Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Всё о соседях

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Всё о соседях  (Просмотрено 30368 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Всё о соседях
Ответ #204
Процитировать |

я на гастролях. Соседи алкаши и наркоманы. Кругом шалавы. Приехал, блядь...

VoloS
Гость

E-Mail
Всё о соседях
Ответ #205
Процитировать |

сейчас снизу бабка полумертвая, справа хз кто, слева вроде молодая пара, один раз в 3 часа ночи пришла девушка и попросила нас с Даффом, Сэлдомом и Джыном потише плясать продеджы, а то у них падают шкафы  сверху семья с ебанутой дочкой, она носится и топает по квартире примерно 16 часов в сутки, но мы походу уже привыкли.... всё как у всех, кароч 

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Всё о соседях
Ответ #206
Процитировать |


Anzipex: Да уж, это похуже верхних постов
VoloS: о, я прям так люто в падиках давно такого не видел, всё больше вдоль жд путей, за гаражами...
AciDemi@n!: Винтажная наркопепельница
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Всё о соседях
Ответ #207
Процитировать |

На моем этаже

1. Соседняя квартира, общая стена - молодая пара (обоим по лет 20 от силы, он - заводчанин, она - продавщица), два их ребенка мелких (2 года и 2 месяца), молодая бабушка (заводчанка), дедушка (алкаш), прабабушка (пенсионер, больной, никуда не ходит). Шпроты в банке, тихие и спокойные. Периодически дружим с ними, как захочется пообщаться. Ребенок (старший) часто ко мне приходит - уже раздарил ему немного из коллекции своих моделей.

2. С другой стороны - молодой человек 25-лет и мама, аналогично тихие. С утра до вечера оба на работе, даже в выходные. Была девушка как-то у этого парня, но как я понял, дохуя выебистая, мечтала о нью-йорках, сама была корова коровой в трилистниках и лосинах, но понту дай Боже каждому. А он охранник. учебу бросил, забрали служит, вернулся и перебивается как умеет - вобщем, не срослось, ясно же. Мать - продавщица. Бабка жила с ними до 2013 года - умерла.

3. Рядом с ними - тихая и незаметная женщина, без мужа. Ощущение об этой квартире - будто никто не живет там. Род занятий неизвестен. Было время, откуда-то к ней прибыл сын - и поставил свою гнилую шестерку поперек трех парковочных мест жильцов дома. Принудили к миру - машину убрал, потом также убрался куда-то сам. Итого где-то дня четыре тут пробыл. До этого в квартире жила бабка и её дочка-отшельница, лет 45-ти - бабка умерла в подъезде, дочь разменялась.

Этаж пятый, тишь да гладь такая, что даже странно

Внизу

4. Под моей квартирой - семья -  бабушка (заводчанка), мама (заводчанка), дедушка (пенсионер), сын (род занятий неизвестен, возможно, пинает хуи, слушает рэпчик, ходит вдавив голову в плечи, вобщем- типичный пацантрэ). Дед был алкоголик, частенько валялся у дома под мухой, курил из форточки каждые 5 минут. Постоянно ругались, то они между собой, то соседи с ними. Деда недавно помогали выносить - два инсульта, рак.

5. И рядом с ними - представители цирка. Мужык, занимающийся установкой окон, ебошит с утра до ночи. И его жена - риэлтор, плюс по совместительству любительница бухнуть. Раза 4 в неделю приезжает на рогах домой, он её не пускает, она колотит ногами дверь. На утро - классика жанра - дверь в отпечатках ног. Недавно совсем ебу дала - начала ломать дверь с Цифралом. Железную. Перебудила весь двор, получила мата от всего подъезда.

Остальные все тихие. Вообще все тихие и мирные. Заводчане, вояки, таскающие пайки в дом и воспитывающие по стандарту 2-х детей, их женушки, ничем не занимающиеся. Пенсионеров стало мало - умирают.

В соседнем подъезде

6. Прямо за стеной - пожилая пара, которая рано уходит на работу, и оставляет дома собаку. Которая с 7-ми утра начинает выть и ныть взахлеб. Жутко бесит. Подумывал пустить иприт через щели в стене. Вопрос за малым - найти иприт, найти щель. Раньше было хуже - жил их сынок, отслуживший в ракетной части, но болевший ВДВ головного мозга. Бухал часто с корешами, постоянные драки (слышимость хорошая, дом панельный, частенько хруст костей и мат раздавался), несколько раз палил с балкона из огнестрела. Куда-то свалил.

7. И какой-то уебок, просыпающийся в 6.00 или в 6.20, врубающий до поднятия духа тот же сраный русский рэпчик. Этот концерт продолжается до 6.50, потом он уезжает на работу. Судя по графику музыкальных репетиций - типичный представитель режимного сообщества "Севмаш: 1 завод / 2 бухать"


Такие дела

Anzipex: Вроде бы повезло, а вроде и не совсем
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Всё о соседях