Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Строго АРЕНЩИКАМ!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Строго АРЕНЩИКАМ!  (Просмотрено 2973 раз)
Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Строго АРЕНЩИКАМ!
#
Процитировать |

Преамбула:
Многие из вас когда нибудь задумывались над тем для чего они занимаются музыкой и зачем тратят на её создание(иногда бездарные попытки создания) своё драгоценное время? Вы задумывались над тем,каково её будущее,и каково ваше будущее ??

С тех самых пор как я услышал первый раз группу Prodigy - breathe у своего брата на кассете году так в 96-м на каком то захудалом сборнике рейва,я влюбился в электронную музыку...спустя примерно полгода я вторично услышал этот трэк и когда узнал как называется музыка-стал искать альбомы...благо в то время подобная музыка была очень новой в том городе откуда я родом,поэтому интерес к продиджи был огромнейший.....потом у нас идёт бла бла,я фанат кейта итд итп....моё сознание поглощал брэйкбит....я не мог воспринимать Экспириенс так же как ФОТЛ или MFTJG.с тех пор у меня появилась мечта делать музыку которая будет всех колбасить при прослушивании...Свой первый опыт в написании музыки я получил на денс машине,там я впервые создал свой бит и попросту наложил сэмплы оттуда...было прикольно,мне понравился брэйк смешанный с попсовыми клавишами итд итп...через некоторое время ,я уж и не помню как...я нашёл программку у брата на его сраном P166 MMx под названием Acid 1.0 . это был примерно 2000 год... потом был первый диск с музыкальным софтом... естественно первые композиции сделанные мной в эсиде были тоже из тамошних лупов....даже могу скинуть трэк как нить...изучая Эсиды я уловил много фишек написания электронной музыки, результатами работы над которой вы могли слышать в трэках Salami,Plain Synthetic,Rip and drop ... моей мечтой было создать музыку которая бы нравилась людям и вызывала у них эмоции...Для себя,лично по моим ощущениям ,я этого достиг...малого или великого...


И тут встаёт дальнейший вопрос,вопрос жизненный,очень сложный...настолько сложный что пальцы трясутся писать то,что сейчас творится на самом деле: Я заканчиваю первый технический вуз в следующем году,у меня второе образование по экономике....и очень серьёзное увлечение музыкой по другую сторону ладони.И мне уже сейчас надо выбирать - либо я иду дальше и занимаюсь своим любимым занятием - музыкой,либо я окончательно её бросаю и начинаю учиться на финансового менеджера и спеца по мед технике....................

Выбор сделать очень трудно.
Задайте себе вопрос,для чего вы занимаетесь музыкой.
Особенно это касается молодёжи.

Эпилог:Качество вашей музыки зависит от серьёзности того,как вы это занятие воспринимаете,просто For Fun или вы намерены зарабатывать своей музыкой деньги. Однако прежде чем вы будете на своей музыке зарабатывать,вы должны поработать просто на результат не ожидая ни от кого ничего...короче  говоря- музыка должна исходить от сердца. Только в этом случае вы достигнете успеха.И подумайте для себя:стоит ли вообще выкладывать свои трэки если вы делаете это просто по приколу и не вкладывая в них часть своей сущности и сузнания.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #1
Процитировать |

...как сказал Корпускул: "Если ты хочешь в чём-то добиться успеха - ты должен отказаться от всего остального."...

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #2
Процитировать |

Я думаю все зависит от конкретных обстоятельств. кто-то  добивается успеха во многих областях, кто-то ни в одной, и времени на все может хватить, а заниматься только музыкой как работой ненормально, человек должен быть разносторонним

jamstyle
Гость

E-Mail
Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #3
Процитировать |



интересная мысль ты ты считаешь что человек должен работать на трех работах, причем хирургом, слесарем и адвокатом 
кто хочет добиться успехов, совет всегда один, работать работать работать 

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #4
Процитировать |

Вить: от тебя как всегда утопические идеи разносторонний чел это одно,а чем он себя кормит-это уже совсем другой вопрос. годика через три ты тоже задумаешься об этом,когда закончишь универ и станешь работать...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #5
Процитировать |

Я для себя выбрал музыку и пока все мои побочные занятия -  это лишь методы получения времени для свободного занятия музыкой.
В том числе и текущая работа, на которую я пошёл для того, чтобы получить определённую свободу действий.
Следующим моим шагом станет отправка демо на одну из часных студий в Киев. Если у меня не получится в этот раз - я не разочаруюсь, так как стремиться всегда есть куда, а студий даже у нас в стране предостаточно.
Зато если выйдет, то конечно я всё сделаю для того, чтобы посвятить себя электронике полностью.

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #6
Процитировать |

Брависимо..жаль что мне всегда отказывают.

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #7
Процитировать |

а я вот собираюсь получать музыкальное образование,
на пороге выпуска из школы,
к тому же продолжаю учиться вокалу,это отнимает очень много сил и времени,но я полностью соглашаюсь со словами Корпускула

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #8
Процитировать |

а я тренируюсь читать американский рэп :).

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #9
Процитировать |

на украинском

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #10
Процитировать |

все равно все молодцы (сам себя не похвалишь,кто еще похвалит?)

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #11
Процитировать |

и на украинском тоже

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #12
Процитировать |


Я же сказал - от обстоятельств, я например смогу и работая, иметь много времени на музыку, наверное
Ты может не сможешь - очень жаль, В будущем надо создать условия для свободного развития личности, и это не утопия - это вскоре станет реальностью. Все на баррикады

ZeM
Гость

E-Mail
Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #13
Процитировать |

Лезть на вашу забаррикадированную жопу, Виктор, я не собираюсь. (кстати говоря, вам-то я бы и не советовал продолжать писать музыку - вы либо развивайтесь технически и музыкально дальше, либо у "Лотусоежки" нет будущего)
2всем: А не пробовали днём подрабатывать (на хлеб, маслице подождёт ) на работке или "халтурить" где-нибудь, а в свободное время "Ди-джеить", так сказать...

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #14
Процитировать |



А я вот уже бросил и хор, и вокал...

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #15
Процитировать |

Похалтуришь тут с работой и двумя образованиями....Не все живут засчёт папы и мамы.

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Re:Строго АРЕНЩИКАМ!
Ответ #16
Процитировать |


но в моем случае этого делать нельзя

Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Строго АРЕНЩИКАМ!