Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости Футбола  (Просмотрено 79521 раз)
NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #952
Процитировать |


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Новости Футбола
Ответ #953
Процитировать |

Шестилетний болельщик подал заявку на пост тренера «Селтика»



С уходом Нейла Леннона по окончании прошедшего сезона пост тренера шотландского «Селтика» оставался вакантным.

Пользуясь моментом, шестилетний фанат клуба Эйден Хедридж посчитал себя подходящей кандидатурой на эту должность и отправил заявление в «Селтик», пишет sports.ru.

Вместо того, чтобы просто игнорировать такое заявление от ребенка, президент клуба Питер Лоуэлл написал трогательный ответ болельщику.

«Дорогой Эйден, cпасибо за твое письмо, а также за то, что уделил время, чтобы написать мне. Мне доставило удовольствие получить твое письмо.

Как ты знаешь, мы уже назначили Ронни Дейла новым тренером команды. По моему мнению, Ронни обладает знанием, энтузиазмом и уверенностью, что необходимо для развития нашего клуба и достижения дальнейших успехов. Я очень взволнован этой новой вехой в истории клуба и уверен, что ты и твоя семья тоже.

Я был рад узнать о том, что ты выразил желание стать тренером «Селтика», и может быть однажды так и будет. Между тем, я надеюсь, что ты наслаждаешься школой и с нетерпением ожидаешь летних каникул.

Еще раз благодарю за то, что уделил время написать нам. К письму я приложил маленький подарок, который, надеюсь, тебе понравится. С наилучшими пожеланиями, Питер Лоуэлл, президент», - говорится в письме.

В качестве подарка он отправил футболку «Селтика».

В свою очередь такая реакция руководства клуба стала сюрпризом даже для шестилетнего будущего тренера «Селтика»:

«Я был очень удивлен, я сначала даже не верил словам моей мамы. Я был в школе, когда почтальон принес нам письмо. Я увидел его лишь после школы, а потом к нам пришли фотографы и журналисты, это все было поразительно. Я был очень, очень взволнован ответом от Питера, ведь он первый человек клуба. Я была так счастлив, что получил ответ от «Селтика». Это самое лучшее, что когда-либо случалось со мной. Я люблю «Селтик».

Впрочем, Эйден не скрывал и небольшого разочарования: «Да, было немного грустно, что я не получил работу. Тем не менее мне бы хотелось стать таким тренером, как Джок Стин. Моя мама говорит, что он был лучшим».

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Новости Футбола
Ответ #954
Процитировать |

Лондонский "Арсенал" поддержал гей-парад болельщиков клуба
Так,кто тут за арсанал топит,признавайтесь? 

Ventolin: вот неймется этим гомосекам...парады, протесты еще какая-то хрень. пидарасы одним словом 
АрхиПутин: свербит видать в каком то месте
дафф: Кто кто, ты не поверишь, но Ромачка ЗХ Рети ещё вроде
NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #955
Процитировать |


АрхиПутин: поддержалии гей-парад,потом пошли в паб отмечать
njs: венгер фак показал)
NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #956
Процитировать |


дафф: «Спартак» заинтересован в покупке полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна. По данным «Чемпионата», красно-белые готовы побороться с «Динамо» за приобретение 29-летнего футболиста сборной Франции.
дафф: Видать для Широкова вбросили чтоб поумерил в себе деньгисова
njs: ну хз, уже пару дней эту хохму читаю
njs: вальбуэна и рфпл это конечно...
NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #957
Процитировать |

34-летний полузащитник Роналдиньо, расторгший контракт с «Атлетико Минейро», определится со своим будущим в ближайшие дни.

