Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Live @Dublin'04


UK

Australia

Последний автор: Рошаль К.
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Live @Dublin'04  (Просмотрено 3621 раз)
ZeR
Житель Форума
***
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



**Alternate FreaK**


Пол: Мужчина
Сообщений: 437

Live @Dublin'04
#
Процитировать |

тока что с концерта просто в шоке лучьшее выступление которое я когда либо видел завтра достану русскую клаву обязательно напишу отчёт насколько вспоню

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Live @Dublin'04
Ответ #1
Процитировать |

о, кульноо!

ждем-с...


Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Live @Dublin'04
Ответ #2
Процитировать |

Здорово, поздравляю! 8)

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3670

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11434

Re:Live @Dublin'04
Ответ #3
Процитировать |

Уже двое

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re:Live @Dublin'04
Ответ #4
Процитировать |

Чувак я понимаю, как тебе ништяк там было. Ждем отчета.

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Re:Live @Dublin'04
Ответ #5
Процитировать |

=) запасаюсь поп-корном...

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Re:Live @Dublin'04
Ответ #6
Процитировать |

Да, блин... визунчик

D~mon
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 126

[Заценки]
[Комментарии]



wobble BASS line


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 816

Re:Live @Dublin'04
Ответ #7
Процитировать |

a kak naschoit vidio ?

ZeR
Житель Форума
***
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



**Alternate FreaK**


Пол: Мужчина
Сообщений: 437

Re:Live @Dublin'04
Ответ #8
Процитировать |

Значит  так ппросьба извениить за ооппечатки ии ошибки так как руской  клавы не было а старае  еле работает так5 что читайте что есть! А ну да если  какие тоо ввопросы пожалуййста фоток и видео нетту ну посторраюсьь связаться с подпольем и достать хоть что нить! вот отчёт


