Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 ... 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости Футбола  (Просмотрено 79521 раз)
anglish
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Чемпионат Англии 2010/2011
Сообщений: 1

Новости Футбола
Ответ #884
Процитировать |

"Челси" включился в борьбу за Думбья
А Я слышал что Челси  - Халка уже купили..

Следующий сезон думается мне будет более жесткий, конкуренция за первую строку в АПЛ - растет на глазах

oledjan: она каждый год растет
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости Футбола
Ответ #885
Процитировать |

Небольшой обзор прессы о "Милане": Фламини, Аквилани, Тиаго Силва, Аффелай, Доссена, Ибрагимович

MilanNews.it представляет небольшой обзор прессы о "Милане":

La Gazzetta dello Sport:

Матье Фламини скорее должен дать свой ответ "Милану" по поводу обновления контракта. Скорее всего, он будет положительным, хотя между клубом и игроком до сих пор есть мелкие расхождения по этому вопросу. Фламини готов к тому, что он значительно потеряет в зарплате (ранее она составляла более 4 млн евро за сезон, а теперь будет урезана более чем вдвое). Если контракт с Фламини все-таки будет продлен, то Галлиани наверняка откажется от идеи приобретения Альберто Аквилани. Основная надежда "Милана" в данном случае состоит в том, что Аквилани расторгнет контракт с "Ливерпулем" и перейдет в "Милан" в качестве свободного агента. Но вероятность такого исхода крайне мала.

В тренерский штаб "Милана" вернулся Симоне Фоллетти, который будет готовить команду к новому сезону. В обязанности Фоллетти, который вчера присутствовал на Виа Турати вместе с главным врачом "Милана" Родольфо Таваной, будет входить спортивная подготовка игроков.

Corriere Dello Sport:

Андреа Доссена является одним из самых лакомых "кусочков" среди всех левых защитников на трансферном рынке. Массимилиано Аллегри высокого оценивает способности игрока, а потому вполне вероятен обмен между "Миланом" и "Наполи". В качестве кандидата от "Милана" может быть использован Лука Антонини, хотя не так давно Адриано Галлиани говорил, что Лука останется в "Милане".

Будущее Альберто Аквилани под вопросом. Помимо многих вариантов, есть и такой, что он расторгнет свой контракт с "Ливерпулем" и пополнит состав "Милана". Английский клуб также может выиграть от данного исхода, ведь сэкономит на зарплате игрока примерно 12-13 млн евро.

Tuttosport:

"Манчестер Сити" готовы предложить "Милану" 25 млн евро за Златана Ибрагимовича. Сейчас "горожане" предпринимаю повторную попытку заполучить шведского форварда. Если сделка состоится, то в "Сити" зарплата Ибры будет превышать зарплаты таких игроков, как Серхио Агуэро и Карлос Тевес, являющихся одними из самых высокооплачиваемых игроков всей Премьер-Лиги.

Sport:

"Барселона" продолжает добиваться трансфера Тиаго Силвы. Слухи всегда связывали бразильца с каталонским клубом, и в ближайшие дни президент "Барсы" Сандро Россель должен начать переговоры с руководством "Милана", чтобы узнать намерения Россонери в отношении игрока. Цена Тиаго будет очень высокой, не меньше 40 млн евро, но каталонцы попытаются сбить её, включив в сделку такого игрока, как Ибрагим Аффелай. Голландец только недавно восстановился после тяжелой травмы – разрыва крестообразных связок. Тем не менее, он до сих пор молод и перспективен, и может пополнить состав "Милана" либо на правах аренды, либо права на него полностью войдут в сделку по Тиаго Силве, в зависимости от того, как пожелают лидеры Россонери. Силва же является главной целью для "Барселоны", особенно после того, как травмы стали мучать Пуйоля и его напарника Пике. Защитник "Милана" по своим характеристикам идеально подошел бы команде Тито Вилановы, ведь он обладает прекрасной техникой и хорошим пасом. Данный переход выглядит очень трудным, ведь "Милан" просит за игрока большие средства, да и сам Тиаго не горит желанием покидать Миланелло. Сейчас Галлиани делает все возможное и невозможное, чтобы оставить игрока в "Милане".

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости Футбола
Ответ #886
Процитировать |

Хиддинк стал послом Гран-при Кореи в «Формуле-1»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк стал специальным послом южнокорейского этапа Формулы-1, который пройдет в Йонаме с 12 по 14 октября, сообщает Algemeen Dagblad.

Как отмечает источник, голландский тренер по-прежнему пользуется популярностью среди корейских поклонников спорта благодаря работе с местной национальной сборной на ЧМ-2002.

Напомним, что десять лет назад сборная Южной Кореи под руководством Хиддинка заняла третье место. В матче за бронзовые медали команда обыграла сборную Турции.

