Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Я (не) люблю

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Я (не) люблю  (Просмотрено 14386 раз)
Einstein
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 89

[Заценки]
[Комментарии]



Дайте мне этивон (с)


Пол: Мужчина
Сообщений: 628

Я (не) люблю
Ответ #51
Процитировать |

ну наверное и я скажу, что я люблю и нет.
Люблю:
1 музыку, 2 горы, 3 природу,4 плавать,5 индийскую кухню(хорошо поесть),6 варез краки  вобщем халяву, 7 душевное спокойствие,8 поспать по утрам лишнюю минуту,9 киберпанк,10 фильмы,11 когда везёт,12 играть,13 самостоятельность,14 космос,15 и конечно красивых девушек
не люблю:
1 стерв женского и мужского рода, 2 когда упрекают в чём-то,3 угрызений совесть,4 плохих мыслей,5 опозданий по причине пункта 8 ,6 гламур, 7 фанатизм, 8 политику сша и нато, 9 правительство, 10 армию, 11 жизнь по графику, 12 мода у рэпиров на всячиские дорогие побрикушки, 13 общество, 14 просыпатся от звона будильника, 15 похмелье.
как не странно но мне было сказать проще про то что  я не люблю... а не наоборот.

jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Я (не) люблю
Ответ #52
Процитировать |

Позетив

Концер Prodigy
Музыка
Интернет
Байк
Гулять
Сок Яблочный
Магдак
Девушки
Кино
Деньги моного денег
Новый год
Ночь
Мотоцкл или авто
Выходные
Филонить

Не навижу

Давку
Утро
Учёбу
Наглых уродав
Гопников
Наркоманов
Баб которые курят
Быдни
казлы которые звонят в 2 ночи
Русские фильмы 90-х г.
Метро
Наглых чурок
Памп
Армию
учителя по физре
Балеть









PavelRyte
Гость

E-Mail
Я (не) люблю
Ответ #53
Процитировать |

не люблю: словестные рингтоны; выходить на работу после пропоя; лицемерие; когда садится аккумулятор на мобе; юмор студентов в общественном транспорте; нацистов и прочию нечисть; мёрзнуть на остановке; "зверей"; некомпетентность рабочих; несвежий запах изорта собеседника; дэнс шансон; ссоры; бога и богослуживню; стрелять сигареты; вокзалы; обламываться; идеологию канала мтв; пьяных блядей; пастмурную погоду чутьвыше нуля; переплату за товар в маркетах; дизайн и схематику русских приборов; геймерство; когда люди воняют; linux(как ось для юзанья); ламерство; спички; радио Ди; прыщавых инетчиков; ровный бит; стратегические игры

люблю: празники; взаимопонимание; пиво; когда узнают в магазине и, обслуживают; качественную музыку; хвалиться; низкие частоты, басы; конец рабочего дня в воскресенье; продиджей; лето; природу, как нечто глобальное; лимонад; президента РФ, как правильного человека; зажыгалки крикет; стебаться над религией\религиозными, суеверием; горячий душь утром; мызыку; Intel, AMD, SIS, Creative, ATi, nVidia; радио Махимум; сообразительность водителей маршруток; покупать всякие мелочи; салют; порядок в доме; свой компутер; "правильность"; директора в своей фирме; апельсиновый сок; бычки в урне;) ; деньги; нервировать соседей и пассажиров/прохожих своей музыкой

Miravingir
Гость

E-Mail
Я (не) люблю
Ответ #54
Процитировать |

люблю
стиль 30-40 годов, фарфоровую посуду, запах метро, серебро, ночные кошмары, смотреть на падающий снег, одиночество, белую кожу, шампанское, покупать новогодние открытки(много), Мэрилин Монро, гитару(электрическую), красный и черный цвет, шпильки,  тяжелую музыку, эпатаж, чулки, дорогие машины, Египетскую культуру, думать о смысле жизни, красить волосы, Максима в пиджаке с погонами( )....

не люблю
имя Иван(Степан, Дрочило и т.д. ;D), блондинов, уродов(моральных), геев, розовый цвет, Пэрис Хилтон, волгу(машину), запах горящей резины, спорт, маленьких детей, рэп, французский язык, равнодушие, пенопласт, комедии, скошенную траву, умываться по утрам, менять батарейки в мышке, мужской парфюм, целующиеся в метро парочки, лиц кавказской национальности, парней с длинными волосами, большое скопление людей(и вообще ненавижу людей), день святого Валентина, когда задают много вопросов, сушить волосы, скупость, когда не знаешь, что сказать, игры от первого лица, блеск для губ и т.д....

