Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: ВИЧ/СПИД

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе TJ и 4 гостя
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: И Вы думаете, так ли это?

Да   10 (27%)
Нет   14 (37%)
Не могу дать ответ   13 (35%)

Всего проголосовало: 37  

Автор  Тема: ВИЧ/СПИД  (Просмотрено 10680 раз)
маргорита
Гость

ВИЧ/СПИД
Ответ #34
Процитировать |

я лично через все это сейчас прохожу,мне поставили диагноз + после того как я сказала врачу о том что у меня муж наркоман(уже бывший) ...я сперва действительно поверила...плохо было жуть вообще особенно если учесть что трех летний сын на руках...но потом случайно на одном из сайтов наткнулась на видео по этой теме,и решила сдать анализ анонимно...сдала....анализ отрицательный...потом через какое то время еще сдала и тоже отрицательный...чувствую себя замечательно!)))и все прекрасно!скоро выйду замуж за отриц. мужчину,он в курсе всего и тоже уверен что это все бред,и наживание на нас...но только ни кто не задумывается о том что конечно проще верить,как слепые котята тыкаться носом в глухую стену...и всем по большому счету по барабану на все это,а не бороться с этим,ведь из всех нас делают лохов попросту а мы верим!умирают люди от приема АРВТ а не от мнимого вич!умирают те у кого ослаблен иммунитет по разным причинам,чаще из за асоциального образа жизни,плохой экологии,недоедания,антисанитарии и т.д...на мой взгляд происходит две вещи первая - чистка общества от "негодных" и зарабатывания огромных но грязных денег,за счет чьего то горя,пролитых слез,депрессии а за частую и суицида!!!

Docent: "и все прекрасно!скоро выйду замуж за отриц. мужчину" - несколько непривычно такое видеть Но в контексте-то понятно, конечно же
Docent: Всего Вам наидоброго
volkov: Если говорите, что выйдете замуж за "ВИЧ -",тогда получается вы верите в существование ВИЧ!?
volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 830

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЖЖЖЕСТЬ!!!

ВИЧ/СПИД
Ответ #35
Процитировать |

Не могу с вами согласиться, маргорита. Как же тогда ВИЧ инфицированные дети, которые НИКОГДА не вели асоциальный образ жизни, и тем не менее болеют ВИЧ-инфекцией, и умирают в молодом возрасте! ВИЧ болеют не только асоциальные люди. На счет диагностики, тесты не дают 100% результат, поэтому их надо делать несколько раз

Docent: "сдала....анализ отрицательный...потом через какое то время еще сдала и тоже отрицательный.."
volkov: Я не лично про маргориту щас отписался! (1-й положительный)
нано-оміч: про детей тоже интересно
volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 830

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЖЖЖЕСТЬ!!!

ВИЧ/СПИД
Ответ #36
Процитировать |

Не могу понять таких людей как маргорита. Пишет, что ВИЧ выдумка и полное наебательство, и в то же время сдает анализы и собирается выйти замуж за ВИЧ отрицательного! Где логика!?

Docent
Гость

ВИЧ/СПИД
Ответ #37
Процитировать |

Иерусалимские ученые сделали важный шаг на пути создания лекарства от СПИДа

Сотрудники Иерусалимского университета сделали очень важный шаг на пути создания лекарства от СПИДа. Они создали, так называемый, механизм самоуничтожения клеток, поражённых вирусом иммунодефицита человека. Правда, все успешные опыты были проведены пока лишь в пробирке

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4966

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

ВИЧ/СПИД
Ответ #38
Процитировать |

http://www.bbc.com/earth/story/20151119-we-know-the-city-where-hiv-fir...
When HIV and AIDS appeared they seemed to come from nowhere, but genetics has told us when and where the virus first entered the human population

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2830

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

ВИЧ/СПИД
Ответ #39
Процитировать |

Про конспирологию «ВИЧ не существует»: https://geektimes.ru/post/285210/

Говорят этим ВИЧ-инфицированные в основном страдают.

Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

ВИЧ/СПИД
Ответ #40
Процитировать |

Чтоб убрать путаницу "ВИЧ и СПИД - отличие, термины" простыми словами

Связь вич-наркотики-лгбт

терь моё мнение ... и выдержки из статьи

Вирус ВИЧ есть! и он заразен (методы распространения все уже знают я думаю) в зоне риска естесно в первую очередь инъекционные наркоманы, и сексуальные меньшинства. Первые создают большую нагрузку на жизненно важные органы влияющие и тесно связанные с иммунной системой (в первую очередь страдает печень). Вторые ослабляют ИС фарм-препаратами. В итоге при диагностировании  врачами (ложного/не ложного) синдрома (то есть СПИДа) при лечении мощными препаратами убиваю окончательно человека.

Инкубационный ( то есть скрытый) период ВИЧ, первые проявления
Может колебаться от 3 недель (21 дня) до года, но чаще ограничивается 3 месяцами

статья

Kariy_Z?lupkin: вывод один . разёбаный имунитет наркотиками... рано или поздно притянет вич
а различные наркотики ...стирают все грани, будь то гигиена или однополая любовь
Один ньюанс "курица или яицо?" - вирус сам появился или ему помогли, чтоб выпиливать антисоциальных людей?
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: ВИЧ/СПИД