Гус Хиддинк: «Тренировка еще не закончилась, а по радио передали: «У Хиддинка сердечный приступ»

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости Футбола
Ответ #887
Процитировать |

Нападающий "Эспаньола" Альваро Васкес, вероятно, покинет каталонский клуб нынешним летом, сообщает Sport. Ему поступили два выгодных предложения о переходе от московского "Спартака" и киевского "Динамо". По информации издания, сумма возможной сделки составит от 6 до 7 миллионов евро, и такая продажа пришлась бы очень кстати для "Эспаньола", имеющего долги.

В то же время сам 21-летний Васкес пока не горит желанием покидать Испанию и, несмотря на более выгодные предложения из-за рубежа, предпочел бы перейти в "Севилью", "Атлетико" или "Валенсию".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #888
Процитировать |

Суд расторг контракт Роналдинью с "Фламенго"

Бразильский суд удовлетворил иск бывшего лучшего футболиста мира Роналдинью, который требовал расторжения контракта с "Фламенго". Плеймейкер не получал зарплату на протяжении четырех  месяцев, и суд счел это обстоятельство достаточным для разрыва контрактных отношений. Таким образом, Роналдинью получил статус свободного агента.

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости Футбола
Ответ #889
Процитировать |

Набабкин: и тут звонит Бородюк…

Пока журналисты гадали, кого последним отсеет из сборной Дик Адвокат, он убрал сразу двоих игроков, а пригласил Кирилла Набабкина. В интервью “Чемпионат.com” Кирилл делится последними впечатлениями.

— Кирилл, попасть в сборную на крупный турнир – да ещё и так, как вы, в последний момент – настоящий подарок судьбы. Какие чувства сейчас испытываете?
— Непонятные. Всё это так неожиданно. Но, разумеется, я очень рад. Даже не так — я безумно счастлив такому повороту событий. Эмоции буквально бьют через край.

— Журналисты очень удивились, когда Адвокат объявил новость о вашем приглашении в сборную.
За день до товарищеской игры с Уругваем мне позвонил старший тренер сборной Александр Бородюк. Начал издалека: как дела, где находишься?
— А я-то как удивился (смеётся)! Всё это очень неожиданно для меня.

— Какими словами вас встретили “армейцы”?
— Ребята очень рады за меня. Ну и без шуток никуда.

— Например, какой именно баул с мячами вы будете носить?
— Да, что-то вроде. Но и советы важные дали. В сборной свои распорядки. Мне вкратце о них рассказали.

— Вы, полагаю, узнали о приглашении в сборную раньше репортёров.
— Это так. Если совсем точно, то на день раньше. За день до товарищеской игры с Уругваем мне позвонил старший тренер сборной Александр Бородюк. Начал издалека: как дела, где находишься? Потом сказал, что, возможно, я буду вызван в расположение сборной России. А на следующий день всё уже стало окончательно понятно.

— Надо полагать, на июнь у вас были свои планы?
— Да, я собирался отдохнуть с друзьями. Мы планировали полететь куда-нибудь в жаркие страны. Как раз определялись, какую страну выбрать. В итоге всё решено за меня — еду в Польшу (улыбается). О чём, разумеется, ни капельки не жалею.

— Тревога на душе есть? Всё-таки сборная, ответственность…
— Всё нормально. Не скажу, что перед визитом в сборную меня мучила тревога или что-то подобное. Всё-таки я провёл за ЦСКА много важных матчей, в том числе играл в еврокубках.

— К слову, о ЦСКА. Неоднозначно выступила в прошлом сезоне ваша команда. Концовка и вовсе оказалась проваленной.
— Согласен. Это был сложный и неоднозначный сезон. Увы, мы не решили главную задачу – не попали в Лигу чемпионов. Поэтому с итоговыми оценками сезона спорить трудно. Это не очень удачный для нас результат.

— Почему так вышло, готовы ответить?
— Не готов. Причин много. Не последняя из них – травмы основных игроков. Копаться в остальном желания нет. Я игрок, а не тренер.

— А тренера вот-вот отправят в отставку. В ЦСКА то Петреску сватают, то Гончаренко. Как реагируете?
— Никак. Реагировать пока не на что. Всё сложно и непонятно.

— Для вас Леонид Слуцкий – нерядовой тренер.
— Да, при нём я попал в основной состав “Москвы”, сформировался как игрок, потом перешёл в ЦСКА. Мне было бы грустно расставаться с Леонидом Викторовичем.

— Вернёмся к сборной. В команде вы новичок. Но всё-таки поделитесь ожиданиями от предстоящего выступления на Евро.
— Надеюсь, что пройдём как можно дальше. Для начала надо выйти из группы – это задача номер один. Дальнейшие цели — стараться выигрывать каждый матч. Стандартные слова, но это так и есть.

