Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: АМБИВАЛЕНТНОСТЬ ГЕНОЦИДА (Просмотрено 1662 раз)
|
|
|
|
|
ZeM
|
~x7x~
ЭКЗАЛЬТИЧЕСКИЙ ТРАНС СОЗЕРЦАНИЯ
ОСТОРОЖНОСТЬ ИНИЦИАЦИИ
НЕЖНОСТЬ РАСКРЫТИЯ
ПАРАНОЙЯ СОПРИКОСНОВЕНИЯ
НЕНАВИСТЬ ТВОРЕНИЯ
ГЕНОЦИД ГАРМОНИИ
/ | \
/ | \
/ | \
/ | \
/ | \
ГЕНО ЦИД ГЕНО ЦИД ГЕН ОЦИД
ГЕ НОЦИД ГЕ НОЦИД ГЕНО ЦИД
Г ЕНОЦИД Г ЕНОЦИД ГЕНОЦ ИД
ГЕ НОЦИД ГЕ НОЦИД ГЕНОЦИ Д
ГЕН ОЦИД ГЕН ОЦИД ГЕНОЦ ИД
-=|harmony corrupted|=-
ГЕНО ЦИД 7 Dяyлiюnбg Dлeюgтrеeбeяs ГЕНО ЦИД
-=|harmony corrupted|=-
ГЕНОЦ ИД ГЕНОЦ ИД ГЕНОЦ ИД
ГЕНОЦИ Д ГЕНОЦИ Д ГЕНОЦИ Д
ГЕНОЦ ИД ГЕНОЦ ИД ГЕНОЦ ИД
ГЕНО ЦИД ГЕНО ЦИД ГЕНО ЦИД
ГЕН ОЦИД ГЕН ОЦИД ГЕН ОЦИД
\ | /
\ | /
\ | /
\ | /
\ | /
ГЕНОЦИД ГАРМОНИИ
НЕНАВИСТЬ ТВОРЕНИЯ
ПАРАНОЙЯ СОПРИКОСНОВЕНИЯ
НЕЖНОСТЬ РАСКРЫТИЯ
ОСТОРОЖНОСТЬ ИНИЦИАЦИИ
ЭКЗАЛЬТИЧЕСКИЙ ТРАНС СОЗЕРЦАНИЯ
~x7x~
Сейчас играет: NO FX - DYING DEGREE
|
|
|
|
|
|
|
ZeM
|
Ты знаешь, что я "упал" с "лестницы"?
|
|
|
|
|
Leila
|
Ты знаешь, что я "упал" с "лестницы"?
|
|
Больно?
|
|
|
|
|
ZeM
|
А что - не видно, не чувствуешь? Сомкнув бред в электрическую цепь, всё ведь сказал. Ни фига ты не знаешь. А знаешь - скажи. С утра сижу, жду.
|
|
|
|
|
Leila
|
А что - не видно, не чувствуешь? Сомкнув бред в электрическую цепь, всё ведь сказал. Ни фига ты не знаешь. А знаешь - скажи. С утра сижу, жду.
|
|
Ага,а я с ночи...
Неважно....
Мы оба все знаем.... 
|
|
|
|
|
|
|
Y.O.D.A.
|
Внутри написано "Я люблю тебя"?
|
|
|
|
|
Leila
|
Внутри написано "Я люблю тебя"?
|
|
Ты раскрыл всю тайну 
|
|
|
|
|
Y.O.D.A.
|
Ипать я крут! 
|
|
|
|
|
ZeM
|
Любовь имеет свои этапы или стадии развития в материальном мире. Большинство людей не проходят весь ее путь, поэтому часто теряют веру в ее реальность. Эти стадии проявляются во всех расах (см. "Ведическое Знание: Любовь"), но наиболее полно - в мадхурье. Следует отметить, что не существует четких границ между стадиями развития любви. Они могут плавно перетекать одна в другую, а могут подобно взрыву проявляться одновременно.
Кратким описанием можно выделить семь основных ступеней (стадий) любви:
I. Стадия созерцания. Ваше внимание привлекает какой-то человек, вы выделяете его из окружающих, присматриваетесь к нему и испытываете симпатию. Встреча или разговор с ним (с ней) вызывает радость. Вы невольно создаете ситуации, позволяющие почаще видеться. Иногда это стремление является обоюдным. Как правило, в этот период серьезные намерения отсутствуют.
II. Стадия инициации. Один из возлюбленных выплескивает свою симпатию по отношению к другому, активно привлекая к себе его внимание самыми различными способами и желая понравиться, произвести благоприятное впечатление, заинтересовать.
