Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]  (Просмотрено 5191 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
#
Процитировать |

Всем привет!



Автор: Fox
Название трека (релиза): "SummerSnow" EP
Битрейт и размер: 320 / VBR | 58mb / 40 mb
Стиль: Modern classic, Ambient, Glitch, Noise
Немного слов о треке (релизе): Давно хотел попробовать написать альбом неоклассики. Получилось то, что получилось.

Треки сведены внахнёст друг к другу, всё слушается без пауз.

--------

Количество треков: 7 (5 + 2 недотрека)

01. Cold Hands (SummerSnow part I)    
02. SummerSnow (part II)
03. Whole world
04. Alone
05. Ningen
06. Stix
07. Sun

Время: 27:10

--------
UPD: Звук в Sun исправил, заедания в Summersnow поправил, архивы обновил

Lossless-раздача на торрентах

Большая просьба ко всем - поддрежать раздачу, а также к тем, кто пишет отзывы к альбому - скопируйте отзывы в тему на торрентах. Спасибо!

Скачать:

mp3-320

mp3-VBR (v2)

--------
Спасибо за поддержку: DJ ZX
Оформление: Azeriff

Здесь нет заводных треков, танцевальной жести или чего-то подобного. Поэтому - на любителя.

Сингл "Alone", в поддержку альбома.

---------


rekcuFniarВ: Классный ЕП, болше всего понрпаился  Summer Snow (part II) и Sun.
LeStR
Гость

E-Mail
Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #1
Процитировать |

well

1) cold hands --- очень эпичный и очень красивый трек-интро к следующему. звук потрясен, я впечатлен - все эти шорохи, шумы на фоне и т.п. все проработано просто замечательно!

2) summersnow --- охуенский переход с предыдущего трека, биты очень красивы и четкие по звуку. перелив мелодии цепляет за душу. да и вообще все очень и очень гармонично. повторюсь, что звук потрясен. единственное, что не нравится - это заедания. имхо ты заюзал их уже вдоволь.

3) whole word --- эдакое интро к alone. семпл крут, шумы опять таки на высоте

4) alone --- честно говоря, этот трек как-то все время проходил мимо меня, НО именно в этой компиляции и с этим интро он звучит очень к месту и влит как по маслу. очень круто

5) ningen --- нойзовые звучки не понравились. заедания бита в некоторых местах очень мощны! на 2:29 меня очень тащит. женский хор на фоне тоже накаляет атмосферу

6) stix --- опять таки офигенная работа с шумами и т.п.

7) sun --- долгое и захватывающее интро. звук каким-то приглушенным мне показался. ну и концовка трека уносит далеко-далеко ...


вообщем, эпичный альбом - послушал с удовольствием (переходы между треками делают свое дело, все слушается на одном дыхании)

звучание в некоторых треках очень, очень понравилось. 
summersnow (part2) - мой фаворит

Trippy
Гость

E-Mail
Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #2
Процитировать |

это тот альбом что ты пишешь на заказ?

нано-оміч: Нет, заказной - "recipient". этот - просто в своё удовольствие
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #3
Процитировать |

Лестр, я потрясён. Если честно, от тебя я ждал лютого разноса и последующего сжигания на костре
Твой отзыв меня очень приятно удивил!


За этот трек я боялся больше всего, потому что здесь нет всяких вы*бонов и прочего. Рад, что проникся) Да, вот я думаю, что во второй части с битом(после проигрыша) есть смысл снять заедания, пустить бит в чистом виде. Чтож, завтра флак релиз будет с исправленной версией, потом обновлю и архивыКласс, так и задумывалось)тут я снова офигел) нойз же, не думал, что он ваще комуто понравитсяАга, это изза бита и изаз того, что я усилил низы... Завтра в флак версии постараюсь исправить, архивы обновлю


Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #4
Процитировать |

а можно вопрос? Вот эти ЕР, сингл - это в порядке интернет активности, или ты на каком-то лейбле выпускаешь полноценные штампованные пластинки?

