Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 ... 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Chemical Brothers  (Просмотрено 535124 раз)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6571

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3806

The Chemical Brothers
Ответ #3400
Процитировать |

завидую Вам, по доброму ..и еще немного по злому 

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Chemical Brothers
Ответ #3401
Процитировать |

Посмотрел Don't Think. В Химках было мало народу, из всего зала 1 чувак притоптывал в такт ритмам. Зрители в основном взрослые были. Я был самый молодой. Звук зашибись, чистый, полное окружение, в самый раз, видео аналогично. Зал правда маленький. Народ довольный вышел, похлопали даже (человека 4 ;]). Пишу подробный отчет...

NSX
Новичок
*
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 15

The Chemical Brothers
Ответ #3402
Процитировать |

Посмотрел фильм сегодня, в Химках. В Химках, про Химиков!:) "Народу мало":) Но музыка хорошая! Зал спокойный был, я бы сказал интеллигентный, человек 30. Anzipex, чувак, который притоптывал, это, наверное, я! Если в середине зала:) Я думаю, если бы собрался целый зал и нашелся какой-нибудь Firestarter, тогда бы можно было бы выплеснуть все эмоции в кинотеатре. Устроить второй Олимпийский, точнее Ашан-ский))  А так, как-то неловко даже. Звук не очень порадовал. Басов было мало, высокие  частоты иногда резали слух. И звук был не очень громкий, можно было спокойно разговаривать с тем, кто рядом сидит. Ну это так, моё субъективное восприятие. Теперь по фильму. Маловато будет! По моему 1ч10мин шел. Не было выхода на бис, когда исполняли The Private Psychedelic Reel, как в Олимпийском. А может, в Японии они его и не исполняли, не знаю. Мне просто у нас он понравился больше всего, под конец концерта просто порвали всех! Здесь, конечно, очень интересно было посмотреть на концерт с разных ракурсов. Сверху на братьев, взгляд из танцпола, можно было подсмотреть из-за спины на игру Химиков:) Особенно понравился момент, когда он нажал клавишу, где желтым скотчем была наклейка с буквами HBHG. Нажал, и пошлаааа... Догадались? Hey Boy Hey Girl! Зала не было слышно. Хотя, думаю, подпевал! В целом, фильм очень хорошо передал атмосферу концерта, музыкальную составляющую и визуальное шоу. Не понравилось, местами затянутые спецэффекты, когда пустой экран, играет музыка, а там визуальный минимализм, несколько шариков бегают туда-сюда, или огоньки сверкают. Сижу, как будто глюки ловлю! Можно, но слишком долго, утомляет. Вот от чего пробесил фильм конкретно, так это от япошек и японцев. Нет, я не расист. Расизма, как и негров, быть не должно!:) НО!!! Какого Х..!!! Постоянно из толпы выхватывают уродливые рожи? Все впечатление от фильма ими и портится! Страшные, с кривыми зубами, слюни текут, глаза закрыты, белки трясутся и т.д.... Столько тошных рож, слов нет! И конечно, главная героиня, японка, которая в трейлерах была. Она, как я понимаю, актриса, там играла фанатку. Несколько раз я даже поверил! Но в середине фильма, когда музыка ушла на задний план, а ее стали крупно показывать, как она ржет, пьет, смотрит, её глючит, видения её, эмоции, ну реально стала меня бесить! Ушел драйв из фильма, потерялся просто. А потом, когда как бы вернулись в зал, заново пришлось настраиваться, что ты на концерте. В общем, этот момент затянут и ни к чему. Фильм, первый концертный для Химиков. Я понимаю, Япония круто! Классный концерт. Но ведь люди по всему миру будут смотреть. А тут страшные узкоглазые рожи! Причем постоянно! Поверьте, сами когда увидите, поймете, о чем я. Это очень портит общее впечатление! Зачем надо было это делать, я так и не понял. Ну что ж, так видит режиссер, его право. Мое мнение, что я посмотрел, мне в целом, очень понравилось. Увидел концерт в Японии, посмотрел, чем он отличался от нашего. Японцам не завидую, у нас было тоже супер!:) Но теперь задумаюсь, а стоит ли покупать DVD, персматривать его снова вряд ли захочу...

