Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Hypeartist - The Song Of Summer (ft. Tamy)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Hypeartist - The Song Of Summer (ft. Tamy)  (Просмотрено 873 раз)
hypeartist
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Hypeartist - The Song Of Summer (ft. Tamy)
#
Процитировать |

День добрый, Уважаемые.

Выношу на Ваш суд свое очередное "творение". Делаю это, правда, с некоторой опаской, ибо... стиль меня смущает (уж и не знаю какой он даже). Короче, пусть будет просто: клубная музыка. Я в этом стиле никогда не писал. Я такую музЫку даже и не слушаю целенаправлено. Однако ж вот сотворилось. Жара наверное навеяла. И как следствие и композиция вышла эдакая летняя и легкая. В общем не судите слишком строго и... приятного прослушивания.

Стиль: какой-то клубный, наверное
Темп: 134
Время: 5:43

ссылка

LeStR
Гость

E-Mail
Hypeartist - The Song Of Summer (ft. Tamy)
Ответ #1
Процитировать |

В начале не понравилось ничего. Синт там есть один saw-образный, слишком простой уж он.
Бас слишком перетягивает всё на себя, вследствие чего бит не качает совершенно. Бас с киком надо как-то взаимодействовать заставить, чтобы качал бит. Снейр слишком уж запрятан в этой структуре: "кик-снейр"
Вокал не понравился. Ну классный он, да, согласен, но не вяжется с инструменталом совершенно. Может какой-нибудь синт приложить с мелодией похожей.


В целом, трек слушабельный, подкачать бы бит еще и что-нибудь придумать с вокалом.
удачкэ

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Hypeartist - The Song Of Summer (ft. Tamy)
Ответ #2
Процитировать |

Этот трек был выбран для обсуждения в следующем выпуске шоу "Оценка Треков", которое состоится в четверг, 30 июля в 21.00 МСК! на Радио Арена!

Всю необходимую информация о шоу и о радио ты найдёшь в блоге радио!
Приглашаем прослушать эту передачу!


http://arena.theprodigy.ru

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Hypeartist - The Song Of Summer (ft. Tamy)