Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Ночной дозор

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ночной дозор  (Просмотрено 6726 раз)
Animone
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



The Eternity Flavour

163744791
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 91

Re:Ночной дозор
Ответ #34
Процитировать |

Но все-таки лучше читать, чем смотреть, если уж вообще хочется узнать что это такое

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Re:Ночной дозор
Ответ #35
Процитировать |

я почитал эту тему и мне хватило

jamstyle
Гость

E-Mail
Re:Ночной дозор
Ответ #36
Процитировать |

зря так

Trip
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



Хочу тёплого,женского,Русского соска!

208753855
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Re:Ночной дозор
Ответ #37
Процитировать |


очень зря ,Я почти все его книги читал , очень хороший писатель 

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Re:Ночной дозор
Ответ #38
Процитировать |

да я тоже читал пару книг,как-то не зацепило....

Trip
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



Хочу тёплого,женского,Русского соска!

208753855
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Re:Ночной дозор
Ответ #39
Процитировать |

не знаю... Мне нравится его стиль : фантастика ,юмор , философия и просто стиль в котором он пишет

Trip
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



Хочу тёплого,женского,Русского соска!

208753855
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Re:Ночной дозор
Ответ #40
Процитировать |

Взято с 1 сайта :
Кассовые сборы от фильма "Ночной дозор" превысили сборы от продуктов голливудских империалистов "Послезавтра" и "Человек-паук 2", не говоря уже о Российских фильмах "Антикиллер-2" и "Сибирский цирюльник".
Можно с уверенностью сказать, такого кино в России еще не снимали - пиздатые спецэффекты, охуительный звук, захватывающий сюжет.
Конечно сюжет книги Лукьяненко, переврали аж пиздец, но один хуй пиздато получилось.
Всем кто еще не смотрел - срочно хватать своих телок за пилотки и бежать за билетами.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:Ночной дозор
Ответ #41
Процитировать |

Я сегодня в кино посмотрел, начало очень заворожило, а потом как-то по убывающей... В начале схватка на мосту просто пиздец, покруче Властелина Колец, потом все, кроме Гесера замирают и камера крутится как в матрице КЛАСС! Самый захватывающий для меня момент, где он с Мумий Троллем дерётся просто супер, стока крови и даже не кажется, что это соус, как во всех наших фильмах. ПЕРВЫЙ наш фильм с такой графикой, офигеть. Машина как-то правда кривовато под конец переворачивается ну да ладно , падающий винт тоже не сильно заворожил, особенно когда упал в люк, где бугали комплютерные тараканы, этот момент мне напомнил заставку в игре KKnD , где танк переезжает таракана , а так всё на уровне!
Вообще конечно ОЧЕНЬ много приколов, особенно с рекламой, самый смешной момент, когда они в конце дерутся на крыше, а потом отводят камеру, а там два стенда : МТС и Нокия ВООБЩЕ ЛОЛ! Звуки и атмосфера классная, но вот с актёрами они переборщили, какждый дозорный звезда, а вот Жанна-Алиса, которая танцует на Первой Международной Русской Муз.Премии это очередной прикол.
Переврали много, самое главное, что они изменили, так это они просто "лишили" героев Лукьяненко МАГИИ, а снабдили их какими-то немыслимыми фонариками и настенными лампами, это просто меняет весь смысл книги автора, конец тоже непонятный, где Антон набрасывается на Егора, в книге такого нет, режиссёр явно съэкономил на эффектах СУМРАКА, который является основной возможностью иного, ну да ладно, может в последующих частях получше сделает...
И ещё : ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ ИМЯ ГЕСЕРА НА БОРИС ИВАНЫЧ??? не понимаю...