нано-оміч: В порядке интернет активности
MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #5
Процитировать |

ух , Жень - радуешь завтра скачаем и это )

нано-оміч: Гуд ) Это то, о чём я говорил тогда
MisteriuS: правильно сделал, что выложил
wtf_link
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Othersider

http://wtf-link.ya.ru 359712632
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #6
Процитировать |

идём дальше.

Cold Hands
честно говоря, не понял такой затянутости вступления. конечно мелодия красивая, но в начале мозгу просто не за что зацепиться, нет чёткой структуры в мелодии, . под самый конец только стало хорошо. но для придания живости этому моменту думаю стоило разнообразить силу нажатия клавиш в мелодии, потому как писалось это явно не живьём с клавиатуры. кстати что-то прям ну очень похожее я буквально сегодня наигрывал на пианино, хотел даже впихнуть, куда-нибудь в трек, но ты взял и опередил меня
кстати этот тягучий звук (пад или как он называется хз), который вторит всем пианинным нотам.. мне кажется звучало бы лучше, если бы он был только на нижних нотах. а то так как-то не круто по-моему)
слушая в первый раз, я думал, что лучше было бы это всё сократить раза в два и прилепить к началу следующего трека. но потом...

SummerSnow
вот он! красивый, мелодичный, ритмичный.. отличнейший трек от начала и до конца. пусть мелодия не блещет разнообразием, но её простота легко затмевается её же красотой. сразу задвинулись куда-то вглубь мысли о том, что этому предшествовало долгое нудное вступление. пожалуй на фоне этого трека, вступление служит некой затравкой, необходимой для настройки на лад того, что грядёт.
не знаю, что ещё писать об этом. гениально и просто. шедевр.

Whole world
ну это сложно воспринимать как полноценный трек, ибо перед этим многократно слышал alone и какбы уже заранее всё понятно. а вообще это добавляет ему эпичности. я бы на твоём месте взял бы всю инструментальную часть от этого трека и, прилепив его к alone, получил бы сингл-версию, чтоб они отличались
ну тебе виднее пожалуй.

про alone я вполне написал в сингловой теме, так что думаю это освобождает меня от ответственности)

Ningen
такой вот плавный переход из депрессии в ярость. прям очень нравится момент начиная с 00:48 примерно. далее по треку, ничего интересного больше там не нашёл, увы. и это пожалуй единственный твой трек, где мне не нравится бит хотя в моментах его заедания, неплохо звучит.
в общем не знаю, не почуял я видимо всей злобы трека. идём дальше.

Stix
первая ассоциация при прослушивании - "бурление говн"
я какбы ничо не намекаю, прсото бурлящие шумы вызвали именно это у меня в голове)
вообще как-то даже не знаю. это скорее задумано как интерлюдия, так что сложно это оценивать, при том, что не очень то я умею делать поправки на жанр, если имеется такой, к которому это относится.

Sun
сразу же пианино внушает надежду на что-то крутое дальше. вообще самое начало очень напомнило концовку alone, но когда пошли аккорды стало понятно, что это нечто покруче, чем продолжение старой темы. первая часть трека очень нравится. придираться не к чему. всё как всегда здорово и сильно.
в яме и "послеямии" наверно единственное, что отмечу - это, что струнные какие-то не очень живые вышли. или мне кажется... не знаю, спать хочу.
в самом конце на 6:12 примерно звук классный. а в конце ещё и убаюкивалка. ну всё, точно спать пора)

и что же в итоге.
в последнее время часто натыкаюсь на такое явление как монолитныый альбом. конечно в таких альбомах в совокупности все эти треки звучат очень даже здорово, но на мой взгляд сила всегда в самостоятельных треках, они отдают себя полностью, ничего не требуя от слушателя. что ж, если ты хотел создать именно монолитный альбом тебе это очень даже удалось. самым самодостаточным треком, мне кажется является SummerSnow, поэтому официально признаю его лучшим на альбоме)
вообще, звучание каждого трека вызывает интерес к его идее, но я не могу с полной уверенностью сказать, что везде её понял, поэтому хотелось бы, чтобы маэстро сам написал небольшой комментарий по каждому треку, описал хотя бы немного, но детально, какую именно идею он пытался реализовать в каждом треке, чтобы мы смогли лучше всё понять и прочувствовать.
а, фокс?)

