Последний автор: Dmitriy_Minchenko
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности (Просмотрено 3328 раз)
|
|
|
AlexSFreeman
|
 |
Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
# 13 мая 2009, 17:48:07
|
Процитировать
|
Недавно прочитал 2-ю книгу этого автора... 224 страницы просто смомали мой мозг. Первая книга "Пространство вариантов'' изменило моё взгляд на вещи как с ног на голову. Кто читал, то поймёт о чём я говорю.. это просто нереальное толкование и самое удивительное что всё сказанное работает и ты реально чувствуешь что ты уже чертишь свою судьбу сам...
я, например, даже научился делать так что во сне я могу осознать где я и создавать просто нереальные вещи играя воображением...
Очень советую прочесть, очобенно тем кто увлекается/интересуется парапсихологией
Вот небольшое превью:
Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это 1 ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения - невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
''Пространство вариантов'' - это первая книга Вадима Зеланда ''Трансерфинг реальности''. Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется - вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
"Шелест утренних звезд" - это вторая книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В ее основе лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это 1 ступень Трансерфинга и первые шаги мага. 2 ступень Трансерфинга объясняет, почему желания не исполняются, а мечты не сбываются. Оказывается, для того чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать заказ. Читателям предстоит убедиться, что любые возможности ограничены только их собственным намерением. В книге приводятся конкретные практические рекомендации по технике реализации заказа.
здесь привью и доунлоад вех книг этого автора
|
|
|
|
AlexSFreeman
|
Единственный минус пожалуй, местами очень нудно, уж слишком много повторений. И сбоку и снизу, и сверху, и изнутри и с другого боку
|
|
это даа но я думаю он просто разжёвывает всё так, чтобы не понять его было невозможно)
|
|
|
|
DeN
|
вы меня заинтриговали, буду читать 
|
|
|
|
ZeM
|
Как я понимаю: "Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий". Следовательно, вопрос к тем, кому это "вынесло мозг" или просто очень понравилось: какую практическую пользу из 7-ми его книг вы извлекли и чем реально это помогает, кроме как весело и интересно посмотреть на обыденные вещи?
Ответ "я научился понимать, что я должен научиться "управлять" своими желаниями и хотеть конкретных вещей/научиться ставить задачу и видеть цели достижения" категорически не принимается, так как автор претендует на большее, чем тренинг.
|
|
|
|
VoloS
|
в свое время подарили, ограничился превью, дальше не осилил
|
|
|
|
maxx
|
Год назад все прочитал, мечты сбываются скоро полечу в космос))))))))))
По сабжу: преподнес автор все красиво и складно за что молодец ему огромный. Суть изложена верно, одно но, все данные так или иначе можно встретить в разных толкованиях у других более ранних авторов(чего стоит только один Джон Кехо "Подсознание может все!" настоятельно рекомендую скачать и прочитать, все работает так как написано).
И Зеланда тоже можно читать и даже нужно молодому поколению, просто немного заморочисто он все раписал можно более понятно было разжевать, но обращаю внимание что это коммерческий проект поэтому сделано так, но то что он коммерч не значит что он не работает, все данные тщательно собраны(много повторений по книге кстати) и систематизированы якобы в свое учение.....учитесь как бабло надо зарабатывать!))))
ПС. Сам когда прочитал тоже немного прифигивал, опять возвращаемся к тому что мысль материальна)))) и наши желания воплощаются в реальность))) если бы с детства так воспитывали ни для кого не было бы это сейчас чудесами и тд и тп.
вывод читаем и применяем в повседневной жизни))))
|
|
|
|
ZSHAR-PTICA
|
С какой точки зрения рассматриваются методы посторения своей судьбы? Рациональной, критической или иррациональной?
Чем эта книга может помочь? В ней даются какието конкретные способы?
Она может направить, да,... такое возможно... помочь верить... врятли...
Второе намного важнее... книгу не буду читать...
То что он там разжовывает мне побарабану...
Про какую судьбу он может вообще говорить...
Человек пребывает изначально в свободе... И проходит свой путь сам с ошибками и недорозумениями... это и есть его опыт личный.... а не навязанный чьимито построениями...которые даже не интересно читать...
НО ЕСЛИ АВТОР книги передаёт в книге свой личный жизненный духовный опыт, то книгу стоит почитать...
Но если он вводит в иллюзию собственного вооброжения и фантазий, то даже не инетресно....
|
|
|
|
maxx
|
1.Способы даются конкретные, читаем внимательно.
2. Читать никто и не застявляет госпади)))) Развивай критическое мышление дальше))))
3. Просто применяя эти техники судьбу сложно построить есть еще много факторов от которых, она то бишь судьба зависит, и во многом твой маршрут здесь предопределен, но корректировать его ты можешь в лучшую или вхудшую сторону.
