Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: corpuscul - Dulfan

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: corpuscul - Dulfan  (Просмотрено 2169 раз)
corpuscul123123
Гость

E-Mail
corpuscul - Dulfan
#
Процитировать |

Фоновый трек.

СтереоВерсия:
http://corpuscul.4sure.info/Dima/Stereo_version.mp3

20 минут, 25 мегабайт.
Эта версия трека соотв. для стереосистемы.
Буду благодарен если скажите чего бы Вы добавили в трек, чтобы это дополнило и улучшило, но не выделялось из общей картины.

Также есть версия с 3 каналами, по сути это и есть сам трек а стереоверсия - для удобства.
3 канала - так как этот трек является моей частью совместного проекта с Одесским Скульптором. Т.е. 3 динамика будут вмонтированы в инсталяцию.
http://corpuscul.4sure.info/Dima/1-2_Dynamics.mp3
http://corpuscul.4sure.info/Dima/3_Dynamic.mp3

Оценить версию с 3-мя каналами, и непосредственно в самой инсталяции можно с 1 декабря по 14 января по Адресу:
Galerie Rabouan-Moussion
121 rue Vieille du Temple
Paris
http://www.rabouan-moussion.com/
Я знаю что на форуме есть пользователи с Парижа, так что если придёте - будет неплохо.

Не исключаю то что трек буду дорабатывать по критике. Хотя лично мне трудно представить что бы я там ещё хотел слышать. Топик можно воспринимать как отчёт.

Спасибо за внимание.

D_X
Гость

E-Mail
corpuscul - Dulfan
Ответ #1
Процитировать |

из средних динамиков средние из низких низы из выскоких высокие , стерео это две колоники квадро 4 всевдоквадро 4 , 5.1 есть пять один , -это уже автор вторичный шаг , шаг обработкие , а если ты писатель ты пиши , нам интересно первичное , а черновую работу мы отложим на потом ))))

corpuscul123123
Гость

E-Mail
corpuscul - Dulfan
Ответ #2
Процитировать |





...Арена стала сборищем каких-то психов наркоманов...
:-\\

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5655

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8248

corpuscul - Dulfan
Ответ #3
Процитировать |

а подробней о выставке можно? и с сайта я так понял что это скульптуры с муз. сопровождением корпа.

corpuscul123123
Гость

E-Mail
corpuscul - Dulfan
Ответ #4
Процитировать |


Да что-то такое. ПРичём что интересно - в основном из Силикона, с подсветкой, кроме того там будут на стенах фотоработы др. авторов развешаны, Больше сам не знаю да и имхо не нужно.
Если будет желание и возможность - приходи 1-го декабря на открытие. 95% то что я там буду. Только не весь день конечно.  Так что если есть желание пересечься - можем заранее договорится о встрече и двинуть на место. Спасибо за внимание.
Если интересно - то мою почту ты вроде знаешь:
корпускул@gmail.ком
Мне вообще повезло с этим делом так как в ближ. будущем может пригодиться такой опыт.

hardcor
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 17

corpuscul - Dulfan
Ответ #5
Процитировать |

послушал и понял что зря качал, обычный амбиент в стиле Эно

corpuscul123123
Гость

E-Mail
corpuscul - Dulfan
Ответ #6
Процитировать |


Спасибо друг.
Конечно обычный эмбиент. У меня нет целей кого-то испугать. 
я же написал то что это фоновый трек, дополняющий атмосферу инсталяции.
А то что ты зря скачал, ну не знаю, или ты читать не умеешь или просто не знаешь что такое приличие, или не понимаешь то что происходит вокруг. Иначе не вижу смысл этой фразы .Впрочем это не так важно. Это даже хорошо что ты больше ничего не написал, это плюс как  отсутствие критики.
Ещё раз спасибо за внимание и потраченое время.

9Beatboy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 303

[Заценки]
[Комментарии]



Don't fuck with us...

http://www.kristisiegel.com/sonofman.jpg
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 996

corpuscul - Dulfan
Ответ #7
Процитировать |

Нормальный трек.
Мне кажется что сыроват. побольше wave и питч может поднять

corpuscul123123
Гость

E-Mail
corpuscul - Dulfan
Ответ #8
Процитировать |


за скачивание, и главное за критику!

