Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)  (Просмотрено 632 раз)
drillnb
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 845

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
#
Процитировать |

Привет всем!
Вот решил сделать такой скромный, мистический сингл.
Название: Forward to uncertainty (Вперед к неизвестности)
Год: 2007
Формат: mp3
Битрейт: ~128kb/s
Вес: 6.81 mb

Треки:

01-Intro (psychedelic hall)

02-Massive blast (стиль - BreakBeat)

03-Fear of the unknown (собственно Outro, стиль - Trip-Hop)

При прослушивании можно представить себе чтонибудь в тему сингла. Например: Космическая экспедиция вылетает на исследование неизвестной планеты. Они летят по галактике...неизведанные пространства и т.д. - это, что относится к Intro.
Massive Blast: ну можно представить, как они на своих космических кораблях пытаються пробится, прорваться через весьма необычную атмосферу этой самой планеты.. Или уже высадясь на поверхности, воюют, стреляя из различного космического оружия, с жителями этой планеты.
03-Fear of the unknown(Страх перед неизвестностью): Встреча с неизвестным, с высшими силами. Та самая тайна, за которой они и направились в столь загадочное место. Мистичность...неизведанность...,мрак воцарил тут. Сердце бьется в ускореном темпе, руки трясутся, страх захфатил тело и дух.
Ну собственно, фантазии у всех разные, можно придумать все что угодно.
Приятно прослушивания! Комменты необязательны, но желательны!

Links: http://ifolder.ru/4396157
        http://www.sendspace.com/file/xa2az5

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #1
Процитировать |

Привет!

Интрой не проникся... Как то не сильно она атмосферу передаёт, а может я чего то не понимаю...

Massive blast - ahuet'!! Классный трэк, не даёт заскучать, и бит меняется частенько, что довольно редко на арене, и звук у бита классный.. Вобщем - понравилось!

Fear of the unknown - классно! Такой трипхоп очень нравится! Слушай, бит и стиль зарисовки просто безбожно похож на саундтрек сайлент хилла, но это, я думаю, комплимент ;).
Кстати, интересно как ты сделал такое звучание бита, какието эффекты, луп, или синглшоты уже таки были?

Спасибо за треки, рад был послушать!
+1

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #2
Процитировать |

Здарова
чувак, а Massive blast это ж ремикс на gas b, только удлинённый... чё-то в инфе я не увидел упоминания об этом..(
интро - ну так... атмосферно, но можно было ещё звучков каких-нибудь лёгких туда добавить.
Forward to uncertainty - вот эту темку надо бы развить тебе, трип будет клёвый, добавь скрипки, пэды, а точнее их мелодии... Ритм крут! и атмосфера что надо, с вокалом было б уау-у-у! попроси Мишу начитать тебе аккапелку, он как раз пением в последнее время увлёкся!))

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #3
Процитировать |

Привет, начну с конца 

Fear of the unknown
Я уже тебе говорил, что это пиздатейшее что я от тебя слышал, очень цепляет это трек.
Я тебя прошу, доделай его, тобишь удлини. 
прям в моем вкусе 0:10 
0:16 охеренные скрипки, мрачненькие!!
0:44 переходики тут мне не сильно...
Да вокал сюда нужен, имхо.
Лучший трек на арене, за последних месяцов 6.
+)

Massive blast
Я не думал, что ты этот трек буишь доделывать.
Тож крутой трек, но не в моем вкусе. Я под впечатлением от "Fear of the unknown" 

Intro (psychedelic hall)
Крутое интро, эмбиентовская зарисовка... я бы сюда еще добавил всякие звуки воды, пение птичек. В стиле ФСОЛ получилось. Если не секрет из какого вст выдавил это все? Очень атмосферно.
Кстати пример для тех кто выебывется с битрейтом, тут Vbr 96-128 кбт, а качество звука отличное. почти 

Молодец Женя. 
Удачи, и сделай хоть половину того, что я попросил 

фывла
Гость

E-Mail
Mr.Drill\'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #4
Процитировать |


Не надо так говорить. Это оскорбительно для остальных.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #5
Процитировать |

лично для меня он лучший.   
Творчество остальных, я ценю не меньше этого.
Должен же быть лучший? правельно?
тока не обижайся фывла

drillnb
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 845

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #6
Процитировать |

[Fox]: Привет теска! Спасибо что непрошел мимо! Саундтрек Silent Hill я неслышал, но теперь просто немогу непослушать.)) Собсно по звучанию бита: перебрал в Slicer-е луп, покарячил его слегка ревербом (вроде стандартным фруктовым), и наконец замучал компрессором.)) Вроде всё...

Mike White: Даров! Да, неуказал я, исправлю. Оригинала то и несуществует в природе, так что ремикс это или нет - это ещё спорный вопрос. Да и делал я его уже пол года назад...думал, уже никто непомнит .)))
Над интро, видимо, придется ещё поработать..))

Хех, я и незнал что Миша "вокальничать" начал.) Надо будет к нему обратицца.

MadRox: Привета! Ну я специально его написал....зная твою слабость к мрачному трип-хопу.))))) шутю...
Да, коротенький покачто.  Давно собирался его довести до ума, вот наверно возьмусь на днях.

Интро: мне стыдно что я незнаю что такое ФСОЛ. Возможно нет смысла добивать эту запись, тк это чисто атмосферный трек, но следуя советам я всеже попробую.

Конкретно про плаги счас сказать немогу, т.к. проекты уже неновые, и я растерял их по всему винту.)))

Спасибо за комменты! Рад был всех выслушать! Удачи!

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #7
Процитировать |

ФСОЛ имеется в виду The Future Sound Of London )) если слышал таких. атмосферная музыка)

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)
Ответ #8
Процитировать |

дароф.

1. интро - в течении первой минуты, явно не хватает какого-нибудь интересного звука и мелодии построенной на нем. и переход на струнные после выглядел бы более эффектно.

2. массив бласт - хороший, но достаточно предсказуемый трек. биты хорошие, можно было их откомпрессить почетче, а то как-то смазно звучат. синты звучат нормально, напоминают немного творчество Fluke.

3. фиар оф зе ункноу - вот здесь бит стопроцентно ФСОЛ-овский, прям с самой первой секунды. да и атмосфера тоже очень похожая скорее на усложненный амбиент, нежели на трип-хоп. классно все звучит, доделлывай обязательно.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Mr.Drill'NB - Forward to uncertainty (Single, 2007)