Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Драйв / Drive (2011)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Драйв / Drive (2011)  (Просмотрено 2775 раз)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Драйв / Drive (2011)
#
Процитировать |

http://www.imdb.com/title/tt0780504/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276598/



Страна: США
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн (Бронсон, Вальгалла: Сага о викинге )
В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айсэк, Тина Хуанг, Джо Пинью и др.

Описание: Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

премьера (мир) 11 мая 2011
премьера (РФ) 29 сентября 2011



..S3: ..надо будет посмотреть
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Драйв / Drive (2011)
Ответ #1
Процитировать |

Ахуительный фильм, концовку немного смазали но в целом очень доставило.

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Драйв / Drive (2011)
Ответ #2
Процитировать |

да это ваще фильм года! люди уже стали забывать что значит настоящее искусство кинематографа - пускай хоть чуть вспомнят, взглянув на это КИНО!
мне нравятся фильмы, повествующие одного человека и этот стильный фильм ваще яркий тому пример.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Драйв / Drive (2011)
Ответ #3
Процитировать |

норм так фильмец, разок глянуть

на глявную роль не того мужика взяли(( туда бы больше подошёл МОЛОДОЙ ЛЕОНИД КУРАВЛЁВ

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Драйв / Drive (2011)
Ответ #4
Процитировать |

я думал афиша фаллаута

DzhYn
Гость

E-Mail
Драйв / Drive (2011)
Ответ #5
Процитировать |

Блядь... Пардон...

Час 40 минут.

Из них минут 30 - замедленные съемки, вообще никак не влияющие ни на атмосферу, ни на сюжет, вообще НИ НА ЧТО.

Первые 50 минут я держал спички а глазах, чтобы не заснуть и все же досмотреть это "фильм года" до конца. Не спасли даже "места славы "Терминатора-2" и чуть более, чем унылый старт этой киноленты...

Потом 5 минут действительно "Драйва" (ну, это на общем фоне... а так - в лучшем случае на троечку из десяти), а потом опять тягомотская тягомотина.

Штамп на штампе сидит и штампом погоняет. Начиная от руки унылой главной героини, положенной на руку унало-загадочного и эмоционального, как Чак Норрис главного героя в машине, и заканчивая ее же пощечиной ему в коридоре в ответ на предложение "взять деньги и уехать куда-нибудь... может быть даже со мной" (плак-плак, я обрыдался!)
Вообще "розовых соплей" в фильме на несколько порядков больше, чем драйва... Продюсеры видимо забылись, и выпустили картину в свет под "рабочим названием", ибо сценарий явно так и назывался - "Розовые сопли".

Гг = УГ. Оба.
И даже "Уолтер Уайт" не порадовал... "Во все тяжкие" - это его... А эта киношка - НЕ его.

Даже Перлман, моя любимая обезьянка, не порадовал. В "Городе пропавших детей" он был на месте. В "Чужой: воскрешение" он был на месте. А здесь он просто "гуэст стар".

Мотивы ГГ мне непонятны. Он такой белый и пушистый, ствол в руки не берет, больше пяти минут не ждет, а потом ХЛАДНОКРОВНО мочит всех. Это что, блядь, за "Безумный Макс"??? с чего он с катушек то съезжает? Масла и бензина в гараже перенюхал? С каких херов он вообще такой знатный ГОНЩИК (ояебу), что в него два крутых мафиози (ну... как - "крутых"... есть ребята, которые и их по щечке треплют, так что... а, забейте) вкладывают аж 300 тыщ (ты-дыщ) И ЭТА ТЕМА НИХЕРА НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!!!!

А финал - ну простите... Это вообще за гранью добра и зла. Тупые боевики класса "Б" в 90-х заканчивались лучше.

В общем, есть час-сорок НЕНУЖНОГО времени, которое вы без сожалений спустите в унитаз - добро пожаловать на "фильм года".

А лучше посмотрите 4 серии из последнего сезона "2 с половиной человека" - там смешно и Катчер такой няшный.

0/10, блеать.

TXNY: да у тебя видимо менталитет 15ти летнего подростка.
DzhYn: У меня видимо слишком много действительно хорошего кино в багаже, чтобы это расценивать, как "Уау!!! Фильм года!!!" Фильм года - "Кожа, в которой я живу". А эта поделка - УГ.
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Драйв / Drive (2011)
Ответ #6
Процитировать |

блять, я думал это драйв с Дакаскосом, чуть сердце не оборвалось....

Champion: Драйв с Дакаскосом охуенный, а эта муть - дрочанка.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Драйв / Drive (2011)
Ответ #7
Процитировать |

Какое-то двоякое ощущение от фильма, вот когда смотрел, подписался-бы под каждым сказанным Джинни словом. А посмотрев чувствую что картина оставила исключительно положительный осадок, думаю своё дело сделал блестящий саундтрэк, ахуенная операторская работа и общая атмосфера "вакуума".

DzhYn: Хорошо, если так... У меня не оставила ВООБЩЕ никакого осадка - ни положительного, ни отрицательного...
Third Kiss: Даже милашка не понравилась?
DzhYn: Вообще все мимо. Реально сидел и заставлял себя досматривать
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Драйв / Drive (2011)
Ответ #8
Процитировать |

да, двойственные чувства. явный минус в неестесственной затянутости отдельных моментов. но  всем этом все же понравился - 7/10

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Драйв / Drive (2011)
Ответ #9
Процитировать |

это потрясающий фильм, который чуть портят концовка ( я думаю в книге также, по большому счету че, старичок взял его на понт, откуда малышу знать природу этих денег, что никто не должен знать про них, ну он и отдал, чтоб оставили в покое. почему нет. ) и слишком много музыки (наверное гослинг не дотягивает пока что)

Быть Николасу Виндингу великим мастером своего дела, без всякой снобской нолавщины. 9/10.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Драйв / Drive (2011)
Ответ #10
Процитировать |

Смотрел когда он только вышел, даже не помню уже толком в чем там суть, да и не важно, потому что фильм не понравился. Больше расписывали, а на деле хрень.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Драйв / Drive (2011)
Ответ #11
Процитировать |

Отличное кино! Очень понравилось настроение фильма. Не знаю почему, но фильм напомнил "Маньяка". Наверное, не в последнюю очередь, благодаря великолепнейшему саундтреку, который здесь играет одну из ключевых ролей и "своей" атмосфере. Один из тех случаев, когда нет необходимости искать рациональное объяснение действиям героев и пытаться расставить все точки над "и".
Сразу же захотелось покататься на машине под музыку из фильма! Завтра так и сделаю 
8/10

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Драйв / Drive (2011)