Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mortal Kombat

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Mortal Kombat  (Просмотрено 70699 раз)

Редактировал афишу Турист

Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #153
Процитировать |



угадайте кто засветился в одном из трейлеров?


Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #154
Процитировать |

а вот вам и отгадка

Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #155
Процитировать |

а теперь реально неожиданные кадры....думаю не только для меня....


Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #156
Процитировать |

несколько смаковых видосов

Kratos God Of War Second & Secret Fatality "Medusa's Gaze"

Yazuka: Ты всё на ПК ждёшь что ли?
Yazuka: НЕ будет говорят
Keit: официальных потверждений нет, но в каком то интервью...я читал, что не исключено...поживём увидим
Keit: игру на ПК так как даже сам Эд Бун (создатель серии) не исключал появление МК 9 на ПК
Keit: для начала принять решение о локализации должна компания Майкрософт... там куча бреда... возможно МК как родилась на консолях, так и останется... чтож..бомбим джойстики вместо клавы..
Keit: нужна петиция...
Yazuka: Где-то она уже проходит?
Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #157
Процитировать |

посмотрел концовки... 
разработчики или сценаристы реально покурили не ту траву...
-Лю Кэнг убил Рейдена и стал богом...
-дух Шао Кана ворвался в кибернетику Саб-Зиро, получился некий кибернетический Шао-Кан Криомансер...
-Рэйден создал из земных войнов Рэйденоподобную шайку
-Куанчи убил Шиннака с помощью Шао-Кана и разочеровался что не стал богом
-Кабал вырвал кибернетический лазерный глаз у Кано и на его технологии курнул и сделал себе шустрый костюм...
-Ночной волк превратился в оборотня, его же волк обернулся против него...и пц...



   

Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #158
Процитировать |

Mortal Kombat: на PC в следующем году? (Факты, Слухи)
В интевью Kotaku Эд Бун, один из создателей Mortal Kombat, рассказал о возможном портировании грядущего перезапуска серии.
"Я подумал - как много любителей файтингов все еще на PC? Эти игроки - еще один рынок для нас. Так как мы используем Unreal Engine, перенос будет безболезненным."
Конечно, это только предположения, но Эд думает в правильном направлении. В направлении Street Fighter IV. Пока Mortal Kombat анонсирован для консолей и должен выйти в 2011 году. По ссылке еще много интересного о игре.


Петиция с подпиской
Петиция 2

SLY: А что по продажам слышно? Обычно, когда не заявлен эксклюзив для бла-бла-бла, всё зависит только от них.
..S3: было бы очень неплохо
Keit: по продажам вооще ничего, ведь ещё даже месяца продаж нет, итогов и не делают
Keit: петиции это очередной ажиотаж, в некоторых сам ламер может отредактировать её и подписать ПК, википедии по сотне раз переписывает инфу... грядёт экслюзив или вообще ничего
Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #159
Процитировать |

Возвращение Легенды - Mortal Kombat Arcade Kollection



Совсем недавно на одном из сайтов о МК получили официальный пресс-релиз о скором выходе сборника классической трилогии Mortal Kombat. Mortal Kombat Arcade Kollection будет включать в себя первые три игры серии: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2, Ultimate Mortal Kombat 3. Выпуск запланирован на лето 2011 года и выйдет на платформах PlayStation 3, Xbox360 и PC. Распространение сборника будет проходить через сетевые сервисы платформ по цене в $9.99 в PlayStation Network или 800 Microsoft Point в Xbox Live.

Издание будет включать в себя не простой порт трёх классических игр серии Mortal Kombat, а дополненный поддержкой игры онлайн и трофеями/достижениями.

Помимо всего прочего, на сайте www.gamestop.com уже можно сделать предзаказ на Классический Аркадный Стик от компании Performance Designed Products, которым фанаты
могут быть благодарны за аркадный стик из Турнирного Издания Mortal Kombat 2011. Вместе с Классическим Аркадным Стиком, который идёт по цене в $129.99 для PlayStation 3 и Xbox360, вы получите код на бесплатное скачивание Mortal Kombat Arcade Kollection.


Lucky_Ganesh: уже было на иксбоксе кажись, но потом убрали)
Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #160
Процитировать |

прошёл сюжетку... мелодрама..чуть ли не до слёз..
завтра опишу рецензию, по своему мнению...
НО... сюжет на +100000000000000000000
как бы ту би сонтиниед

это только начало смертельной битвы... и видения Рэйдена не предвидели предательства Куан Чи, и в силу войдёт тот самый амулет, за который мы ещё бились в 4ой части на первой PS, так что... ждём продолжения...Шиннак только затевает свой план...