— Вы в сборной уже несколько дней. Какие ощущения? Что больше всего запомнилось?
— Дружный коллектив. Все ребята объединены общей целью, и это чувствуется. Все хотят выиграть Евро-2012, показать себя на этом чемпионате Европы.

— Как вам тренировки сборной?
— Много игровых упражнений. Это хорошо.

— Вас пригласили в сборную на подмену Анюкову. Есть хоть малейшая надежда выйти на поле?
— Всё может быть. Моя задача – быть готовым к игре.

— Понимаете, что для свершения мечты необходима или травма, или дисквалификация Анюкова?
— Это так и есть. Но, разумеется, товарищу по сборной не буду желать ни первого, ни второго.

— Какой сейчас вообще настрой?
— Позитивный. Я в любом случае получу колоссальный опыт. Так что никаких минусов быть не может – только плюсы!


М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости Футбола
Ответ #890
Процитировать |

Реал интересуется Данило

Так как Бранислав Иванович не хочет покидать Челси, мадридцы обратили свой взор на правого защитника Порту.
Данило игрок стиля Дани Алвеша - мощный правый бек с явным уклоном в атаку и отшлифованной до блеска техникой. Также он прекрасно играет на втором этаже.

Бразилец перебрался в Португалию из Сантоса в прошлом сезоне за 13 млн евро. Очевидно, что у него большой талант, так что цена на него может стать проблемой для Бланкос, ведь прошлым летом они уже изрядно переплатили за Коэнтрау, отдав Бенфике 30 млн евро.

источник: Marca

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости Футбола
Ответ #891
Процитировать |

Кришито: никто в Италии не ожидал, что матч с Россией закончится с таким счётом

Защитник "Зенита" Доменико Кришито считает, что игроки сборной Италии будут более мотивированными и по-спортивному злыми после поражения со счётом 0:3 от сборной России в товарищеском матче.
"Никто в Италии не ожидал, что матч закончится с таким счётом. Надеюсь, что это поражение не скажется отрицательно на психологическом состоянии нашей сборной. Хочется верить, что ребята, наоборот, будут еще мотивированнее и злее по-спортивному. Разумеется, я желаю сборной Италии выступить на Евро-2012 как можно успешнее, ну а я буду за нее болеть.Что касается сборной России, то все три гола забили мои партнеры по "Зениту". Я не сомневался, что играю за сильнейший клуб России: своей игрой против сборной Италии Широков, Кержаков и другие зенитовские футболисты показали всем еще раз, кто в России чемпион".

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости Футбола
Ответ #892
Процитировать |

Погба проходит медосмотр в Ювентусе

Ожидается, что хавбек уже сегодня подпишет контракт с чемпионом Италии.
Сообщается, что полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба уже прибыл в Турин для финализации своего трансфера в Ювентус.

Пресса утверждает, что уже сегодня Поль пройдет медосмотр и поставит свою подпись под контрактом со Старой Синьорой.

Тем не менее, Погба может и не одеть футболку Юве в следующем сезоне. Антонио Конте хочет для начала оценить игрока во время предсезонной подготовки, от которой и будет зависеть будущее юного француза: он имеет шанс остаться в команде, однако его также могут отдать в аренду или включить в потенциальную сделку с другим клубом.

Его имя упоминалось в возможном обмене с Удинезе, в результате которого в Ювентус может перебраться Квадво Асамоа.

источник: Tuttosport

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #893
Процитировать |

Роналдинью продолжит карьеру в "Атлетику Минейру"

Бывший нападающий "Фламенго" Роналдинью, контракт которого с клубом был расторгнут судом из-за задержек по зарплате, близок к переходу в "Атлетику Минейру". Как сообщает AP, форвард уже тренируется  в составе команды в Белу-Оризонти. О подписании контракта должно быть объявлено в самое ближайшее время.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Новости Футбола
Ответ #894
Процитировать |

В связи с дисквалификацией сразу нескольких клубов, днепропетровский клуб Днепр попал в число сеянных клубов Лиги Европы.

Это произошло после того, как UEFA дисквалифицировал сразу два турецких клуба (Бешикташ и Бурсаспор), а также греческий АЕК за нарушение финансового фейр-плей.

В результате места выбывших из розыгрыша еврокубка команд заняли клубы, имеющие более низкий рейтинг. Одним из них стал Днепр. Напомним, по итогам чемпионата Украины Днепр занял четвертое место в турнирной таблице.

Команда Хуанде Рамоса вместе с харьковским Металлистом будут сеянными в заключительном туре квалификации, которая определит, какие команды попадут в групповой этап турнира.