Dezert: а мне наоборот прикалывают такие бесящиеся страшненькие рожм:D особенно тот который скалиться во все зубы, что аж пломбы видно:D вполне здоров выглядит, кислотно так сказать:D
Anzipex: Я был в зеленом балахоне. А ты случайно не тот, кто тряс бутылками в такт и жестикулировал товарищу под Saturate?
NSX: Anzipex, сидел посередине, и бутылками тряс, и ногами притоптывал, и жестикулировал, не мог сдержаться:) Но сидел с девушкой, может, со спины она была похожа на товарища:)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Chemical Brothers
Ответ #3403
Процитировать |

Don't Think (Отчет)



Поездака:
16:30 - взял билет, вышел из дома, сел в автобус, доехал до метро.
18:00 - благополучно прибыл на ст. м.Речной вокзал.
18:40 - прибыл в тц. Капитолий, поднялся на 2 этаж, немного подождал.
19:00 - подошел к дверям кинотеатра, сотрудница зала сказала, что еще рано и мне придется подождать 10 минут

Впечатления от зала:
Зашел в зал и охренел от размера экрана. До этого никогда не был в IMAX кинотеатрах и по сравнению с нашими размерами экранов, где я живу, этот был раза в 3 больше. Как написано на билете высота экрана составляет 7 метров. Зал довольно маленький, ощущение будто сидишь в аудитории универа, зря брал вип, все равно сел не на свое место. Народу оказалось значительно меньше чем я думал

Спалил, то, что рекламу включали с компа, следовательно весь фильм показывали из растянутого HD файла (но все равно выглядело шикарно)

Tomorrow Never Knows
Копирайты, титры и прочее. Начинаются заглавные нотки TNK, в воду падают ножи, вилки, прочие блестящие предметы. Похожее есть на DVD, Wonders Of The Deep. На экране таких размеров смотрится прикольно, пузыри иногда кажутся объемными. Я думаю, если бы фильм показывали в 3D, то глаза бы точно окосели. Выходят братки, япошки ликуют. Начинается...

Another World
Люстра из цветных огоньков начинает постепенно наматывать круги. Появляются визуалы с расфокусированными зелеными огоньками. Застучали барабаны. Бум...бум..бум. Мурашки пробежали где только можно. Звук чистейший, но не особо громкий, в самый раз. Полное окружение по всему залу, кто-то из япошек кричит сзади. В общем эффект присутствия хорошо проработан. Подъем...постепенно питч увеличивается, кто-то из зала сказал, что сейчас всё взорвется нахрен

Do It Again / Get Yourself High
До боли нам знакомые красно-синие тени танцоров. Япошки умудряются и под Do It Again делать кач, такого в Олимпийском уж точно не было. Рожа клоуна великолепна, выглядит устрашающе, гримасы хаотично перемещаются из стороны в сторону. Некоторые джапаны смотрят и стоят просто в шоке. Им это по вкусу

Horse Power
Не плохо долбят басы. Лошадь из картона. Кто-то из зала что-то удивленно сказал. Я начал качать головой в ритм и побивать в пол ногами, чувак справа подхватил идею. Некоторые япошки закатывали глаза и словно входили в транс, попахивает веществами

Chemical Beats
Вентилятор из целого букета искр и огней. Счастливые узкоглазые прыгают только так. Наверное японцы самые преданные фаны братьев

Swoon



Трек для влюбленных или что-то типа того. Цветные и светящиеся силуэты летают по концертному залу. На лицах япошек счастливые улыбки

Star Guitar / Three Little Birdies Down Beats
Бабочки. Цветная люстра из красно-желтых огней. Сделали вставку из промо видео TLBDB. По экрану бегают кресты, барабанные палочки и прочее что-то похожее на имфозории. Радует, что сделали много промо вставок, а то их только на лайвах видем

Hey Boy, Hey Girl
Том переключил на трек HBHG даже видно как на клавише это написано. Японцы разошлись не на шутку. Понравилось, что камеры снимают всё плавно, нету эффекта трясучки

Don't Think



Из-за большого экрана, глаза не могут сфокусироваться на надписи, бегло рассматриваешь её на всю ширину полотна. Переодически появляются вставки с девушкой, которая "путешествует" куда-то видя визуалы на яву. Лестница, руки, цепляющий до глубины души нарастающий бас...

Out Of Control / Setting Sun
Почти весь трек показывали эпичный визуал с танцующими офицерами, джентльменами и гопником с сигаретой и пистолетом. Далее наплыв кислоты и очень быстро мелькающие рожи. Девушка дальше путешествует в своем воображении. Появляются тараканы и бегают по всей Японии, люди пырятся и показывают на них пальцем. 虎 сказала таинственная японка и появились тигры. Откуда не возьмись возникает красавец робот и мелкими шажками усердно топает по столу. Всё это и так понятно сопровождается музыкой. Робот падает и...