пс: омг, угробил целый час на рецензию сюда + ещё полчаса на сингл, а мне просыпаться через пару часов уже. изверг.

DzhYn
Гость

E-Mail
Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #7
Процитировать |

1) cold hands - чОрт, такое ощущение, что мы в детстве слушали одну музыку! По крайней мере, Art Of Noise... Классное атмосферное интро. Шумы опупенные.

2) summersnow - заебания - это по мне. А вот сам бит показался мне приглушенным. Не хватило мяса и низких частот. Но в общем - классное развитие предыдущего трека.

3) whole word - честно говоря, русский язык в подобной музыке меня напрягает... Ну да ладно- трек-ямка для поддержания настроения и логичного перехода от 2 к 4.

4) alone - весьма концептуально в данном раскладе. Трек четко вписывается в окружение. Говоря театральными терминами, он - центральное событие, наивысший этап борьбы по сквозному действию, пик конфликта! Супер!!!

5) ningen - и снова театр. На этот раз - финальное событие. Исходные предлагаемые обстоятельства разрешены, все точки над i расставлены. Как говорил один студент по поводу концовки "Ромео и Джульетты" Шекспира: "В конце все заколаются!" Именно так! Я "закалался!"

6) stix - вокализ офигенный. Шумы тоже. Пробирает до костей!

7) sun - щас убеаз всех театральными терминами, но музыка - очень театральная! Жаль, что раньше я не знал тебя в этом качестве - попросил бы написать музыкальное оформление к одному (а может и не одному) из своих спектаклей. Это - Главное событие. В котором выражается позиция режиссера (в данном случае Композитора), его мировоззрение в свете произошедших на наших глазах событий. Честно - глаза были на мокром месте, еле сдержался, чтобы не заплакать. Очень проняло.

Спасибо за ОТЛИЧНЕЙШИЙ EP!!!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #8
Процитировать |

охренеть

Сначала Othersider ^
хехехе, это писалось живьём и с клавиатуры Причём я даже по сетке ровнять не стал - я не знаю какой там темп, все ноты мимо сетки. А зачем? ритма нет всёравно
понятно про трек в целом, я был уверен, что комуто понравится трек безоговорочно, комуто вообще никак, ктото попросит сократить, ктото "не поймёт затянутости" и т.д. - и это нормально для такого трека. Всёже, мне кажется, он хорош так, как есть сейчас. К слову - он изначально шёл 6 минут Сократил, ато 6 уже действительно перебор.
тут тоже понятно
Честно говоря даже незнаю почему он(ВНЕЗАПНО для меня) нравится всем гуд
Ага, поэтому я написал, что в релизе 5 + 2 недотрека ) Интро как интро. Понятна идея про вставку этой части в сингловую версию трека, но тогда сам трек пришлось бы нехило сократить(что невозможно для меня), потому что 7-ми минутная сингловая версия - это нонсенс)
там и отвечу) спс

ну понятно) трек тоже на любителя, по идее, как и всё остальное здесь) но идея мне нравится самому

да, это второй недотрек А вообще - это и интерлюдия и жанр (стиль?) у него есть - это банально нойз)

Спасибо, рад, что понравился трек Он тоже довольно тяжёлый для восприятия, особенно вторая его, "рваная" часть, там сломано всё, а не только бит
про скрипки - хз. такое во звучание для меня здесь показалось оптимальным.
треки и по потдельности звучат, в принципе, но
1) Я давно хотел сделать "монолит"
2) есть всёже треки, которые круче звучат и "общей картинке", чем отдельно - читай пост Лестра