Отметим, Бешикташ и Бурсаспор в Лиге Европы заменят Эскишехирспор и Истанбул.

oledjan: у вас сколько команд играет в ЕК?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #895
Процитировать |

Умер новый главный тренер "Вильярреала"

Испанский тренер Мануэль Пресиадо скончался сегодня утром в Валенсии, сообщает официальный сайт хихонского "Спортинга". Завтра 54-летнего наставника должны были представить в качестве нового главного тренера "Вильярреала", который вылетел из элитного дивизиона чемпионата Испании. Ранее Пресиадо работал с "Расингом", "Леванте" и "Мурсией", а из "Спортинга" его уволили в середине завершившегося сезона.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #896
Процитировать |

"Ривер Плейт" сделал предложение Дель Пьеро

Нападающий Алессандро Дель Пьеро, у которого истек срок контракта с "Ювентусом", может продолжить карьеру в Аргентине. "Ривер Плейт" предложил ему зарплату в размере 1,5 миллиона евро за сезон. 37-летний футболист взял 72 часа на раздумье. Предполагается, что форвард все-таки склоняется к переезду в США и выступлению в MLS. Заметим, что цвета "Ривера" защищают бывший одноклубник Дель Пьеро Давид Трезеге и экс-игрок московского "Спартака" Фернандо Кавенаги.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Новости Футбола
Ответ #897
Процитировать |

Интересно, а много людей нашлось которые не забыли про этот матч?

Ист-Рутерфорд (США)
Товарищеский матч

Аргентина - Бразилия - 4:3 (2:1)

Голы: Ромулу, 23 (0:1). Месси, 31 (1:1). Месси, 34 (2:1). Оскар, 56 (2:2). Халк, 72 (2:3). Фернандес, 76 (3:3). Месси, 84 (4:3).

Аргентина: Ромеро, Гарай, Родригес (Кампаньяро, 88), Фернандес, Сабалета, Ди Мария (Агуэро, 74), Соса (Гиньясу, 61), Гаго, Маскерано, Месси, Игуаин (Лавесси, 88).
Бразилия: Рафаэл, Марселу, Да Силва (Данилу, 80), Увини Бортоланка, Жуан Жезус, Сандру, Ромулу (Касемиру, 74), Оскар (Жулиану, 60), Халк (Лукас, 83), Неймар, Леандру Дамиан (Пату, 68).

Предупреждения: Гаго, 12. Да Силва, 38. Игуаин, 49. Маскерано, 58. Касемиру, 82.
Удаления: Лавесси, 90+1, Марселу, 90+1.

Всего на счету Лионеля Месси в матчах за клуб и сборную в сезоне-2011/12 стало 82 мяча. 

Mike White: только что хотел написать об жтом матче! Месси просто МОНСТР, 3-я банка феноминальна!
oledjan: у меня уже не хватило сил его посмотреть
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #898
Процитировать |

"Арсенал" больше не рассчитывает на Аршавина

Капитан сборной России Андрей Аршавин с большой долей вероятности покинет "Арсенал" этим летом. Нападающий очень расстроил главного тренера "канониров" Арсена Венгера, когда зимой попросил отпустить его в аренду в "Зенит", утверждает британская газета Metro. В услугах лидера российской национальной команды заинтересован "Зенит". По информации источника, питерцы не намерены вести переговоры по Аршавину до завершения Euro, однако при этом они провели неофициальную встречу с руководством лондонцев в минувшие выходные. Сине-бело-голубые готовы выложить за своего экс-капитана около пяти миллионов фунтов стерлингов. При этом "Арсенал" намерен выручить от сделки не менее 8 миллионов фунтов, чтобы частично окупить приобретенного в 2008 году у "Зенита" за 15 миллионов фунтов футболиста. Кроме того, в услугах Аршавина заинтересован "Фулхэм", а сам игрок и его семья хотели бы продолжить проживание в Лондоне, о чем "канониры" оповестили представителей "Зенита". Ожидается, что следующий раунд переговоров состоится на следующей неделе.

Their law: Лейз хочет заключить контракт с Оршавеным на 10 лет!
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Новости Футбола
Ответ #899
Процитировать |

рано или поздно это должно было случится

Официально: в футбол идет электроника

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) на своем специальном собрании в четверг, 5 июля, единогласно одобрил использование технологии (так называемая Goal Line Technology)  определения взятия ворот.

Этому революционному для футбола решению предшествовали многомесячные тесты двух систем – Hawk-Eye и Goalref.

Об этом на пресс-конференции в Цюрихе объявили представители членов IFAB.

Планируется, что GLT будет опробована на клубном чемпионате-2012 в Токио, а также в английской футбольной Премьер-лиге.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #900
Процитировать |

По слухам к нам Пеп едет. Типа для переговоров.

Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 ... 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола