Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Страх, волнения перед выходом на сцену

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Страх, волнения перед выходом на сцену  (Просмотрено 1063 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3055

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

Страх, волнения перед выходом на сцену
#
Процитировать |

Актуальная всегда тема для всех людей, которые занимаются творческой деятельностью и работают на сцене.
Как перебороть страх, чем снизить тряску в коленках, ногах и\или руках, как заставить своё сердце биться в нормальном спокойном ритме, чтобы оно не стучало так, как будто сейчас произойдёт взрыв.

Меня всё ещё (хотя по-идее уже должно такое пройти) беспокоят такие вещи, как тряска ног...
Опять-же, сегодня с контрабасом выступал, ноги тряслись, не знаю чё делать.

Кто чем спасается, предлагайте свои варианты (кроме таблеток и успокоительных).

Завтра играть на фортепиано перед большой аудиторией, а в игре на фоно я всегда не любил педаль - опять же - трясутся ноги, есть риск сбиться и тд и тп...

Единственный раз, когда я наконец-то (ура, это чудо!!) не волновался, то есть абсолютно спокойно играл, это было в воскресение, когда выступали в Консерватории с оркестром, и там я просто на зубок зная свои партии играл спокойно и даже внутренне ничего не боялся...

Но в сольных исполнениях, всё ещё велико (стрём)ление ошибиться, стоит лишь чуть-чуть отвлечься мыслями на что-либо иное...

Короче, делимся здесь...

VoloS
Гость

E-Mail
Страх, волнения перед выходом на сцену
Ответ #1
Процитировать |



тяпни 200 грамм 

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Страх, волнения перед выходом на сцену
Ответ #2
Процитировать |

ты начни раньше волноваться а потом представь что уже на сцене, и потом у тебя это всё само как то пройдет))

Keit
Гость

E-Mail
Страх, волнения перед выходом на сцену
Ответ #3
Процитировать |

хряпнул конкретного коктеля 0,5 (этого вполне хватит) пока будешь настраивать аппаратуру - естественно начнёт греть..., и вперёд, ну вот если далее стоишь допустим за синтом, микшером, соответственно на сцене, ну как бы в процессе, если у тебя там столик есть, ну всмысле, куда бутылочку минералки поставить, то запасайся заранее. Отходняки назрявают быстро, и даже очень, хоть и мало выпил, так что после коктельчика нужно запастись около 3-4 бутылочег минералочки по 0,5...

раз полторашку джин&тоника выпил - бросил пульт и побежал в толпу танцевать, вообще про всё забыл 

проверено,,,. чувак

chega93: мне кажется это более подходит для рокеров и "электриков" думаешь, играя серьёзную музыку алкоголь может помочь? может я осмелею, а может буду играть и сбиваться и мне будет всё пофигу так чтоле?)))))
chega93: к классике мне кажется алкоголь вовсе неприменим, и потом если почти каждый день концерты - всегда пить чтоли? это уже как то не хорошо....
Keit: подходит для рокеров и "электриков" - ты прав))
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Страх, волнения перед выходом на сцену
Ответ #4
Процитировать |

чем больше раз выступаешь, тем меньше страх!
поэтому принимай активное участие во всевозможных муз концертах, иначе не представляю 
сама играла на скрипке 7 лет, поначалу очень боялась сцены, сейчас ВООБЩЕ никакого страха!!! 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Страх, волнения перед выходом на сцену
Ответ #5
Процитировать |


пей, не волнуйся


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Страх, волнения перед выходом на сцену