Последний автор: Dmitriy_Minchenko
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Чернявский Олег – Space rumors (rec. from tape) (Просмотрено 267 раз)
|
|
|
chega93
|
|
Чернявский Олег – Space rumors (rec. from tape)
# 21 октября 2016, 02:42:14
|
Процитировать
|
Всем привет!
Решил поделиться своим доисторическим творчеством из детства... Когда-то, давным-давно я пробовал что-то сочинять на синтезаторе и написал даже песню
Никогда не имел привычки брать чужих семплов, ни малейшего кусочка. Все дорожки сам записывал, играл и пел. Песня "космические слухи" была переведена знакомым из одной группы на английский, вышло вроде неплохо (для того времени). Слова тоже мои. Синтезатор балалайка Casio ctk-691
Просто пару лет назад я случайно, прослушивая неизвестные кассеты, обнаружил на одной из них, что я когда-то записал даже себя. И оцифровав, решил оставить это, как веху своей самой ранней биографии, "доклассического периода"
Так вот, интересны ваши мнения. Убил ли я в себе крутого электронного музыканта? Есть ли смысл попробовать "на досуге" заняться подобными экспериментами вновь?
Была даже идея переписать композицию заново, набрав снова все дорожки... Но по совету знакомого, он порекомендовал всё оставить, как есть.
Хотя и давно я подобным не занимаюсь, но было бы интересно услышать мнения знатоков на сей счёт
http://my-files.ru/4aihka
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме
|
|