Побольше wave, это ты имеешь ввиду семплов ?
Если так то имхо трудный вопрос, учитывая то что трек фоновый, я наоборот сомневаюсь - не растянуть ли то что есть на час.

Питч всего трека ? ЧТобы лучше слушалось или так по твоему будет лучше для воспроизведения на колонках с небольшой громкостью ? В принципе я думал об этом - просто низкие в корень обрезать чтобы звук стал чище. Но с другой стороны я боюсь исказить тембры и то что не будет там слушаться  .
Там где стоны - наоборот на октаву опустил, \

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5655

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8248

corpuscul - Dulfan
Ответ #9
Процитировать |

я в создании музыки не соображаю, скажу просто мнение, трек хорошо цепляет, его настроение отлично передаеться, желаю успехов

ZakkeR
Гость

E-Mail
corpuscul - Dulfan
Ответ #10
Процитировать |

Корпускул! Я в восторге, ты реально в теме. Спасибо за трек. Ты - художник-в-звуке

глупо пытаться кудахтать и советовать художнику исправить его замысел. работа - великолепная. ты оформил свои мысли с изяществом понимания

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

corpuscul - Dulfan
Ответ #11
Процитировать |

недостаточно инфо что бы что-то советовать (как выглядит инсталяция, какой у неё смысл?), да и тебе как автору с богатой фантазией должно быть виднее!
ещё замечу, что здесь по ходу трека меняется настроение, а инсталяция на сколько я понимаю одна и таже, - нет ли здесь противоречия?
а вообще трек захватывает (если тебе это интересно ), в некоторых местах жутковато даже    услышал здесь несколько сэмплов из Cementry..

корп
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy в первый класс!


Сообщений: 30

corpuscul - Dulfan
Ответ #12
Процитировать |

Парни, большое спасибо за поддержку. Мне всё больше становится неудобно то что я периодически выкладываю треки а сам почти ничего не качаю .

|climbatize|
Не нужно соображать в создании музыки чтобы оставлять отзывы. КОнечно ты не сможешь давать практические советы, но в каждом отзыве очень много основывается если не на логике - то на твоих слушательских симпатиях. Если у тебя есть возможность - радуй периодически авторов с Арены своим взглядом, и я надеюсь они тебя тоже будут радоавать... Да тут есть именно настроение, атмосфера, лучше я бы не сделал при моих возможностях и ресурсах...

ZakkeR
Mike White
Спасибо за Ваше время !
Да я сам точно не знаю что там будет. Вернее конечно же скульптор мне описал замысел, но это видеть надо. Там тематика инсталяции будет пересекаться с Адамовым яблоком, символом плейбоя, и всё это будет из Силикона 
Колонки будут в единой несколькометровой форме (совмещение яблока и символа плейбоя). И по этому я постарался использовать звуки которые могут быть ассоциированы с самой скульптурой. Биение Сердца, вздох-Выдох, скрежет металла. КРоме того хочу предложить скульптору продолжить в будущем и сделать инсталяцию в которой изменениям будут соотв. опр. звуки. ЧТобы она действительно была "жива".
Жё тэм - между женским смехом - это "я тебя люблю" на ФР. языке. СТоны - это крики младенцев на одну-две октавы ниже. Остальное - просто атмосферная прокладка. Так как там будет ещё фотогалерея, люди будут смотреть фотографии и я постарался для них дополнить необычную атмосферу. Птички ВОдичка...
ЕЩё раз спасибо и извините за много букв.

Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

corpuscul - Dulfan
Ответ #13
Процитировать |

Отличный трек друг В лучших традициях эмбиент музыки!

Рад очень за тебя! Очень люблю париж...

Спасибо 

п.с. надеюсь тоже когда нибуть выставлюсь гдето там 

корп
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy в первый класс!


Сообщений: 30

corpuscul - Dulfan
Ответ #14
Процитировать |


Спасибо Ганж.

Я не надеюсь, я в это верю и это будет.

корп
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy в первый класс!


Сообщений: 30

corpuscul - Dulfan
Ответ #15
Процитировать |

спасибо

поддержка в некоторые моменты очень помогает, спасибо.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5655

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8248

corpuscul - Dulfan
Ответ #16
Процитировать |

Но написать "увеличь высокие частоты" и другие проф. советы дать я не могу. Но могу дать критику обычного слушателя.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: corpuscul - Dulfan