Сорри, врядли я могу как то откомментировать. Тоесть, я конечно же могу, но думаю, что не стОит этого делать. К слову - вы(на данный момент ты и Джын) очень близки в своих рассуждениях о идеях. Вот как то так, сорри)

Низкий поклон тебе за это

Теперь по Джыну:

Круто, что ты проникся
К слову - в детстве я слушал modern talking (c 4х лет точно, но может и раньше - там не помню) - я фанател с них. Какие там " в траве сидел кузнечик"? - я пытался уже тогда им подпевать
гуд) бит я оставлю таким "лёгким" - на альбоме хватит долбёжки
а вот заедания(блин, я уже 6й раз на автомате пишу "заебания" ;D) во второй части порываюсь снять
хехехе, Azeriff тоже сказал, что если будет снимать фильм, то возьмёт меня на саундтрек Могу и щас помочь, если нужно

Вот за это - отдельное спасибо тебе! Правда.

Я не комментировал твои отзывы по некоторым трекам, потому что всё можно свести к одному комментарию - всё довольно точно описано (в плане идей) и я очень рад, что ты проникся в треки. Для меня это(в данной работе) более важно чем "у тебя завал на 150Гц и снер слишком громкий" и т.д., хотя отзывы по звуку я все обязательно приму во внимание в целях саморазвития

благодарю!

DzhYn: Под "Токингов" мы с друзьями целые "концерты" устраивали! Я был на "клавишных" - папина дудка с клавой, подключенная к ножному насосу от матраса
нано-оміч: =)) я просто пел, к сожалению
DzhYn: Ну, и это тоже! Geronimus Cadillac - БОМБА, а не трек!!! До сих пор врубаю иногда, когда дома один...
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #9
Процитировать |

Вот и от Lees'ы небольшая рецензия по ЕР "SummerSnow"


Небольшое вступление...

Первое, что произвело на меня наибольшее впечатление, это "живая" музыка. Действительно, у Fox'а есть чему поучиться, как новичку так и профессионалу. Атмосфера - твоя фишка, воссоздать её у тебя получается на все 100%.
В этом стиле продолжай работать, хорошо получается, даже очень.
И еще скажу в своем вступлении, то что твоя музыка (в данном случае этот альбом) вдохновляет меня на написании трека, с такой же грустной атмосферой, немного истеричной. Спасибо тебе, Женя. За то, что ты делаешь, за то, что твоя музыка лично мне дает вдохновения, опыту, стремления к чему-то большему. Извини, может это уже заезжено, но ты молодэц!

Cold Hands (SummerSnow part I) - Отличное начало, хорошая партия фортепиано, тут придраться не к чему. Это больше чем интро. Прослушав этот трек, сразу понимаешь, какое настроение будет у дальнейших композиций сборника. Красивые пады.. Под трек представляю слёзы людей.. Не знаю почему, видимо мне так передалось настроение.  С 3:30 хороший переход на другую версию клавишных, сразу понятно что следующий трек будет мощнее и с мясным битом! ...

SummerSnow (part II) - Я не ошиблась Действительно, начался эпичный бит, который создает более яркую картину трека. Продолжение первого, я так понимаю? Если да, то офигенно получилось, разнообразно) Высокооктавные клавиши с 0:22 секунды понравились. Но знаешь, я бы их сделала аккордами сначала, а потом уже перебором. Очень здорово. И снова, с 1:38 пады.. Отлично здесь слушаются, атмосфера шикарная. Заебдания в тему, имхо. Но можно было бы их чуть по-другому оформить. Хотя и так, в принципе, неплохо! Птички ))) Сразу представляешь себя в лесу...

Whole world - Классно. Оригинально. Печально. Люблю треки с сэмплами голоса такого плана. Очень необычно, даже страшно было по-началу. Структура пианино удачная.