Saturate
Взрывающиеся теннисные мячики, из которых потом вылетает краска. Японцы тянут руки вверх. Им выкидывают шарики и все дружно начинают раскидывать их по всей концертной площадке. Эд периодически подбадривает толпу, отходя от синтов, но в этом нет никакой нужды. Все итак полностью довольны

Believe
Хлопки и прыгающая краска. Чувак справа от меня запел в такт. Появились визуалы с театрами, зданиями, крестами. Азиаты стали чуть агрессивнее. Такое ощущение, что промо было записано очень давно и выглядит как растянутое изображение с маленьким разрешением. Лопается чайник и тут начинается нечто...

Intermission



Вместо ухода братьев нам показывают совершенно безумный кислотный трип. Он переодически меняется в сторону Bad Acid Trip. Девушка ходит по каким-то рынкам, шатрам и видит повсюду глаза, страшные смеющиеся морды клоунов. Иногда она кричит, потом хлебнув пива успокаивается и начинает разговаривать с людьми. Некое содержание и наглядное представление от LSD

Escape Velocity
Яркие расфокусированные синие огоньки. Япошки мотают головы из стороны в сторону. Морды с огнями, огни ввиде танцоров. Ну, все знают кто видел. Дым с боков экрана казался очень реалистичным

Super Flash / You Are All My Children Now



Суперфлэш охренителен. Студийку бы. Мерцающие вспышки фотографирующие рожи японцев, фрукты, маячки. Появляются грустные клоуны-детишки. Все с удивлением смотрят на это, включая зал, безумно приятно смотреть за реакцией зрителей. Появляется отец клоунов, You Are All My Children NOOOOOOW... Зашибись акустика. Трескается стекло и осколки мечутся по экрану

Leave Home / Galvanize
Сделано в стиле андеграунда (черно-белое изобр.), вместо визуалов с копами, парящие чайки. Crazy Japanese! Толпа тащится, все кричат (но не зал кинотеатра)

Block Rockin' Beats



На протяжении всего фильма, я думаю раз 5 как минимум показали одного япошку, который разинул пасть до предела. Сверкающая люстра, бешеные красные огоньки. Том хватает синтезатор, встает на колени и начинает вертеть ручку, создавая звуки стреляющих бластеров. Камеры трясутся, всё шатается. Все промо визуалы пускаются с бешеной скоростью в обратном порядке. Наконец затишье. Японский флаг. Love Is All...



Жалко в рамках фестиваля не было The Private Psychedelic Reel, вот от него бы у меня все волосы дыбом встали. Титры, все в зале с ошарашенным взглядом смотрят друг на друга. Я улыбаюсь и смотрю им в ответ. Несколько человек сказали: "Мало, давай еще!". От впечатления я и забыл, что за музыка была в титрах, кажется Das Spiegel. Напяливаю куртку и выхожу из зала с улыбкой

..S3: очень здорово рассказал, спасибо ..надеюсь, что в Минске, хотя бы ДВД появится ..заберу проектор с офиса и бомбану на всю стенку
NSX: Отличный отчёт! Да, прикольно было увидеть что запустили с компа!:) А экран и вправду был ооочень большой! К отчету добавить нечего, все, что мог, написал в своём. Всё супер!:)))
MephestosMob: Тихо пержу в сторонке....
Buki
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #3404
Процитировать |

тоже надо сходить, сравнить с концертом продиджи

FB
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #3405
Процитировать |

ЛЮБЛЮ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ХИМИЮ

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

The Chemical Brothers
Ответ #3406
Процитировать |

походу не добирусь я до кинотеатра в эти выхи((( че там двд выдет нет?когда если да)

yavadust: 21 марта в японии.....про остальные страны пока тихо
[amsterdam]: спасибо добрый человек
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

The Chemical Brothers
Ответ #3407
Процитировать |




Bob Chipezka: я только на носителе походу посмотрю.
Bob Chipezka: за такие пляски у нас бы шокером охладили, сужу по вофу.
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

The Chemical Brothers
Ответ #3408
Процитировать |


Вот эта рожа конечно порадовала)

И эти парни как двигались, доставило массу удовольствия))

trigger woods: мне последние показались большевиками какими-то: фурашки, пистолет
utz: во-во, такие же ассоциации были)
fayp
Участник Форума
**
Рейтинг: 220

[Заценки]
[Комментарии]



BEat OR NOT TO BEat?

autodeco http://kite4.ru/
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

The Chemical Brothers
Ответ #3409
Процитировать |


Anzipex: Фейк, это не братки
fayp: спорить не стану...не углублялся )))
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

The Chemical Brothers
Ответ #3410
Процитировать |

BUGGED OUT - 10TH MARCH Bugged Out presents

The Chemical Brothers DJ set

Saturday 10th March 9.30pm - 5.30am

FIRE
South Lambeth Road
Vauxhall,
London SW8 1RT


oledjan: а где сам сет?
yavadust: 10 марта поищем)))))
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

The Chemical Brothers
Ответ #3411
Процитировать |

обнародовали треклист выходящего сборника....