Дублин @Театр Олимпия 12/12/04
День был просто замеччтательный, погода хорошая не холодно нне жарко , дождя на удевление небыло!На билете написаано  чтоо запускать будут в 7::30  пооэттому япришёл роовно в 6 иперреккусил  вв ближайшей забегалове! Место мне досталось на балконе ! Когда зашёл внутрьпросто ообалдел .Действительно театр наверное столетия 19 не позже!Узорчикина потолке со всякими цветочками плавно переливались в огромные колонки и светоаппаратуру.Зал как бы вам сказать очень маленький по рразмерам не болльше среднестатисттического актовоого зала в школах времён СССР.Сцена очень маленькая как мнее сначала казалось наверное 4 на 10 метров  нна ней диджей крутит пластиннки зал пустой  инародд стоит попивает пивко и пританнцовывает! Так продолжжалось до 8 :30.
Поотом пошли люди толпы и толпы людей зал заполнился! вссе шумели и пританцовывали! И тут ужее всем пприглядевшийся  диджей сошёл со сцены задняя занавеесс сцены поднялась и тут стало понятночто сцена на самом деле  в  10 раз больше чем  казалассь  сначала! Там уже стояла аппаратура Лиама 4  клавыы на этажерке и куча разных пприборов я так и не понял что то такое какието семплерры эффекты итп!Спереди аппаратуры маленькаая крсная таабличкка с надписью SEX!
Публика взорвадлась всее подорвались с мест и дикоо ггляделли  на сцену!  ННа ссцену выходя Лиамм Хоулет ,гитарист (помоему Джим Дейвис) и баррабаншик помоему Кирон Пайпер!ААпладеесменты крики и вопли ! Начинает игграть встуупление в Wake up Call на сцене появляется Максим одеттый вюбку скучей булавок и желетку!Насколькоо япомнюю егоо первые слова были "How is it fucking fealing tonight" все  заорали что мменя аж оглушило а свой собственный крик я вобше  не  слышал!С приходом ударников н сцене пооявился Флинт оодетый в спортивные бррюки с лампасами переходяшиими  на педзжак так же на голове у  него был цлииндр а в руке трость с сферой на конце ! Он мне чем то дио напоминал типа из Бетмен со знаками вопроса на костюме(помните такого)При появление Флинта все заорали ешё сильнее и запрыгалли и первое что пришло в голову это то что либо сейчас обвалится балкон либо хрустальная люстра свалится  на голову я уже не знал чего  бояться боольше!Такоой  ббурной аудитории Дублин не видал со времён  ирландскоее революции 1918 годда!!Особых иззменений в  самоом треке не было исполнялся он Китом иММаксимом  одновременно!
Я думал что шума сильнее  этого создать уже невозможно всее хлопали орали свестели танцевали и гупали ногами! Как я сильноо ошибалсся! потомучьто тут началось всступление Their Law !! Басы были повышены и схема  трека немного изменена а так в основном классическая версиия трека! Во времяя этого Кит  прыгал по сцене паддал катался по полу и вобше такого я нее видел ещё наверное с ггодов начала их карьеы!
Максим покидает сцену и нчинаеттся ттрек Warning  в исполненние Флинта ! Для многихх трек видимо был незнаком и поэтоиму публика затихла пытаясь вписаться в ритм ! Очень сильный трек был бвыстро подхваченн аудиторией!Ребята "сидевшие" сзади меня немоггли оставить меня впокое и без ппрекрашения сспрашивали еесть лии у меня экстази или лсд ии еесли нету то где можнол достать ! На что я просто махал  головой и продолжал танцевать!
Трэк номер 4 Spitfitre ! Публика в восторге  Лиам тоже вроде был доволен такой реакцией иявноу лыбался втихаря!Ввокал максима а Кит бегал по сцени и почемуто всёвремя повоорачиввался спиной и верртел задницей!Шум в залле опять возрос до максимума и все подпевали!Макксим  произнйс такую фразу "I want yous all to know this is oour last gig in the uk tour so today we are going to spit fire likee never before!  Все заоорали ии запрыгали!
Тут музыка прекратилась освешение притухлоо и все почемуто приттиихли но когдаа звук вновь начал возврашаться козалось что  сейчас люди начнут прыгать с балкона  ( пкрайней мере у меня была такая мысль) испуганный публикой охранникк попятился всторону и уже был готов эвакуироваться! Это начинался Breath ! Песню напевали все все все даже старый рокер сидевший на заднем рряду ! Всее прыгали махали руками и лучьшшего слова чемм хаос  я не могоу найти чтоб обьясснить происходяшее!
В зале стало ужжастно жаарко все проссто обливались потом многие уже посснимали футболки и раазмахивали ими над головами ! Тут заиграл Girls ммаксим опять сделал всттавку с длинным смыслом  "This one is for all the girls come on all the girls" все девчёнки  ззаорали ммення аш приглушилоо  потом пацаны не выдеержали и заоали тоже! Текст песни был представленн так " Imagene how it woul be adwertised making caash money on tour all around the world telll stories  about all the irish girrls!  Песня прривела в восторг абсолютно всехх! Потоом прозвучали More Girls!
Потом прозвучал какойтотновый трек помоему эт был dead ken а сраазу за ним  без паузы PHOENIX !Такая комбинация не вызвала особогоодобррения публиики все немного притихли поскольку первого трека никто не знал хотя мелодиия очень неплохая многие просто танцевали  и хлопали орали только те кто уже совсем уехал!Увидив такую реакцию публики Лиам обрезал  треки ! И немедля перешёлл к новому Firestarter! И тут нначалось опять летаюшее футболки кипки люди музыка  голоса крики и вокалы всё вместе  Флинт сократил текст  песни и сконцентрировался на том что публика подппевала а подппевали абсолюттнноо все!Новвые вставки в треке были очень популярны и быссторо сформировали целые группы людей которые повтторяли друг друга в движениях!Лююстра  опять зашаталась и в  зале счтало ещё жжаррче!Трек был очень длинным помоему ивсе быыли в восторрге!Уже казалось чтто тстарые трэки ггораздо более популярнны чем нновые !Но тут это предположение было опрровергнуто начался Hotrde с вокалами максима! Плясали все !! Флинт бегал  поо сцене выкручиввался и  кривлялся вобшем смотрелся хорошо!Трек очен ьь порадовал публику но ббыло видно что все усттали уже и кричать сильно могли далеко не все но все старались!В концце ттрека ММаксим поблагоддарил публику пару раз и потом  начал размахивать ногами под вступление в The way it is! Аттмосфера не менялась вссе бушевали и кричали казалось что ко многим пришло второе дыхание !  После это начался Mindfields трек вссем знакомый поэтому все задрожли в полуэфорическом состяниие поолилось пиво и полетели стаканчики вблизи сцены публика почти прорвалась за ограждеения поэтому вся охрана ринулась внизз!  Максимм паару раз сходил со сцени и долго стояял смотрел в толпу и позволял  себя сфотографировать!
ПОСЛЕ ЧЕГО НАССТУПИЛ МОМЕНТ ОТЧАЯНЬЯ ! Лиам вышел поклонился и все сошли со сцены и сввет зажёгся ттут меня таак же как ит шайку уже приплюснутых типов сзади которые попрежннему искали экстеези оссенило !! Я заорал One more tune  И  тп фраза One more tune былла быстро подобрана всеми  все затопаали заххлопали ии тут свет опять погасс и Лиам снова защёл на апппаратный подиум! Началсся poisonn все подпевали и максим даже приподносил  микрофон к аудиториии дая им возможностьь подпеть эннергия была проссто супер поэтоому лиам не выдержал и для  поднятия  эффекта  съиграл SMBU что вызвало у публики масссовый восторг и аппладисменты Флит бегал по сцене и кружился а я уже не знал что делать и просто колбасился!!
Потом опять все поокиинули сцену и публика затихла Лиам спустился  покллонился  и уже уходить собрался как тут ктто то заорал Лиам он обернулся ии увидел около 500 человек  с подняятыми руками и одни торчашим указательным пальчем  всемм было  мало и хоттелось ещё! Поэтому у него не было выбора онн вернулся и пррозвучал Out of space! все ннапевыали и ааплодировали и коогда трек заакончеллся и сцена очисттилась все ещёё стояли недвигаясь ппросто хлопая прродолжая напевать в надежжде на ещё однну мелодию ноо свет уже включили и люди пошли к выходу ! Я вышел на улицу лестница от испарения и весь  корридор был покыт водным слоем всее подскальзываалиись! Я вышел н улице и у каких то талкачей купил футболку и постер огрроомных размеров ( 2 на 1.20 метра) с Флинтом ещё времён 96 года ! Чем был очень доволен потому каак не имел ни одного достойноого продтджи постера  а найти их невозможно!
Все были довольны концертом и толпа ттолько и говорила о том что этот концерт был самый грандиозный за последние 6 лет!

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Live @Dublin'04
Ответ #9
Процитировать |

Zer,  респектище за убийственный отчет !

подытожу интересные факты:

Кейт в цилиндре? хыхыхыхы

Phoenix играли  - это что-то новенькое! и также новенькое, что Лайам совевременно убрал его прям..

опять играли Out Of Space - клевоооо //


зы и вообще в целом очень впечатляюще все!


Vader
Гость

E-Mail
Re:Live @Dublin'04
Ответ #10
Процитировать |

Зер респэкт ! Клёвый отчёт. После гига надо было к чёрному ходу идти (за автографами и фотками), наверняка продиджи по туда уходили

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:Live @Dublin'04
Ответ #11
Процитировать |

Отлично передал атмосфера, Zer!
Хочу фотку с новым прикидом ФЛинта
Интересно, почему Максим пел в хотрайде..
ну а то что играли Оut Of Space супер!!

ZeR
Житель Форума
***
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



**Alternate FreaK**


Пол: Мужчина
Сообщений: 437

Re:Live @Dublin'04
Ответ #12
Процитировать |

Eh phoenix mozet i ne igral eto ya ne uveren ya etot moment ploho pomnu chegoto hotya chto to ocen pohozoe i vobshe vpolne vozmozno chto ya paru trekov mestami pereputal uz takaya pamyat kurinaya! Vot eslib esho fotku flinta dostat v cilindre vot eto super budet!
A k cernomu vhodu net smisla bezat tam zeleznie vorota i svoi vihod hotya poprobovat mozno bilo !

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Live @Dublin'04
Ответ #13
Процитировать |

Офигенно! Здорово передал атмосферу, стока позитива после прочтения.. А что сыграли out of space - это же ваапче!:)

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Live @Dublin'04
Ответ #14
Процитировать |

кстати, я где-то видела кейта в цилиндре, мож поищу щас

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Re:Live @Dublin'04
Ответ #15
Процитировать |

Супер отчет!!! Респект! Еще сильней на концерт захотелось!  
ЗЫ: Хотелось бы поподробней про фаерстартер...

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Re:Live @Dublin'04
Ответ #16
Процитировать |

Шикарнейший концерт Много неожиданностей.
А Back to scholl они больше не крутят?
у меня всё сильнее желание прям с начала тура

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Live @Dublin'04