Ventolin: в какой еще 4-ой части?
Ventolin: кстати, на чем играешь?
Keit: Хбокс, вот бы узнать чем отлисается сюжет с Кратосом.... а 4ая часть эта та что на первую соньку... Сюжет на Хбокс закончился тем что Куан Чи собрался Вытащить давно забытого Шиннака из Нижней Реальности
Ventolin: на мониторе играешь?
Keit: да... плазма это конечно у нас роскош как и хбокс, хбокс можно найти, взял на время поиграть  игра досталась тому парню тяжело+
Ventolin: расскажи подробнее, как ты играешь на мониторе? используешь ли какие-то переходники и как звук выводишь?
Keit: в дополнении софта для хбокс идут переходники, на мониторе VGA вход для изображения... http://www.xboxrussia.ru/resource.ashx?id=16796
Keit: так же идёт отдельный звуковой кабель который посоединяется в системник...который вроде как идёт в комплекте с хбокс, в общем я в этом не спец мне тут подсоединили нашаманили, я поиграл...
Keit: в общем посмотрел журнал обозревателя вот что вытащил оттуда, может пригодиться http://www.salegame.ru/showthread.php?t=14763
Ventolin: полезная инфа, но я хочу себе sps 3
Keit: сюжет: почему появился Кибер Саб  в игре -  для тех кто не в теме, клан в который входит Саб-Зиро ко временам 3 части игры решил роботизировать всех своих ниндзя, отсюда появились Сектор, Сайрекс и Киборг Смоук
Keit: гонялись ещё и за Саб-Зирой, но он, как истинный герой, сбежал...после Армагеддона Рейден смылся в прошлое чтобы предотвратить его (ну типа как в Терминаторе), он решил что Смоука надо спа
Keit: он решил что Смоука надо спасти...вот только что это исправило я не понял
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #161
Процитировать |

Альтернативные костюмы всех бойцов

Keit: видал многие...но многие и не видел
Keit: у многих костюмы, которые по сюжетке идут
Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #162
Процитировать |

хоть игра уже и вышла... новости из под плинтуса, так сказать...



-X360-версия Mortal Kombat не получила никакого эксклюзивного персонажа, потому что разработчики хотели, но не смогли договориться с Microsoft.
где то отсюда



-Насчет DLC-персов.
Сотрудники студии Netherrealm Studios рассказали о загружаемых дополнениях для Mortal Kombat. Разработчики решили не ограничиваться новыми костюмами и аренами. Аддоны внесут в игру и новых персонажей — с уникальными биографиями, внешностью, фаталити, комбо и боевыми стилям...
Кенши (который был представлен в пятой игре сериала Mortal Kombat: Deadly Alliance) появляется на втором мосту на арене Яма 2 в Mortal Kombat (2011), так же Скарлет, Кинтаро...
Собственно вот:


-Кратос в PS3 оказался рекламой из за которой поломался сюжетный ход 
Хотели запихнуть ещё по слухам и намёкам Эда Буна в твитере этих персов:

Эдди Риггз из Brutal Legend
Маркус Феникс из Gears of War...



в общем на некоторых форумах ещё курят и когда видишь темы с подобным содержанием нереального Mortal Kombat 2011 Downloadable Content (DLC) Thread... заставляет задуматься, что некоторым людям игра не угодила наличием персонажей, хотя у каждого своё мнение...
для меня как и для многих игра великолепна... а вот то что затеют разработчики, я о загрузке бонусов, то тут гадать не стоит, это может быть таким же мифом как и релиз на ПК... о котором до сих пор ходят только слухи...






3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Петиция о релизе Mortal Kombat 9 на PC
Ответ #163
Процитировать |

Петиция о релизе Mortal Kombat 9 на PC

Многие из вас играли в первые части "смертельной битвы"которые выходили на ПК,канечно большинство играло на консолях,но все же новая часть этой игровой серии максимально приближинная к истокам серии выходит только на консолях,это несправедливо так как у этой игровой серии много фанатов у которых нет консолей нового поколения но есть ПК.Подпишитесь в петиции и быть может мы увиди эту игру на ПК так как даже сам Эд Бун (создатель серии) не исключал появление МК 9 на ПК,а по мере возможности ставте юзербары и продвигайте на других форумах и создавайте темы.

