Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Описания имен

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Описания имен  (Просмотрено 3535 раз)
Razorman
Гость

E-Mail
Описания имен
Ответ #51
Процитировать |

Оба поста считаю в тему, все остальные высосаны из пальца.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

Описания имен
Ответ #52
Процитировать |



фокс, исини, ща лето но как ни странно гулять нет никакого желания жарища !!
и лично я жду 22 числа када уеду на 3 недели на море....уж лучше дома...с вентилятором....

Сейчас играет: 2bm - успокойся гитарная версия

Nightbreed
Участник Форума
**
Рейтинг: 166

[Заценки]
[Комментарии]




474090590 Skype: nightbreed
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 267

Описания имен
Ответ #53
Процитировать |

Игорь
Происхождение: Имя имеет скандинавское происхождение (от имени Ингвар - бога плодородия).

Значение: «Воинство, сила».

Характер: Мальчики Игори - живые и подвижные дети. Они очень способны, хорошо учатся, больше всего им удается математика. Но из-за неугомонного характера ведут себя на уроках беспокойно, и родителям приходится часто наведываться в школу для общения с учителями.

Игори внешне больше похожи на мать, а характером на отца. Увлекаются спортом, могут добиться очень больших достижений. Не всегда Игорям удается получить высшее образование, так как им не хватает усидчивости и упорства.

По профессии Игори могут стать инженерами и токарями, юристами и водителями, учителями и тренерами. Характер противоречив. Игори упрямы, медленно приспосабливаются к окружающей обстановке. Легко сходятся с людьми, но и быстро расстаются. Наибольших успехов Игори добиваются в более старшем возрасте. Всего добиваются своим трудом. Избегают необязательных людей.

Пользуются успехом у женщин и сами уделяют им большое внимание. Игори чрезмерно ревнивы, в браке стремятся к лидерству, навязывают супруге свое мнение.

Фоносемантика: Слово Игорь производит впечатление чего-то хорошего, яркого, радостного.

Талисман: Карандаш

Цвет: Темно-синий

Камень: Берилл

Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Львам, Весам, Стрельцам и Водолеям

Гармония с: Ангелина, Вероника, Елена, Ирина, Наталья, Оксана, Олеся

Несовместимость с: Алла, Ангелина, Елизавета, Любовь, Людмила, Ольга, Полина, Раиса, Тамара, Татьяна

Именины: 18 июня, 2 октября

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Описания имен
Ответ #54
Процитировать |

Не-не, вы только прочитайте:

Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова «алекс», означающего «защищать». Традиционная церковная форма – Алексий.

Значение: «Оберегающий», «защитник».

Характер: Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, он сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.

Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.

Алексей - индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря этому он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, в точных науках.

В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.

Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея.

На всю жизнь Алексей сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью относится и к своим детям.

Фоносемантика: Слово Алексей производит впечатление чего-то хорошего, красивого, светлого, легкого.

Талисман: Лось

Цвет: Оранжево-алый

Камень: Лазурит

Знак зодиака: Имя подойдет Тельцам, Ракам, Девам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Гармония с: Анастасия, Ангелина, Анна, Варвара, Галина, Клавдия, Лариса, Любовь, Надежда, Светлана

Несовместимость с: Вера, Оксана, Тамара, Юлия
________________________________________

Ща разберемся где тут ваши вещи, где мои... (с)

Да нет, к моему стыду и сожалению.
Здесь больше похоже на правду. 1:1
Вы мне льстите.
Это типа: "ты лох, но не отчаивайся"?
Ну, в общем, да, стоит только начать.
Я всегда стремлюсь к совершенству, но нихуя не добиваюсь.
Скорее, я просто излишне самодоволен, поэтому считаю, что занимаю хорошее положение в обществе.
Угу, ну да...
Написал несколько нормальных стихов, а так - сопливый хлам для открыток;
школьная сомодеятельность - это, конечно, большой театральный успех. Йа актер ниибацца, ага.
То, что учусь на инженера - врядли офигенный показатель успешности в точных науках.
Бля, ну что-что, а рисовать я вообще не умею!
ну-ка, ну-ка...
внешне
угадали
ЛОЛ!
Нет, я Баран Овен по гороскопу и ВО ВСЕХ вопросах тупо бодаюсь по любому поводу. Чаще зря.
Мужики, а что, кто-то не ценит этого в жене/подруге?
Она не конфликтует, она молча шлет нах, разворачивается и уходит, не давая мне проявить вышеупомянутых качеств.
Алексей ревнует свою Юлю к каждому предмету фаллической формы, а сам заглядывается на девок.
Я не знаю что там со словом, но вот это уже мне в натуре подходит!

Ну не зря же у меня ник солнечный. 
Про камни в почках Фокс классно отжог, хуйня это всё.
Хуй вам, мне оно тоже подходит.
Что?! Да ну вас нах.

Итак, счет 7:9 не в пользу этих ребят.

P.S. бля, какая-то исповедь с самокопанием получилась.

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Описания имен
Ответ #55
Процитировать |

Было интерестно прочесть

Но у меня есть близкий знакомый Алексей,и ничерта из перечисленного не совпадает

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Описания имен
Ответ #56
Процитировать |

да ерунда это все, я совсем не такой, как там написано))

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Описания имен