Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: рипер,я раскусил тебя!!! (Просмотрено 1416 раз)
|
|
|
|
|
Acid Liam ver 1.2
|
если ты видешь формучанина-новичка, и у него не обозначен пол. значит, по твоей эрудиции это ....ГЕЙ!!!!!! поделись советами ,как у тебя это удается
p.s. перечисли всех геев встретивших за последнии месяцы на форуме 

|
|
|
|
|
|
|
okdone
|
Acid Liam magic ver. 
Смени аватар на тот что в первом посте 
|
|
|
|
|
|
|
wet
|
прочитал название темы как "трипер, ты укусил меня!"..))
|
|
|
|
|
|
|
wet
|
несомненно.. а что это значит?..))
|
|
|
|
|
Павлик
|
Рипер! я похож на гея?!
|
|
|
|
|
Antar
|
Ты нечаянно вопросительный знак поставил! Исправь. 
|
|
|
|
|
9Beatboy
|
Все новички проходят собеседование с рипером.
Ибо смазливые ковбои нам на форуме не нужны 
|
|
|
|
|
Antar
|
Все новички проходят собеседование с рипером.
Ибо смазливые ковбои нам на форуме не нужны 
|
|
Точно! Хуй стоит, не не прочно! Не надо никаких фильтров, тестов. Если человек выдержит беседу с Рипером... 
|
|
|
|
|
MadRox
|
Рипер проводит консультации с геями? 
|
|
|
|
|
Acid Liam ver 1.2
|
ХОЧЕШЬ ТОВАРИЩ НА ФОРУМ ПОПАСТЬ?С РИПЕРОМ ТЫ НАБОЛТАЕШСЯ ВСЛАСТЬ!!! УРА! УРА! УРА!
|
|
|
|
|
ваня-ваня
|
если ты понраишЬся Риперу,то он устроит тебе сексуальный терор 
|
|
|
|
|
T41FUN
|
Нихуясе рипер в авторитеты записался... 
Собеседованьи и все такое... 
|
|
|
|
|
okdone
|
Рипер, я надкусил тебя.
|
|
|
|
|
ZeM
|
если ты видешь формучанина-новичка, и у него не обозначен пол. значит, по твоей эрудиции это ....ГЕЙ!!!!!! поделись советами ,как у тебя это удается
p.s. перечисли всех геев встретивших за последнии месяцы на форуме 
|
|
В таком случае, если Вы приписываете свои бессмысленные выводы моей эрудиции, смею лично Вас заверить, что Вы, по логике Ваших же вещей, являетесь банальным псевдоэрудированным геем (кстати, можете смело ставить себе на аватарку того древнего гамадрила с лупой). Итак, почему:
1. Не знаю, где Вы получили звание "Жителя Форума" - во всяком случае, видимо, туда Вам и дорога.
2. Пол Ваш ешё никто не обозначал, так как Вы, "войдя в хату", себя не обозначили.
3. Геев я вижу насквозь, равно как и чую чертей. Всякий, кто способен уличить меня в шовинизме, ещё не есть гений дедукции, способный раскусить "гейство" и его сущность.
4. Советами будете делиться Вы, так как Вы обратили на себя внимание активным гействованием во "Флейме". Теперь докажите-ка, любезный друг, что Вы не гей? Судя по Вашим постам, гейский аромат довольно явственно чувствуется в Ваших "шутках юмора" и весьма прикольных приколах с недавно открытого Вами фунпикса.
5. Всех геев форума я знаю наперечёт. Эти сведения, равно как и многие другие, являются недоступными для Вас ввиду того, что Вы не доказали искренности выкрика АСАВ, всместо этого открыли туповатую тему про дедушку-мусора, оказавшегося не мусором, который Вас приколол тем, что Вы подумали, "а что было бы, если бы он намандился с нами".
Правила Флейма просты - никаких правил. Боюсь, что ваш рудиментарный пенис в башке не способен заменить мозг, посему объявляю на Вас охоту. Всяк, принесший фраг с Вашим участием, получит плюсег.
2 "Павлик" (мог бы и под ником зайти, терять тебе уже нечего): ссать я на вас хотел, равно как и на остальных 199 гостей форума.

2 Kjaba: ты - Парень в юбке, ты сам себя раскусил 
2 9Beatboy: Все новички проходят собеседование с рипером.
Ибо смазливые ковбои нам на форуме не нужны |
|
Ненавижу "смазливых ковбоев" - которые аки сраные ЭМО бегут трястись и ссаться в асю к Дигу. Геи, одним словом и они на форуме неуместны. Здесь не дом терпимости. А "собеседовать" я начинаю только ретивых пользователей, которые не могут внятно объяснить своё присутствие во флейме.
| Рипер проводит консультации с геями? |
|
Да, я консультирую их по поводу их местопребывания и указываю на направление "нахуй". Как правило, это "вооон туда" 
| Нихуясе рипер в авторитеты записался... |
|
Чувствуете себя ущемлённым в правах и обязанностях? 
Сейчас играет: Корросия Металла - Нихт Капутен, Нихт Капитулейтен!
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|