Alone - Один из любимых треков Fox'a. Я по нему уже отписывалась как-то. Но мне не лень и сейчас сказать пару слов.
Он немного изменен, и в лучшую сторону. Вторая партия у пианино порадовала, в тему. Единственное, я не могу понять настроения трека. Точнее, я поняла, но уж слишком депрессивное оно. Так? Если да, то ты отлично передаешь слушателю в треках частицу своей души.. Вау.. Эпичный выстрел в конце, которого в прошлой версии не было. Но звук, тот что после выстрела, создает впечатление, будто стреляли в птицу  Хотя я наверно ошибаюсь 

Ningen - Отличный саундтрек к игре. Типо Half-Life'a, Dead Space'а. Бит - необычный, шикарный, злобный. Тут уже нет грусти, тут крик души. Конец хороший, но можно было бы его чуть по-длиннее сделать.

Stix - Опять же, трек прекрасно подошел бы к игре. Но уже типо Сталкера. Пады офигенные, словно голос, где-то вдалеке.. Самый глубокий трек в альбоме.

Sun - Действительно, солнце. Имхо, не надо было делать заеданий к пианино, просто оно такое красивое, никогда не делайте заеданий к пианино, оно не должно быть искусственным. Несмотря на то, что трек называется Солнце, стрессовое состояние все равно чуть остается. Бит один из лучших на альбоме, потому что самый разнообразный, вот тут классно заедания звучат. Хочется спеть , я даже слова какие-то подобрала  Отлично. У трека 2 части, что +. Скрипочки хорошо звучат, но можно их сделать более "кричащими" или "плачущими.


Ну вот и все, надеюсь, одобришь такой рассказик. 
Пожелаю удачи, твори еще, у тебя это получается. Я всегда готова оценить твою музыку, ведь она прекрасна.

Сейчас играет: SummerSnow

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #10
Процитировать |

Сначала от себя:
Звук в Sun исправил, заедания в Summersnow поправил, архивы обновил
Флаки залил на торренты, обожки выложил.

Большая просьба ко всем - поддержать раздачу, а также к тем, кто пишет отзывы к альбому - скопируйте отзывы в тему на торрентах. Спасибо!


По Алисе:
Спасибо за добрые слова! рад, что вдохновил тебя)

По первому треку понятно
Да, это продолжение первого. Насчёт "сначала аккордами" - нет, тут я отказался от этого Да, всё верно
Почти верно) Тут скорее агрессия
Жесть это же просто нойз =)) Я его написал за час
тут "солнце" скорее не то, что над головой больше ничо не скажу Стрессовое состояние тут на протяжении почти всего трека, а не чуть чуть


Спасибо тебе за полный отзыв! рад читать, рад, что музыка нравится!

Лиса: Не за что! Пиши есчо
нано-оміч: Спасибо, товарищи
sofffya
Гость

E-Mail
Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #11
Процитировать |

Женя! Просто слов нет! Согласна со всеми восторженными отзывами.
Действительно, цельно и концептуально, притом очень красиво! Sun бесспорный фаворит, хотя понравилось все! Подробности потом

А вот за выстрел в Alone 

В общем ты супер!  8)

Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #12
Процитировать |

Ну наконец таки скачал, послушал)))
Вот каг бе, скромное мнение

Cold Hands (SummerSnow part I)
Соглашусь с остальными, что как интро он идеален.
Партия пианино, как мне сначала показалось, какое то беспорядочное, а вот начиная с 3:30 красиво очень.
Поскрипывания и шелесты на фоне офигенные.
Переход к следующему трэку неожидан, и это весьма круто.

SummerSnow (part II)
Настроение в трэке понравилось. Особенно в конце. Спокойствие, и лёгкая грусть.
Бит красивый, сочетается с мелодией.

Whole world
Шумы офигеные. Как интро к следующему трэку звучит просто шикарно.
Прослушав, до конца проникся трэком Alone.

Alone
Ну по поводу этого трэка я писал тебе один из любимых на ЕР.