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Я (не) люблю
Ответ #55
Процитировать |

люблю :  осень;вкусно пожрать;напиться до потери памяти;врать;джаз;порнуху;играть на рояле;запах костра;дешевые забегаловки в частности и общепит в целом;тратить деньги на ерунду;смайл  на форуме Продиджи;читать компьютерные журналы 10-15летней давности;книги Желязны,Азимова и Херберта;словесный понос;хамить;взбалтывать,но не смешивать;нижние полки в поездах;кошек;советские фильмы;фотографировать банальную хрень;кататься на такси ночью;писАть музыку;беседовать об извращениях;трахаться по утрам с похмелья;кроссовки Пума;готовить жратву;РЕТРО ТВ после обеда;покупать подарки любимой женщине;мультик Футурама;хвастаться;вишневый компот,а также компот из сухофруктов;лупить по боксерской груше без боксерских перчаток;курить сигареты "Мальборо легкие"  по три пачки в день;помидоры;Казанский вокзал;свежее постельное белье;писАть всякую херню на этом форуме

о том,что я не люблю,отпишусь позже 

wet
Гость

E-Mail
Я (не) люблю
Ответ #56
Процитировать |

люблю море (с недавнего времени), дождь, тёмные очки, сочетание тёмно-синего цвета с чёрным фоном, двойной эспрессо, бурбон, бриться, додж вайпер купе чёрного цвета, миллу йовович, млекопитающих (особенно китов и дельфинов), интелевские процессоры, фильмы о жизни простых людей (особенно "магнолия"), радиохед и моби, добиваться своих целей, готовить.. йопт.. заипался перечислять.. короче я все люблю нах..

только ненавижу путешествовать поездом (с недавнего времени), слишком долгие сезоны без дождя, когда кто-нибудь одевает мои очки, сочетание красного цвета с зеленым, кофе со сливками, когда нехватает денег на бурбон и приходится пить водку, чистить зубы, феррари ф50 жёлтого цвета, тину канделаки, насекомых (особенно жуков), тиковские сидиромы, фильмы с пафосным сюжетом, руки вверх и тутси, ставить перед собой цели, подгоревшие сковородки.. и когда подолгу не со мной происходит то, что я люблю..

anus
Гость

E-Mail
Я (не) люблю
Ответ #57
Процитировать |


фу, вы трахаетесь, вы потеряли для меня всякий интерес

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Я (не) люблю
Ответ #58
Процитировать |

люблю: когда у меня творческое вдохновение и просто счаслив, когда оно у меня выливается в произведение, которое мне самому нравится

не люблю: себя, своё поведение, людей, мир, жизнь, свою влюблённость в сотрудницу, ложь, лицемерие, когда еблю называют любовью, когда меня хвалят, готов убить, когда меня хвалят ни за что, надобность спать, свою боязнь высоты, особенно ненавижу себя за то, что я получаю удовольствие, издеваясь над людьми психологически и просто раздавил бы себя за то, что я регулярно задумываюсь о том, как можно извращённее убивать.

Но больше всего меня бесит то, что я сам себя сдерживаю и из-за этого я себя ненавижу ещё больше.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Я (не) люблю
Ответ #59
Процитировать |

какой молодец

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Я (не) люблю
Ответ #60
Процитировать |

люблю: болтать, осень, дождь, грустить, смеяться, гулять, ночь, курить после еды, спать до полудня, заумные книжки, общаться в инете, жару, кошек, жж, порнуху, футбольные матчи, шагать по лужам, фотографировать(ся), рисовать портреты, делать массаж, черные авторучки, негров, огромные зеркала, медицину, лечить - калечить, учиться, ругаться, скандалить, ходить на митинги, разговаривать с бумагодержателем , рамки для фотографий, вкусную еду, торшеры на длинной ножке, коммунистический собрания, барби, айву, изучать языки, тюльпаны, маки, коровок, блондинок, красивые картинки, свадебные платья, чулки, красивое нижнее белье, красный цвет, хаммеры, вольво, стрекоз, черно/коричнево-белые фотографии, детей в возрасте 4 лет, детей в возрасте 14 лет, особенно мальчиков , красивые платья, кроссовки, футболки размера на 3 больше нужного, кока-колу