III. Стадия раскрытия сердца. Этот период мы иногда называем «медовым месяцем», когда сердца обоих раскрываются и источают потоки любви и нежности. Они забывают обо всем на свете, им кажется, что они нашли свою половинку Конечно же, это один из самых счастливых периодов на начальном этапе развития любви. Правда, следует сказать, что страсть, которая связана с активным проявлением творческой энергии шакти, накапливающейся в свадхистхана-чакре, способна погубить любовь на этой стадии. Возлюбленные не должны сразу же вступать в сексуальные отношения, ибо страсть способна очень быстро захватить сердце, уничтожив еще совсем крошечный цветок любви. Страсть очень легко маскируется под духовную энергию. В среднем она сохраняется около четырех лет, а затем достаточно быстро исчезает. Современные ученые установили, что во время проявления страсти вырабатывается особый гормон гипофиза, который называют «гормоном любви». Кстати, 50% разводов происходят именно спустя четыре года после заключения брака. Таким образом, в первое время следует избегать сексуальных отношений, пока страсть не станет служанкой любви. Это может занять от нескольких месяцев до нескольких лет.
IV. Стадия соприкосновения. Наиболее сложный и ответственный период. Необходимо найти точки соприкосновения на всех уровнях - духовном, интеллектуальном, социально-бытовом, эмоциональном и физическом. Это требует терпения и внимательного отношения друг к другу. Мы часто склонны идеализировать окружающих и предъявлять им завышенные требования. Нам трудно принимать других такими, какие они есть. Это может приводить к раздражению, гневу, ссорам и разочарованиям. Следует сказать, что на этой стадии сердца двух возлюбленных могут периодически закрываться. Существуют три фактора, которые закрывают сердце- идеализация, страх и страсть. Эта стадия не может продолжаться бесконечно. Поэтому именно в этот период между людьми возникает внутренний или внешний разрыв.
V. Стадия творения. Сердца возлюбленных все больше и больше начинают раскрываться и наполняться душевной теплотой. Теперь они готовы создать семью и пригласить туда другие души, которыестанут их детьми. Они как бы создают сад любви и трепетно заботятся о каждом цветке. Они не оказывают давления на своих детей и не пытаются их переделать. С данного момента сердца этих людей никогда не закрываются.
VI. Стадия самопожертвования. На определенном этапе возлюбленные проходят испытания своей любви. У каждого это происходит по-разному - иногда требуется принести на алтарь любви даже свою жизнь. На этом этапе окончательно разрушается все, что было создано между людьми искусственно, и остается только любовь.
VII. Стадия гармонии. Сердца двух людей как бы соединяются вместе. Теперь между ними нет никакого отличия. Они находятся в единой энергоинформационной матрице. Они чувствуют друг друга на расстоянии. Поток любви подобно неиссякаемому водопаду извергается вокруг них, гармонизируя пространство и время. Даже сильная боль не способна нарушить блаженство любви. Души, достигшие этой стадии, не расстаются даже после смерти. Если кто-то умирает раньше, другой ждет его, чтобы встретиться вновь в следующей жизни. Обычно, те, кто смог пройти все семь стадий развития любви очень быстро достигают духовного совершенства и возвращаются обратно к Богу.
На одном из древнеиндийском храме есть гравюра, в центре которой расположен полностью раскрывшийся лотос, олицетворяющий вселенскую любовь (седьмая стадия). На нем находятся Радха и Кришна, являющиеся персонификацией женской и мужской божественной энергии. Их окружают гопи (пастушки), находящиеся на разных стадиях любви.
И вообще, это ВСЕГО ЛИШЬ аюрведа 
Сейчас играет: Outa The Blue - R Change U
|
|
|
|
|
|
|
wet
|
так трогательно, я ща расплачусь..
|
|
|
|
|
ZeM
|
Я вне стадий. Анализировать меня и мои чувства - гиблое дело, знаешь ли.
Но если всё же примерить на себя индуистские мерки, то я в стадии полураспада. Между пятой и шестой, точнее. Не знаю, что я готов создать и из чего и чем я всё же готов пожертвовать и только ли я готов.
Любовь - самое страшное оружие геноцида. Гармония, создаваемая любовью, может оказаться corrupted. Это больше, чем боль в настежь распахнутом сердце.
|
|
|
|
|
Leila
|
Не знаю, что я готов создать и из чего и чем я всё же готов пожертвовать и только ли я готов.
|
|
Сомнения исключительно в тебе самом и только в тебе.
|
|
|
|
|
ZeM
|
Не знаю, что я готов создать и из чего и чем я всё же готов пожертвовать и только ли я готов.
|
|
Сомнения исключительно в тебе самом и только в тебе.
|
|
Можно подумать, что il est hors de doute только ты, твои слова и nul doute que твоё отношение действительно искренно.
Твои чувства искренны, они il n'y a pas de doute а cela, но dissiper les doutes - молю тебя, хоть чем!
Спасибо, кстати, за звонок и прости за мой напряжённый тон. Хорошо хоть не нагрубил, вроде...
Сейчас играет: Schiller - Dancing With Loneliness (mit Kim Sanders)
|
|
|
|
|
Leila
|
Не знаю, что я готов создать и из чего и чем я всё же готов пожертвовать и только ли я готов.
|
|
Сомнения исключительно в тебе самом и только в тебе.
|
|
Ты сам в себе сомневаешься,а не я в тебе,это я к тому,что ,если мы друг,друга не поняли.
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|