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Ночной дозор
Ответ #42
Процитировать |

Где я только не читал обсуждения этого фильма. И чем он всем не понравился?
Посмотрел фильм, не нашел никакого сюжета/смысла, но об этом был заранее предупрежден, так что просто 2 часа искренне наслаждался бессмысленным экшном, но с порясающими спецэффектами и местами - работой оператора. Потом прочитл все "Дозоры..." Лукьяненко. Понял,  о чем фильм.
Жаловаться на то, что переврали - бред! Вы вообще много экранизаций, близких к книге видели???
Ничего от фильма не ждал, поэтому очень доволен, получил массу положительных эмоций. Обязательно схожу еще раз.

2 Дана    Воспринимаешь Хабенского как "мента"? Посмотри "В движении"!!!
2 Texter  Борис Игнатьевич он в книге

Nymph
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy are rocking my mad arse!!!

261321814
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 81

Re:Ночной дозор
Ответ #43
Процитировать |

На мой странный вкус Ночной Дозор--реальный sucks. 1. Режиссёры-продюссеры реально не догнали фишку, и стиля никакого у фильма не вышло.
2. Перелопатили всё содержание двух лнижек и вылепили не пойми что, хоть Лукьяненко и был соавтором сценария--не спасло.
3. От "вшитой" в фильм рекламы под конец начинаает подташнивать.
4. Книжка всё-таки намного лучше.

От так от!

whitelex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




137211453
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1216

Re:Ночной дозор
Ответ #44
Процитировать |

В инете все версии без звука в начале, но мне повезло достал лизензионный диск

Посмотрел не очень понравилось, что самое ужасное в этом фильме это звук. При просмотре фильмов на компе всегда колонки по-громче включаю, так в фильме когда крики, взрывы... звук на столько громкий что слушать нельзя.... а когда просто говорят хуй разберешь че они там говорят
Сценарий хороший, но экранизация не очень... Много каких-то несязанных сцен, запутанно все... бреда много всякого, хоть и мистика это, но она у режиссера не очень удалась.

Фильму поставил бы 5 баллов из 10 и то только за идею. Еще понравилась сценка когда пацан посмотрел в глазок и от туда баба выгялнула вот за это бооольшой респект!! Я реально испугался, подскачил бля с дивана!

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Re:Ночной дозор
Ответ #45
Процитировать |

Сначала фильм посмотрел, потом книги прочитал (пока 1-ые 2-е). по-моему КРУТО. Правда без книг допереть трудно. Половину вырезали (ауры например), сумрак вАПЩе не пронять, половину переделали всю нахрен. Вобщем местами кажется, что фильм не по книгам снимали... хотя сценарий автор писал... странно.
          Буду ждать продолжения!!!
P.S.: говорят осенью сериал по ОРТ пойдет. Идиотская привычка - по всему что движется сериалы снимать. Ведь весь кайф испортят!!!

whitelex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




137211453
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1216

Re:Ночной дозор
Ответ #46
Процитировать |

невижу ничего странного что писал автор, ниодин хороший автор не захочет себя повторять.

Nymph
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy are rocking my mad arse!!!

261321814
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 81

Re:Ночной дозор
Ответ #47
Процитировать |



Ага. Всё говорили--куча спецэффектов, куча спецэффектов, ну я от фильма этого и ждала. Так они всё бабло куда-то не туда ухнули! С аурами и сумраком куда как круче получилось бы

jamstyle
Гость

E-Mail
Re:Ночной дозор
Ответ #48
Процитировать |

Аура и сумрак говоришь))) ты видел то или другое?? боюсь если бы они решили показать на экране эжти вещи.... скорее всего бы их ждал провал... как ни крути а смотрелось бы лево.. дешево и выльгарно)))

Nymph
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy are rocking my mad arse!!!

261321814
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 81

Re:Ночной дозор
Ответ #49
Процитировать |

млин, и то верно..

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:Ночной дозор
Ответ #50
Процитировать |

На счёт сумрака, то ли режиссёр, то ли автор книги сказал, что они пробовали сделать такую мутоту, типа когда входишь с сумрак вокруг туман и всё медлунно, эффекты дешёвые и делается просто, но они испугались, что все начнут обвинять их в плагиате, в том, что они содрали это с властелина колец, когда Фродо одевает кольцо вот так!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Ночной дозор