не люблю: яркое солнце, суши, расчесываться, копить/экономить деньги, ярко краситься , тихую речь, также разговоры на повышенных тонах, лечиться, когда ноют, ложь, гламурство, аську, тяжелую музыку, шансон, насекомых, бродячих животных, цирк, зоопарк, выезды на природу, икебаны, когда трогают мою вещи, плоского юмора, пепси, мак дональдс, москвичей
это вовсе не все, но сейчас многое не вспомню))

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Я (не) люблю
Ответ #61
Процитировать |



вы презираете секс ? 
позволю себе заметить,что вы настоящий мужчина,не то что я 

Drew
доктор зло
Бог Форума
*****
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1220

Я (не) люблю
Ответ #62
Процитировать |

люблю:
йод, детей, амстердам, пирожные, спать на полу, пегих лошадей,  вязать шарфики, запах бензина,  врать, обзываться, слушать преподавателя ботаники, болтать в аське, смотреть в желтые глаза подруги, спанч боба,  мыть посуду, джимми из южного парка, обувь dr.martens, когда соседка бегает по утрам (шикарное зрелище, просто обожаю), делать подарки, мармелад, умничать, дождь, зелёный чай с лимоном и т.д.

не люблю:
тупость (о-ля-ля ;D),  банановые кожурки, волосы в еде,  быстрорастворимый кофе, нытье, очереди,  отчёты о доставке смс,  картофельно пюре, мыть полы,  блондинок,  яблоки,  оставаться в дураках в игре на щелбаны,  комнатные растения, когда линза не вылавливается из контейнера и французский язык.


*умерла* 

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Я (не) люблю
Ответ #63
Процитировать |



За что? За правду? Надо срочно полюбить целовать в щечки алкашей и матершинников?




А как же, обязательно. Сразу видно, что у тебя нет кошаков.

Robin
Гость

E-Mail
Я (не) люблю
Ответ #64
Процитировать |

люблю: слушать музыку, стоять на голове, уходить с пар, разговаривать по-дурацки со своим котом и собакой, сухие осенние листья, облака отражающиеся в лужах, сосны и море, юнатку ;D, туманное утро на даче, побыть одной, болеть, щедрость, философские книги, теплый май.

не люблю: RnB, ухаживать за цветами, кормить домашних питомцев, ездить в жару на море, пафосных людей, когда мне не верят, стерв, мажоров, пустышек, заляпаные CD, тупые комедии, день рожденье, грязную обувь.

Волк
Участник Форума
**
Рейтинг: 152

[Заценки]
[Комментарии]



— Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! ©

241980133
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 294

Я (не) люблю
Ответ #65
Процитировать |

Я люблю:
Времена года, доброту и нежность, самокритичных, вечную молодость, сны, совмещение несовместимого, свободу, воду во всех ее проявлениях, утреннюю пустоту, рисовать /играть в художника ;D, мечтать, маяться дурью, экстремальный секс ;D, быть влюбленной и любимой, употреблять сырое мясо и рыбу ;D, есть мел ;D, Толкиена, гадить в ЖЖ, ничего не скрывать, взбитые сливки........

Я ненавижу:
Эгоизм, бабников, противоположный пол ;D, негатив, бестактную прямоту, быдлотипов, ездить в метро, рано вставать, консерватизм, нетерпимость, пить из одной бутылки ;D, раздутое самомнение, жестокость, Дмитрия Певцова  вжопуукуренныйалкаш, наши фильмы о ментах/войне, Михаила Боярского  вжопуукуренныйалкаш, слишком много разговаривать (например, по телефону) .......


Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Я (не) люблю
Ответ #66
Процитировать |


это с тех времён, когда у доски проще сожрать мел, чем что-то написать?

ничего не скрывая давай ссылку на ЖЖ

да, одной обычно маловато

Волк
Участник Форума
**
Рейтинг: 152

[Заценки]
[Комментарии]



— Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! ©

241980133
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 294

Я (не) люблю
Ответ #67
Процитировать |

На счет мела - и то, и то правда 
Кстати, мой самый любимый вкус - буквально начинают течь слюни

Откровенная ссылка на мой ЖЖ  :

jiraffa_ass.livejournal.com


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Я (не) люблю