Подписыватся можно бесплатно. Только надо чуть инглишь волочь. Там справа колонка туда вбиваешь свои данные и нажимешь сигн. Если есть лишняя копейка можна сделать донат. Давайте подписывайтесь.
Ссылка - http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

Сейчас играет: Narayan

Akuma: это адреса городов США
БиТс: и чё писать?
Akuma: напиши "хуй"
БиТс: Error: Invalid zip code. Please try again.
3kilos: пиши почтовый индекс, я вот свой написал 367000
Akuma
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #164
Процитировать |

Goal = 10 000
подписался,отпостил ссыль вконтакте,но честно говоря эта цифра меня смутила...
Хотя если каждый купит диск,тогда прибыль будет даже очень.

3kilos: я лично лицуху куплю... че бы по инету играть. Это будет моя вторая лицуха за всю жизнь ))
Akuma: Ну если выйдет,я тоже куплю...
Akuma
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #165
Процитировать |

С другой стороны я понимаю управленцев Буна.
Если игра выйдет на PC,все сразу забудут,что хотели купить диск и будут выкачивать контент из интернета,резать на болванки и т.д.
Т.к. на X-Box и PC3 через раз выходит запустить с болванки,то многие люди в силу лености (но не наши русские хакеры и большинство зарубежных) просто покупают и это выгодный рынок и наиболее надежный способ продаж.
Очевидные истины.
Потом будут придурки преданные фаны,которые купят PS3 ради МК,я гарантирую это. Кроме придурков есть ещё школота,которая мотивирует родичей купить им приставку и с 70% вероятностью.что из-за МК,потому что это модный тренд.

3kilos: да я сам подумывал о том чтоб хбокс купить из-за МК, но все же игры выпускают на пк и МК может выйти, особенно спустя время.
Akuma: ты не придурок,ты - преданный фан
Akuma: Да зачем его покупать,надоест...Да и времени на него не будет
3kilos: это же МК  ))) когда впервые увидел МК2, у меня представление о мире изменилось))
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #166
Процитировать |

чё там?
кто нибудь уже играл через инет или так?
как сами бои?
как филинг так  сказать?)

Ventolin: сейчас в умелых руках Кунг Лао абсолютная имба
3kilos: играл на хбоксе.... лучший файтинг нынче, имхо.... чувствуется все как в сеговские времена, бой идет изнутри а не пальцами )) к тому же красиво
Lucky_Ganesh: интересно - надо бы срчоно поиграть)
ch.a.sh: L0NGM/N xbox твой?
VikJam: иногда напрягает долгий поиск соперника через ranked match.
Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #167
Процитировать |


Keit
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #168
Процитировать |


Жанр: Fighting
Разработчик: NetheЯRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: PS3, Xbox360
Дата выхода: В продаже
Официальный сайт
Официальный русский сайт
Рейтинг: ESRB M (17+) / Pegi 18

Сюжет


В финале Армагеддона оказывается, что Шао Кан вышел победителем, получив силу Бога из пламени Блейза, убив всех в кратере Эдении, где развернулась финальная битва. На пути к мировому господству Императора Внешнего Мира оставалась лишь одна помеха - Бог Грома Рейден. И вот уже будучи готовым свергнуть громовержца, перед самой гибелью Рейден посылает сообщение обо всех будущих событиях самому себе в прошлое, во времена первого Mortal Kombat. И вот теперь, обладая знаниями о трагическом финале всех многолетних битв, Рейден волен попытаться изменить прошлое, однако по началу он не совсем понимает суть и происхождение своих видений, посланных им же из будущего. Теперь вам предстоит вместе с героями Смертельной Битвы изменить прошлое, чтобы спасти будущее, но к лучшему ли? Удастся ли предотвратить Армагеддон или же он начнётся раньше времени из-за вмешательства во временную петлю? Ответ найдёте при прохождении Story Mode, признанного лучшим сюжетным режимом в жанре fighting.

Подробности об игре/игровом процессе:


Персонажи:


Арены:




Список достижений


Карточки


FAQ




Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #169
Процитировать |

что такое DLC?

Juno: скачиваемы с интернета дополнительный контент, напмер костюмы для игроков, может быть платный
Keit: или в качестве бонуса...всё равно платный
Keit: кстати ещё скрытые персы...
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mortal Kombat