CHEMICAL BROTHERS

LIVE IN JAPAN

DVD/2 CD SET

RELEASE DATE DUE

26TH MARCH 2012

EMI DISTRIBUTION

CAT NO. P3043889

TRACK LIST

Component 1

1. Junior Parker - Tomorrow Never Knows (Intro)
2. Another World (Live from Japan)
3. Do It Again (Live from Japan)
4. Get Yourself High (Live from Japan)
5. Horse Power (Live from Japan)
6. Chemical Beats (Live from Japan)
7. Swoon (Live from Japan)
8. Star Guitar (Live from Japan)
9. Three Little Birdies Down Beats (Live from Japan)
10. Hey Boy Hey Girl (Live from Japan)
11. Don't Think (Live from Japan)
12. Out of Control (Live from Japan)
13. Setting Sun (Live from Japan)
14. It Doesn't Matter (Live from Japan)
15. Saturate (Live from Japan)
16. Believe (Live from Japan)
17. Escape Velocity / The Golden Path (Live from Japan)
18. Superflash (Live from Japan)
19. Leave Home / Galvanize (Live from Japan)
20. Block Rockin' Beats (Live from Japan) / End Credits

Component 2

1. Another World / Do It Again / Get Yourself High (Live from Japan)
2. Horse Power / Chemical Beats (Live from Japan)
3. Swoon / Star Guitar (Live from Japan)
4. Three Little Birdies Down Beats / Hey Boy Hey Girl (Live from Japan)
5. Don't Think / Out Of Control / Setting Sun (Live from Japan)
6. Saturate (Live from Japan)
7. Believe (Live from Japan)
8. Escape Velocity / The Golden Path (Live from Japan)
9. Superflash (Live from Japan)
10. Leave Home / Galvanize (Live from Japan)
11. Block Rockin' Beats (Live from Japan)

вот тока непонятно, в описании написано двд и 2 сиди, а тут просто две колонки, и одна явно двд а другая сиди....

ну собственно продажа на ебэе

http://www.ebay.com/itm/CHEMICAL-BROTHERS-LIVE-JAPAN-DVD-2-CD-REL-DATE...




Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Chemical Brothers
Ответ #3412
Процитировать |



Всем суперфлэш пацаны

FB: У меня хаос в башке! Как работать то теперь?
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

The Chemical Brothers
Ответ #3413
Процитировать |

а тем временем на оскаровскую ханну цена все выше.......новое предложение на ебэе - 150 баксов + пересылка

Speakerrr: Ха! А ты мне говорил, что я много заплатил )))
yavadust: не Лех, я имел ввиду что по мне много, так то понятно что у тебя относительно дешево получилось)))) ты кстати как приедет, рипни, а то у меня все на почте затянулось....бох его знает получу ли вообще....
Speakerrr: и рипну, и всё отсканю
Third Kiss: а почему оскаровской ханны, нет в номинантах\7
Speakerrr: Не прошла она в финал
yavadust: я полагаю, что в процессе отбора она просто не попала туда....
Third Kiss
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #3414
Процитировать |

Только с сеанса. Отличный лайв, отличная "подача" концерта зрителю, эффект присутствия внушителен. Больше ничего не могу ни прибавить, ни убавить.
Love Is All.

OldF: попкорн то брал?
Third Kiss: неа, пивас и шишки
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

The Chemical Brothers
Ответ #3415
Процитировать |

В японском издании походу будет TPPR. На амазоне указано так:
20. Block Rockin’ Beats Psychedelic Reel
http://www.amazon.co.jp/DONT-THINK-LIVE-FESTIVAL-%E5%88%9D%E5%9B%9E%E7...
Буду японку брать.

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

The Chemical Brothers
Ответ #3416
Процитировать |

Раньше не видел


ch.a.sh: полный концерт бы
Страницы: 1 ... 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 ... 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers