Последний автор: Dmitriy_Minchenko
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Electronic Noise Controller - Hydroteoroletan (Просмотрено 1608 раз)
|
|
|
|
Tex Avery
|
Жесть какая-то 
Удивили кики, ровно распространяющиеся на все частоты 
|
|
|
|
|
enc
|
2 Einstein: Зеркало в первом посте 
|
|
|
|
GaS_b
|
Не являюсь поклонником данного направления и ничего в нём не понимаю =) ... но могу сказать, что работа зделана качественно и ее было интересно слушать. На 2:35 мин. Понравилаьс работа с битлайном!
Мир!
|
|
|
|
garish
|
По звучанию круто, как и прошлый трек. Похоже на предыдущий трек твой, тут есть свои плюсы и минусы, с одной стороны, свой стиль вырабатывается, с другой - некая однообразность. Много фишечек всяких (я бы столько не смог сделать, терпения не хватило бы), но нет какой-то мелодии запоминающейся.
Добротный такой бисайд 
|
|
|
|
Einstein
|
По звучанию круто, как и прошлый трек. Похоже на предыдущий трек твой, тут есть свои плюсы и минусы, с одной стороны, свой стиль вырабатывается, с другой - некая однообразность. Много фишечек всяких (я бы столько не смог сделать, терпения не хватило бы), но нет какой-то мелодии запоминающейся.
Добротный такой бисайд 
|
|
ну на счёт мелодии ты не прав, запоминающееся моменты есть.. в идме её надо самому отсеять и выбрать и расспознать.... вобщем трэк на 5+ , мне понравилось.
продолжай тварить
|
|
|
|
enc
|
пасиба большое всем за отзывы 
но хотелось бы побольше =))
|
|
|
|
Perya
|
ЖЕСТЬ!!! Нет слов... Одни выражения!
|
|
|
|
Ганж
|
Молодец ман Отличный трекан в стиле плейд 
Все на уровне..... +1 
|
|
|
|
enc
|
пасиба, чуваки! 
|
|
|
|
ZeM
|
К ритм-секции никаких претензий.
на 2:36, когда ритм "тормозит" измени частоту дискретизации звука. Например от2050-16000. В смысле, варьируй. Музыкальная часть. К теме допиши ещё что-то вроде инструмента ("флейта под ревербом" :)), его вариант можешь услышать в треке Nat Monday - Waiting (Johncreamer remix). Я позавчера получил такой звук... Классно. Советую, кстати, Absynth2 от Native Instruments и реактор... Хотя сам по себе Reactor без AddonPack, думаю, будет тебе бесполезен. Кстати, а попробуй ещё к аккордам, что, собственно, и составляют мелодию, добавить noise возрастающий в диапазоне от 10к до 18к. Ухо всего не услышит, но сместив один из каналов на 0.3 сек и расширив стерео получишь интересный эффект.
Джангловый бит тоже немного... не так, как я бы сделал. В общем, он просто вставлен куском... Попробуй варьировать стартовую позицию и фрагмент, попадающий на сильную долю. Плюс - паузы. Но с этим у тебя проблем нет.
В целом, трек примечательный, сделан качественно, но ещё я бы добавил шумовую маску, сделанную на основе винилового похрипывания. Можно даже попробовать "плавающий звук" добавить. LFO pitch. Но тоже, в двух-трёх местах. Ну и напоследок, две ноты в переходах между "петлями" - герцовым басом. Типа "(выше)пум-пауза-(ниже)пумм"...
|
|
|
|
enc
|
о, спасибо за подробный отзыв 
возможно, позже, я трек немного улучшу и пересведу...а то некоторые жалуются на сведение....
|
|
|
|
ZeM
|
Я не жалуюсь 
|
|
|
|
|
ZeM
|
Пешы исчо, афтор. И в чём и как и сколько и..и.. Рассказывай, может помогу с ремиксами и edit версиями 
|
|
|
|
enc
|
может помогу с ремиксами и edit версиями 
|
|
интересно, какого рода помощь? 
ты кстати слушал мою пред. работу - Peepop?
щас вот пишу новый трек, который весьма отличается от этого и предыдущего...
Сейчас играет: Wagon Christ - Spotlight [Aphex Twin Mix]
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|