Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Смысл вашей жизни...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смысл вашей жизни...  (Просмотрено 13831 раз)
AlexSFreeman
Гость

E-Mail
"Смысл Жизни"
Ответ #51
Процитировать |

Размышления о смысле жизни до добра не доводят. Стоить ли тратить жизнь на поиски её смысла?
Как говорил Фоменко: будешь много жить - скоро состаришься, будешь тише - дольше будешь

________________________________

Человек задумывается о цели своего существования... возможно, устрицы задумываются о том же, если только им не открыл этого какой-нибудь официант

Человек развивается до полного отупенения



нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

"Смысл Жизни"
Ответ #52
Процитировать |

Unreality, ты, наверно, клёвый и всё такое, но твои слова, как и чегины, имеют хоть какойто вес только сейчас, когда вы сидите дома на жопе перед экраном, пока у вас нет ни денег, ни славы.
Джоли ты мне в пример привёл... Блин, хорошо, их единицы таких вот богатых и знаменитых, которые комуто там помогают. Дальше что? Думаешь таким же будешь? Хм, такими темпами можно себя и к Лику святых причислить

2XA
Участник Форума
**
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 164

"Смысл Жизни"
Ответ #53
Процитировать |

Пересмотреть все телепередачи, переиграть во все игры, выпить все бухло, всех оттрахать и лечь спать. Проснуться знаменитым

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

"Смысл Жизни"
Ответ #54
Процитировать |

2 анриалити:

Про Джолли - не смешно. Не стоит так сильно верить пиар компаниям и передачам аля "звездный путь" на муз-тв.

зы ты помнишь, что мэнсон удалил себе 2 нижних ребра, а кейт флинт разбился на мотоцикле еще до выхода bgat? 

Лиса
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

"Смысл Жизни"
Ответ #55
Процитировать |

смысла жизни нет ... есть цели  и  желания) их очень много, но бывает что в них нет смысла!
вообще главнее всего - здоровье свое и близких

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

"Смысл Жизни"
Ответ #56
Процитировать |

Удивительно что про детей никто ничего не написал. Подозрительно даже.

AnTTorn
Гость

E-Mail
"Смысл Жизни"
Ответ #57
Процитировать |

Для меня смысл жизни - это когда человек большую часть жизни живёт своими хобби. Т.е. когда и работа, и всё остальное связано с его любимыми вещами (делами), которые ему доставляют кайф.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

"Смысл Жизни"
Ответ #58
Процитировать |

Я об этом писал в точно такой же теме, только в соответствующем разделе :).
Здесь высказываться по теме не стал, ибо боян и запускать по второму кругу - дебилизм

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

"Смысл Жизни"
Ответ #59
Процитировать |

да я и не сомневался что ты написал =), просто смотри, почти 2 полные страницы и ни одного слова.

зато, что смысла жизни нет и про хобби (оказывается смысл жизни - хобби, это типа коллекционирование пластинок, марок и т.д. ;D) написали, охуеть =)

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

"Смысл Жизни"
Ответ #60
Процитировать |

Может раздел тому виноват...а может и нет...

VoloS
Гость

E-Mail
"Смысл Жизни"
Ответ #61
Процитировать |


Ты что, Я?!
Едем в нужный раздел.

...и продолжаем тут

AnTTorn
Гость

E-Mail
"Смысл Жизни"
Ответ #62
Процитировать |

2 orgazmo:
Хобби, как ты написал, - это не только "коллекционирование марок и пластинок" - для кого-то, может, хобби - это быть врачом и лечить людей (образно говоря). Главное - получить возможность заниматься тем делом, которое тебе нравится. В этом я вижу смысл жизни. Хотя у каждого своё представление насчёт этого. Стремление достичь того, что ты хочешь в жизни - и есть смысл.

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

"Смысл Жизни"
Ответ #63
Процитировать |




безусловно.


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

"Смысл Жизни"
Ответ #64
Процитировать |

Чтобы найти смысл жизни, сначала нужно уяснить для себя значение слова "смысл". Смысл - это выгода от чего-то, это то, что человек получает от того, что что-то сделает. Ключевое слово здесь "сделает". Что мы делаем - живём...но это задумали не мы, это не наш выбор. Скажите, вы выбирали, чтобы родиться? Единственное, что вы можете выбрать это умереть, но тогда вопрос уже поменяется со "Смысл Жизни" на "Смысл не умирать"

Хорошо, движемся дальше, и пытаемся найти "Смысл не умирать".
Вернёмся к определению слова смысл - "Смысл - это выгода от чего-то, это то, что человек получает от того, что что-то сделает". Я бы даже поменял слова "получает от того" на слова "получает после того". Что мы получаем после жизни? Так, стоп, но после жизни нас уже нет. Как мы можем что-то получить?...
Отсюда вывод - смысла жизни нет. Другое дело, что жизнь предоставляет человеку массу дел, из которых человек может получить выгоду и эти дела уже имеют непосредственный смысл. Поэтому жизнь - это в каком-то роде площадка для игр, и внутри этой площадки мы выбираем, что выгодно для нас, а что нет, а если мы не находим выгоды ни в чём, единственное, что нам остаётся - это выйти из этой площадки...

Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

Смысл вашей жизни...
Ответ #65
Процитировать |

А уменя немного странный смысл жизни,
Хочу быть максо-подобным, спортивным чуваком!
Макс здоровый сцука!

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Смысл вашей жизни...
Ответ #66
Процитировать |


ага, у меня такая же цель (только цвет кожи менять не буду) , но это далеко не единственная цель

Docent
Гость

E-Mail
Смысл вашей жизни...
Ответ #67
Процитировать |

Здесь где-то затрагивали вопрос о судьбе

Лично я считаю, что "судьба" заканчивается там, где становится понятно, кем явление воспряло из материи - стало ли оно человеком, камнем или птицей - вот это и есть "судьба", посредством которой в том числе и нас формирует Природа. А остальное уже
есть череда поступков человека на основе его самосознания. Человек может влиять на свою жизнь так же, как на нее могут влиять окружающие его условия, люди, явления - обстоятельства, так сказать



Palanik: откуда выдрал
Docent: Сознание подсказало
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Смысл вашей жизни...