенно рамштайн
Third Kiss: ваще это пиздец и вынос мозга. т.к чувак который слуает синти, кибер-готическую дисциплину, говорит что там не красятся)))
Champion: Ну мне на это похрен как бы.Я просто тебе привел примеры.Die Krupps, De/Vision, Camouflage, And One и многие другие на сцене довольно брутальные в отличии о DM.Раммов я только на CD слушаю, их шоу мне не по душе.
Third Kiss: ты ничего не имеешь против того, что например PP крашенные, не?
Champion: PP?А это кто?Вообще мне это не нравится.Мужик не должен краситься.Как мне было неловко перед женой смотреть Touring The Angel..Мартин с крыльями и петушком - это отвратительно.
Champion: Но его талант заставляет закрывать глаза на это.
Third Kiss: project pitchfork. и всё. на сегодня с тебя хватит. у форума траур.
Champion: project pitchfork круты.Блин, я не знал о трауре...
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1766
Процитировать |



Блин, вот-вот только увидел.
Давай, Чемпик, расскажи нам ещё раз, что ты не фанат и всех тут тупо троллишь! По твоему милому сияющему счастливому личику это прям видно!

barsik: больше духовного видно
Visualеr: Рик - самый крутой.
Champion: И что?Что плохого в этом фото?Да, я был рад, более того на тот момент я ими фанател.И сейчас проект мне интересен.Тролинг не в этом был, а в моём преувеличенном отношении.
Third Kiss: Какие сладенькие
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1767
Процитировать |


Я тут, короче, заделал для Чемпа новую аватарку!



Юзай на здоровье! Будь в тренде, как и Аксель!

Deefrex: И да, Чемп, ты можешь хоть сколько тут усираться, что истинный Scooter - это How Much Is The Fish и Ramp... Я вчера переслушал треки Scooter времён, когда музоном рулил Феррис, и могу тебе сказать, что после его ухода у группы резко упала душевность
Deefrex: в треках, дальше пошёл чистый мейнстрим, за который группа тогда крепко ухватилась, в виду своей популярности, и за который держится до сих пор. Настоящим откровением был ранний Scooter, и такие темы как Cosmos тому подтверждение!
Champion: А вот это не провокация была?Течка прыщавого подростка.
Deefrex: Нет. Ты, видимо, яркие летние новости, как эти цвета, пропустил.
Champion: Я не забиваю голову ненужной информацией.
Страницы: 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)