- Роналдиньо хочет играть, — сказал брат и агент футболиста Роберто де Ассис. — Поэтому, если в России есть интересный проект, он, конечно же, с удовольствием рассмотрит такое предложение. Россия — отличная страна, и поиграть там было бы интересно. Однако на данный момент мы еще не контактировали ни с кем не только из России, но и из других стран. Со своим будущим Роналдиньо определится в ближайшие дни.

oledjan: знают, что тут пенсионерам могут платить огромное бабло
njs: смешно или нет, но он приведёт на стадионы и экраны дохуя народу
njs: это своего рода бэкхэм для млс
Their law: пусть в Спартак идет на полчаса бы его хватало точно
Their law: а о профессионализме и спорить не надо, Федуну должно приглянуться ибо "но он приведёт на стадионы и экраны дохуя народу" (с)
АрхиПутин: я бы не против его в спаме видеть! живая легенда! многим нашим кривоногим примером будет НО..федун задушится за бабло((
NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #958
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #959
Процитировать |

бум, ёпта!

фалько в мю


зы. вот это действительно неожиданно

NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #960
Процитировать |

Погиб Андрей Гусин...

Я до сих пор помню те золотые Крылья советов с Баба Адаму, Немовым, Лейтоном во главе с капитаном А. Гусиным.
Жаль.

oledjan: на мотоцикле разбился...
esseker: очень жаль(( за 2 месяца уже третья потеря в рядах легенд Динамо Киев(
oledjan: Белькевич, Гусин, а третий кто?
esseker: Андрей Михайлович Баль
@Andrej Prodigy@: Баль?!блять(( не знал,а как умер и когда?
oledjan: точно, Баль же... эх!
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Новости Футбола
Ответ #961
Процитировать |



Еще чуточку ближе к ЧМ!!!) Отличный логотип. Без матрешек и медведей, но Русью пахнет!)

VoloS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #962
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #963
Процитировать |

Мальорка одерживает пятую подряд победу в Сегунде. "Красно-черные" с Карпиным отправляются на 9 место.

Расинг 0:1 Мальорка

дафф: оффсайт их на 8 ставит дали крч Валере поработать
дафф: Вот попадут они в 6, пройдут ПО и надерёт Валера задницу всем в примере
дафф: я вот смотрю ты неравнодушен к его достижениям, к чему бы это?
njs: я вообще неравнодушен к выступлениям соотечиственников за границей, будь то диньяр, роман, андрей и прочие
njs: пока рано делать выводы, потому как последние победы минимальны, надеюсь валерка засветится
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Новости Футбола
Ответ #964
Процитировать |

Капело после поражения надо обратно отправлять, дзюба хоть какую то игру для сборной вносит

Vadim Prodigy: тупо сливают. контракт нечем оплачивать
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Новости Футбола
Ответ #965
Процитировать |

Рекордное количество краснобелят, итальянский шабашник, закономерный результат.
Тем временем Молдову ебнул даже Лихтенштейн.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Новости Футбола
Ответ #966
Процитировать |




Vadim Prodigy: Бубен - народный рупор)
LENiN Prodigy: надо отдельную тему о Евро-16 пилить)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Новости Футбола
Ответ #967
Процитировать |

не в защиту наших говноедов, но:

NJS
Гость

E-Mail
Новости Футбола
Ответ #968
Процитировать |

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий заявил, что не намерен больше выступать за сборную Украины. 25-летний защитник вызывался в ряды национальной команды с 2009 года, однако, в последние время, футболист все реже стал появляться на поле в футболке сборной Украины.

«Послушайте, честно говоря, это уже накипело и у меня созрело решение прекратить выступления за сборную Украины.

Знаете, я возможно и какой-то неправильный. Но для меня моя страна — это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За «Шахтер» я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев.

Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера — они же преступники. Нас так учили в школе на Донбассе.

Поэтому лично я за «Объединенный чемпионат». Донбасс был, есть и будет с Россией. И если бы сейчас на дворе была середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду. Не задумываясь», — приводит слова футболиста «Info-center.ua»
http://news.rambler.ru/28024959/

Seldom: Прошлогодняя первоапрельская шутка.
Their law: опровергли же уже
Страницы: 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола