Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Радио Арены сейчас нет в эфире (21-08-2018)

Последний автор: DJ ZX
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Радио Арены сейчас нет в эфире (21-08-2018)  (Просмотрено 163 раз)
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Радио Арены сейчас нет в эфире (21-08-2018)
#
Процитировать |

Сегодня Радио Арена работает с перебоями к сожалению


rekcuFniarВ: У автодиджея проблемы с интернетом видимо.
Dmitriy_Minchenko: rekcuFniarB А кто сейчас auto dj?
Dmitriy_Minchenko: rekcuFniarB Понятно, ну думаю заработает всё же, привык уже вечерком его слушать
Заработало да и ещё трек какой играет  Trim Silence - Rock the Game!
rekcuFniarВ: А за живым диджеем приходи на новый год (хотя в этом году хз, он уехал)
Dmitriy_Minchenko: rekcuFniarB Так Deefrex вместо DJ ZX может провести эфир, да и рано об этом думать ещё
rekcuFniarВ: Дифрекс вряд ли осилит 10 часов что-то болтать
Dmitriy_Minchenko: rekcuFniarB Роман конечно гуру радио эфиров, но главное чтобы Горди вышел в эфир, тем более надо будет альбом обсудить.
Deefrex: Я слышал, Рома в этом году обещал, что как минимум до 2020-го будет новый год на Арене вести.
Он это в эфире говорил.
Dmitriy_Minchenko: Deefrex Хотелось бы, новогодние эфиры всегда классно и информативно проходят.
DJ ZX: rekcuFniarB, у меня будет новый крутой микро и если интернет не просядет, то всё будет
но тут 4джи такой, что если вдруг вайфай будет конченый, то проведу на 4джи
думаю с горди тоже сделаем, был рашатур, я поеду в декабре на концерт, будет новый альбом, если никто не обломается, то чо нет
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Радио Арены сейчас нет в эфире (21-08-2018)