4. ни во что не верущим конечно лучше не читать, смотрите новости лучше, или программу утро.
5. Самый лучший подход читая подобные книги ориентироваться на внутреннее ощущение(если оно конечно присутствует). Если материал и форма его изложения не вызывают отторжения и не приязни то можно читать и что-то брать для себя, если нет то лучше поискать другое чтиво.
6. У человека есть свобода выбора и многое решает свободная воля бесспорно(но он не в свободе изначально, тело это уже не свобода))) а еще есть гос-во, законы и тд и тп)))) )
7. Да и повторюсь чувак очень грамотный он никому ничего не навязывает а говорит - вот мой вариант хотите верьте а хотите проверьте(Я же объяснил что проект коммерческий но содержит правильные шаблоны для применения, кто хочет тот увидит и поймет.)
ПС. помочь кроме себя самого практически никто не сможет. Спасение утопающих дело рук самих тонущих))))) МОРАЛЬ!
|
|
|
|
The Spitfire
|
Тоже прочёл в своё время всё. Интересно, но не помогает это. Многие идеи книги взяты из дзен-буддизма.
|
|
|
|
Tex Avery
|
Что, советуете почитать это? А я то как-то заинтересовался 
|
|
|
|
ZeM
|
Если своего ума нет - люди не дадут. Но, если надежда осталась - читать, да-да. Разумного, конечно, мало - но в остальном, занимательная прикладная "метафизика"  проект содержит правильные шаблоны для применения, кто хочет тот увидит и поймет
|
|
|
|
|
|
DJ ZX
|
Если своего ума нет - люди не дадут. Но, если надежда осталась - читать, да-да. Разумного, конечно, мало - но в остальном, занимательная прикладная "метафизика"  проект содержит правильные шаблоны для применения, кто хочет тот увидит и поймет
|
|
|
|
ага, одни технологии расжижения моска тренинги личностного роста вокругСуть всех теорий, фактически, сводится к тому, что надо поменьше париться по пустякам. Из этой несложной концепции авторы создают многотомные труды, которые продают в виде книг, аудиокниг и семинаров. |
|
|
|
|
|
[amsterdam]
|
в пятницy бегy за kнигой, начнy с первой kниги, бывшая рассkaзывала про нее, грит тип ахеренная штyka
|
|
|
|
|
Mulder
|
Всё это уже было описано за много лет до рождения этого Вадима Хотя наверное присутствующие вкурсе, кто такой Рам Дасс и о его книгах "Зерно на мельницу", "Это только танец". Они мне очень помогли открыть глаза на собственную жизнь. До 26 лет я жил как даунито, не прилагая ни к чему мозгов, я бы даже сказал, что раньше я не умел думать, жил импульсами, руководствовался только собственными желаниями, внутри меня существовал огромный вакуум, который просто мне не давал нормально жить и получать от жизни удовольствие. Одна из моих поговорок была "Почему то всё лучшее, всегда в прошлом", если так жить, то всё будет не по кайфу, большинство так и живут, изо дня в день думая о том, что вся их жизнь сплошной напряг. Я каждое утро вставал с ужасным настроением, физически разбитый, из-за того, что в моей голове было -"как меня всё заебало, как надоело работать, скорей бы выходные, скорей бы отпуск, скорей бы праздники, зарплата и т.д.". Это всё глупая привязанность к собственным иллюзиям. Думаю не я один жил в постоянном ожидании чего-то, из-за настоящий момент превращался в безрадостное коротание собственного существования, сопровождающееся постоянным упадком настроения.
Лучше один раз прочитать, чем говорить много лишних слов.
|
|
|
|
stardiverНовичок
 Рейтинг: 0
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 3
|
ИМХО - Зеланд описывает истины дзен-буддизма, христианской религии, эзотерики и энергообмена.... но как доступно!!! эт просто пособие для действия и если лениво даже проситать, то о каком саморазвитии может идти речь 
|
|
|
|
VoytНовичок
 Рейтинг: 0
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 1
|
Блин, а я и не знал, что есть еще такие книжки как этот Зеланд! Я из такого плана прочитал только Ронду Берн "Секрет", слышали? Еще фильм такой есть. Мне очень понравилось, потрясло меня конечно... Действительно так доступно описывает то, что казалось раньше сказкой. А вникнув в это, понимаешь, что мысль действительно материальна и весь это процесс воплощения мысли в вещном работает! И можно добиться.. ну практически всего, если грамотно себя на это настроить!
Решил теперь эту книгу другу подарить на НГ, ведь реально отличный подарок: подарить то, что научит тебя строить свою жизнь как захочешь!
Надо Зеланда прикупить... Займусь этим вопросом саморазвития серьезно!
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|