Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Умер Константин Ерёменко...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Умер Константин Ерёменко...  (Просмотрено 728 раз)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Умер Константин Ерёменко...
#
Процитировать |


В Москве в четверг скоропостижно скончался известный российский спортсмен, многократный чемпион России, чемпион Европы 1999г., лучший бомбардир в истории российского мини-футбола Константин Еременко, передает телеканал "Россия 2". Еременко умер на 40-м году жизни.

По предварительным данным, у спортсмена случился сердечный приступ. Трагедия произошла во время футбольного матча. Спортсмен был незамедлительно доставлен в Боткинскую больницу, где врачи тщетно пытались спасти жизнь футболиста.

Еременко начал спортивную карьеру с большого футбола, однако в 1991г. принял решение перейти в только что созданный мини-футбольный клуб "Дина". В составе "Дины" спортсмен 7 раз становился чемпионом России по мини-футболу, а с национальной сборной выиграл чемпионат Европы-1999.

Еременко был признан лучшим мини-футболистом ХХ века.

По окончании спортивной карьеры Еременко стал президентом МФК "Динамо", который под его руководством завоевал большое количество титулов. Футболист также был членом Совета Федерации от Воронежской области.



Честно говоря я в шоке... Этот человек и мини-футбол синонимы для меня, спортивный дух и огромнейший талант - это тоже про него. Благодаря ему сборную России зауважали...
Вечная память..

з.ы. у меня ощущение что план по актёрам выполнен и кто то там "сверху" перешёл на спортсменов???

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 13050

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12685

Умер Константин Ерёменко...
Ответ #1
Процитировать |

Ну уж не дай бог! Хотя профессиональные футболисты частенько умирают. И прямо на поле

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Умер Константин Ерёменко...