Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Умерла Эми Вайнхауз

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Умерла Эми Вайнхауз  (Просмотрено 7054 раз)
удудури
Житель Форума
***
Рейтинг: 532

[Заценки]
[Комментарии]



держи дольше, убьёт больше

446777787
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 498

Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #34
Процитировать |

те кто здесь высказался негативно о наркоалко пристрастиях этой женщины - жалкие лицемеры...на форуме наркоманской группы танцопольного E-поколения говорить о творческом человеке, употреблявшем наркотики в тонах "так ей и надо - мы осуждаем наркоту"...какие же вы жалкие...

..сил нет

...жалкие любители циферок и компьютера...пенисы свои окуните в ацетон олухи

DJ ZX: удудуря, не загоняйся
DJ ZX: и кстати, мы за наркоту - она отлично избавляет мир от разной швали, жаль - недостаточно эффективно, но в данном случае всё просто закономерно - оно хотела сдохнуть и сделала это
удудури
Житель Форума
***
Рейтинг: 532

[Заценки]
[Комментарии]



держи дольше, убьёт больше

446777787
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 498

Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #35
Процитировать |


---------------ЗХ
...если бы люди вроде Уорена Баффета или Анатолия Чубайса хавали по утрам героин вместо гречневой
каши я бы с тобой согласился касательно избавления от швали..а Вайнхауз чем она то шваль? шваль
потому что не играла в футбол по понедельникам-средам-пятницам и не кушала злаковые хлопья
ранними воскресными утрами? потому что выходила в свет упоротой в дюбель и при этом бесвкусно
одевалась? или она по-твоему шваль просто потому что её женское тело от наркоты стало больше
походить на гнилое бревно и ты, вопреки обыкновению, не можешь подрочить на её изображение ИБО не ВОЗБУЖДАЕТ??????

то что она хотела это её дело...эт понятно я не о том.....Мой папаша любит Пинк Флойд очень очень
очень, при этом ненавидит наркоманов и считает что их всех надо лечить и что они как раз вот шваль...... Любить Пинк Флойд и ненавидеть наркоманов в целом нормально вообще? ну чёрт с ним - мой папаша старпёр 50-летний......и тут вы такие же - вот о чём я...

Mezzanine: из пинк флойда торчком был только баррет, которого выпилили из группы после первого альбома как раз за его торчковость. так что да, можно любить пинк флойд и ненавидеть торчков.
удудури: баррету царствие небесное, а торчками они были все в меньшей степени...но лизергин не наркотик канешна да)
Mezzanine: да не торчали остальные, с чего ты взял? я знаю точно что райт пробовал только один раз, будучи в группе, и сам сказал, что ему не понравилось.
удудури: ну чувак, я не буду приводить аргументы, потому что у меня их нет...))
удудури: "ЛСД" и "не понравилось" слова несовместимые...я не знаю ни одного человека кто попробовал бы лсд и сказал - "ооооо - это отвратительно"....даже люди которые не курят анашу пробуя лсд остаются довольны...не знаю как там пинк флойд остался в стороне в
удудури: в 60-ые то годы!! говорить они могли всё что угодно...а баррет в принципе создал пинк флойд и является его частью...как например джонс в ролинг стоунс
ArssSpb
Гость

E-Mail
Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #36
Процитировать |


, посмотри живые выступления, особенно ранние, талант всплывёт 
другое дело - что психика слабая была у неё и про среду обитания я тоже согласен


Crow 2008
Гость

E-Mail
Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #37
Процитировать |

Абидна панимаишь,земля пухом как говорицо

Магнетик
Гость

E-Mail
Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #38
Процитировать |

Не осуждаю таких за то, что принимают всякое говно. У них своя голова. Что касается этой певицы - видел как-то клипы по мтв и ужасные фото в интернете. Впечатления в жизни на меня она не оказала никакого. Так что похуй.

зы: Как женщина она отвратительна и мерзка.

Сейчас играет: Лимп Бизкит

jeniya
Гость

E-Mail
Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #39
Процитировать |

иным творческим людям видимо нужно гореть что бы жить, творить, писать, играть и т.д.  вот и сгорают так быстро

удудури: молодец Женечка...самые правильные слова)))
удудури: жаль что я не могу поощрить тебя 3-жды
Экз: фигасе, Женя. крутая фраза
удудури: интерпретация - лучше быстро сгореть, чем медленно угасать
jeniya: каждому своё всё же
Third Kiss
Гость

E-Mail
Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #40
Процитировать |

Вечная память, забавно было смотреть как куражится новая Джанис Джоплин, а теперь(, грустно пипец, я верил в иной исход(((

RIP - спи спокойно, глупенькая Эми

А по поводу "мы против наркотиков", да идите нах, на такой жаре только они и спасают....ну и ледяные бутылки в морозилке)

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #41
Процитировать |

Эми сейчас возглавляет хит-парады. После смерти даже те, кто не знал заинтерисовались ею - т.к посмотрели новости. И после смерти  Майкла Джексона было также, хотя при жизни в последнее время они не пользовались особой популярностью и о них никто не говорил. Люди уходят - музыка остаётся. Пускай все творческие люди запомнятся творчеством. Аминь.

Third Kiss: я-бы убрал слово "Пускай" из твоего поста, а так всё правильно конечно
wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #42
Процитировать |

Клянусь, не знаю кто это такая была.

Вот Майкл Джексон - знаю кто такой, а эта тетка - не знаю

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Умерла Эми Вайнхауз
Ответ #43
Процитировать |


из Википедии...

"Альбом Back to Black принёс ей 6 номинаций «Грэмми» и победу в 5-ти из них (включая Record of the Year), после чего она была занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как первая и единственная британская певица, выигравшая пять наград премии."


DJ ZX: подрочил... зы: хуйнёй считал изначально
Third Kiss: альбом вообще крутой
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Умерла Эми Вайнхауз