Ningen
Нравится на ряду с Alone.
Этакая агрессия, которая приходится в тему, после предыдуших трэков.
Очень доставляет бас в начале, и бит.
Отличная работа.

Stix
Нойз есть нойз что тут сказать то
С 1:16 начинается что то более или менее адекватное))) красивые напевы.
Почему то возникли ассоциации: "Средневековье. Пасмурное небо. Опустошённое поле, после битвы." или хз как сказать, но как то так...

Sun
Достойное окончание. Заедания круты очень. В конце трэк как в даль уходит. Трогает. Пишу с комом в горле.
___________

Слушается всё на одном дыхании.
Под настроение наверно буду заслушивать до дыр

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #13
Процитировать |

меня на 2:30 разрывает каждый раз)
Ага, вместе звучат более целостно, чтоли Мне самому этот трек доставляет) Если ты говоришь про "бас" с 1:07, то это не бас(как инструмент), это пианино такое) Задействовал пару дисторшн-модулей и сделал заедающим звук)

Благодарю за отзыв, рад, что ты проникся



Doping
Гость

E-Mail
Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #14
Процитировать |

Хм,Modern classic, Ambient, Glitch, Noise говориш,глянем.
01. Fox - Cold Hands (SummerSnow part I).mp3
Пианино не прет вообще.Атмосфера похожа на синтетический хор(чоир),нет,это уж слишком для меня.
02. Fox - SummerSnow (part II).mp3
Тема хорошая,но пианино вообще все для меня портит.И бит,и скрипки,и все остальное на уровне,но...пианино,ну его на хер.
03. Fox - Whole world.mp3
Ну ни фига себе,похоже на пред-вступление к итак не хило затянутому Alone,не воспринимается.Нойз уж больно простой.
04. Fox - Alone.mp3
Звук скрипок ужаснул,высокие выкручены,что абсолютно портит натуральность звучания,а не натуральные скрипки - плохие скрипки.Ждать больше полутора минут чтобы услышать бит мне кажется очень скучным занятием.
05. Fox - Ningen.mp3
Во!Уже лучше,хороший,насыщенный нойз по началу + всякие вствки и эффекты.Под бит все хорошо идет,но в звуке много высоких,громко в наушниках слушать не хочется,такой же косяк в Catching you и Pyro.
06. Fox - Stix.mp3
Грязные дроны и атмосферы,не цепляет.
07. Fox - Sun.mp3
Бля,ну больше двух минут надо ждать и слушать совершенно далекую тему.Не понравилось.Гейтовый вокал это кал,всегда был,и будет.

Понравился разве что Ningen.mp3.Остальное не мое.
Да,еще - звук везде не нравится,если попытаться объяснить(присмотревшись к анализатору),то косяк в том,что средние на одном уровне с высокими,от 150 до 500 все тоже очень ровно.В итоге нету теплоты звука,которая слышна если частоты от нижних к высоким идут по убывающей.
P.S. - выложи Terror!

нано-оміч: не рассказывай, пожалуйста, мне про сведение, сводя свои треки в кашу)
Doping: Видимо если я не долго сижу на форуме,то ты считаешь что у меня гавно по умолчанию
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #15
Процитировать |

Молодца, за все обиды отомстил!
Спасибо за отзыв!)

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]
Ответ #16
Процитировать |

по каждому треку писать не буду.
просто скажу, что ЕП-ишка отлично звучит.
цельность и продуманность, подводочки, переходы, проработка деталей - всё сделано на отлично!

особо выделил для себя Ningen - такая атмосфера по мне, явный фаворит здесь
жаль малясь коротковат, хотелось бы чуть больше подержать агрессию...




в общем, я думаю, имеет смысл доделывать до лонгплея.
только в следующих работах надо добавлять еще инструментов (пианино утомляет в таких количествах).

успехов!

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Fox - "SummerSnow" EP (2009) [Modern classic, Ambient, Glitch, Noise]